Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.154
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Нашла пару моментов от креатора Fabienne, ну, по крайней мере то, что я не читала или не увидела в оф информации.
Сразу предупреждаю, креатор иностранный, поэтому перевод с помощью гугл переводчика и естественно корявый.

  • Русалок можно сделать в CAS, они относятся к той же категории, что и вампиры. Есть 4 хвоста, один из которых имеет своего рода мерцающие огни. Также у русалок есть специальные глаза (они показаны в трейлере)
  • Они обновили фитнес-навык, и плавание в океане и работа спасателем на пляже повлияют на этот навык. Я видел одного сима, который плавал перед ползать со скоростью торпеды, когда другие симы плавали немного медленнее. Я не общался с этим симом и удивлялся, какие у него были навыки фитнеса.
  • Симы смогут нырять с аквалангом, но только в специально отведенных местах на буях. Буи - это кроличьи норы. Вы можете заказать сима для дайвинга, если купите снаряжение для подводного плавания за §2500, сфотографируйте рыбу под водой, если вы купите камеру за §1000 или отправитесь на подводную охоту. Хотя я не уверен на 100% в подводной охоте. Это то, о чем я слышал, когда разработчики говорили, но на самом деле не обращали внимания, было ли это взаимодействие доступно на буе. Я думаю, что было одно взаимодействие «купи нож §250», которое я не проверял. Таким образом, нет активного дайвинга, кроме снорклинга. Я не видел, как это работает.
  • Симы могут бродить по мелководью или окунуться в воду. Когда они выходят из воды, они идут медленнее, как в реальной жизни. Выглядит очень реалистично, но через некоторое время может стать скучно, если вы играете за русалку, которой нужно плавать, чтобы пополнить уровень увлажнения. Но я думаю, что моддеры смогут ускорить эту анимацию.
  • Симы, которые будут жить в домах на сваях, смогут прыгнуть в воду прямо с пирса, прикрепленного к дому.
  • К сожалению, у меня были некоторые проблемы с прыжками на уровне камеры, когда сим входил в воду рядом с домом на сваях.
  • Русалки могут плавать действительно далеко, не только возле дома. Казалось, что они могли плавать между участками в пределах одного района, но чтобы войти в новый участок, мне пришлось бы пройти через экран загрузки.
  • К концу игрового сеанса в левом верхнем углу я заметил событие «Приветственный вагон острова». Я не закончил это, и не знаю, как это выглядит. Я заинтригован.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я так надеялась, что если хоть не пещеры, то можно хотя бы ракушки собрать при помощи дайвинга, но видимо нет, печалька. Но очень заинтересовало, что прыгать можно прямо домов, которые на сваях стоят, это реально прикольное нововведение.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
352
Достижения
175
Награды
27
По поводу подводной охоты мне вот интересно, да. По слухам, вроде будет.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Оо охота, это классно, когда в симс уже и нормальную охоту придумают?( Не,я понимаю правозащитники будут пахнуть,им же только повод дай,но рыбалка то есть. В ней вон тоже рыбу убивают и ее тоже жалко. А так было бы реалистично+удобно отыгрывать любое время хоть современного бизнесмена/педатута депутата хоть неандертала,хоть кого. А то кроличьи норы меня печалят, хотелось бы..... Знаете,на самом деле хотелось бы возможности погружения под воду в любом месте,как в нормальных играх. Вот
 

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Так, друзья, я что-то не поняла. В итоге это не курортный город? То есть «съездить в отпуск» на остров тоже самое, что съездить в ресторан в соседнем городе?

А ещё дико будоражит вулкан. Будут ли извержения? Наконец-то сейсмическая активность пригодиться для участков!)

MikkiMur с ракушками должны что-то придумать были) думаю, как минимум новое коллекционирование. Будем рыть пляж. Какой остров без ракушек вообще? %)
 
Последнее редактирование модератором:

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Надеюсь, у русалок на суше не будет чешуя на ногах, как в тройке. Очень раздражали ноги у "троичных" русалок. Особенно когда игра генерирровала чешуйки какого-то ядреного цвета, которые никак не сочетались с одеждой
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Надеюсь, у русалок на суше не будет чешуя на ногах, как в тройке. Очень раздражали ноги у "троичных" русалок. Особенно когда игра генерирровала чешуйки какого-то ядреного цвета, которые никак не сочетались с одеждой
Было же написано в новости, что на суше русалки выглядят как обычные люди, чешуи у них на ногах не будет. И в трейлере у русалки самые обычные ноги.)
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
Русалки без хвоста выглядят как обычные люди.
да, тут не спорю. у них внешность получается по тому же принципу что и у вампиров с пришельцами. т.е. у перса-русалки две внешности надо будет настраивать
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Так, друзья, я что-то не поняла. В итоге это не курортный город? То есть «съездить в отпуск» на остров тоже самое, что съездить в ресторан в соседнем городе?
Да- это так. Город жилой
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Пока что новости про новое дополнение радуют, особенно про русалок и дельфинов:улыбаюсь:.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Новые факты порадовали очень.
Классно, что есть возможность сделать действительно злую русалку, интересно какие способности у нее будут кроме утопления неугодных.
Еще порадовало вуху в водопаде, наконец-то место действительно романтичное и никак не связанное с грязью (вонючие кучи листьев, "удобренные" кусты и пыльные чуланы машут ручкой) :D
А вот черта участка, связанная с нудизмом, на мой консервативный вкус в детской игре как-то перебор. Кому надо, можно и вв установить.
Из мелочевки понравились стеклянные полы, плавание собак и черта "без удобств"
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А Я разочарована тем, что, походу не будет нормального подводного мира.
Особенно с русалками было бы круто.
Пусть бы один, хотя бы жилой и 1 общественный.
Жилой, понятное дело для русалок.
Общественный для дайвинга.
Вот чего не хватало в 3-ке, чтоб русалки могли реально жить только под водой.
Еще, если нельзя будет туда в отпуск гонять - это отстой.
Вообще, было бы круто, еслиб некоторыми городами так было. Мол далеко, значит, как отпуск. Сувениры, известные места чтоб посещали и т.д. Ну да ладно, оставим мои мечты.
А в остальном пока нравится))))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Еще, если нельзя будет туда в отпуск гонять - это отстой.
Вообще, было бы круто, еслиб некоторыми городами так было. Мол далеко, значит, как отпуск.
Я думаю, что это будет как в реальной жизни. То есть, как курорт, на котором можно жить. Потому что в реальных курортных городах живут не только временно отдыхающие там, но и местные жители. В тройке мне больше всего не понравилось, что в Исла Парадисо нельзя поехать в отпуск, но хорошо, что там можно жить. Сейчас, конечно, у меня есть Traveller, и я смогу поехать в отпуск туда, но пока не рисковал, не знаю, как игра отреагирует на такую "тяжёлую" поездку.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.663
Достижения
820
Награды
187
понравилось как плавает русалка ..... ))) Прикольно.. если через год додумаются сделать кусочек для плавания в других городах.
но ещё я читала, Грантик ( когда ещё был у руля) сказал, что миры они переделывать не будут.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
добавятся черты участков «Без удобств» — на этих лотах не будет водопровода и электричества, а также не будут приходить счета
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
352
Достижения
175
Награды
27
добавятся черты участков «Без удобств» — на этих лотах не будет водопровода и электричества, а также не будут приходить счета

Интересно, кстати, как это будет реализовано. Симы не смогут пользоваться на таком участке любой техникой? А как насчет ледника? И если у меня, скажем, есть "средневековый" мод, добавляющий свечи, канделябры и факелы на стенах, они у меня будут светить или нет? :) А так, в принципе, занятная фича для отыгрыша всякой древности.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх