Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.094
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
госпади, какая жуть, ведь приснится же теперь:вшоке: причем, я не про подрастающее поколение с радужным флагом, а про сами фигуры....как говорится "криповые" они какие-то...бррр
Steven а по-ходу в среде радужных, не в почете тетеньки, даже любящие себе подобных, вспоминается, 1 из серий саус парка, где в очередной раз прошли по не гетероориентированным, и отдельно обстебали, а точнее пренебрежительно отозвались о лесбиянках. двойные стандарты таки
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.246
Достижения
870
Награды
655
а по-ходу в среде радужных, не в почете тетеньки, даже любящие себе подобных
Возможно, они его просто забыли :подозревака:. Што тоже показательно, конечно :D.

Там еще в коренных жителях острова симы с какими-то любопытными гендерными настройками, но май инглиш из бед, моя не понимай:
f9dec728190a.jpg


e732fc4b1e02.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.621
Достижения
805
Награды
187
жаль что это обновление, а со штомотом каталог тоже не куплю, у меня полно СС барахла))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.621
Достижения
805
Награды
187
приехала Лейла на остров за вдохновением и влюбилась не только в остров но и в Олиана ... тепрь живут вместе и Сулани стал их домом океан .. песок и всё ....
второй скрин
Кила следит за горожанами...не поняла только она кем то работает что ли..они ходят к ней за руководством. Бабуля взяла под своё крыло Лию, чтоб передать ей культурное наследие и историю Сулани....Тоже ничего там такого нет )))
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
коренных жителях острова симы с какими-то любопытными гендерными настройками,
Там должна быть семья лесбийской пары, и еще трансгендерная девушка. Вроде это говорили.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.246
Достижения
870
Награды
655
наверное другие, а выше нет.. они нормальные...океан песок и любовь..
Нет, это эти, в первой паре, где ребенок, там это две женщины, просто у брюнетки, видимо, настройки телосложения мужские.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а интересно, можно ли потом всю эту тележку с перекрасочками(типа бесплатными) отключить в игре. и радугу и продукцию модного дома... вот не надо оно мне все, в принципе. допов и так дофига если честно. и от креаторов перекраски, гораааздо "вкуснее" чем от еа. а потом еще весь этот фрикпарад из-под окон симов переодевать:апстенку:
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
а интересно, можно ли потом всю эту тележку с перекрасочками(типа бесплатными) отключить в игре. и радугу и продукцию модного дома... вот не надо оно мне все, в принципе. допов и так дофига если честно. и от креаторов перекраски, гораааздо "вкуснее" чем от еа. а потом еще весь этот фрикпарад из-под окон симов переодевать

Так а я о чем писал сразу же - двери туалетные да фиг бы с ними, а вот шмотки эти будут по моему уютненькому Винденбургу бегать. Как будто там и так фриков мало, хоть скачивай себе шотган и отстреливай. Надеюсь, креаторы напилят реплейсов этого дела на какой-нибудь спартак-чемпион, чего зря мешам-то пропадать.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark дак,я не уверена,что эти меши будут хоть сколько-то оригинальными. Небось перекрасят с 10к футболок и пару тройку кальсонов и вся любовь. Ну + флажок на стенку.....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.621
Достижения
805
Награды
187
Нет, это эти, в первой паре, где ребенок, там это две женщины, просто у брюнетки, видимо, настройки телосложения мужские.
вот дословно - Олиана и её сын Тэйн приняли её в свою семью.)) первый раз я пропустила - её...
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Там еще в коренных жителях острова симы с какими-то любопытными гендерными настройками, но май инглиш из бед, моя не понимай:

Окей вот. Некоторые имена могут быть переведены в игре иначе, поскольку я с такими не сталкивался и не всегда знаю, как они произносятся.

1. Отправляясь на Сулани в поисках вдохновения, Лейла не ожидала, что от всего сердца влюбится в острова. Однако поспособствовали этому не только красивые пейзажи, но также и Олиана и её сын Тейн, с такой лёгкостью сделавшие её частью своей семьи. Теперь эта неразлучная троица зовёт Сулани своим домом и наслаждается песком и океаном в своём собственном ритме.

2. Расположившись высоко над центром городка Охан'али, Кила присматривает за местными жителями, которые обращаются к ней за наставлениями. Эта энергичная, молодая душой старушка взяла под крыло юную Лию, чтобы передать свои знания и культурно-историческое наследие Сулани следующим поколениям.


А Лия, получается, трансгендер? Внешность вроде намекает на это. Женщина с первой картинки вроде не похожа особо, просто какая-то спортсменка.

Upd. Погуглил, нашлось только вот это. Не знаю, какой это язык, но поскольку слова одновременно похожи на русские и на английские, смысл понятен. Перевести можно. Para homoseksualna, Leila i Oliana, oraz pierwsza osoba transseksualna, Lia. Однополая пара, Лейла и Олиана, и первый в игре транссексуальный персонаж, Лия.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.246
Достижения
870
Награды
655
А Лия, получается, трансгендер? Внешность вроде намекает на это. Женщина с первой картинки вроде не похожа особо, просто какая-то спортсменка.

Upd. Погуглил, нашлось только вот это. Не знаю, какой это язык, но поскольку слова одновременно похожи на русские и на английские, смысл понятен. Перевести можно. Para homoseksualna, Leila i Oliana, oraz pierwsza osoba transseksualna, Lia. Однополая пара, Лейла и Олиана, и первый в игре транссексуальный персонаж, Лия.
Mr.Mortis, да как-то непохоже по картинке...думаю, выяснится 21 июня :)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Steven, и вот ещё нашёл, что на англоязычном форуме у Лии в настройках "может забеременеть", что как-то странно, если она действительно трансгендер. Такое ощущение, будто опять ЕАшники в лужу сели, сделав что-то нелепое в попытках угодить всем социальным группам. Или это не трансгендер вовсе, просто внешность такая.

Не понимаю, кстати, вопросов про "можно ли это как-то отключить". Мне этот флаг тоже на фиг не сдался. Я нормально отношусь к ЛГБТ, и у меня есть несколько однополых пар в игре и пара таких приятелей в реале, но в мире моей игры в принципе не существует понятия ЛГБТ и специального названия для этого, потому что там изначально не существовало никакой травли по отношению к таким симам. Соответственно, никакой отдельной культуры у них нет, они же ничем не отличаются от остальных. Но если флаг вам не нужен, вы можете его просто не вешать, в чём проблема? Самостоятельно он к стене не пришпилится, ну максимум будет в домах премейдов Сулани. А вот возможность повсеместной генерации радужных носков - это уже проблема, господи, как я ненавижу всё яркое и цветное. :апстенку: Но может, они будут как наряды из ЗВ.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я спрашиваю про отключение не нужной части ктнтента как таковой,я и футболочки от "модного дома" тоже отрубить хочу,а не только "радужных" поней. Про флаг,это,так- до кучи. Однако,мне,честно говоря,надоели вещи,которые в игре лежат мертвым грузом, тормозя ее и занимая место. К сожалению еа,не дают людям возможность выбора и заставляют скачивать все чохом. А каму-то ,в принципе, не упали эти вещи из бесплатных обновлений,но он все=должен их получить,потому что они идут в довесок к чему-то там, данном случае,как не отъемлемая часть основного дополнения.....как-то так,кстати тоже не любллю черезмерно ярких и кричащих расцветок.....
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Меня вообще раздражает политическая или идеологическая пропаганда в играх. То есть, скажем, американский флаг и майки с портретом Дональда Трампа бесили бы ничуть не меньше. Тем более, как справедливо сказано выше, какая там борьба кого с кем за права меньшинств может быть в симском мире, если игре изначально пофиг, с кем целуется персонаж - с девочками ли, с мальчиками, да хоть с собакой или фонарным столбом.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
. Тем более, как справедливо сказано выше, какая там борьба кого с кем за права меньшинств может быть в симском мире, если игре изначально пофиг, с кем целуется персонаж - с девочками ли, с мальчиками, до хоть с собакой или фонарным столбом.
Вот именно поэтому я тоже не рад такому обновлению. У симов же нет дискриминации. И непонятно, зачем нужны нейтральные туалеты, если можно поставить в туалет обычную дверь, и туда будут заходить симы обоих полов. Хотя она, может быть, будет более "туалетной" по виду, и это будет хорошо. Иногда хочется делать общие туалеты, потому что на участке мало места.

Я думаю, это не то что бы пропаганда чего-то там, это скорее нацелено на нетрадиционную аудиторию, чтобы продать игру и поддержать интерес к ней у дополнительного количества игроков (вспомнил, как мой друг спросил, почему так много ЛГБТ играет в Симс, а я сказал, что ему кажется, но теперь понимаю, что заставило его так думать). То же самое делают некоторые бренды для привлечения большего количества покупателей.

А вот больше афро-причёсок - это дело реально хорошее. Потому что в тройке их совсем-совсем мало, особенно для детей. У меня у сима жена чернокожая, дети такие же родились. А я люблю часто причёски менять, они скоро кончатся. А на скачивание их приходится искать миллионы лет, потому что мне жутко не нравятся многие допы для тройки, они выбиваются из игры. Так что я надеюсь, что в новом наборе будут такие причёски.
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
240
Награды
0
Вот именно поэтому я тоже не рад такому обновлению. У симов же нет дискриминации. И непонятно, зачем нужны нейтральные туалеты, если можно поставить в туалет обычную дверь, и туда будут заходить симы обоих полов. Хотя она, может быть, будет более "туалетной" по виду, и это будет хорошо. Иногда хочется делать общие туалеты, потому что на участке мало места.

Я думаю, это не то что бы пропаганда чего-то там, это скорее нацелено на нетрадиционную аудиторию, чтобы продать игру и поддержать интерес к ней у дополнительного количества игроков (вспомнил, как мой друг спросил, почему так много ЛГБТ играет в Симс, а я сказал, что ему кажется, но теперь понимаю, что заставило его так думать). То же самое делают некоторые бренды для привлечения большего количества покупателей.

А вот больше афро-причёсок - это дело реально хорошее. Потому что в тройке их совсем-совсем мало, особенно для детей. У меня у сима жена чернокожая, дети такие же родились. А я люблю часто причёски менять, они скоро кончатся. А на скачивание их приходится искать миллионы лет, потому что мне жутко не нравятся многие допы для тройки, они выбиваются из игры. Так что я надеюсь, что в новом наборе будут такие причёски.
Я вот, например, представитель ЛГБТ сообщества и мне, как игроку, очень приятно, что в игре есть такие объекты) использовать я их скорее всего не буду, но знать что они есть - приятно) Поддержка со стороны разработчиков что-ли... думаю, именно это основная цель обновления, а не больший охват покупателей.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
300
Награды
14
А мне как раз эти шмотки очень даже кстати - у меня в 4-ке как раз много и геев, и трансгендеров. и просто разных чудаков. которые любят эпатировать публику))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я вот, например, представитель ЛГБТ сообщества и мне, как игроку, очень приятно, что в игре есть такие объекты) использовать я их скорее всего не буду, но знать что они есть - приятно) Поддержка со стороны разработчиков что-ли... думаю, именно это основная цель обновления, а не больший охват покупателей.
Так дело в том, что поди разбери, где заканчивается поддержка и начинается материальная выгода. Конечно, если это действительно способ повысить продажи, никто об этом открыто не скажет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх