Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Мне кажется, отели припасены для другого ИН с каким-нибудь зимним курортом, чтобы максимально разделить связку отельный бизнес+пляжи. Имхо, это было бы интереснее, горный курорт можно было бы сделать небольшим городком для отпуска, а саму возможность строить отели уже дать в любых мирах. Вроде бы даже в опросах всплывала тема такого отдыха, так что все возможно.

По поводу нового дополнения, тема Полинезии и ностальгии по Твикки мне заходит даже больше, чем Райские Острова, где чувствовалось влияние карибов, так что очень довольна. Скрины конечно замечательные, долго с интересом разглядывала, много прикольных вещей. Костер вряд ли связан с русалками, это традиционная гавайская печь, используется сейчас в барбекю и всяких рецептов для запечения с банановыми листьями. Русалки стали неожиданностью, хотя и никогда не ждала их особенно, все равно рада любым сверхам и найду, где их применить в игре.
Если профессий действительно три, то это вообще огонь. При совмещении с лодками такой сюжет можно отыграть. У меня сейчас в игре как минимум три профессиональных рыбака, занимающихся отраслевой ловлей, что бесконечно рада такому добавлению.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне кажется, отели припасены для другого ИН с каким-нибудь зимним курортом, чтобы максимально разделить связку отельный бизнес+пляжи. Имхо, это было бы интереснее, горный курорт можно было бы сделать небольшим городком для отпуска, а саму возможность строить отели уже дать в любых мирах. Вроде бы даже в опросах всплывала тема такого отдыха, так что все возможно.
Скорее всего, но может опять всплыть какая-нибудь подлость вроде того, что участки в новом пляжном ИН и в потенциальном горном будут недостаточного размера для строительства отеля (не обязательно маленькие, просто на это нужен именно крупный участок, а не стандартный), либо же будут предательски не совпадать по окружающим декорациям. Участок ведь тоже не везде всунешь, даже если подходит по размеру. Так как есть места, в которых отдельные здания смотрятся по-дурацки. Например, какая-нибудь огромная "Плаза" с парковкой посреди песков, по которым не проедет ни одна машина.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Скорее всего, но может опять всплыть какая-нибудь подлость вроде того, что участки в новом пляжном ИН и в потенциальном горном будут недостаточного размера для строительства отеля (не обязательно маленькие, просто на это нужен именно крупный участок, а не стандартный), либо же будут предательски не совпадать по окружающим декорациям. Участок ведь тоже не везде всунешь, даже если подходит по размеру. Так как есть места, в которых отдельные здания смотрятся по-дурацки. Например, какая-нибудь огромная "Плаза" с парковкой посреди песков, по которым не проедет ни одна машина.
А вот тут подошло бы разделение отельного бизнеса на два типа: курорты и собственно мотели/отели. Для курортов подогнать функционал из РО со спа, бассейнами, ресторанами и зонами отдыха, построить курорт допустим можно только на участке от 40х40 и больше, а вот для мотелей оставить возможность строить на любых участках.
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
О, профессия эколога, класс! Мне нравится, когда они добавляют современные реалии, типа блогеров и фрилансеров. Надеюсь экологом можно будет быть и на других локациях, а не как с археологом получилось.

Отели мне кажется если появятся, то только отдельным пакетом, как "рестораны".

Очень жду новых предметов для коллекций и новых танцев, парных!
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Я правильно поняла, это же курорт как Сельвадорадо? Жить там нельзя? Да и русалку можно встретить.. ни слова про превращения в нее
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да и русалку можно встретить.. ни слова про превращения в нее
"Ни слова про превращение" как бы ещё не означает, что ей нельзя стать. Ещё вообще никакого толкового тизера, трейлера или описания не было, не стоит на таком раннем этапе думать, что там не будет чего-то важного, если об этом ещё не было сказано.
 

Jannus

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
85
Награды
0
Эх, было бы сегодня два анонса. Пока выглядит как огрызок "Райских островов", даже серфинг поленились сделать (ждем каталог "Серфинг"), какие там отели. Вместо дельфинов и русалок (прям песня) лучше бы больше летних развлечений придумали. Навык рыбалки в игре есть давно, как и возможность назвать сима рыбаком. Спасатель и дайвер - это хорошо, если карьеры открытые. Новые женские прически - :любовь::любовь::любовь:, а вот с одеждой как-то не постарались. Надеюсь, что загар на полотенце просто пока не показали.

Вообще все прощу ЕА, если выпустят обновление с возможностью плавать везде.
 

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
все прощу ЕА, если выпустят обновление с возможностью плавать везде.
Даже в симс 2 это было возможно)
"все невещественное стало вдруг несущественным"...акцент делают на всякой фигне, а то что действительно значимо игнорят. Кто там у них заправляет? на кол его)
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
Очень надеюсь что сделают полноценный жилой город, а не как Сельвадорада. И еще очень надеюсь что русалками можно будет играть, безумно любила аналогичный доп в симс 3. Обожаю вообще эту тематику. Мне и в реальной жизни хватает всех этих высоток, работы и прочих обыденных вещей. Симсами хоть на тропических островах поживу :танцую5:.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Глядя на скрины, контента как-то чересчур много получается. Это подозрительно. Они же любят недоделать, недодать и распилить.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Госспадя, кому русалки нужны, когда до сих пор нет оборотней и колдунов! Ну что, как прикажете массово играть русалками, для которых условия только в одном городке созданы?! Это такая узкая ниша. Создать парочку на поиграться и забыть.

И вообще, злая сижу, в честь скидок докупила славу, сезоны и этот.. Стрейнджвиль, а заказ больше суток висит в состоянии обработки. Указанный телефон техподдержки - для будних дней. :сплеткой:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Что-то я пока вообще не в восторге.
Новый городок - это конечно хорошо. Но блин, это вечное лето уже достало, хочется что-то типа Авроры Скайс с горами и горячими источниками.
даже встретить русалку
Русалки вообще без комментариев. Ведьм дайте, ведьм!
станьте экологом, убирая мусор на пляжах. Наблюдайте, как действия вашего сима влияют на весь остров
Новая профессия, опять же, хорошо, но лучше бы учитель. Хотя, я так поняла, она будет открытая, если влияет на весь остров?
выберите более расслабленный вариант — подрабатывайте или просто ловите рыбу
Похоже, что рыбака добавят во фриланс.
Облачите симов в тропические наряды с узорами
Вот тут бомбануло. Этого колорита уже перебор, хочется больше базовой и повседневной одежды, которую могут носить все. Хотя прически понравились.
Жизнь на острове безупречна (если не считать редких солнечных ожогов).
Вот интересно, как загар будет взаимодействовать с пользовательскими скинтонами.
Посетите пикник с грилем, познакомьтесь с местным фольклором, попробуйте тропические деликатесы и пообщайтесь со старейшинами острова.
Тьфу ты. Сельвадорада 2.0.

В общем, как-то не по мне, хотя поменяю свое мнение, если будут отели.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Тут все показали, рассказали. Если не знаете англ, просто промотайте людей и смотрите, там много показано из игры.
В кратце - дома на сваях, действующий вулкан, русалки в кас, новая жрачка, еще будет новая карьера модного фотографа(не поняла как ее введут, но со шмотками Москино). И да следующий пак Realm of Magic.


Мне тоже не нравится, что слишком похоже на Сельвадораду. Хочется сменить обстановку, но увы, это выглядит так же.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Как по мне, всё это мало для дополнения, нет много чего, что было в "Райских островах", при этом нет ничего принципиально нового тоже. Опять какой-то гриль, еда, лучше вместо этого был бы хоть пляжный волейбол какой-то, у костра собираться можно и в "В поход!" и в "Веселимся вместе". И зажали сёрфинг :вилы:. И, судя по всему, теперь уже в игре его и не будет, не будут же они его отдельно выпускать.

По идее, если анонсировали магию, то всё, что им остается выпустить - университет, шоу-бизнес, думаю, уже вряд ли выйдет отдельным допом, получится тогда, что не выпущены только мелочи, чего там сейчас нет - бильярда, групповых игр всяких с мячом, нельзя устроить пикник с корзиной для пикника...а, транспорта еще нет из крупного. Кладбищ нет. И, в общем, четвёртая часть закончена будет и правда полностью через два года. Жаль, что не вводят в игру какие-то принципиально новые интересные фишки, которых не было раньше. Я вообще ждал какого-то углубления личностей симов в это части, разнообразия отношений, как в двойке, только лучше. Чтобы все не были одинаковыми в общении, чтобы у симов были воспоминания, которые влияли бы на их отношения в долгосрочной перспективе, были бы свои пристрастия, страхи и т.п., не взаимные отношения, очень ждал, что всё это снова вернут в Симс 4 и сделают еще интереснее, в Симс 3 уже было скучно в этом плане в сравнении с двойкой.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Кино про Стрендж тоже знатное было - а на деле. Ролики и реальность никогда для четверки небыли соизмеримы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх