Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4
Официальных патчей

и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с неактуальностью. Комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Может мне показалось, но я прочитала эту новость про лица именно с позиции, что они довабляют новые детали кожи (морщинки, складочки и т.д), а стандартных персонажей они просто как пример привели.
И если с этой позиции рассматривать, то лица действительно куда более детализированно выглядят, чем изначальные.
Может они ведут к тому, что добавят в игру уже вшитые скинтоны? Тогда было бы совсем неплохо. Я с базовыми играю, не скачивала себе сторонние ни разу.
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
К сожалению, до уровня The Sims 3 обновление не дотягивает — в третьей части все симы жили на одной большой локации и могли не только по собственному желанию сменить работу, но и покинуть город или даже умереть.
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
или даже умереть.
В четверке симы тоже на ура умирают. У меня настроено модом, чтобы могилы новоумерших собирались в багаж играемой семьи, и я там время от времени обнаруживаю могилы тех, кому рано умирать, из-за чего порой приходится устраивать пляски с воскрешениями.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Разработчики поделились в Твиттере новым скриншотом с описанием контента, планируемого к выпуску в 1 квартале 2022 года:
  • игровой набор с вечеринкой, посвященной любви
  • два ярких комплекта с жарким дизайном
  • подарки от уникального сотрудничества с сообществом (внутри и вне игровые)
  • бесплатные блюда для сплочения ваших симов
  • и еще несколько сюрпризов

Так-с, новый ИН.. Предполагаю, там могут добавить какой-нибудь медленный танец?
Комплектов я уже побаиваюсь, после последней дичи и понятий ЕА о "жарком дизайне"
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Опять комплекты. И игровой набор с вечеринкой, не знаю, может по геймплею будет и не так скудно как кажется, но пока звучит совсем не завлекательно. Да и с развлечениями я как-то не чувствую нехватки в игре, зато все остальное... Где интересные профессии, навыки, оборотни, муз группы, доработка набора со знаменитостями (явно нужно пофиксить и докрутить систему знаменитости и особенно репутации), отели. Надеюсь, продажи комплектов упадут, а то они явно на них налегли как на источник более легких денег.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Предполагаю, там могут добавить какой-нибудь медленный танец?
Да, он уже просится)) Вообще, если поразглядывать иконки на той картинке в новости, там есть свадебный торт, кольца - то есть набор, наверное, про свадьбу, может мальчишники/девичники появятся? Ведь само событие Свадьба уже есть...
Еще из иконок там увидела карнавальные маски, тигра, какую-то птицу типа павлина и что-то вроде крыла...
Комплектов я уже побаиваюсь, после последней дичи и понятий ЕА о "жарком дизайне"
Аналогично, хотя пусть лучше в комплектах дичь выпускают, чем в наборах и дополнениях :D
Насчет "жаркого" дизайна - это мой вольный перевод, там написано vibrant kits celebrate that fierce design - гугл не парился и оба прилагательных перевел как "яркий" - так что может реально что-то карнавальное будет (хотя и так в игре у НПС карнавал каждый день)? А так-то основной перевод fierce - это свирепый, лютый...

а то они явно на них налегли как на источник более легких денег
Нда уж, а еще заверяли, что эти киты никак не повлияют на выход остального контента - и что? В конце года даже дополнения не было.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Если не подвезут парный медлячок - точно огребут лавину хейта))) да и вообще побольше бы всяких парных штук под это дело хотелось бы...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
побольше бы всяких парных штук под это дело хотелось бы
Особенно, вдвоем на свадьбе всю дорогу, вдвоем на вечеринке до упада, все вдвоем если вместе... минус ловить майками, если профукали контроль.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
В опросах, которые раньше проводили разработчики, была информация и про "любовный пак"

The Sims 4 Love Life.
Ознакомьтесь с первоначальным видением The Sims Team для этого потенциального игрового набора:
Симы, интересующиеся сердечными делами, будут довольны The Sims 4 Love Life. Отправляйтесь на множество романтических свиданий в совершенно новых местах или станьте свахой для своих друзей. Испытайте свадебное веселье (и драму) от разрешения родителей до наслаждения медовым месяцем.
Ходите на свидания. Устройте свои первые свидания, свидания вслепую или групповые свидания в различных новых местах, от Сада влюбленных до кафе «Лунное освещение» с частной концертной площадкой
Будьте свахой — оттачивайте свои навыки сватовства, устраивая своим симам свидания, давая романтические советы и управляя драмой свиданий в качестве свахи.
Устройте свадьбу. Свадьбы больше, чем когда-либо. Спросите у родителей симов разрешения на брак, устройте мальчишник или девичник и даже спланируйте свой важный день.




 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Написано конечно красочно, прямо сценарий к фильму. Интересно, а починить тот же фестиваль романтики в Мишуно не входит в проект.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
ой, да пусть хоть маракуйю на рубашке нарисуют, это ж платный контент, а вот это: "Фестиваль продолжится двумя экспресс-доставками: в начале февраля в основной игре появятся бразильские блюда и маска, а в марте — работы бразильской художницы Lano" меня напрягло - очередной ненужный декор и опять жратва. К слову, я еще от корейских нарядов оправиться не успела, вообще не понимаю, что это за заигрывания? Если в игру добавят кокошник, косоворотку, балалайку и ручного медведя мне играть станет комфортнее? Чтобы не выглядеть совсем вот уж всем недовольной, настенный дизайн в виде фартуков мне очень понравился
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Боюсь, нас ждут ещё "шэдэвры"
ну да, еще ж один кит)

На карнавал бразильский это, конечно, мало похоже - на симских улицах по вечерам и не такое увидишь :смех:
Хоть и сменили они скрин для анонса (первый вообще был на улицу Красных фонарей в каком-нибудь Таиланде похож), явно все за уши притянуто. Если карнавал - могли бы хоть мероприятие или событие новое добавить, где всю эту красоту демонстрировать можно было) Но лучше уж пусть кит, чем каталог (которых мы год уже не видели) или игровой набор... Хотя кто знает, что нас ждет в свадебном наборе, учитывая тему сезона и приоритеты разработчиков хд

К слову, я еще от корейских нарядов оправиться не успела, вообще не понимаю, что это за заигрывания? Если в игру добавят кокошник, косоворотку, балалайку и ручного медведя мне играть станет комфортнее?
Таковы реалии :извини: Активисты пишут - я не могу создать себя в Симс 4 и отсюда весь этот контент, нравится это нам или нет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Меня поразило описание...
Вдохните энергию с комплектом уличной одежды The Sims 4 Carnaval*, разработанным в сотрудничестве с Паблло Виттаром, чтобы отпраздновать яркость бразильского Карнавала! ........

-
Ну дайте тогда карнавал и самбо танцевать на улице...
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Как хорошо что это кит, можно смело его игнорировать.
Вообще я даже уже не знаю чего я жду от игры, оборотней нам не дадут, у разрабов лапки, все мои надежды уже давно ушли на мододелов. Почему-то у них получается сделать качественный контент.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Почему-то у них получается сделать качественный контент.
наверно, потому что их больше и они делают то, что хотят сами, а не то, что от них требуют активисты) как вариант
В новости ещё упоминаются перья, показали б хоть на скриншоте, ё-моё.. какой карнавал без перьев?
ну что вы в самом деле :зеленый:
FhKkoJE.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Рубашка в арбузики - это хит, конечно)
Очаровательная летняя блузка, чо ты как не родная то))) не на мужиков разумеется :D
Я уже весь их этот Menswear kit на девочек перемерила, вполне себе годнота :p особенно вязаная юбочка хороша)))

dSTR3Ln.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх