Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
вообще, там море и песок на обложке и первом скрине, так что какой-то прибрежный городок, судя по всему, будет
Я имела в виду по размерам как Магнолия :хихикаю: Море и песок очень хочется, одного Сулани мало...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
сколько в мире народов/культур/традиций и что у них нет шанса показать их все?)
Зато абсолютно "неедабельную" солянку собрать так запросто Х)

В описании написано "В мире Тартозы все становится романтичным."
Здесь под «миром» явно город подразумевается, т.к. в четверке города «мирами» именуются. По названию у меня сложилось впечатление, что это должно быть что-то испанское (или, как минимум, в духе испаноговорящих стран).
каким-то образом упустила это в описании, понятно. Новый городок это всегда гуд и весомый повод к покупке!

Мне кажется, индийского уже столько добавили, что пора сделать индийский город. Я бы хотел что-то вроде Варанаси. Тем более, подошло бы под тему смерти, которая тоже в выборе наборов обсуждалась когда-то.
Ввиде аддона или набора только, пожалуйста, бесплатно не хочу - не настолько я любитель индийской тематики Х)

Но какие у мужиков ботинки симпатичные
сколько не смотрела, не нашла на мужиках новых ботинок, или не могу отличить их от уже старых Х)

Из одежды пока приглянулась мужская рубашка с развязанной бабочкой, фата имхо выглядит не оч, надеюсь, что еще варианты будут и не только индийские!...

Море и песок очень хочется, одного Сулани мало...
да, я хотела бы себе какой пляжный аналог Сулани без аддона Х) А то мои бедалаги все только в деревне купаются Х)))
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
сколько не смотрела, не нашла на мужиках новых ботинок, или не могу отличить их от уже старых Х)
На первом скрине коричневые и на третьем у мужика в тёмно-фиолетовом костюме
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
а мне б хотелось что-то вроде Венеции, и медленные танцы, и бросание букета, а не бесконечные ужины в честь помолвки, в честь выбирания цвета бутоньерок, и репетиции ужинов в честь выбирания цвета бутоньерок
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! Мне идея свадьбы нравится. Единственное, что бы мне хотелось, это чтоб одежда была качественно сделана. Я знаю, в комплекте топ был с объемными камнями, так пора бы и другую одежду пообъемней сделать, а не приплюснутую как всегда (например, тоже сари). Обувь, наконец-то, с нормальным высоким ходом. А так, идея зачетная. Давно ждали что-то подобное.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
На первом скрине коричневые и на третьем у мужика в тёмно-фиолетовом костюме

Обувь, наконец-то, с нормальным высоким ходом.
Нет там новой мужской обуви. Возможно, только тапки на индусе - я такой обувью не интересуюсь, поэтому точно не скажу. А та, что на мужчинах на скринах, уже давно есть в игре.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Стряхните с ролика постановочную мишуру, так более правдоподобнее нарисуется реальность будущего. Вспомните ролики про Стрендж, Универ и сопоставьте с реальностью, тут будет так же.
 

Jannus

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
85
Награды
0
Супер! Медленный танец наконец-то добавили, и для детей тоже! И еще несколько свадебных традиций! Новый городок я уже воспринимаю как бонус, потому что ждала в первую очередь танец. Похоже, что еще добавили возможность нарисовать портрет. И есть надежда, что воздушный шар функциональный:) Но главное - медляк!!! Разочарование пока только одно - платья, но может их больше и в игре они будут смотреться лучше.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Стряхните с ролика постановочную мишуру, так более правдоподобнее нарисуется реальность будущего
Стряхнула, и шо?
Город никто уже не отнимет, букет и медляк тоже))) + многоэтажные тортики (видела тот что в двумя проглотисами? отвал всего), возможность отвести невесту под венец, тематические вечеринки и декорчик. Нам даже пообещали, что симы на свадьбах будут сидеть на лавочках и смотреть, а не скакать как дебилы по всему лоту))) правда в это я верить пока боюсь :зеленый:
Вспомните ролики про Стрендж, Универ и сопоставьте с реальностью, тут будет так же.
А шо с ними не так? Стрендж прекрасен))) Универ муторен, конечно, но чисто внешне тоже неплох.

Похоже, что еще добавили возможность нарисовать портрет.
так она и сейчас есть
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Трейлер скучноватый, как по мне, как будто студент снимал, но песню хорошую взяли)
Вообще, даже зная, что в трейлерах много сказки именно в плане сюжета, все же напрашивается наличие системы привлекательности - иначе с какого перепугу они друг друга бросают при встрече кого-то еще? И в конце брошенный парень и гостья на свадьбе вроде как понравились друг другу. На фантазию и сценарий игрока это все же списывать не стоит, даешь патч с системой привлекательности)
симы на свадьбах будут сидеть на лавочках и смотреть, а не скакать как дебилы по всему лоту))) правда в это я верить пока боюсь
опция такая специальная будет :D
U2twyrG.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Вообще, даже зная, что в трейлерах много сказки именно в плане сюжета, все же напрашивается наличие системы привлекательности - иначе с какого перепугу они друг друга бросают при встрече кого-то еще? И в конце брошенный парень и гостья на свадьбе вроде как понравились друг другу. На фантазию и сценарий игрока это все же списывать не стоит, даешь патч с системой привлекательности)
Ой, ну вот так далеко я лично губу пока не раскатала))) А было бы неплохо так то!
Но даже то что уже точно видно, и то хорошо....
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
так она и сейчас есть
Она-то есть, но там делаешь снимок и рисуешь, а позирование только в Универе вроде бы доступно, разве нет?
Может, кстати, свадебный фотограф еще будет? Я раньше, пока не появилась переносная камера на штативе, часто страдала от отсутствия возможности сделать нормальные свадебные фотки, если играемых только два сима (сэлфи так себе для свадебных фото) - а здесь довольно большой акцент именно на фотки, во всем трейлере.
А так-то тот скрин с рисованием очень к тройке, конечно, воспоминаниями относит.

а мне б хотелось что-то вроде Венеции, и медленные танцы, и бросание букета
Так-то, 2 из 3 исполнено, да и городок не Венеция, но и не Индия))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Она-то есть, но там делаешь снимок и рисуешь, а позирование только в Универе вроде бы доступно, разве нет?
а, ну это да))) но меня и так, в принципе, всё устраивало)))

Может, кстати, свадебный фотограф еще будет? Я раньше, пока не появилась переносная камера на штативе, часто страдала от отсутствия возможности сделать нормальные свадебные фотки - а здесь довольно большой акцент именно на фотки, во всем трейлере.
Может и так, кстати. Там на симскомьюнити висит скрин с позой для молодоженов как раз.

R39aLFU3_400x400.jpg
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Вообще, даже зная, что в трейлерах много сказки именно в плане сюжета, все же напрашивается наличие системы привлекательности - иначе с какого перепугу они друг друга бросают при встрече кого-то еще? И в конце брошенный парень и гостья на свадьбе вроде как понравились друг другу. На фантазию и сценарий игрока это все же списывать не стоит, даешь патч с системой привлекательности)
вот это смелые фантазии Х))

Вообще я настольгически рада возвращению совместного разрезания торта - больше напоминает двойку, по-моему. Ну и медляк, боже, наконец-то! С детьми кстати можно будет танцевать, по сути, тоже как с детьми в двойке, но в двойке это было именно действие игры с детьми
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Как я уже говорила, этот набор нужный и его давно ждали. Только платья не понравились, простые какие-то, но брючный костюмчик ничего, сойдет. Фаты нет. Я надеюсь, что из-за системы привлекательности мои симы не будут в последний момент менять решение пожениться и ломать мне весь мой сценарий. Я надеюсь, что такого не будет, а то разрабы вечно с багами напортачат, а потом у меня игра в другую сторону пойдет, не так как мне нужно и не так как я хочу. А в остальном... мне нравится этот набор.
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Там на симскомьюнити висит скрин с позой для молодоженов как раз.
Эта пара - SimGuruSilver и его жена, он распечатал фигурки на 3D-принтере и поставил на свадебный торт. Я к тому, что возможно позы такой в игре не будет, так как конкретно эта пара была сделана специально для свадьбы симгуру.

 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Так-то, 2 из 3 исполнено, да и городок не Венеция, но и не Индия))
да до сих пор в шоке!:fall:
на танец я всерьез рассчитывала, а про букет просто так ляпнула ибо еще в тройке о нем мечтала. Городком вроде довольна осталась, не столько Индии боялась, сколько очередной американской мечты с сараями из сайдинга.
Торты вроде и сейчас разрезают? Даже угощают друг друга
Я надеюсь, что из-за системы привлекательности мои симы не будут в последний момент менять решение пожениться и ломать мне весь мой сценарий.
вот тоже напряг момент с разрыванием помолвки в ролике, отвыкла я уже от неожиданных поворотов сценария
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх