Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4
Официальных патчей

и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с неактуальностью. Комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Система популярности (или славы) очень порадовала. Напомнила систему вампиров.
Уже знаю, что моя симка будет актрисой в новом дополнении. :смех:
Вот только меня расстроили эти леопардовые принты и золотые ванны с унитазом<_< Хотелось бы чего-то более лаконичного, что ли... Но надеюсь, что в игре будет ещё много другого нового, чего не показали в трейлере:)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Система популярности (или славы) очень порадовала. Напомнила систему вампиров.
Это да, кстати, мне тоже такая система нравится!
Можно не использовать моменты, которые не по нраву, а сделать персонажа таким, каким хочется. Что, разумеется, придает индивидуальность симам.
Надеюсь они не отойдут от этой традиции и всех будущих сверхов так сделают, как и другие профессии.
Хех, уже даже создала симку, которую потом сделаю звездой. Пока работает в соц сетях блогером. Самое то, потом актрису из нее сделать, логично вполне. :любовь:
Кстати, не понравилось, как вокруг сима все в обморок падают! Когда же уберут эти задницы к верху! Сначала это было смешно, но повторяющаяся шутка, со временем, становится придурошной и раздражительной. Было бы неплохо, если б это было раз из 10 падений!
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вышло обновление 1.48.90 для Симс 4, в котором добавлены новые предметы в набор "Праздничный" (что добавили - https://thesims.cc/site/news/v-nabor-prazdnicnyj-dobavat-novye-predmety).

Список исправлений пока только на английском. Там как-то улучшили камеру от первого лица, позже разберемся. Еще добавили смарт-колонку ЛИН-3
( Lin-Z Smart Speaker), через которую можно слушать музыку, заказывать пиццу и другое. Скрин с опциями на английском.




187effea2e1c.png
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
  • Randomly generated neighborhood Sims should no longer shop exclusively within the City Living and Vampires Create-a-Sim catalogs, and are more likely to have expanded their clothing opportunities to all packs you have available for them.
Я думала, это никогда не починят!)

И обещают, что счета при использовании термостата перестанут увеличиваться в стопятьсот раз.

"Городские симы больше не смотрят друг на друга, когда проходят мимо на улицах" - ну и вот заче-е-е-ем они это убрали :фейспалм:
А они смотрели? Не обращала внимания, кажется)
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
После обновления у некоторых игроков периодически при посещении других участков появляется ошибка 102:9285f331 и просит перезагрузить игру. У меня тоже было, но прошло само собой, так что баг не критичный.

Еще косяк обновления - в режиме tab нельзя переключать скорость времени. Это не из-за модов, это баг.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
:Ny_Happy: не знаю, с этим ли набором "Праздничный" (выше по ссылке не нашла в одежде их) появились мягкие тапочки для дома, но они такие ми-ми-ми. У меня все симы в них переобулись))) Ранее их в игре не видела просто. И нашла неплохие спортивные ЕА-костюмы. Прямо порадовали. Тоже не знаю, когда они появились:Hmm:
cfd279f84715.jpg
 

Bravo

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
35
Награды
18
:Ny_Happy: не знаю, с этим ли набором "Праздничный" (выше по ссылке не нашла в одежде их) появились мягкие тапочки для дома, но они такие ми-ми-ми. У меня все симы в них переобулись))) Ранее их в игре не видела просто. И нашла неплохие спортивные ЕА-костюмы. Прямо порадовали. Тоже не знаю, когда они появились:Hmm:
cfd279f84715.jpg
Тапочки пришли с обновлением, все верно. А спортивный костюм открывается с карьерой атлетической.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня запустили ранее анонсированный навык The Sims для ассистента Алекса, с музыкой и викториной. Его можно запускать и в приложении Алексы на телефоне, но приложение в России недоступно. Но вроде как должен быть какой-то способ его себе поставить (но я его не знаю))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Повышение цен на игры The Sims
Блин, честное слово, я в таком шоке, что словами не передать o_O
Только накопила на новый игровой ноут, думала, что постепенно соберу себе всю лицензию, и вот. Честное слово, тут только пиратствовать и остается. Цены и раньше были завышены, а теперь они просто неадекватны.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Цены и раньше были завышены, а теперь они просто неадекватны.
2% а какая разница, волосы дыбом встают. Больше ни копейки не дам, было бы еще за что давать. А потом еще на пиратов бочки катят, а цистерну в своем глазу не видят.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вот и до игроиндустрии докатилось повышение ндс<_<(велкам в клуб пиратов:бровки::радостнопрыгает:) хотя конечно с их качеством игр, вам(кто покупает их) должны еще и доплачивать
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Повышение цен на игры The Sims
Хотела я встать на путь истинный и перестать пиратствовать, но после таких наценок резко расхотелось. Даже если скидки ждать, то всё равно выходит накладно. Можно столько других игр купить, которые в разы более проработанны.
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
А я только решила потихоньку переходить на лицензию: на распродаже приобрела базу. Теперь не знаю, то ли радоваться, что хоть базу вовремя купила, то ли расстраиваться, что полная лицензия у меня теперь будет лет так через 10, а то и через 15, когда цены упадут.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
А я только решила потихоньку переходить на лицензию: на распродаже приобрела базу. Теперь не знаю, то ли радоваться, что хоть базу вовремя купила, то ли расстраиваться, что полная лицензия у меня теперь будет лет так через 10, а то и через 15, когда цены упадут.
Когда Симс 4 будут как двойку бесплатно раздавать :D

Можно столько других игр купить
Вот да. И обеспечить себе отличный игровой процесс, пусть может и с одной сюжеткой, но зато он не надоест в течение всего прохождения, в отличие от базы симс, которая стоит столько же, только геймплея там раз и обчелся.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
А я только решила потихоньку переходить на лицензию: на распродаже приобрела базу. Теперь не знаю, то ли радоваться, что хоть базу вовремя купила, то ли расстраиваться, что полная лицензия у меня теперь будет лет так через 10, а то и через 15, когда цены упадут.
Да вы не переживайте,распродажи будут и часто и всё постепенно купите,а вот что глюков будет меньше чем у пиратов,это точно,они иногда такое здесь спрашивают что и не знаешь как ответить,только то что переустановить ихний репак:смех:поиграйте,лицензия всё же лучше бесплатной копии:)
 
Последнее редактирование:

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Ммм. Не, ну весело, чоуж. 1999/1499 = на 33% выросла цена из-за якобы повышения НДС. Вспомигается сразу анекдот про Мойшу "вот на эти два процента и живу".<_<
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
глюков будет меньше чем у пиратов
Не знаю, какие у нас, пиратов, глюки. У меня Четверка и Двушка репаки, как часы пашут. Имхо, тут дело не в том, лицензия это или пиратка, а как установлено, на какую винду (может, она уже вся покоцанная), какие моды в папочке лежат, не конфликтует ли. Наоборот, лицензия как обновится каком кверху, так и начинается комедия.
Из лицензии базы можно извлечь только одну выгоду - поставить на отдельный комп, обновить до последней версии - и в галерею, симов качать и в репак таскать)))
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот именно. У меня вообще никогда никаких глюков нет. В тройке был один раз недавно, когда я удалил там какую-то очень важную вещь случайно, ну и всё. Ну и в другом репаке как-то была проблема, что не появляется расписание занятий в университете, но прошло.
Сейчас с модами играю, всё равно проблем нету. Потому что проверенные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх