Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Зато город довольно большой, хотя опять же не люблю тропики, но 13 лотов вполне себе можно развернуться.
Я работала весь день и определённо что-то прозевала - это уже официальная информация? По горе-скрину_фотографии с экрана насчитать удалось только 8 лотов.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я работала весь день и определённо что-то прозевала - это уже официальная информация?
Вроде да. тык
Перечитала тут, кстати, все таки с вулканами очень интересно, хотелось бы, чтобы была хорошая реализация, и могло бы быть внезапно бах. Хотя, чувствую, учитывая, как в 4 сложно и нудно убивать, бах не будет, а будет долго лежание на камнях в стиле "Да убейте же меня наконец-то" :D.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Хотя, чувствую, учитывая, как в 4 сложно и нудно убивать, бах не будет
Вроде на трансляции показывали, что камень от вулкана упал рядом с домом, и я думаю, есть ли хоть малейший шанс, что он залетит в сам дом :смех: Пусть оправдывают рейтинг 18+
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Сим сможет превратиться в русалку только тогда, когда зайдёт в воду, при выборе взаимодействия “плавать”
Подозреваю, это будет как превращение вампира в летучую мышь.
 

Коррин

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
120
Награды
19
Я думаю, это должно быть прекрасно понятно, что любой город нужно переделывать под свои нужды и нужды симов. В Винденбурге тоже нет по стандарту ресторанов, да и чего-то другого, что может быть важным для тех или иных игроков. Даже если участков не особенно много будет (хотя надеюсь, что побольше, чем в Дель-Соль-Вэлли), место для нужных заведений наверняка найдется.
Да, это прекрасно понятно) Однако после второй и третьей частей игры в четвёртой, мягко говоря, тесно. Контент продолжает прибывать, а разместить его уже негде - вот настоящая проблема. Хотя вот уже есть информация про три района и тринадцать участков. Похоже, всё не так плохо.

Вопрос про призрака вообще крайне странный. ВСЕ симы после смерти становятся призраками.
Про бородатого русала-вампира - просто шутка.
Хотя я бы создала)
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Русалки могут утопить сима, значит еще один вид смерти и уже не воскресить, а если спасатель приплывет, так его можно будет спасти?
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
Пусть оправдывают рейтинг 18+
Так это ж он только в РФ такой из-за возможности создать однополые отношения и сменить симу пол, у нас в стране же истерия по этому поводу.
Во всем остальном мире симс 4 имеет рейтинг 12+
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Русалки могут утопить сима, значит еще один вид смерти и уже не воскресить, а если спасатель приплывет, так его можно будет спасти?
Почему не воскресить???
Конечно, потом можно будет воскресить амброзией.

А спасатель спасает ещё живых симов.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
  • Сим сможет превратиться в русалку только тогда, когда зайдёт в воду, при выборе взаимодействия “плавать”. Русалки без хвоста выглядят как обычные люди.
Это с кем взаимодействовать он будет?Или просто поплывёшь и хвостик отрастёт o_O
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Mr.Mortis написано
"Ещё русалки могут заманить симов в океан, могут заставить влюбиться в себя, либо даже утопить жертву. При этом утонувшего персонажа воскресить будет невозможно."
Почему невозможно - не очень понятно, призрака что ли не будет вообще?..

Это с кем взаимодействовать он будет?
с водой
Или просто поплывёшь и хвостик отрастёт o_O
ну да
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Чо, то мне этот вулкан об ородруине напомнил:) аж захотелось туда симам экскурсионный тур устроить, правда к вулкану,думаю доступа не будет.
А еще заинтересовала черта участка, без удобств,может там техника пахать не будет,типа телефоновизора....ой как бы хотелос такого бунгало робинзона-отшельника-_-
При этом утонувшего персонажа воскресить будет невозможно."
Почему невозможно - не очень
Может в том плане,что при этом надгробия небудет( а куда его,не под воду же,там для жтого нифига не предусмотрено) соответственно не будет и призрака, ну можно представить, что коварная ариэль(не бейби и не порошок ) пожирает души несчастных,создавая вампирам конкуренцию. И да,можно ли скреситит рыбу с крововсосом или гасторбайтером?ато иноплы с клыкастыми не микшируются-обидно даже
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
"Ещё русалки могут заманить симов в океан, могут заставить влюбиться в себя, либо даже утопить жертву. При этом утонувшего персонажа воскресить будет невозможно."
Почему невозможно - не очень понятно, призрака что ли не будет вообще?..
Призрака не быть не может. Это какая-то глупость. После всех видов смертей во всех частях всегда были призраки. Вспомните обычное утопление. В тройке утонуть можно и в море. Надгробие появится на берегу. Да и вообще, если сим умирает в каком-то труднодоступном месте, его прах появляется в доступном. Призрак - это же как бы душа сима, а они не пропадают. В тройке даже у роботов после смерти есть призрак, что на мой взгляд уже лишнее, но не суть. Скорее всего, под "невозможно будет воскресить" имеется в виду невозможность вымолить у Смерти вернуть персонажа. Это как раз более-менее логично, потому что просить должен кто-то другой, а если сим умрёт глубоко на дне, то там за него никто попросить не сможет.

P.S.: Я так ору с двойных стандартов ЕА. Вот тут недавно упоминали, что они не хотят делать супергероев, потому что они борются со злом, а значит, должно быть зло, то есть, насилие, а Симс - мир без насилия. Иииии... Добавляют уже второй способ убить одного сима другим симом, чего в предыдущих частях никогда не было. Игрок может убить сима, да. Ещё игрок может спровоцировать другого сима создать такие условия, в которых его товарищ может умереть. Но такого, чтобы один сим мог убить другого, пока не было. Если что, про первый способ легального убийства сима я имею в виду подарить букет с цветком смерти. А ещё я вообще не против того, чтобы в игре что-то такое было, но в контексте вот этого заявления про мир без насилия выглядит просто смехотворно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
P.S.: Я так ору с двойных стандартов ЕА. Вот тут недавно упоминали, что они не хотят делать супергероев, потому что они борются со злом, а значит, должно быть зло, то есть, насилие, а Симс - мир без насилия. Иииии... Добавляют уже второй способ убить одного сима другим симом, чего в предыдущих частях никогда не было. Игрок может убить сима, да. Ещё игрок может спровоцировать другого сима создать такие условия, в которых его товарищ может умереть. Но такого, чтобы один сим мог убить другого, пока не было. Если что, про первый способ легального убийства сима я имею в виду подарить букет с цветком смерти. А ещё я вообще не против того, чтобы в игре что-то такое было, но в контексте вот этого заявления про мир без насилия выглядит просто смехотворно.

Так они и делают зло, чтобы был повод делать тех, кто борется со злом. П - Последовательность!

Хотя, меня вот и правда это порадует, если окажется правдой. Уж больно слащава и фансервисна четверка сама по себе, хардкора не хватает. Ведьм и подавно куплю, если дадут возможность мучить и изводить кого хочется.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
Вампиров не купила и не жалею....шарахаться теперь некому, а вот от ведьм не откажусь...особенно от создания зелий и прочей пакости.)))
 

ssandry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
130
Награды
6
Теперь все мужики которые откажут моей симке будут утоплены.
Мне нравится как повышается "опасность" в игре. Я помню какие были риски в первой или второй части, ты постоянно до ужаса аккуратен был, что бы любимого сима не захавала смерть. Этого, иногда, не хватает)
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
210
Награды
26
Русалки? Гсссподи, как же это тупо, ну нет, ну реально, ну емае, ну ааааа... Остальное вроде выглядит неплохо
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх