Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
16
а как они это будут определять в игре?
Англоязычные товарищи пишут, что гендерные предпочтения уже есть в игре некоторое время - все персонажи по дефолту бисексуальны, затем когда игрок направляет их флиртовать с представителями того или иного пола предпочтения меняются. Говорят даже в карьере актера партнеры для съемок романтических сцен подбираются с учетом этого параметра. Соответственно, его теперь расширят и на автономный флирт (интересно как игра будет решать, кто из неигранных НПС гей, а кто нет).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ааа, как же здорово, что добавили возможность заходить в воду! Хоть ножки помочить :). Интересно, так и оставят, или все-таки позже разрешат плавать там. Хотя там в некоторых местах глубина реально по щиколотку )
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я не представляю что такое надо выпить чтобы потерять трусы во время плавания)))))))))
Поверьте, пить не обязательно если трусы великоваты.

теперь можно заходить в воду в других городках, правда не везде.
Эта возможность пришла с обновлением или для этого нужно купить этот игровой набор?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
По всей видимости с помощью гендерных настроек.
Нет, настройки же влияют только на внешность сима. И на физические особенности организма. Система ориентации в игре давным давно есть. Просто скрытая.

Правда, теперь мне интересно, что будет, если я хочу сделать сима бисексуалом? Чтобы, например, после партнёра своего пола он встречался с партнёром противоположного или наоборот? Не помешает ли эта новая функция завести новые отношения? Вдруг сим будет слишком уж упираться, когда пытаешься с ним флиртовать?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А если скачать приложение через VPN c Австралии или Новой Зеландии, то играть можно будет уже через 23 часа и 30 минут :ангел:. Правда, я недавно через свою vpn-прогу пытался смотреть сериал, и скорость была вообще не живая, не знаю, что с vpn случилось, но, боюсь, дополнение не осилит :фейспалм:.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Правда, теперь мне интересно, что будет, если я хочу сделать сима бисексуалом? Чтобы, например, после партнёра своего пола он встречался с партнёром противоположного или наоборот? Не помешает ли эта новая функция завести новые отношения? Вдруг сим будет слишком уж упираться, когда пытаешься с ним флиртовать?

Может, как в тройке сделают. Насколько помню, там в любом случае можно флиртовать с кем угодно, просто вероятность успеха любого романтического действия зависит от гендерных предпочтений. При этом надо еще иметь ввиду, что скрытый параметр не один, их два (для каждого пола), и за каждые +2 пункта предрасположенности к одному полу сим получает только -1 у другого, что и позовляет сделать персонажа, примерно одинаково расположенного к тем и другим.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вроде новые цвета глаз с обновлением обещали, нет? Может заскринит кто-нибудь с лицензией?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Acidity, вроде бы нет нового (вампиров у меня нет, если что):
9B0ntRl.png


А на тему рыбалки у меня теперь сообщения появляются про симов, которыми я в данный момент не играю. Что, мол, сим такой-то узнал о новой рыбе такой-то от такого-то сима.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
этот патч, немного поломал одежду и ещё обратила внимание на шрифт в описании игровых возможнстей ( или подсказки), вроде кривой был... перезайду посмотрю внимательнее.
А это Зесту речка по пояс.

fcd03efa4188.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А на тему рыбалки у меня теперь сообщения появляются про симов, которыми я в данный момент не играю. Что, мол, сим такой-то узнал о новой рыбе такой-то от такого-то сима.
Я вообще не вкупаю в смысл этого изменения рыбалки, что симам дает то, что они узнали про какую-то рыбу?? По-моему, тут как с садоводством - хотели улучшить, в итоге перемудрили и ухудшили
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
И, кстати, теперь можно заходить в воду в других городках, правда не везде. Где-то совсем чуть-чуть, где-то более глубоко. Дальше всего открыт доступ в Магнолии Променейд. Там сим может "Идти вброд" до самой зоны с кувшинками и утками.
Главное, чтобы их туда при беге по району не заносило)
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Обзоры нового дополнения "Жизнь на Острове": режим КАС (таймкод на создание русалки 7:30), режим строительства и город Сулани.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я вообще не вкупаю в смысл этого изменения рыбалки,
А я вообще не поняла, зачем и почему так много внимания уделили рыбалке. И вот это "теперь нпс тоже будут приходить к активному симу ловить рыбу" так они же и раньше ловили?
Я вот жду как расширят возможности кулинарии, хотелось бы самим как в тройке покупать продукты, изучать рецепты. У меня в основном симы-домоседы и повара, мне этого очень не хватает
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
ну про сверхгибрида это я так обозвала любила,знаете-ли взять кучу сверхов скрестить их между собой и получить вампиромагооборотня и так далее. Во 2й части это можно было в полной мере реализовать в 3ке, почему-то не помню
Я, наверное, скучно играла, потому как и не знала, что так можно :D

Не в случае с поглотителями воды. Если вода будет открыта только в Сулани, а на первых порах так и будет, то это очень сильно ограничивает игрока, так как есть прямая привязка к местности, а далеко не все хотят там жить или летать по городам. Вот только оглядываясь по сторонам в других городах, так же видишь море, но оно, увы, не юзабельно. Так что я в данном случае за бассейн, а реализма созданием пруда можно добиться.
Это да, но вот в базовом городке есть пруд, который вполне можно было бы сделать пригодным для купания, как по мне. Тем более данная локация уж точно у всех будет, да и обычным симам будет чем заняться. Но это скорее мои мечты...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Получается только две карьеры одновременно можно получить... утреннюю или вечернюю. Кому-нибудь удавалось получить три?
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Про новое оформление, думаю, что все уже слышали... Так что я принесла вам кое-что интересное.

С новым обновлением в CAS будет добавлен квест "Story Quiz". Он добавить элементы Story Mode в игру.

Как это работает?
После открытия CAS вылетит окошечко с предложением пройти квест. По сути, это несколько вопросов, которые напрямую повлияют на черты характера персонажа, его жизненную цель, уровень карьеры (сим может стартовать как безработный или с определённого уровня карьеры), навыки (в примере показано, что сим стартует с развитым навыком археологи) и стартовый бюджет семьи.

Вот статья на английском с видео-обзором и скриншотами - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Y@sminka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
195
Награды
18
Как это работает?
После открытия CAS вылетит окошечко с предложением пройти квест. По сути, это несколько вопросов, которые напрямую повлияют на черты характера персонажа, его жизненную цель, уровень карьеры (сим может стартовать как безработный или с определённого уровня карьеры), навыки (в примере показано, что сим стартует с развитым навыком археологи) и стартовый бюджет семьи.
Вот статья на английском с видео-обзором и скриншотами - тык
Боже мой, неужели разработчики наконец-то придумали что-то новое для четверки, а не слизали и сжали с двойки и тройки...
На самом деле функция интересная, в какой-то степени ты и не знаешь, что за характер выпадет, но при этом можешь контролировать с наводящими вопросами;)

Кто бы что не говорил, но мне новое оформление нравится, особенно главный и загрузочный экран, обложка среднячок, но все равно изменения:обожание:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх