Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
А что это за обновление 1.20 Гб качается? Какое-то исправление, наверно, нигде инфы пока не нашла.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А что это за обновление 1.20 Гб качается? Какое-то исправление, наверно, нигде инфы пока не нашла.
Westish это второе обновление, которое после первого, которое исправляет то, что пропал текст у модов :D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Steven, пасиба, но я уже обновила BasementalDrugs, текст и так появился. А еще что-нить исправили и где вообще смотреть про исправления?
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Сегодня последний день, когда можно скачать The Sims 4 бесплатно, а на форуме об этом не слова! Как так получилось?!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Сегодня последний день, когда можно скачать The Sims 4 бесплатно, а на форуме об этом не слова! Как так получилось?!
Как это ни слова?
В новостях последняя новость об этом висит ещё с 21 мая.
В общении симмеров тоже писали.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Acidity, хм, и правда висит *ушла записываться к окулисту*
Тогда сорри :ангелнимб:
Но все же странно, что в теме про обсуждение новостей об этом ни слова.
Последние комменты датированы апрелем.

P. S. Кажется, мне не приходят оповещения из общения симмеров :злость:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
GoblinQ♕ дак,а что обсуждать?новостей как таковых нет,все маемся в ожидании. Вон еа написали,что(внезапно) в мае ни чего не будет,ну как бы уже под конец месяца....ждем е3 может что проясниться, возможно в конце июня выпустят,чег-нибудь,примерно как сезоны в том году.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
kto-nibyd, возможно, что я ещё не проснулась, но как информация о е3 относится к моему посту и вопросу о бесплатной раздаче The Sims 4?
Или вы меня случайно упомянули и ваш пост общего характера? :задумался:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
GoblinQ♕ мда,ну вы не проснулись,а мне по ходу хорошо бы спать больше пары часов в сутки. Уже читаю и вижу то чего нет....так шо-забейте :D
Mr. Stark эмм,а они же какие то презентации готовили к е3?причем ажо2,причем,аж людям мозг сломали на эту тему. Или уменя сложилась такая ассоциация, от того,что в той загадке е3 фигурировала на ряду с 2 и 350o_O
И кстати,странно,чоито "успешная компания" уже 2й год(если не ошибаюсь) игнорирует сие мероприятие
 
Последнее редактирование:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
И кстати,странно,чоито "успешная компания" уже 2й год(если не ошибаюсь) игнорирует сие мероприятие
У EA уже четвертый год есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., которая не часть Е3, проходит вне Е3, но фактически является затравкой для Е3. Просто в этом году они от Е3 решили совсем откреститься, мероприятие проходит 8-9 июня, а первая презентация Е3 9-го.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Ну и шут с ними, не будет их на Е3 - воздуха будет больше.
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Так, так. Удачно заглянула. Acidity GoblinQ♕ Как это «нельзя скачать бесплатно»? Я в танке. Пиратки больше не будет? Или вы про что :плачу:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Пиратки больше не будет?
Скорее игры станут бесплатными чем накроется пиратский сегмент. Речь в обсуждении идет о "щедрости" на базовую версию игры. Это такой ход, когда товар начинает запашок источать, его предлагают или со скидками или дарма на какое-то время.
А по поводу рая который нам сулят 21, без купания в море, покатушках на лодках это будет такой же рай, как пару кресел около бассейна.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
А откуда известно, что купания в море и лодок не будет?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Celeron ну лодки то куда тут,когда даже машинок нет,если только декор или анимация.перемещение будет с загрузками(мыж до того же маяка телепортируемся-а он,на острове на море стоит) а про купание,тут как-то обсуждали,что из-за кривого 4киного движка,что бы сделать купание,надо лепить отдельную отпускную локацию(даже подробно объясняли почему так,я тока про движок запомнила) однако, не даром же существует мод на этот самый отдых,где пользовательский отпускной гродок ,заменяет 1 из стандартных,не знаю,можно ли щас в этом моде купаться,ко6да я ставила,симы только в 1м месте( со значком рыбной ловли)могли побродить по водичке и побрызгаться. Вообще,пес его знает, что там грядетя уже от еа,мало хорошего жду.хотя сезоны,к примеру были не плохи,но уж много косяков допускается при создании игры,которые половину+сов перекрывают напрочь...(
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А откуда известно, что купания в море и лодок не будет?
Как там будет я не знаю, просто исходя из реалий делаю предположение. Купаются наши симы только в бассейнах пока, да и то, полноценным плаванием язык не поворачивается назвать. Сюда добавим, что купание в море, это не совсем как "Плавать кругами" в бассейне. Но ладно, можно же в морской глади пришпилить большой бассейн (как вариант) с прозрачными стенками. Но, что такое отдых на райских островах? Это купания, виндсерфинг, яхты, бары и коктейли, загар и секас, тайны не открытых островов и т.д. и т.п. - с трудом верится, что симс 4 так продвинулась в технической реализации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх