Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Посмотрела видео с режим строительства, и... Короче, пойду-ка я начну команду "Светлячка" лепить в касе... Как выйдет ИН - прощай свобода, личная жизнь, сон... И привет кораблику. Серьезно... Мои слюни уже затопили пол. Мая хатеть
 

Spin-Verse

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
Локации Стренджервиля связаны с квестами, поэтому, если там что-то менять, то цепочки квестов будут удаляться. Поэтому, этого делать не стоит.

Новая мечта всей жизни "Тайна Стренджервиля" - узнать загадку города.
Новая черта Параноик. Симу тяжело заводить друзей, и они хорошо чувствуют себя в подвалах и бункерах. (Хотя мне кажется, им бы мудлет на се изолированные места делать, но тут уже фиг распределишь)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Steven вот и я таак обломалась. Я эту боевку ждала больше вояк ан фигу там. Может однажды допилят(молится). Я так надеядась,что этих инвалидных симов можно будет гонять по городку .....за-то есть робот-завлекашка:фейспалм:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А что такого в военных, изымающих холодильник?
А где вы прочитали, что я писала про военных изымающих холодильник?
Холодильники, после того как в них положат фрукт зараженные, изымают спецагенты, что разъезжают на прослушивающей машине. Это вам к сведению, если плохо рассмотрели, кто и что забирает. Военные же тусят в баре, и то для того только, чтобы была возможность попросить у кого-нибудь прибор.
Если представить, что инопланетные вторжения и заражения разумными вирусами возможны в реальной жизни, и нечто такое завелось у вас в холодильнике, естественно, военные отберут его, чтобы скрыть и изучить или уничтожить заражённый объект.
Представлять можно все, что угодно, это никак не относится ни к набору, ни к его обсуждению. К тому же, вы пишете так, как будто я вчера закончила первый класс школы. Перечитайте о чем конкретно идет речь в моем сообщении.
Что будет заражено, то и отберут, даже если у вас в трусах проросли молодые побеги плотоядного марсианского растения.
А это как относится к обсуждению набора? И собственно стримов, которые прошли на ютубе? (можете не отвечать).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А где вы прочитали, что я писала про военных изымающих холодильник?
Да не вы. Кто-то другой написал, что это, мол, странно - холодильник у симов увезли. Типа это как-то нелепо и нелогично.

Это вам к сведению, если плохо рассмотрели, кто и что забирает.
Я объединил. Под словом "военные" я имел в виду, что когда в реальной жизни у человека обнаруживается что-то запрещённое и опасное, у него это отбирают вооружённые силы.

А это как относится к обсуждению набора? И собственно стримов, которые прошли на ютубе? (можете не отвечать).
Никак. Просто к слову. Я на вопросы всегда отвечаю, но если я могу не отвечать, то вы можете сразу не задавать мне вопрос, логично?
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Кому-нибудь попадались подробности о том, как сделаны ноутбуки? Их нельзя использовать, сидя на земле или на полу, как в Симс 3?
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Приветствую. Помнится относительно недавно была новость, в которой, словами разработчиками говорилось о планируемом разделении возрастных стадий симов между "подростками" и "молодыми".
Так сказать, сделать их внешность более отличимой (скорее всего как в третьей части). Кто-нибудь располагает информацией как скоро планируют это добавить?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Приветствую. Помнится относительно недавно была новость, в которой, словами разработчиками говорилось о планируемом разделении возрастных стадий симов между "подростками" и "молодыми".
Так сказать, сделать их внешность более отличимой (скорее всего как в третьей части). Кто-нибудь располагает информацией как скоро планируют это добавить?

Они вообще никогда не говорят, как скоро планируют то и это, кроме случаев с официально объявленными дополнениями, которые выходят уже вот-вот. Я, кстати, вообще не припоминаю, чтобы они обещали именно это, тем более, что микроскопическая разница во внешности тех и других была сделана, судя по всему, намеренно (предположительно, по причине бешеной популярности разных интересных модов к троечке и одного нынешнего мода, которого ни у кого нет, но все о нем знают).
 
Последнее редактирование:

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Они вообще никогда не говорят, как скоро планируют то и это, кроме случаев с официально объявленными дополнениями, которые выходят уже вот-вот. Я, кстати, вообще не припоминаю, чтобы они обещали именно это, тем более, что микроскопическая разница во внешности тех и других была сделана, судя по всему, намеренно (предположительно, по причине бешеной популярности разных интересных модов к троечке и одного нынешнего мода, которого ни у кого нет, но все о нем знают).
Если это то, о чем я думаю, то странно что разработчики вообще не вырезали все возрастные стадии кроме "Взрослой".
Хотя что-то мне подсказывает, что связано это еще и с нежеланием использовать наработки прошлых частей. Иначе какой смысл было добавлять "Молодых" и "Взрослых", которые внешне мало отличимы друг от друга.
Что насчет "обещаний", Maxis скорее находится на стадии обдумывания этой идеи. Пока что официально они ничего не подтверждали.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
AlexHBK скорее всего, имеется в виду универ. вот там добавится категория "стьюдент" который и не подросток но еще и не взрослый. может даже беременеть сможет) и еще несколько новых взаимодействий типа прогулять пару дать на лапу профессору, принести жертву халяве и теде и тепе
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
AlexHBK скорее всего, имеется в виду универ. вот там добавится категория "стьюдент" который и не подросток но еще и не взрослый. может даже беременеть сможет) и еще несколько новых взаимодействий типа прогулять пару дать на лапу профессору, принести жертву халяве и теде и тепе
вот только не хватало еще одной возрастной категории, которая ничем не отличается от взрослых :фейспалм:
я дико, просто дико надеюсь, что под это дело перекроят нынешних подростков и сделают пониже ростом!!!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
JaNat, я тоже еще одну возрастную не хочу, и так подростков хватает, которые ни то, ни се, и даже хотя бы внешне практически не имеют какой-то отличительной черты %). Но я надеюсь, что нам все-таки не универ дадут, потому что там все же молодые подразумеваются. ну никак подростка не пихнешь, не могут же все резко стать вундеркиндами. Поэтому я очень надеюсь, что они сделают свое "мы не повторяем другие части", хотя навряд ли, и дадут вместо универа школу для старших классов, которая будет по аналогичному принципу работать, так вроде и универ будет, подростки заняты, и не пропадаешь никуда, даже если пропадаешь, или пятидневка, для подростка можно спокойно пережить, им все равно делать нечего, А вот молодым я не очень это время всегда любила терять, хотя тут меня больше раздражает неприкаянность подростков в самой игре <_<.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А вы думаете,что еа,которая изначально сэкономила на анимации и всем,чем только могла,вдруг,так вот,под закат части(а мне кажется,что закат 4ки близко) возьмет и добавит персонажей ростом пониже. Ой сомневаюсь. Если бы хотели,изначально подростков как то выделили и ростом и функционалом. Да и студенты в предыдущих частях,от взрослых по-моему отличались только отсутствием способности к репродукции. Так,чего вдруг тут будет иначе. В 4ке еа сделали подростков "кастрированными" и радуются и кажется,такими их и оставят. Хотя,да разнообразия бы хотелось и не только в этом плане.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
kto-nibyd я не думаю, я просто мечтаю и надеюсь ) ну вдруг! чтоб им всем там икнулось. Не хочу тройку ставить, боюсь, рухнет всё ) я не выдержу второй смерти любимых персонажей
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
На изменение роста можно и сейчас мод использовать, он в касе позволяет делать каждого сима выше / ниже нормы процентов на 10. Ну и субтильное телосложение задавать им, естественно, так что в принципе можно в игре сделать так, чтобы внешне подростки отличались и выглядели лет на 15 где-то. Может, и скины для них есть специальные (ну мало ли, с прыщами там всякими :) ), но до такой степени я уже не заморачивался, с учетом причесок и гардероба они в принципе и так сносно выглядят.

Насчет того, что с универом добавят возрастную группу, как-то сомнительно - чем, в принципе, студент должен отличаться от молодого взрослого, кроме как тем, что один учится, а другой, по идее, на работу ходит? Едва ли они станут городить огород, чтобы в игре визуально различались персонажи, условно скажем, 22 и 30 лет, если даже подростков им было влом делать как следует.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх