Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.149
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Еще одна подборка фактов:

  • загорать можно как на лежаке, так и на полотенце; оба будут добавлены в основную игру патчем 18.06
  • следы от загара зависят от одежды, которая была на симе в процессе обгорания
  • выброс из вулкана не может попасть в сима, но может нанести ему ожоги и даже убить, если тот потрогает горячий камень - нужно подождать, пока он остынет, и достать из него минералы или притащить домой как сувенир
  • с некоторых плавсредств можно ловить рыбу и спать на них; лодке можно дать имя
  • на скутере можно делать трюки
  • в процессе ныряния с маской есть шанс найти сокровище
  • с дельфинами можно будет плавать, держась за плавник? (это пока неточно)
  • скорость плавания сима зависит от навыка фитнеса
  • русалкой можно сделать готового сима непосредственно в игре, как и разрусалить его обратно в человека
  • силы русалки включают песни сирены, специальный поцелуй, дразнение симов и призыв бури с грозой
  • акулы будут не есть симов, а топить их (?); чтобы избежать неприятностей, нельзя входить в воду, пока акула маячит рядом
  • на острове будут ежедневные мероприятия, включая фестиваль, состязание рыбаков, кемпинг на пляже и потлак (когда все приносят свою домашнюю еду и сообща ее хавают)
  • фиговина, накрытая пальмовыми листьями в трейлере - это барбекю в яме, там можно готовить блюда, доступные только в этом допе
  • одно из свойств участка - одежда по желанию (симы и их гости ходят по нему голыми)
  • помимо зрачков, в касе будут новые зубы (зубы акулы)
  • апгрейд острова дает более красивые пейзажи, черепах, бабочек, биолюминисцентное свечение в воде
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
акулы будут не есть симов, а топить их (?);
То есть слухи про утопление русалкам -слухи? Пичалька то какая.
Опять же,если будут домики для дитья в стиье"натюр" там должны быть или какие то независимые осветительные приспособы(свечи факелы лучины) и солнечная батарея. Странно ,что ее сюда не прикрутили,странно и зря. И ,я так понимаю,сим впадая в крайнюю степень антисанитарии будет мыться под дождеводопадом и справлять нужду под кустик? Не, ну прикольно, батареи солнечные-повторюсь нужны.
Кстати,они там обещали некую кава пати. Так вот напиток "Кава" изготавливаетая из одноименного корня, имеет дурманящие свойства. Но ни к алкашке не к наркоте отношения не имеет,зависимость (вроде как ) не вызывает. Но является психотропным и способствует появлению глюков......такое вот у симов развлечение стало быть планируется. Пора им канаплюшку подвозить,для заваривания в чае,пусть ведут образ жизни растафари:)(да,вредно смотреть всякие тревелшоу)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Так вот напиток "Кава" изготавливаетая из одноименного корня, имеет дурманящие свойства. Но ни к алкашке не к наркоте отношения не имеет,зависимость (вроде как ) не вызывает. Но является психотропным и способствует появлению глюков......такое вот у симов развлечение стало быть планируется. Пора им канаплюшку подвозить,для заваривания в чае,пусть ведут образ жизни растафари(да,вредно смотреть всякие тревелшоу)

Так обещали ж терки с духами какие-то, ну и вот-с. А если еще и спелый мухомор сожрать на десерт, так и вовсе приплывет Джейсон Момоа в наколках :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
То есть слухи про утопление русалкам -слухи?
Нет, злые русалки тоже топят, но как-то своеобразно, без рук так сказать. В одном из видео сегодня видел, в воде под жертвой появляется какая-то чернота, типа глубины, и сима затягивает в воду. Правда, в том видео он не утоп, а всплыл, обзорщица наверняка рассказывала почему, но я смотрел на работе без звука.
Вообще, русалки обещают быть годными, но огорчило, что при превращении сима в русалку нет никакой особой анимации. Сим просто съел какую-то фигню и все, можно идти в воду хвастаться хвостом.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Mr. Stark
к@терин@
мне очень нравится что водопад можно использовать как душ. побольше бы таких многофункциональных предметов и можно было бы отыграть пляжного отшельника.
куст-туалет уже есть. спать на шезлонге и тд.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Рыбы — добавлена как минимум дюжина новых видов рыб
Вовремя я челлендж "Коллекционер" отыгрывать взялась :вшоке: :ведьмаржет:
Вообще интересно, сколько там новой коллекционки, а то я так и не поняла, ракушки будут как коллекция или чо как.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ракушки будут как коллекция
это очень хорошо. ведь все любят ракушки. каждый раз с моря хоть одну да привезут.
еа страдает заигрыванием со всем, что приносит деньги.
а ЭТО приносит деньги?
------------------------------------------
вот ещё новость:
Жизненная цель
Пляжная жизнь — после завершения цели персонажи будут абсолютно беззаботными и никогда не будут в стрессе
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Вообще интересно, сколько там новой коллекционки, а то я так и не поняла, ракушки будут как коллекция или чо как.

В комментах у буржуев по-моему видел, что точно будут коллекции ракушек и кладов (buried treasure).
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В комментах у буржуев по-моему видел, что точно будут коллекции ракушек и кладов (burried treasure).
Про клады это прям шикарная новость, только жаль, что они. как я поняла, случайным образом будут попадаться при нырянии. Мне больше нравится, когда ты какие-то действия предпринимаешь, а не просто ныряешь до бесконечности, надеясь на удачу. Вообще, рада, что так много в коллекции добавят. Только с рыбой что-то %). Не, я рада, но просто именно рыбы уже очень много, добавили бы в качестве новый коллекции, то да, а так в ней уже элементарно запутаешься. Но я вообще больше люблю красивые предметы, которые ближе к реальности, чтобы не стыдно было в магазин выставить, типа тех же из Сельвадорады, а то многое годиться не для великого коллекционера и путешественника, а для ребенка, как-то несерьезно. Но клад это прям :любовь:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Про клады это прям шикарная новость, только жаль, что они. как я поняла, случайным образом будут попадаться при нырянии. Мне больше нравится, когда ты какие-то действия предпринимаешь, а не просто ныряешь до бесконечности, надеясь на удачу.

Если буквально оно называется "закопанное сокровище", может и будут какие-то пиратские клады и пр. Да наверняка всякого барахла сделают как раз полно - уже известно, что из вулкана будут минералы, будет рыба и так далее.
 

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Ой, очень хочу,чтобы симы ракушки собирали. Надеюсь на всякие цветные стёклышки ещё, куда угодно, они красивые. В двоечке в бон вояже можно было себе бижутерию найти уникальную, вот что-то такое
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Что-то, кстати, с этими мероприятиями уже перебор: есть фестивали, праздники времен года, теперь еще и мероприятия Салуни. Куда столько-то, я не то, чтобы против, но ежедневные уж слишком часто, учитывая наличие остальных мероприятий в игре. Не отходят от принципа, что симс - это бесконечная вечеринка? :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark дак уже есть же какая-то фигня для выкапывания, эти фигурки, еще со старта идущие, и археология - не перебор ли? лозунг симс "тусить, жрать, вухатся, капать"111:)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Что-то, кстати, с этими мероприятиями уже перебор: есть фестивали, праздники времен года, теперь еще и мероприятия Салуни. Куда столько-то, я не то, чтобы против, но ежедневные уж слишком часто, учитывая наличие остальных мероприятий в игре. Не отходят от принципа, что симс - это бесконечная вечеринка? :D

Так положено ж, о курортных местах это стереотип такой. Да в общем-то на Гавайях, например, все время какой-то движ, буквально в ежедневном и круглосуточном режиме, там каждый день у них то день мальчиков, то день девочек, то китайский новый год, то папуасский старый год, то юбилей какого-нибудь царя Гороха, то день вхождения куда-нибудь, плюс все офпраздники материкового Пиндостана, и после каждого гудят неделю. Мне вот все интересно было, когда они там умудряются вообще работать :)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
Что-то, кстати, с этими мероприятиями уже перебор: есть фестивали, праздники времен года, теперь еще и мероприятия Салуни. Куда столько-то, я не то, чтобы против, но ежедневные уж слишком часто, учитывая наличие остальных мероприятий в игре.
Мне кажется, само количество подобного - нормально, это ведь разные города. В реальном мире, я думаю, на один и тот же день иной раз несколько праздников в разных странах проходит. И если рассматривать это не как часть игры, где можно телепортироваться между городами, праздники Сулани и Сан-Мишуно не касаются других городов. Для меня, например, отбитого на отыгрыши человека, фестивалей из ЖвГ, можно сказать, уже даже не существует, потому что симы в Винденбурге живут, и не будут же они на другой континет летать на один вечер. С Сулани, в итоге, та же история: если надоедать, то только местным жителям, а тем, кто отдохнуть приехал, способ развлечься. Меня больше беспокоит другое. Это опять будут фестивали с генерирующимися декором и объектами? Не начнут ли после них застревать объекты, как и в Сан Мишуно? Не хотелось бы, чтоб очередной город портился через какое-то время.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да в общем-то на Гавайях, например, все время какой-то движ

вы еще ибицу вспомните. я вообще в таких местах "анимируют" туристов, а население впахивает на них и все эти фесты и праздники, проходят мимо. так во всех курортных местах в общем-то
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх