Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Spin-Verse

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
А мне кажется, со спин-оффом была бы классная идея. Да, такой игровой набор - это, безусловно
И будет он пустой. Проблема всех наборов кроме Робинзонов была в том, что они были пустые, когда играешь в свободную игру.


Да, если вдруг все станет очень плохо, можно выкатить историю Беллы Гот
Про Беллу один из Симгуру писал полузакодированным текстом. Но я что-то никак не найду тот твит. Но вообще, Белла умерла в Лунных Озёрах, её история окончена. С другой стороны, Белла в этой вселенной может оказаться главным злом xD



И да, похоже в этой версии времени Сиренджтауна(Strangetown) нет. Есть Стренджервиль(StrangerVille) То есть не Странный город, а Поселение Чужаков. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
Может, тут клон Беллы будет, как в Двушке? Там же в Стренджтауне бродит клон Беллы в виде НПС. У меня, правда, уже давно не бродит, ибо Стренджтаун, как и все максисовские городки, был присоединен мною к моему Джуфт-Кале в качестве "торжков" и Белла-клон давно уже поженилась с Беллой-оригиналом, и теперь живут их пра-пра-пра.... короче, 18-е поколение. А обе Беллы летают злобными двушными призраками на участке Готов. Кстати, Кася в Двушке у меня тоже вампир, как и в Четверке.
 

Spin-Verse

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
  • ¥ØU ŞĦØUŁĐ ŇØŦ ĦΔV€ ĆØΜ€ Ħ€Ř€ ¥ØU ĆΔŇŇØŦ ŞŦØP Μ€
Переводится как " Вы не должны были сюда приходить, тебе не остановить меня. Что-то какой-то Mass Effect xD

В городе будет своя погода, которая называется StrangeWeather. Что это, не ясно. Может пустынная буря, или это часть истории, как показали в трейлере, когда город накрыло фиолетовым облаком.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В городе будет своя погода, которая называется StrangeWeather. Что это, не ясно. Может пустынная буря, или это часть истории, как показали в трейлере, когда город накрыло фиолетовым облаком.
О, вот это прикольно, мне бы даже, наверное, хотелось, чтобы она была не привязана к квестам, и от нее как раз наступала бы эпидемия. А то с квестами может быть, что всего раз за все время, а это уже не то. Вообще, такие вещички сразу атмосферности добавляют, я хоть не очень люблю эту тему саму по себе, но определенно набор вызывает любопытство все больше.
 

Spin-Verse

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
Кстати, судя по опросам Стренджервиль был сделан потому, что игроки хотели загадок.

На русском город перевели как Городок чужаков. Ещё в карьере военного будет ответвление для тайного агента. Вот только тайный агент же уже в полиции есть.

Дополнение делалось под вдохновением от Fallout и The Walking Dead, по словам Гранта Родиека и Майкла Дью. И изначально симы должны были выживать и защищаться от зомби в бункерах. Если сюжетный режим зайдет, в дальнейшем разработчики будут выпускать города с сюжетными режимами.

О, вот это прикольно, мне бы даже, наверное, хотелось, чтобы она была не привязана к квестам, и от нее как раз наступала бы эпидемия.
Судя по всему, эпидемия наступает от того, что симы едят растение, которое растет в окрестностях из-за некой Матери. Видимо она главное растение.

ŦĦ€ ΜØŦĦ€Ř ĐŘ€ΔΜŞ ŦĦŘØUGĦ ØUŘ FŁ€ŞĦ¥ €¥€Ş
€ΜβŘΔĆ€ ŦĦ€ β€ΔUŦ¥
ØUŘ €¥€Ş ΔŘ€ ØƤ€Ň
ĴØIŇ UŞ ĴØIŇ UŞ ĴØIŇ UŞ ĴØIŇ UŞ ĴØIŇ UŞ
ĐØ ŇØŦ Ř€ŞIŞŦ


Нашел тот твит, где упоминалась Белла
β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ŁŁΔβ€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Если сюжетный режим зайдет, в дальнейшем разработчики будут выпускать города с сюжетными режимами.
Очень не против сюжетного режима. И не против, если бы расширили тему инопланетян и полетов в космос. Карьера космонавта входит в базовую игру, поэтому обрадовалась бы ИН, в котором есть возможность посетить новую планету или побыть в открытом космосе, где будет свой сюжет (как круто было бы жить на космической станции в качестве жилого района!). Но я на такое не рассчитываю, потому что не все повернуты на НФ, как я.
Думаю, что, если бы каталог с хомяком не вызвал такого количества гневных отзывов, разрабы вполне могли бы выпускать продолжения к существующим дополнениям. Например, вполне могли бы расширить карьеры врачей, ученых, полицейских и др. (как сделали в "Пути к славе" - дали возможность записывать ролики, что значительно улучшило качество карьер из "Жизни в городе"). Могли бы расширить функционал для пришельцев (ведь если делать ИН про космос, без пришельцев будет очень грустно, хотя всегда можно сделать новых). Могли бы выпустить еще один город с квартирами - или с возможностью строить свои квартиры. Могли бы дополнительные районы для Де Соль Вэлли предложить. Да мало ли еще каких плюшек. Но этого ничего не будет, т.к. допы друг с другом не пересекаются. Если когда-нибудь появятся воры и полицейские - это вряд ли будут полицейские из допа, скорее всего - неписи, генерируемые игрой. Из этих соображений не жду, что ученые в новом ИН будут как-то связаны с учеными из "На работу". Хотя обрадовалась бы, если бы игра не стала их генерировать - а взяла существующих ученых, которые в открытой карьере уже задействованы.
Сейчас глянула стрим от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. . В самом начале ролика - просто вау, а не город. Какие там районы!
 
Последнее редактирование:

Spin-Verse

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
(как круто было бы жить на космической станции в качестве жилого района!)
Блииииин...кто нибудь из переводчиков, подайте эту идею Симгуру. Это было бы ШИКАРНО! АААА!!! Помню как я безумно радовался когда дали возможность поиграть в Лунных Озёрах. Симы в виде колонии на какой нибудь планете, это просто мечта. И главное, чтобы это была настоящая колония, а не вылизанные белые декорации в стиле посткиберпанка.

В тематику космоса отлично бы вошла новая форма жизни в виде киборгов, как в Детройде. Написал об этом на оф форум, но я сомневаюсь что его кто-то читает, даже SimGuruGim.

ведь если делать ИН про космос, без пришельцев будет очень грустно, хотя всегда можно сделать новых
Наоборот, без них было бы очень здорово. Я бы ещё убрал функцию мужской беременности. В основной вселенной это было забавно, а тут вселенная альтернативная, даже городов из основной игры нет, не смотря на то, что есть карточки и видео по телевизору, пусть тогда женщины тоже залетают.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
205
Награды
8
Блииииин...кто нибудь из переводчиков, подайте эту идею Симгуру. Это было бы ШИКАРНО! АААА!!! Помню как я безумно радовался когда дали возможность поиграть в Лунных Озёрах. Симы в виде колонии на какой нибудь планете, это просто мечта. И главное, чтобы это была настоящая колония, а не вылизанные белые декорации в стиле посткиберпанка.

В тематику космоса отлично бы вошла новая форма жизни в виде киборгов, как в Детройде. Написал об этом на оф форум, но я сомневаюсь что его кто-то читает, даже SimGuruGim.


Наоборот, без них было бы очень здорово. Я бы ещё убрал функцию мужской беременности. В основной вселенной это было забавно, а тут вселенная альтернативная, даже городов из основной игры нет, не смотря на то, что есть карточки и видео по телевизору, пусть тогда женщины тоже залетают.
Тысячу плюсов этому господину! Плачу по ночам в подушку, страсть как хочу некое подобие Лунных озёр. Да хоть тот же Сиксим! Только жилой. А про киборгов тем более. Вряд ли такая мечта сбудется, но всё же... словил шизу по киборгам и тихо надеюсь на то, что их нам всё-таки дадут.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
Присоединюсь, городок нравится. Трейлерный парк и бункер особенно приглянулись. В своей игре "продолжаю" и развиваю предложенный разработчиками антураж, архитектурный стиль, в итоге каждый город становится особенным.
Перекати-поле, пустынный ветер и периодически пролетающие над городом военные самолеты - мелочи, а приятно.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
ДА!!! Они вдохновлялись Фоллаутом! Это то, чего мне так не хватало! Вот эти обои для стен обшарпанные, мебель, декор.
Из минусов - почему у мужской формы пояс где-то под грудью? Глаз режет. Да, мне режет! У женщин ремень чуть занижен, а у мужиков...
Интересно, можно по ошибке сожрать подкинутый в холодильник фрукт или сготовить что из него? Жду, в общем.
 

Spin-Verse

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
ДА!!! Они вдохновлялись Фоллаутом! Это то, чего мне так не хватало! Вот эти обои для стен обшарпанные, мебель, декор.
Ну как бы, они давно об этом говорили. Это даже в вики есть.
"Ещё в 2017 году разработчики заметили, что хотели бы создать тематическое расширение, связанное с зомби и постапокалипсисом. Дополнение было бы завязано на идее того, что персонажи вынуждены скрываться бункере и защищать своё жилище. Разработчики Грант Родиек и Майкл Дью заметили, что среди команды создателей есть фанаты игр Fallout и The Walking Dead. В опросах насчёт предпочитаемых будущих расширений идея апокалипсиса фигурировала ещё в 2015 году. Позже, Гранд Родиек заметил, что после выпуска дополнений с самыми востребованными темами, такими, как «Питомцы» и «Времена года», разработчики решили чередовать выпуск расширений с запрашиваемыми игроками темами и оригинальными, которые раннее не встречались в играх The Sims, среди них также возможность делать динамичные городки, которые меняются под влиянием разных действий."
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Готова купить только из-за режима покупки и строительства. это нереально круто! все эти грязные декорации лаборатории, двери бункера, Обломки самолета, под которыми можно обустроить дом! Ноутбук игрокам, не пользующимся допами, долгожданный подарок. А настенная лампа? А столы с приборами и колбами? Ну круто же! И даже режим кас не разочаровал.
Надеюсь, креаторы сделают из декоративных трейлеров палатки и распилят на кусочки торговую палатку и декоративную стойку за баром.
Городок, даже скорее городишко, очень атмосферный, но 1 бар и 1 библиотека и это все(!!!) общественные лоты(лабораторию не считаю. это все-таки не место для сбора компании). И даже между лотами особо не разгуляешься. Или путешествовать в рестораны, спортзалы и прочее в другие города или жертвовать жилыми лотами. А так много деталей в переулках, перекати поле катается по просторам, ездят военные фургоны по дорогам, в небе летают боевые самолеты. Ящерки ползают по песку.
Зараженные симы реально стрёмные)) особенно, когда смеются и бегут) они подсовывают плоды инопланетных растений симам в холодильник, им можно жучки повесить, и они говорят на странном языке(прочесть можно). игровые симы на них реагируют забавно) мне нравится как они сделаны преувеличенно карикатурно как и многое в игре.
Касательно прохождения сюжета. Понравилось, что идет распространение заразы(назову это так для краткости) зараженные взаимодействуют с растениями и те развиваются, из раковины и унитаза вылезают побеги растений, симы попадают в ловушки в лаборатории и заражаются(благо временно).
Постоянное проживание в городке с отключенным сюжетом будет скучновато на мой взгляд. Кругом скалы и фоновые декорации. Ну можно быть владельцем салуна. Ну можно отыгрывать ученого/военного.
Не понравилась генерация нпс в городке. Юдит, Александр Гот, Мойра Фирс. Они там что забыли?
 
Последнее редактирование:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
том! Это то, чего мне так не хватало! Вот эти обои для стен обшарпанные, мебель, декор.
А мне новый ИН больше Resident evil напоминает. Подобие зомби, вирус, единственный зараженный маленький городок, лаборатории и военные - все это больше ассоциируется с РЕ, чем с фоллаутом.

Предметы из режима строительства просто муа! Все такое ретро футуристическое. Вот тут реально виден фоллаут, а именно нью вегас. Я им за это готова даже отсутствие сверхов простить)) В касе понравились волнистое каре и платье в стиле 50-ых у женщин и рубашки с курткой у мужчин.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нууу нижнаю, нижнаю.... пустой кас с перекраской старых вещей, ни 1го нового и интересного решения. приглянулась только ковбойская шапка... ажурная, ага. симы в анимации "заражения" выглядят еще хуже чем на картинке(ну тут двоякое впечатление, на самом деле). (хорошо хоть отключаются. кстати, видимо эта и было воплощение угрозы разрабов ввести инвалидов в игру)
сильно расстраивает декоративность трейлеров - надеюсь мододелы, это дело поправят.
пока радует только "фоллаутские" декорации и карьера военного, просто своим наличием. жилых участков больше чем я думала, напоминает карту города звезд, особенно место расположением "элитного жилья" ну как декорашка-перекатиполе годное...все надеюсь, хоть сюжет-вывезет, но сомневаюсь. честно, боюсь от еа, чего-то ждать. вот стримы посмотрела, на 70% убедилась, что не зря сразу насторожилась на этот ин
кстати, зря вот показали момент, того, что самолет-убежище, это интересно, конечно, но самой было-бы интересно узнать тайну самолетика:D
такое вот мнение от стрима мое сугубо мое
еще и вместо боевых искусств робот -аналог боксерской груши....тьфу. одно разачарование
 
Последнее редактирование:

Spin-Verse

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
но самой было-бы интересно узнать тайну самолетика
Так там же игровой сим живет, который по дефолту и должен разгадывать загадку города. А ещё у него черта параноик. Сим всех подозревает и любит жить в изолированных местах. :смех:

Ещё есть скрытая черта, зараженный.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

1500? Агенты которые изымают холодильники, а когда ползаешь по секретной лаборатории ни одного нет - РПГ? Соблазнить военного чтобы получить прибор - это простите проституция во благо. Все остальное КАС, строительство - есть в избытке и круче.
c486c99210023caed13392f19b52f470.jpg

есть трейлеры почти как настоящие, такой вагончик нужен был по задумке, много чего есть, поэтому радуга не цветет над головой - удивляться нет чему.
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Paiia нет,ну военные отжимающие холодильник-насмешили, вспомнились старые добрые приставы. А так да,все это надо было выпускать отдельной игрой и прорабатывать тщательнее. Такое ощущение,что ин не успели доделать по срокам. Есть там декоративные плюсики, самолётики вон реактивные летают (правда у меня они 3 года в районе места обитания летали-приятного мало,они-ревут когда летают) но 1.5 тыщи.....500 рублей красная цена.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
kto-nibyd каждый труд почетен, каждый вклад достоин уважения, но, мне за державу обидно (читаем за игроков).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А что такого в военных, изымающих холодильник? Если представить, что инопланетные вторжения и заражения разумными вирусами возможны в реальной жизни, и нечто такое завелось у вас в холодильнике, естественно, военные отберут его, чтобы скрыть и изучить или уничтожить заражённый объект. Что будет заражено, то и отберут, даже если у вас в трусах проросли молодые побеги плотоядного марсианского растения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх