Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.152
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
забавно. почему в америке так любят давать имена неодушевлённым предметам?
Так плавсредствам во всем мире имена дают - и большим судам, и лодкам. И у нас тоже. "Белеет парус одинокий" почитайте, был такой писатель - Валентин Катаев)))) Там в Одессе действие происходит, до революции. И лодочки плавают - "Веры", "Надежды" и прочие очаровательные женские имена)))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.662
Достижения
820
Награды
187
В комментах у буржуев по-моему видел, что точно будут коллекции ракушек и кладов
Я смотрела видио, там собирали ракушки, а вот не знаю коллекция или нет... жаль не показали. Так то часто она их заставляла рыться в песке.)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
читаю новости. пересматриваю наряды из нового дополнения. какие же они прикольные. особенно причёски. так много причёсок с вьющимися волосами. их так не хватало в игре. больше всего меня порадовала причёска с цветами:
ce19EbWEL7o.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну да на симс вип пишут, что это двери....конечно поживем увидим, но если это так, хочется сказать"это фиаско, братан":фейспалм:
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
275
Награды
5
Не видела нигде информации, но надеюсь, что эти "шикарные" наряды и прически будут доступны только в новом городе. Я уже с ужасом представляю неписей в веночках и юбках в Винденбурге, например.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не видела нигде информации, но надеюсь, что эти "шикарные" наряды и прически будут доступны только в новом городе. Я уже с ужасом представляю неписей в веночках и юбках в Винденбурге, например.
Конечно, это никак не ограничат, вы что. Несложно догадаться, глядя на неписей в парадно-выходных нарядах султанов из ЖвГ, которые дивно сочетаются с последней викторианско-вампирской модой и дополняются чудесными деталями из сценических костюмов.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Acidity ласты и маска наше все) я уже вижу, как сквозь снежный буран пробирается то и дело падая несчастная непись в ластах. ну или на фестивалях к ламам и прочим присоединятся "подводники" мать их
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.643
Достижения
1.540
Награды
1.385
Ещё немножко информации о новом дополнении. Может, это уже мелькало, но на всякий случай напишу.

- Появится какая-то новая сверхспособность симов. Возможно, она как-то связана с вулканом.
- Есть три вида дельфинов в океане. В целом, с дельфином можно поиграть, поговорить, попросить сделать трюк, приласкать и дать ему имя.
- Древние духи Сулани помогают тем симам, которые улучшают остров, и могут создавать проблемы тем, кто вредит ему.
- Когда сим загорает более 4 часов, он получает мудлет дискомфорта. Если намазаться кремом от загара, то сим не сгорит.
- Если сим загорает, другие персонажи ему могут пакостить. Тогда загар может получиться в полоску или в форме сердечек.
- Строительство замков из песка доступно, начиная с малышей. Замок могут строить одновременно несколько симов (два и более).
- Можно проводить соревнования на гидроскутерах.
- Среди новых местных мероприятий есть пикник с грилем, фестивали и вечеринка "Кава".
- У русалок не будет уровней, как у вампиров.
- С помощью фотоаппарата (видимо, нового специального) можно фотографировать подводных жителей.
- Среди новых свойств участков - "вулканическая активность"; такой участок может сгореть.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Acidity ласты и маска наше все) я уже вижу, как сквозь снежный буран пробирается то и дело падая несчастная непись в ластах. ну или на фестивалях к ламам и прочим присоединятся "подводники" мать их

А вокруг них водят хоровод пузатые дяденьки в кожаных кепках, чулках в сеточку и розовых лифчиках с перьями.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Вообще не понимаю почему такой ужас происходит с одеждой НПС. С самого начала игры ведь есть категории, и вроде адекватные, и много их. Разрабам недоплачивают за простановку нужных галочек?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
D84244EUYAA1IFA
  • специально для допа создан новый тип погоды - тропический ливень с грозой, который будет прилетать рандомно только летом и осенью
  • для остальных типов погоды (облачно, частично облачно и т.д.) также сделали специальные тропические их версии, чтобы температура быстрее поднималась в утренние часы и держалась до позднего вечера
  • особые события будут происходить в разных местах острова, текущее событие отмечено на карте специальным значком
  • 3 района: городок, где проживает часть симов и в основном протекает общественная жизнь, лагуна, где самое дорогое жилье, и симы занимаются подводным плаваньем, и островок с вулканом и водопадом, где будет большая часть заданий у экологов
  • на участке без удобств можно использовать свечи и некоторые предметы с особой отметкой
  • еще один тип участка "Океанический рай" (без подробностей)
  • поведение симов на участке "одежда по желанию" будет отличаться некоторой вариативностью, возможно в зависимости от характера сима и типа лота - например, персонаж может прийти в бар в обычном виде, там нажраться и устроить стриптиз
  • плавсредства можно носить в инвентаре
  • дельфины будут приносить сокровища? (это неточно)
  • акулы появляются только на глубоководье
  • новые коллекции - не менее 12 видов рыб и не менее 4 плодов
  • работа на неполный день делится на 2 смены, утренние часы и вечерние; можно совмещать 2 сразу (дайвинг утром, спасатель вечером)
  • разные стили плавания открываются по мере развития навыка фитнеса, на высоких уровнях сим меньше устает в воде
  • если слишком долго купаться, можно получить переохлаждение
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ливень выглядит красиво, но и пугает с другой стороны. У меня в игре проблема с такой погодой, когда из дома нельзя выйти, очень уж она меня любит, и все лето-осень у меня льют дожди. Так что чувствую летом мы на пляже особо не поваляемся))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Ливень выглядит красиво, но и пугает с другой стороны. У меня в игре проблема с такой погодой, когда из дома нельзя выйти, очень уж она меня любит, и все лето-осень у меня льют дожди. Так что чувствую летом мы на пляже особо не поваляемся))

Мне, кстати, тоже интересно, сколько на практике будет загорабельных дней в году, потому как они еще на презентации сказали, что при облачной погоде загорать будет нельзя (ну логично, да). И если дожди вроде бы можно регулировать в настройках, так облака точно нет. Хотя если было сказано, что они специально переработали все типы погоды, может количество дождливых и облачных дней подкрутили как надо.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
На Ютубе у ютубера HoboGivili в видео есть такая строчка: "ОТКРЫТЫЙ ОКЕАН ВО ВСЕХ ГОРОДКАХ" и в самом видео он говорит о том, что разрабы принялись за открытие мест для плавания во всех городках. Не знаю, на сколько это правдоподобно, но если это будет правдой, у меня от счастья сердце в пятки уйдёт :cupidgirl:
Сразу в мыслях пляж в городе Бриндлтон-Бэй
А вконтакте нашла такую анимацию русалки в ванной (если кто-то уже заливал, то извиняюсь)
Выглядит пугающе
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.662
Достижения
820
Награды
187
Принесла несколько фоток с новыми действиями.
новая поза для загара ..

e164cbfcaf3e.jpg

cfaf9b52f6e3.jpg


чес слово не знаю, это действие есть в игре или оно новое?

a8fd80c0e7ae.jpg


сим выдавливает крем и мажется.

98d71d480e95.jpg

2475fc5df485.jpg


дрёма и непонятные огоньки или что-то такое...
125f812d2956.jpg
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Ливень выглядит красиво, но и пугает с другой стороны. У меня в игре проблема с такой погодой, когда из дома нельзя выйти, очень уж она меня любит, и все лето-осень у меня льют дожди. Так что чувствую летом мы на пляже особо не поваляемся))
У меня на каждом общественном участке стоит аппарат по улучшению погоды.Так что я себе праздник не порчу.Самое любимое-безоблачно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
"Следы от купальника" будут работать с креаторским контентом, что касается как шмоток, так и кожи, при условии корректной работы креатора с альфа-каналом текстуры (он используется как маска).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх