Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
alien а что, у вампиров они лучше?) пиксельные страшилки и там и там)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
еще скрины (русалки жуткие) убили скрины с "обнаженкой" убили тем, что "обнаженка" представляет из себя сборище пиксельной цензуры<_<
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
убили скрины с "обнаженкой" убили тем, что "обнаженка" представляет из себя сборище пиксельной цензуры
ну да. как бы какой смысл вводить нудизм если мы не увидим ничего интересного?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
уберите квадратики и будет вам счастье
Во первых,да. Во 2х,искать что,то интересное в голых пикселях-хентаем попахивает оО
Но , если серьезно,просто эта цензура,какая-то корявая. Придумали бы нечто по изящнее.....
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
В твиттере выложили скрин с некоторыми заданиями на т. н. "Странную работу". Судя по всему, это аналог разовой халтурки из трешки, когда за деньги предлагали починить магнитофон или прочитать лекцию в ратуше. В данном случае, наверное, odd у них означает не "странный", а "случайный", так более логично.

И печальная новость: походу, я все-таки не угадал, и загорать симы смогут только после покупки дополнения. В следующий раз учту еашную жадность, которая традиционно противоречит здравому смыслу.

Просто от нахождения под солнцем сим не загорает, загорать можно, только используя спец. оборудование (полотенце, лежак, надувной матрас). Русалка может загорать, просто лежа на воде. Если после загара продолжать соответствующее взаимодействие, загар постепенно станет солнечным ожогом. Впоследствии ожог "проходит" сам до состояния загара, загар тоже со временем исчезает самостоятельно по таймеру, новый загар таймер обнуляет. В игре будет новый чит, позволяющий управлять загаром через консоль.

Всего будет 5 новых свойств участка: Одежда по желанию, Духи острова, Без удобств, Вулканическая активность и Океанский рай. 1-4 игрок сможет назначать на любой лот по желанию и соответственно отключать тоже, а последнее является неотъемлемым свойством некоторых участков, при этом "не делает ничего опасного" для симов (скорее всего, это просто пляж без особых затей). При этом 4 первых свойства участка, похоже, не требуют покупки IL и будут добавлены патчем, т. е. ими можно пользоваться во всех мирах.

Вулканическая бомба имеет небольшой шанс вызвать пожар, когда падает на участок. Очевидно, имеются ввиду только участки со свойством "вулканический". Также будут спецэффекты землетрясения и разломов в земле.

И еще немножко фактоты по мелочи:
  • Вампиры загорать не смогут ни при каких ухищрениях. Нежити не положено.
  • Карьера эколога как интерактивная, так и кроличья нора. Случайные работы тоже. Работы на неполный день только кроличьи норы.
  • Русалка может принимать душ, но при этом не трансформируется.
  • Для утопленников будут особые эффекты у Жнеца.
  • Русаловампиров не будет.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Если шторм - правда, то действительно круто, не все же русалкам вызывать)) да и добавляем им смысла, а не только посмотреть на красоту, мне такие вещи куда больше нравятся. Даже если о мелком говорить, вроде фиолетовой совы после коллекции перьев, мелочь, зато как приятно от такого маленького чуда.

Вампиров жалко)) но немного странно, что если не выбираешь действие загорать обычным сомом, он спокойно гуляет под солнцем и не обгарает.

Маленькие задания работают, люблю такое. Были бы ещё какие нибудь мини квесты на самом острове, было бы круто.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
MikkiMur по вампирам гуру буквально написали что-то типа вы чё вампира на солнце гнать, секир-башку ему хотите, что ли :) То есть, не просто запрещено загорать, а крайне чревато.

По поводу квестов пояснено, что в основном они и будут привязаны к новой карте - что-то типа пойти пособирать мусор на пляже будет, очевидно. Как по мне, это вот как раз предсказуемо, а хорошо б и в других городах добавили таких заданий в контексте местных реалий ну или хоть просто на взаимодействие с соседями.

Еще кто-то пустил такой слух, что после шторма типа можно будет пособирать ценный лут на берегу. Однако разрабы официально опровергли, это из лава-бомб можно будет выколупывать камни и металлы.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Самостоятельно будет возможен как любая погода в игре, но только в период с конца лета до конца осени, насчет других городов они ничего не говорили. Якобы его смогут вызывать русалки, может быть только злые. По поводу других способов не знаю, не исключено по крайней мере.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
соглашусь это вносит какое-то разнообразие и ощущение жизни конкретного города. Да и обидно, я вот, к примеру, тропики не люблю, поэтому хотелось бы и в других местах такое видеть. А далеко не у всех городов есть свои особенные фишки типа фестивалей сан Мишуно, поэтому эти задания были бы очень кстати.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вампиры загорать не смогут ни при каких ухищрениях. Нежити не положено.
Русалка может принимать душ, но при этом не трансформируется.
Для утопленников будут особые эффекты у Жнеца.
Русаловампиров не будет.
что вампиры не могут загорать даже и в человечьем облике-жалка(надо будет кого-нить пожечь:дьявол2:)...не ну все это с одной стороны- логично, а с другой - отдайте моих гибридов....шволочи(как же мой вампироинопланетянорусалкомагоктототам?:D). таким образом эти ребята и мага вампира запретят а это оочень прям плохо(
кстати а русалку в душе, я себе уже представляла- это было бы очень смешно....такая стоит, воду пустили, и бах - растеклась по полу:лол2:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Ждём завтрашнее обновление :). Слабо представляю, как будет реализовано лежание на полотенце и шезлонге, если загар будет только с дополнением? Просто полежать, чуть поднять досуг?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ждём завтрашнее обновление :). Слабо представляю, как будет реализовано лежание на полотенце и шезлонге, если загар будет только с дополнением? Просто полежать, чуть поднять досуг?
В базе тройки же тоже не было загара, хотя шезлонги были.
Просто посидеть как в кресле, понатыкать у бассейнов для антуража.
Интересно, если они проработали анимации разговора для сидящих в шезлонгах, может и на массаже можно будет болтать?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Меня удивляет, что кто-то может быть недоволен/удивлён невозможностью загорать для вампиров. А вы как хотели? Солнечный свет для вампиров смертелен. Никогда они и не могли загорать. Они даже на улицу днём выйти не могут без соответствующего перка.

Я надеюсь, что вампиры с бонусом на свободное нахождение под солнцем смогут поваляться на песке и не страдать от этого, но если у них появится загар, это будет крайне странно. Они не живые, у них нет собственной крови. Поэтому они и бледные. Как у них может вообще быть загар?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Westish
и кстати там ещё какие-то карьеры новые будут.
не знаю правда в обновлении или в допе. мож кто знает:
7Stet7bJ9HI.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr.Mortis загар - это ожог кожи так-то:читайправила: а обгореть и сгореть,для вампира на солнце, более чем нормально. меня удивляет, не то что они загорать не могут, а то что в еа, где, с таким наплевательством относятся к самой игре, внезапно обнаружилось эдакое щепетильное отношение к нюансам(видать , таки гордятся своими вампирами)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
сгорят бедолаги, .... я их не купила и рада очень, не люблю нечесть в игре, :злой: ну разве кроме русалок и ведьм....)))
SimGuruFrost написал про ранний доступ с 19 июня.. неужели на острова .. предзааз или тем кто был на ЕА ?

4f77fa01a561.jpg
 
Последнее редактирование:

alina0104

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
все карьеры с этого скриншота или только некоторые типа бариста?

На данном скриншоте думаю все, кроме дайвера, который приурочен к новому допу. Няня, Бариста, Продавец еды и Рыбак (возможно) по идее на неполный рабочий день подходят)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
" Бариска"- для подростков или для взрослых работка,что то я не поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх