Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Пока не обновляла игру, но уже очень нравится карьера фрилансера. Столько новых возможностей! Даже странно, что они это все в отдельный ин не запихнули.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Симы-вампиры, созданные после установки этого обновления, смогут продолжать набирать очки после достижения звания Великого Магистра.
  • Примечание: у уже существующих вампиров будут проблемы с получением очков после достижения Великого Магистра. Мы исследуем отдельное исправление для вампиров в существующих файлах сохранения.
  • Заашибись,половина фиксов расщитана на нвые сейвы,а остальные-мк вам в помощь.......+судя по тому,что половины перечисленных багов у меня не было,теперь они появятся.......
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Описание сегодняшнего патча
На русском языке в день выхода патча. ЧТД, как говорится, не зря они эту шаражку разогнали, которая дней через пять их переводила только :ехидный:

По обещаниям пофиксить прямо ужас какую кучу всего - я несколько разочарована.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
По обещаниям пофиксить прямо ужас какую кучу всего
Я окончательно потеряла надежду на нормальные переодевания зимой в доме. И никогда не пойму, почему они это нормальным считают - если своих симов я могу переодеть, то все остальные всю зиму в шубах и шапках ходят и на улицах, и в помещениях.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я окончательно потеряла надежду на нормальные переодевания зимой в доме. И никогда не пойму, почему они это нормальным считают - если своих симов я могу переодеть, то все остальные всю зиму в шубах и шапках ходят и на улицах, и в помещениях.
я давным давно поставила мод и забила
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кстати, слетели шрифты вв и мк а так же драммы и насилия и мода по управлению питомцами:crybaby:.. в общем все глобальные моды.. аллелуя еа:апстенку:
ну все, что у меня стояли<_<
 
Последнее редактирование:

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
  • Обновлено предназначение электронного этюдника, чтобы создание рисунков на нем соответствовало жизненным целям и рабочим заданиям, связанным с рисованием.
Не так давно обнаружила этот баг. Равносилен их "забытому" багу с радиаторами без функций отопления. Чуда не ждала.
Как же я рада, боже.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
  • Обновлено предназначение электронного этюдника, чтобы создание рисунков на нем соответствовало жизненным целям и рабочим заданиям, связанным с рисованием.
Не так давно обнаружила этот баг. Равносилен их "забытому" багу с радиаторами без функций отопления. Чуда не ждала.
Как же я рада, боже.
Лучше бы поправили дело с одеванием симов. А то ползают по морозу ,как на пляже. Причем благодаря моду они таки переодеваются,но для этого им надо дойти до помещения. А так респятся на лоте,в повседневной одежде и мерзнут-_-
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
По обещаниям пофиксить прямо ужас какую кучу всего - я несколько разочарована.
Я тоже разочарован, ждал, что поправят из глобального древнейший баг с тем, что постоянно забываются отношения, в том числе с родственниками, и переодевание в домашнюю одежду из курток при заходе в дом...если первое, вероятно, вообще невозможно исправить, то второе точно можно, раз есть мод.

И да, я по-прежнему не могу стерилизовать кошку :( она заезжает в аппарат и выезжает обратно
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Каждый раз, когда ЕА обещает выпустить какой-то фикс, у меня заранее трясутся руки, потому что они фиксят одно, ломая при этом половину игры(
Новая карьера фрилансера очень интересная, но вместе с ней столько глюков пришло, сколько у меня давно не было(
 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Присоединяюсь к тем, кто не дождался от ЕА нужных исправлений<_<
Я вот очень жду, когда же наконец уберут у зверюшек их навязчивость с действием "ласкать":фейспалм:
Поскажите, может мод есть какой, лечащий это? Невозможно играть семьями с 2 и более питомцами.:апстенку:
 

Liliann

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
140
Награды
0
кстати, слетели шрифты вв и мк а так же драммы и насилия и мода по управлению питомцами:crybaby:.. в общем все глобальные моды.. аллелуя еа:апстенку:
ну все, что у меня стояли<_<
По поводу отсутствующего текста. Вы что-то сделали с этим или как и все ждёте обновлений? Плюс перевод для мода, который нельзя называть, не работает.

JaNat, подскажите, пожалуйста, что за мод. Нет сил больше переодевать по 28 раз в секунду каждого.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Liliann

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
140
Награды
0
LittleMsSamChangeIntoEverydayWhenInside Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ого, как быстро! JaNat, вы супер! Там ещё и целая куча полезностей:супер:

Эх, решить бы теперь всё остальное... надоел этот подход от Maxis, одно чинят, сто других поломок добавляют.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ого, как быстро! JaNat, вы супер! Там ещё и целая куча полезностей:супер:

Эх, решить бы теперь всё остальное... надоел этот подход от Maxis, одно чинят, сто других поломок добавляют.
не, как и все - ждун) вроде завтра обещают поправить. технически, еа предложили временное решение, но там надо что-то где-то открывать, что-то править...
 

Liliann

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
140
Награды
0
JaNat, ещё печаль - мод, похоже, больше не работает. Как бегал мой парнишка босиком на улицу, как ходил в школу в пижаме - так и ходит:(
Ну когда всё это кончится, уже сил нет эти глюки терпеть. Ещё и тормозить что-то стало после этой обновы, спасибо, хоть не вылетает (пока):фейспалм:

kto-nibyd, спасибо. Так и думала. Не, править вручную -- значит сломать вообще всё! Нет уж. Значит, ждём:сигара:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
JaNat, ещё печаль - мод, похоже, больше не работает. Как бегал мой парнишка босиком на улицу, как ходил в школу в пижаме - так и ходит:(
он переодевает симов при входе в дом в домашнюю одежду, а не наоборот
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Я вот очень жду, когда же наконец уберут у зверюшек их навязчивость с действием "ласкать":фейспалм:
Поскажите, может мод есть какой, лечащий это? Невозможно играть семьями с 2 и более питомцами.:апстенку:
Есть два мода, которые это исправляют. Первый Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх