Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.004
Достижения
2.220
Награды
3.768
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4
Официальных патчей

и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с неактуальностью. Комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Блин, обнова-то конечно шикарная, я довольна в целом, но маленький город огорчает... Вот прям.. так ещё и НИ ОДНОГО играбельного участка на берегу/на пляже.. ЕА, вы с ума сошли? :с Какая-то прям ооооооочень дешёвая пародия на Лос-Анджелес.
С любителем сока, мне кажется, немного подкололи знаменитостей.)))
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А меня заинтересовало видеотрансляция. Точнее момент "Незаконченное видео посмотреть не получится.", что хотели этим сказать? Что видео будет просто сохраняться в папке, как сейчас обычное видео, ИЛИ вернутся видеокамеры из 3-ки или просто возможность снимать видео, после чего симы смогут глянуть это у себя в телеке? Все же, учитывая дополнение - это логично. И это будет круто, что мы не просто будем снимать симов, но они потом смогут глянуть фильмы с собой.
Прудик и сейф - с сейфа поугарала, а пруд - полезно!
И опять! Черты характера и желания ни о чем!
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
С одной стороны жду хочется чего-то нового и вроде читаешь описание и интересно, но с другой не очень,ведь из-за изменения кода моды лягут надолго.Из минусов для меня кроме этого: город маловат, инструментом ландшафтом в тройке я только все разглаживала,а не строила горы и холмы.
Надеюсь что карьера актера не будет реализована в том виде как и другие открытые карьеры в игре
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Понравилась система прокачки популярности - считаю, что разрабы молодцы, что пошли по такому пути. Этим самым они усложняют игру, и она должна стать интереснее) Хоть бы они в дальнейшем по этой системе создали сверхов :любовь: (мечты-мечты-мечты). Да и перки пока радуют - такого не было ни в тройке, ни в единичке.
Вообще, я пока рада всем этим наворотам в новом дополнении, но посмотрим, как это все будет выглядеть в игре.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Последняя новость в соответствующей теме отдалась лишь одной мыслью...

> Для задника сцены можно выбрать не только различные виды, но и спецэффекты - от лепестков и мыльных пузырей до метеоритного дождя из шариков спагетти с мясным соусом.

Уже были шутки про Шеогората? Нет, тогда я первой буду! х))
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
По последним новостям:
Рада я, рада я, радуюсь :машу: что флористы могут ролики своего увлечения записывать! Да я даже видеозаписям роликов о кулинарии была несказанно рада!
А тут и флористам и садовникам, может и рыбаки смогут о своем увлечении рассказывать?:Rolleyes2:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Кстати, в новостях что-то говорилось о новой функции, которую пока скрывают. Не говорили еще что это будет?
Как думаете, что там? Очередная фигня, типо футболок, превращение галереи в очередной фейсбук или что то полезное? Эхх, Я все мечтаю, что сделают открытыми хотя бы районы. Пусть не весь город, но хотя бы в соседнее кафе чтоб можно было без загрузок гонять.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
SmallWolf, а это не касается, случаем, того The Positivity Challenge, что засветился на трансляции разработчиков? Его же официально не объявляли, вроде.
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Заглянула на трансляцию. Так поняла что та новая фишка в ближайшем патче это вид от первого лица:
002.png

003.png

003.png

Можно даже котиком себя ощутить.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Так поняла что та новая фишка в ближайшем патче это вид от первого лица:
О, прикольная фишка, правда, в симс, мне кажется, она немного по формату не подходит, когда симов много нужен хороший обзор, у меня вообще камера высоко над симами, чтобы все видеть :). Но чисто для разнообразия и побаловаться почему бы и нет, хотя может и удобно в игре будет, но как-то слабо верится. А второй скрин мне вообще напомнил ужастик, сейчас девочка с игрушкой (или что у нее в руках?) пойдет убивать.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Местами конечно это выглядит ужасно с этими полупрозрачными кусками сима в кадре... Но это дело подбора ракурса, так что чо. Для разнообразия пусть будет, лишь бы оно не сломало на фиг все моды на ноудрифт лоулевел и прочие прибабахи камеры (нервный смех за кадром)
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Зато с этой фишкой, если она действительно будет нормально работать, теперь можно будет снимать прикольные фильмы от первого лица
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Хмм, вид от первого лица - в принципе, побаловаться можно, неплохо для тех, кто создает клипы/фильмы или пишет истории. Но, честно говоря, по мне, так лучше бы они баги исправили и сделали открытые районы. Или, хотя бы, открытой школу. И нормальных подростков.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Вид от первого лица - аааа, наааайс! Интересно, я одна сразу подумала о том, как это будет выглядеть при поцелуе? Ой, мамочки, я явно зря это представила... Круче может быть только комбо: прилипшая к руке вилка/ложка и романтическое поглаживание по щеке + вид от первого лица. Ке-ке-ке, нет, функция-то для некоторых скринов неплоха, но при всем изобилии багов я что-то слегка выпала. Но для стри всяких можно будем наскринить всякой вкусноты, если с позами не законфликтует.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Люди в комментариях на ютубе пишут, что хотели бы WW с этим новым режимом камеры попробовать. А вообще одно слово повсюду - "disappointed". Снова обманутые ожидания. А мне вот все равно уже, никогда чего-то крутого от них не жду.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Люди в комментариях на ютубе пишут, что хотели бы WW с этим новым режимом камеры попробовать.
:бровки:
Хорошее применение, потому что в обычном геймплее этот вид от первого лица ни к чему. Если только вампиром играть, ходить и пить у прохожих кровушку.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Люди в комментариях на ютубе пишут, что хотели бы WW с этим новым режимом камеры попробовать.
Ну вот за что, за что, не могу теперь от этих мыслей избавиться :D Или тот же extreme violence. Хотя, если подвезут ведьм, быть может, от первого лица колдовство будет реально неплохим делом, красивым. Ну... надеюсь
 

Valerie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
180
Награды
1
Ого! Ух ты! Вау! Камера от первого лица! Только представьте себе вблизи эти пластилиновые лица, эти фигпоймисколькоугольные столы, притворяющиеся круглыми, и вишенкой на торте - ТОТ. САМЫЙ. ХОМЯК. Аж мурашки побежали...
А если по существу то:
1. Режим от первого лица можно включить и для животных.. А какую-нибудь простенькую информационную панельку для животных не запилили? Не? Ну и ладно, и без нее всех все устраивает.
2. Инструмент ландшафта. Очень хорошая вещь и, судя по тому что я видела на стриме, хорошо сделанная. Однако я сразу вспоминаю какие проблемы у симов из четверки с маршрутизацией... Уже предвижу как бедная моя симка, схватив тарелку в руки, выходит в метель на улицу и несется по холмам к самому дальнему уголку участка (а проживает она на территории 64х64), где сидит ее собака, ведь трапезничать в одиночестве симы очень уж не любят. К тому же смотрела видео у одной девушки, где было видно, что у симов, когда они по этим холмам идут, ноги проваливаются в землю. Выглядит не очень. Я лично всегда пользовалась только функцией разглаживания участка и создания прудов, но поскольку пруды не завезли, то меня это новшество обходит стороной. Надеюсь кому-то принесет больше радости.
3. Новое дополнение. Вот это просто отлично! Особенно репутация! Наконец-то будет хоть какая-то реакция общества, лишь бы это не было в духе: "Ой, это же самый-самый-самый плохой сим! Давайте с ним дружить, ведь на самом деле его репутация для нас ничего не значит!". И я уже предвижу нашествие сумасшедших в костюмах викторианских леди, пришельцев, ковбоев, джедаев, и кучу очень успешных и знаменитых симов без места жительства.
На самом деле мне лично очень бы хотелось чтоб разработчики взяли кое-что в кулак, сжали посильнее, и выпустили глобальное оптимизационное обновление. Устранили бесячие затупы симов перед каждым действием, чтобы задания не скидывались при полной свободе воли, чтобы время перестало скакать туда-сюда, и только потом бы вводили новые функции.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
По-хорошему, чтобы вид от первого лица делать, это надо текстуры соответствующие пилить как минимум, а когда на большинстве объектов пиксели размером с кулак, сглаженные в мутное УГ, этот режим больше для поприкалываться, чем для эстетов. Разве что погонять самые извращенские моды ради скриншотиков, да :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх