Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.152
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Сим, который мажется кремом от загара, темнокожий. Они будут сгорать на солнце так же, как и их бледнолицые собратья?

А почему нет? В реале же обгорают, и еще как. Естественный уровень меланина в коже им некоторую защиту хоть и дает, но она даже до слабенького крема не дотягивает. Причем негроидам загорать без защиты даже опасней, чем белым, у них рак кожи сложнее диагностируется.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.661
Достижения
820
Награды
187
гуру написал про загар, что может быть не со всеми пользовательскими допами работать загар...
7c497cf36866.jpg
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
работа на неполный день делится на 2 смены, утренние часы и вечерние; можно совмещать 2 сразу (дайвинг утром, спасатель вечером)
Вот чего так не хватало раньше! Наконец-то они сделали возможность совмещать две работы на неполный день.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Тем временем, стало известно первое нововведение из прайдского патча: гендерно нейтральная дверь для сортира.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark не ну это , кстати не плохо, подбешивает иногда, что в общественных местах симы артачатся в этом плане. пиксельным-то пофигу, мальчик девочка, они в принципе с посторонними на 1 сортир не садятся)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Тем временем, стало известно первое нововведение из прайдского патча: гендерно нейтральная дверь для сортира.
Такая же есть в базе o_O Там мальчик и девочка через черточку. Всегда их ставлю, чтобы симы не тупили.
Это для них недостаточно нейтрально, или что?
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Такая же есть в базе o_O Там мальчик и девочка через черточку. Всегда их ставлю, чтобы симы не тупили.
Это для них недостаточно нейтрально, или что?
Больше нейтральности Богу нейтральности! :лол2: А вообще не понимаю, зачем делать на этом такой акцент. Чтобы привлечь внимание общественности, или что? Сомневаюсь, что какой-нибудь трансгендер, играющий в симс, только и ждал, что этой "нейтральной" двери для туалета.:рукалицо:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
k0shka у них в европах,на этой почве сдвиг конкретный,если оговаривается,сколько работодатель должен прирять на работу "этих" негров и прочее. И нидайбох будет меньше хоть на одного, правозащитники сожрут. А вот эти заигрывания с "радужными" товарищами,по идее должно приводить их и правозащитников в экстаз. Я вообще подозреваю,что все это сейчас устроено,дабы задобрить выше упомянутую публику (поскольку они очень уж громкие и к ним,к сожалению прислушиваются) на фоне недавнего педоскандала в котором еа приняли непосредственное участие.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
175
Награды
27
Такая же есть в базе o_O Там мальчик и девочка через черточку. Всегда их ставлю, чтобы симы не тупили.
Это для них недостаточно нейтрально, или что?

Ну так это ж дремучее средневековье уже. Остальные-то 54 пола в такую нетолерантную дверь не пролезут.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Дверь реально просили, ну, кому она не нужна, можно просто забить. Терпимость это хорошо, иногда странно читать про негров, но потом я вспоминаю о своей нетерпимости к арабам/мусульманам и меня отпускает. А вот этого в игре точно нет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разрабы пишут что купаясь в море можно вляпаться в слизь.
мне вот интересно в какую такую слизь можно вляпаться в море?
:фигнюспорол::fall:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
@alienру в нормальром,экологически чистом..... Медуза,осьминог,моллюски там разные, ил на дне,к примеру. А вот в загрязненном при помощи самокоронованного"царя природы"......зачем вам это знать?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
@alienру в нормальром,экологически чистом..... Медуза,осьминог,моллюски там разные, ил на дне,к примеру. А вот в загрязненном при помощи самокоронованного"царя природы"......зачем вам это знать?
таки затем что это будет в игре.
------------------------------------
а вы видели на мужике-русале топ из сети и водорослей. он будет доступен в кас.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
alien ну слизь и слизь - просто общее понятие, не будем включать фантазию:) топ кстати, меня заинтересовал в том плане, что по идее все вещи от еа идут как унисекс, и значит эту сеточку можно натянуть и на симку ;-)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
alien ну каму ужас,каму прикольно:бровки: да и вообще,думаю,что на симочках предусмотрен дефолтный бюстик. В любом случае -это лучше чем стринги с прозрачнойкосыночкой на "самцах":ехидный: с таким и ни какой "радуги" не нужно
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
Кстати, на счет радуги, уже точно известно, что там будет в обновлении - ну, помимо двери - радужное боди для симок, традиционные футболки с радужным флагом, радужные колготки; колготки и боди, наверно, нормальные такие вещички будут :).

cd6794e457ee.jpg


И флаг для размещения на стене, с такой кучей расцветок, из которых даже я значение многих не знаю :D.

db46d8044d09.jpg


Там с флагом обида, кучу перекрасок включили, включая какие-то мало кому известные флаги, а лесбийского оранжево-розового флага нету :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх