Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Меня в ценах на что угодно, всегда поражает это отсутствие одного рубля в ценах 1999/1499 - 2000/1500 - и чего там производитель не доделал, не доложил аж на целый рубль. А, ну да, разница, 1999 не 2000 - дешевле же.
Это же сколько надо купить, чтобы сэкономить еще на одну игру по цене 1999 - 1999 игр? Какая ценная экономическая экономия. А, ну да, ни 2000 игр, а всего-то 1999. Весело!
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Paiia, это древний как мир маркетинговый ход. Якобы глаз покупателя цепляется за первую цифру цены, и воспринимает как более дешевую. Только он такой древний, что на него уже не ведутся.
А так я сама из тех, у кого прикуплена лишь база, чтобы в репак всякие полезности из галереи таскать. И, чую, с такими ценами четверка так и останется единственной игрой, которую я бессовестно пирачу. Хотя нет, еще двойка, но тут не бессовестно, я бесплатную раздачу проморгала. В общем, как тут выше писали, за такие деньги я уж лучше кучу других, более проработанных игр куплю. Или отложу на новый комп, а то моему деду 9 лет уже.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Inery поддерживаю, за те деньги, что отдала за игру, лучше бы сыну машину на электродвигателе купила, мужу токарный мини станок, а себе новый ноутбук. Просматриваю торенты на предмет скачивания игры, но качать не сейчас, а когда выйдет новая обнова - пора начинать себя уважать, я имею ввиду, платить за качественный товар.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Игру, кроме некоторых каталогов, всегда на распродаже брала и коллекцией. Так на НГ сделала себе подарок - очень многое в половину цены приобрела. Тут по-другому никак. Только ждать распродаж...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Могу сказать одно: под официальный флаг я уже не вернусь. Даже когда разгребусь в финансовом плане (а будет это к осени), наверстывать упущенное будет слишком дорого. Действительно, мало у ЕА выходило распродаж когда у меня деньги были. ДА и интерес сильно подупал. Ну на кой мне модная колонка, когда нет возможности построить свой городок (даже не дома двигать, а декор и задники менять), поплавать в водоеме, когда у тебя отжимают бизнес при каждом переезде, нет волшебства, оборотней и еще много чего. Сплошные ограничения. В симсе была одна цель - творчество (для меня, по крайней мере, побеждать тут некого, жить легко), и ту обкорнали.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вот сижу и смотрю, как симочка в двойке помидорку за помидоркой срывает и кладет в корзинку, а вот я на тракторе объезжаю сад в третьем симсе, а вот четверка - вжик, бдынь рукой слегка приседая в коленях.
Вот рисую во вторых симсах по фото, которых накидала в специальную папку, а вот в тройке, держу палитру, вывожу линии макая кисточку в краску, а вот в четверке создаю шедевр махая флейцем как маляр, не пойми откуда беря краски.
Верно, пора уже приспускать флаг!
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Ну на кой мне модная колонка, когда нет возможности построить свой городок
Вот да. Для меня лучшим дополнением к 4-ке стал бы редактор городков. В Двойке я все максисовские городки и еще кучу пользовательских присоединила к своему городку, отстроила от и до и там у меня мегаполис с огромным населением (уже поколений 20 в нем сменилось). А тут - жилище индейцев "фигвам"...

Вот сижу и смотрю, как симочка в двойке помидорку за помидоркой срывает и кладет в корзинку
Там еще и ростоманы настоящие.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Здраствуйте,в обновлении 1,48.90...... появились машины в качестве декора?
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
появились машины в качестве декора?
Все как всегда, в самих городках увеличенные детские машинки. В качестве декора ничего. Да и зачем. Места занимает внушительно и просто стоит колом. Использую модовские машины да и то только на общественных лотах, где они хоть как-то к месту смотрятся.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Все как всегда, в самих городках увеличенные детские машинки. В качестве декора ничего. Да и зачем. Места занимает внушительно и просто стоит колом. Использую модовские машины да и то только на общественных лотах, где они хоть как-то к месту смотрятся.
Т.е на картинках это все модовские?Ну тогда все понятно,это был слух.Есть ли смысл обновлять?У меня пиратка.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Т.е на картинках это все модовские?
На каких картинках? Те машинки в игре, от разработчика - для массовки и антуража.
А разве где-то говорили, что добавят машины? Не помню такого, может прослушала.

переделывала больницу, машины на стоянке использовала из модов.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
На каких картинках? Те машинки в игре, от разработчика - для массовки и антуража.

А разве где-то говорили, что добавят машины? Не помню такого, может прослушала.

переделывала больницу, машины на стоянке использовала из модов.

Ну, тут как на душу ляжет. Моя знакомая до сих пор в базовую версию играет и ничего, получает свою порцию драйва.
А слух на ю-тубе понесся.Красивая больница,и даже вертолет!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
когда показали ролик про ландшафт в далеком 2018 году :), за одно показали декоративный гаражик с машинками, сообщество радостно взвыло-МАШИНКИ111 на что гуру потом отвечали что "машин в ЭТОМ ГОДУ не будет" так что из всего этого могли вырасти какие угодно слухи(стримеры ими и живут). которые пока таковыми и остаются. может однажды разрабы разродятся на что-то типа транспорта, но не факт. мы от них пляжа не получили по сию пору и ландшафт шедший ранее в БАЗОВЫХ играх прикрутили, аж через икс лет после релиза. так что все грустно в стане симс
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Последние новости и не новости даже- больше похоже на хотели коржиков, нет, жуйте гренки.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Тут ведь еще вопрос - вот, допустим, сделают они машинки, наконец - но чем эти машинки будут отличаться от модов? Ездить в игре негде и некуда, и даже простенькая анимация из тройки по типу "машина телепортируется из гаража на дорогу, сим телепортируется за руль и уезжает в туманную даль" не всем зайдет, потому что в четверке с дорогами до того плохо, что даже не возле каждого дома они есть. Вот правда, а какой смысл ждать машики, если это будут те же картонные декорации, что и сейчас?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Нв в 2ке машины тоже такие были.в никуда уезжали и ничего-не бузили)а так,тут люди хотят возможночти взаимодействия с бибикой.чтоб у домика стаяла какая-нибудь навороченная с хищными очертаниями блестященькая ,красненькая, вся такая дорогая. Для повышентя чсв.ну и да вухаться там,кудаж без вуха то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх