Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
NATISSA а прикольно если это правда- дельфиника вон нарисовали. хотя они всегда рисуют красивше, чем это все в игре (вспоминает крокодилов из джунглей)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Эти рендеры можно рассматривать бесконечно :ангел:. Подводное плавание, загар, игры в песке, лодки, надувные матрасы...русалки, которые мне совершенно не нужны <_<. Мне кажется, отелей в этом допе не будет. Слишком много для допа Симс 4 :D. Очень надеюсь на новые коллекции, вроде ракушек всяких.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
таки-"отдых" тоесть локация будет курортной (?) тьфу на них. карьера рыбака?! ладно молчу
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Вот это прям удивили даже...:третглаза: Ох, а я уже вижу прическу, которая идеально (ну наконец-то!) подойдет Анжеле и Лилит Плезант :ехидный:
таки-"отдых" тоесть локация будет курортной (?)
Судя по описанию - все таки не отпускная локация, ибо и водолазом и спасателем можно РАБОТАТЬ + "превратите дом на пляже в настоящий оазис" - в отпускных же нельзя редактировать дома вроде без кода?
тьфу на них. карьера рыбака?!
Почему увидели только одну карьеру? А еще две? Мало?
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
в отпускных же нельзя редактировать дома вроде без кода?
Можно, но не тогда, когда ты в них въехал.

Мне вот интересно, что там за куча зеленых листьев лежит на одном из скринов, типа костра, но не костер точно, как будто что-то под ними, и симы думают про русалку, колдовство какое-то, что ли?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Не нравится мне, что, по сути, это опять сильно урезанный доп из Симс 3. Только ни домов плавучих, ни отелей для отдыха и бизнеса. При этом никакой новой фишки там не вижу, которая бы компенсировала отсутствие того, что было в третьей части в аналогичном допе. Дельфин на неё не тянет :D. Карьера эколога тоже. Тем более рыбака. То есть нет совсем ничего принципиально нового, как немного было хотя бы в сезонах - разный климат в разных мирах
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Пам-Пам-Пам!! :любовь:
Можно это считать правдой?! :eek:

52a713afc55527516d4df1de0032eb42.jpg


8dfef11b3af0b17510e70ed4d57cfaae.jpg

0c3494d02cb318efd2b208b806495612.jpg

38a5710c914b6d0ce32538c36be94fba.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Все таки они решили дать русалок <_<, лучше бы отели. Я понимаю всяких ведьм, фей из-за наличия большого спектра способностей, но русалки...платнсим/нло 2.0? :D

Сначала, когда увидела картинки подумала, что кто-то просто решил "повторить" Райские острова из 3, очень похоже по функционалу, который там представлен, когда прочитала, что это относится к реальной версии, то обрадовалась. Мне ро нравилось как дополнение, хотя я в него так и не смогла толком поиграть, уж слишком люто глючила Исла. Надеюсь, что по аналогии с дайвингом будет что-то интересное под водой, какие-нибудь коллекции :rolleyes:. Отдельно порадовало каноэ, надеюсь, с ним можно участвовать двум симам, да и что-то новое. Думаю, тем, кто любит такую тематику будет интересно, вроде они основное все учли и опять эта тема эко и мать-природа, я лично не особо ждала этот доп, так как немножко не моя тема, я вообще такой отдых не люблю, и как образ жизни острова тоже не ко мне. Но с нетерпением жду новый город, учитывая, что они жали профессии, то он, я так понимаю, жилой, а не отпускной. Самих профессий дали довольно много, но опять же не моя тема, даже не знаю как это все буду в сюжет себе прикручивать, а новинки страсть как люблю, поэтому не смогу обойти стороной :D.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Я понимаю всяких ведьм, фей из-за наличия большого спектра способностей, но русалки...
:хихикаю: Я ни русалок, ни фей не понимаю, но многие любят, как оказалось.. ну, пусть уж будут :танцую2:
Мне ро нравилось как дополнение, хотя я в него так и не смогла толком поиграть, уж слишком люто глючила Исла.
+++ вот да, мне атмосфера там нравилась, но глюююююки и тормоза.. это нечто.. а еще Матео Торрес мне там нравился.. вот и верну его в четверке :идея:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Alikael не,меня только карьера рыбака расстроила,во 1х рыбак уже есть в игре,то5сть продают людям его по 2му кругу,во 2х я это себе слабо представляю. Хотя,если таки жилой горрдок дадут,то и фиг с им,я туда хоть вампиров переслю.а то у них и дом хороший и пляж рядом,но тамм стока болтных животных бродит и мод от них не спасает,хоть за обновляйся,хоть как поставь,а мне их безумно жалко.
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
А мне не хватает отелей.. уж больно круто было. Думаю, возможность их появления есть! Магазины, рестораны же существуют.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
я это себе слабо представляю
Да как садоводы будут, я думаю..
Хотя,если таки жилой горрдок дадут,то и фиг с им,я туда хоть вампиров переслю
o_O Вампиров в тропики, где на солнце обгореть может и простой смертный? Да вы знатный садист :лол2:
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Какая жизнь на острове, где универ:плачу:
Сколько можно отдыхать, сплошной релакс от Сельвадорады до островов, а грызть гранит науки когда?
Райские острова тройки очень любила, сомневаюсь, что тут по функционалу сравняются. Все прощу, если добавят в локации островов вуду :3
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как насчет дельфинов?)
После того, что я про них случайно прочла в интернете, я больше люблю дельфинов и пингвинов :фейспалм:. А если серьезно, то в игре это точно будет что-то вроде покормить и забыть, не думаю, что они прикрутят их к карьере спасателя, и можно будет, к примеру, дрессировать их. То есть не функционально, а мне этого для красоты и так хватает в игре.

Я ни русалок, ни фей не понимаю, но многие любят, как оказалось.. ну, пусть уж будут
Я привела в пример фей именно в качестве функционал, в тройке у них довольно много всего было, да и по типу этого сверха можно опять же много чего прикрутить. Что ну никак не сделаешь с русалками, джинами и тд, это чисто образ, но, этот самый образ кушает бюджет, который можно было бы потрать на что-то другое. Если говорить о предпочтении сверхов, то мне вообще оборотни нравятся (сразу после ведьм), но там с функционал тоже не очень, но с ними хоть простительно, потому что классика.

На самом деле, я больше всего надеюсь, что нам дадут какие-нибудь квесты и коллекции по типу той же Сельвадорады (где мои подводные пещерки как в тройке? :rolleyes:), тогда даже я, ярый не любитель пляжного отдыха, буду прям очень рада и мне этот доп зайдет. Ну или отели, но на них не надеюсь. Но все равно рада за тех, кто ждал, вроде уже как год люди хотят море и песочек.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вампиров в тропики, где на солнце обгореть может и простой смертный? Да вы знатный садист
А они у меня солнцеустойчивые и успешно мимикрируют под простых смертных,так что нормально:)у них еще сын в пустыне живет,все не логично по максимуму у нас:)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Мне вот интересно, что они там в профессии водолаза намутят. Неужели надо будет отбиваться от всякой зубастой хрени и обшаривать затонувшие галеоны на предмет золотишка, статуй, бутылок нектара и пр.? Быть рыбаком / уборщиком пляжей / откачивателем ударенных мне совсем не греет, а вот такого аквамена стоит запилить, наверное.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А по поводу рая который нам сулят 21, без купания в море, покатушках на лодках это будет такой же рай, как пару кресел около бассейна.

Но ладно, можно же в морской глади пришпилить большой бассейн (как вариант) с прозрачными стенками. Но, что такое отдых на райских островах? Это купания, виндсерфинг, яхты, бары и коктейли, загар и секас, тайны не открытых островов и т.д. и т.п. - с трудом верится, что симс 4 так продвинулась в технической реализации.
Я очень сильно сомневаюсь, что они расщедрятся на функциональные водоёмы для плавания по всему миру, но на самом деле ничто не мешает им сделать такой водоём именно в новой островной локации. Я думаю, что это будет так же, как пляж в базовой тройке. Там выделяется довольно крупный участок в море, на котором симы могут плавать, а вот в маленьком озере до дополнений этого было не сделать. Скорее всего, сейчас будет так же, потому что они уже пообещали каноэ, а для них нужен простор. Конечно, от них можно ожидать и того, что каноэ будут двигаться по невидимым маршрутам, как фигурки в настольном хоккее, но это будет перебором даже для них, потому что сильно ограничит функционал каноэ, сократив его до простого прогулочного катания.

Не нравится мне, что, по сути, это опять сильно урезанный доп из Симс 3. Только ни домов плавучих, ни отелей для отдыха и бизнеса.
Согласен. Меня сильно расстроило их отсутствие хотя бы потому, что для некого туземного мирка с поселением местных жителей и их культурой у нас уже есть Сельвадорада, а для пляжного типа отдыха хочется нечто более курортное. Всё же, в такие отпуска люди ездят преимущественно ради лежания у моря с коктейлем в руке, а не ради гавайских танцев. Спокойно обошёлся бы без этой составляющей и обменял бы её на возможность построить курорт. Хотя во мне, возможно, просто говорит любитель всей этой лакшери-темы с отелями, курортами и дорогими особняками в Беверли-Хиллз. И всё же. Не хочу я, блин, жить в тростниковой хижине на отдыхе. По крайней мере, не всем симам это подойдёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх