Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Мда город маленький вообще. Участков на 1 больше, чем в городе студии симс 1. Еще 2 района так и напрашиваются, студии и пляж, ибо в Бриндлтоне и Мишуно по 5 районов.
delsolvalleymap-1024x576.jpg
qrg550.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Еще 2 района так и напрашиваются, студии и пляж, ибо в Бриндлтоне и Мишуно по 5 районов.
В Бриндлтоне их четыре, но участков шестнадцать против одиннадцати (двенадцати, если со студией) в новом. Мне и город из КиС показался тогда невероятно маленьким. Мне что-то подсказывает, что дальше они такие маленькие давать и будут. Если это так, то очень печально. Я, конечно, в основном, в одном городе селю персонажей, но хочется какого-то большего разнообразия. Например, в одном из районов хочется поставить закусочную в стиле городка, но приходится задумываться об этом, потому что может просто места не хватить.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Посмотрела у Deligracy обзор и в самом же начале разочаровалась. Три участка в бедном районе, три в звёздном и всё... мда. В центре сплошные парковки, фиг поставишь туда жилой дом, чтобы хорошо смотрелось. Городок реально крошечный.
Карта тоже не впечатлила. Будто не солнечный и звездный Голливуд, а промзона какая-то. И главное высотки нарисовали, и побережье -- нарисовали и этим ограничились )) В лучших традициях EA.
oq7mA77.png
посмотрела на эту карту, и такое нашло. как же это убого выглядит. вспоминаю тройку с ее пространством, кучей лотов. а тут.. сплошной регресс. нет, карта рили ужасная.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
А мне город очень зашёл. Давно мечтал о том, чтобы в игре появилось что-нибудь городское, а то СМ недостаточно. Определено станет моим фаворитом в игре, ибо играю в основном в СМ, либо ВК. Фантазия в помощь и можно представить, что это один из районов СМ. Правда ужасно выбесило то, что разработчики как всегда решили все за игроков и подытожили, что снега в новом городе не будет. Можно, конечно, представить, что это другой берег города, какая-нибудь более южная сторона, но все же. Я не против того, чтобы не было снега (все-таки в городах подобного типа его и правда мало), но пожухлую желтую траву, небольшую изморозь и холодную температуру хотелось бы видеть.

К слову о том, что увидел из обзоров. Знаменитости радуют, выглядят лучше, чем в тройке. Понравилось то, что добавили новое событие в календаре что-то типа Оскара (могу ошибаться, но кто-то из блогеров упомянул именно это). Карьера актёра тоже понравилась. Единственный вопрос то, как будут реализованы певцы и музыканты. Блогерство тоже заинтересовало, необычно для линейки.

Лично мне кажется, что в паке как-то много бесполезных вещей. Антураж они, конечно, задают, но можно было бы обойтись и без них. Например, капсулы для сна точно использовать не буду, сейф тоже под вопросом, ибо если нет воров, то зачем нужен сейф?

А вот предметы со съёмочной площадки порадовали: особенно та штука, которая позволяет делать всякие эффекты. Можно будет разместить в клубах, что здорово. Кроме этого понравились все фишки для расширения карьеры стилиста типа гардеробной и кресла для визажистов (я надеюсь, что они будут ее расширять, иначе какой смысл писать их в игру?). В общем, пока что впечатления более-менее положительные, на 2000, конечно, не тянет, но что поделать? Как выразились многие блогеры, это дополнение не из разряда must-have, а всё-таки для тех, кому нужны селебрити в игре и весь этот сопутствующий пафос. На это и закос. Признаюсь, что взаимодействия с деньгами как-то не особо впечатлили за исключением того, что другие персонажи (фанаты, наверное) будут пытаться их ловить. В общем, возьму исключительно из-за того, что регулярно пользуюсь модом, хотелось бы уже официальных знаменитостей в игре. Думаю, что и многие вещи из ЖвГ обретут новый оттенок. :)
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Папарацци, смсочки от фанатов, эмоциональные взрывы... шо за фигня вообще? А где мой законный трейт "плейбой-террорист"?!! Ну шоб за моим персом по улице бегала толпа блондинок с 3-м номером, жаждущая отдаться селебруну под ближайшим кустом? :crazylove: Короче нипаиграть, буду ждать модов :саркастический:
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Возможность официально отыграть хулигана и злыдня - это таки приятный сюрприз. В играх и без того нечасто разрешают побыть плохим, а в елейных симсиках это особенно ценно. Также интересной выглядит ветка, которая дает плюсы к продуктивности труда на основании набранной популярности, это вполне себе повод поискать славы даже тем, кого гламурота сама по себе не привлекает.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Читаю новости об обновлении и о новом дополнении - прыгаю от счастья:D
Столько новых функций добавится!:любовь:
Еще, если правильно поняла, где-то слышала. что карьеру теперь самим создавать будет можно:shock:
Если это правда, то 4-ка поистине все предыдущие версии переплюнет:любовь:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
уровень славы имеет свойство снижаться
Ну отлично! :злой: Если он будет падать при переключении на другую семью, как происходит с уровнем отношений, то... это же капец! Если семей много. Только что ждать спасительного мода. Кстати, мод, отключающий снижение отношений, есть рабочий?
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
7
Westish, в одной из статей наоборот видела отдельную заметку о том, что при переключении на другую семью, уровень славы будет заморожен. По крайней мере разработчики так планируют...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Westish, в одной из статей наоборот видела отдельную заметку о том, что при переключении на другую семью, уровень славы будет заморожен. По крайней мере разработчики так планируют...
Ой, хоть бы, хоть бы! Еще б отношения догадались заморозить, вообще б жизнь наладилась :rolleyes:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Еще, если правильно поняла, где-то слышала. что карьеру теперь самим создавать будет можно
Это не столько создание карьеры, сколько делание сима небезработным. Т.е. сим не будет никуда ходить, не будет прокачивать карьеру, просто сим с такой карьерой будет обозначаться не безработным/домохозяином, а человеком с работой. Это удобно, например, для владельцев бизнеса или ветеринаров.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Новое дополнение меня заинтересовало, а вот инструмент ландшафта вызвал вопросы.
И тут дело не в том даже, что я его ни в одной части не использовала, просто в ТС3, ну и в ТС2 в меньшей степени, в дизайн городков были заложены всякие холмики, прудики, неровности, а ТС4 посреди вылизанной равнины будет внезапный дом на горе или в яме. И все покрыто плоским снегом-текстуркой. И хотя я все еще возлагаю большие надежды на то, что с этим инструментом смогут ввести и объемный снег\опавшие листья, все равно вводить инструмент ландшафта на таком этапе разработки когда в игре полно плоских от слова совсем городков, - это странное решение.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
все равно вводить инструмент ландшафта на таком этапе разработки когда в игре полно плоских от слова совсем городков, - это странное решение.
Если рассматривать это обновление в сочетании с грядущим дополнением, то все как раз логично. Новый город-то на холмах, и в строительстве особняков в Дель-Соль-Вэлли этот инструмент в самый раз. К тому же, вероятно, и дальше будут выходить города, в которых это уместно (по крайней мере, это логично было бы). Но да, в тех, что есть в игре сейчас, особо не подойдет никуда, хотя и там придумать можно чего.
 
  • Нравится
Реакции: Heka

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Почитала про новое обновление, и как-то действительно много они начали давать, в прошлый раз "Карибы" дали, в этот карьеру стилиста и фриланс. И да, те же "Карибы" по сути так только называются, там не так уж много всего, но и это уже не стандартное "исправим старые ошибки, подарим новые", частота нововведений поражает, а уж как радует два дополнения в год :). Со стилистом, честно говоря, было неожиданно, он все таки, на мой взгляд, отлично сочетается с новым допом, и я удивлена, что дают бесплатно. Правда, само креслице в дополнении, но факт остается фактом. С фрилансом до сих пор не понимаю, почему не дали раньше, ведь так много прибыльных хобби, и работать в симс куда более невыгодно, а тут хоть теперь официально безработным не будешь, и как-то вот прям приятно от этой мысли, да и какой простор для деятельности :rolleyes:. Прудик - просто милота, очень такого не хватало, теперь дворик можно сделать по-настоящему природным, мне такое очень нравится. Сама информация о дополнении мне пока нравится, все плюшки, которые дают добавляют интерес и делают славу не такой "голой", а довольно разносторонней что ли, мне это чем-то способности вампиров напоминает, только в другой интерпретации. Причуды очень мне напоминают привычки, что не может не радовать.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Прудик - просто милота, очень такого не хватало, теперь дворик можно сделать по-настоящему природным, мне такое очень нравится.
И мне очень приглянулся, красивый прудик... а уж возможность добавить опасных акул или пираний.. :вилы: Не только ж Проглотии скармливать симов:хихикаю:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
И мне очень приглянулся, красивый прудик... а уж возможность добавить опасных акул или пираний.. Не только ж Проглотии скармливать симов
Мне кажется, скармливать там только в фантазиях можно будет, у нас уже пираньюшки есть и никого не кушают, хотя я не отказалась бы от такой возможности :ангел:, но думаю, это будет что-то типа аквариума только не со стеклом, а с природным оформлением.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Мне кажется, скармливать там только в фантазиях можно будет, у нас уже пираньюшки есть и никого не кушают, хотя я не отказалась бы от такой возможности , но думаю, это будет что-то типа аквариума только не со стеклом, а с природным оформлением.
Да вроде в какой-то статье я видела, что акулы опасны для симов.. пираньи вроде тоже
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Действительно, новое обновление и дополнение должны быть шикарными:смех:
Давно так не радовалась от новостей симс...

Осталось Универ и Пляжный сезон дождаться:ангел:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх