Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.043
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Вот от этого и нужно отталкиваться. У нас такую одежду никто не носит.

Да в том и проблема со всем этим концентрированным этно, на мой взгляд, что это какой-то безвкусный лубок и папуас-стайл. По логике тех, кто подобные "костюмы" рисует, каждый мексиканец ходит на работу в сомбреро, а немцы гуляют по центру города в гетрах, деревянных башмаках и ледерхозенах с подтяжками. Может, в некоторых соседних с нами странах на почве обостренного патриотизма с осложнениями и стало модно подобной фигней страдать, но все же в развитых обществах есть большая разница между повседневной одеждой и фестивалями / школьной самодеятельностью.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да у меня тоже была мысля,чтотеперь остальные должны начать требовать внимания к себе.а не только китайский новый год.масленица,у нас, праздники у индусов,арабов.не знаю можно еще друидов вспомнить)
Вот от этого и нужно отталкиваться. У нас такую одежду никто не носит
У китасев,тоже, такое, для туристов и на праздники.вообще,тема этно костюмов скользкая.их по-сути носят все народы,но только в нашем воображении)у индусов,сари тоде по-моему отмирает.японцы кимоно,туристов радуют.ушанки-сувенир.на пнимер у игре,это просто ,как признак национальности-клеше,по которому тот или иной народ узнают во всем мире.так-то можно было бы к китайцам, Джеки чана подвезти,как и эту беби ариель.только джеки чан,уже давно старенький ( если вообще жив)и не модный
Paiia ну,видете,вы с прямыми руками,а мне тазоворукость и здоровье (его отсутствие) недадут даже так перекрасить.так что на безрыбье....хотя вы ,конечно правы,на др игры,эта такая лажа.но да пусть остается уже на совести компании.в конце концов ну чего от них ждать?раздачу ключей и так вроде устрили(я так понимаю,там была лотерея,а мы все знаем,кто в нее "выигрывает")кароче,от еа,вообще,давно уже толкового ни чего не ждут.и вы не ждите,не расстраивайте себя по пустякам.
Пысы:я вообще подозреваю,что для симс,просто удачно совпали др и китайский нг.иначе,думаю,и этого "контента" не увидели бы мы
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да в том и проблема со всем этим концентрированным этно, на мой взгляд, что это какой-то безвкусный лубок и папуас-стайл.
Именно в этом проблема и есть. В итоге в большинстве случаев это выглядит странно, безвкусно и мало куда применимо. И довольны только те, кто эту прелесть сконструировал. Потому что показали себя максимально уважительными людьми. А нужно это или нет, это уже никому не интересно.

у индусов,сари тоде по-моему отмирает.
Девушки носят ещё. Я хочу поехать туда к знакомой, ей 20 лет. Она говорит, что при первой встрече ей придётся надеть традиционную одежду, чтобы её соседи не подумали о ней плохо и не решили, что она распущенная.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
В тройке и Франция, и Китай с Египтом смотрелись уместно и колоритно. В четверке, этот винегрет из архитектуры, одежды, имен симов наводит на мысль, что это какие-то симские выселки, симско-сибирская ссылка. Вот в какой городок воткнуть домик, что показали на стриме. Даже в голом Нюкресте, фон испортит эффект погружения.
Жду редактор городков как манны небесной.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Домик не проблема воткнуть. Дома в разных стилях делают. Вот строить китайскую деревню на фоне Уиллоу Крик - это и правда странно будет. А один такой дом в районе будет смотреться вполне уместно, если креативно подойти к этому вопросу. В конце-концов, я сомневаюсь, что это совсем-совсем каноничное китайское жильё. Скорее стилизованное. А в таком стилизованном здании может и ресторанчик быть (вспомнить наши заведения китайской и японской еды, как они выглядят и что сами японцы и китайцы говорят о них, когда в них побывают), и дом того, кому искренне нравится такой стиль. Особенно удачно будет смотреться в богатых районах. У меня в соседстве в тройке есть дом с лёгким закосом на испанский стиль, высокие окна, тёплые цвета, красочная плитка и кованые предметы. Остальные дома выглядят дорого, но обычно. И ничего, вполне хорошо это смотрится. У основной семьи внутри дома пара восточных украшений есть. Веера, свитки на стенах. Но в меру.

В четвёрке я однозначно буду пользоваться многими предметами из этого обновления и уже жду, когда смогу запустить игру. Кое-что мне понравилось, хоть и не всё. Статуи свиней просто ужасны. Одежду нужно рассмотреть поближе. Но остальное немного освежит игру, хорошо впишется в рестораны и в обычные дома, но уже в качестве деталей интерьера. Едва ли я буду создавать комнату/дом сплошь из этих предметов. В общем, даже тут можно почерпнуть что-то полезное и интересное, если бы не одно "но": я ждал совсем не этого. Простых кроватей/шкафов/столов и прочего в классическом стиле мне не хватает куда больше.

Игрушка-панда порадовала. Мне нравится разнообразие в таких мелочах, а то у всех детей во всём моём сим-мире абсолютно одинаковые игрушки.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
В тройке и Франция, и Китай с Египтом смотрелись уместно и колоритно. В четверке, этот винегрет из архитектуры, одежды, имен симов наводит на мысль, что это какие-то симские выселки, симско-сибирская ссылка. Вот в какой городок воткнуть домик, что показали на стриме. Даже в голом Нюкресте, фон испортит эффект погружения.
Жду редактор городков как манны небесной.

+100500. Я давно писал в этой теме, что на мой взгляд, все эти этнографические судороги без собственного города в стиле соответствующей страны выглядят какой-то кустарщиной и нищебродством. Понятно, что им влом делать нормальные допы о путешествиях, с гробницами, квестами, новыми навыками и пр., это надо тестить, и вообще работа не волк. Но блин в нынешнем-то формате города, где 3,5 избушки для симов и картонные декорации вокруг, уж по крайней мере могли бы впилить по деревеньке во всяких китаях, индиях и африках, не говоря уж, что попробовать удивить мир и индейские фигвамы нарисовать. Вот вам лучше полторы китайские табуретки, прыгайте до потолка, а что в тройке этого добра было некуда девать - это как напоминать беззубой старухе, что она когда-то манекенщицей была.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark а мне кажется,это сдедано еще и в угоду толерантности.типа все народы смешались друг-с другом.и фигня ,что те же китайцы,живут отдельными кварталами (в крупных горрдах) а так,в европейских просторах,в принципе люди давно уже микшировали свои культуры и во вполне европейском с виду доме(тем более,в америке,вообще есть законы о том,как дрожен дом выглядить снаружи и что там стоит во дворе или на балконах) может хоть филиал ада быть со своим мини сатаной и пентаграмой.так,что тут уних все логично.а городки,спми можем перестроить
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ну что, лицензионщики, обновление доступно!
Также предупреждают, что может быть проблема со скачиванием, когда Ориджин скачивает патч на 100% и останавливается. Не отменяйте ничего, просто ждите 1-10 минут: Origin - The Sims 4 patch download stuck at 100% - Answer HQ


Делитесь своими скринами и вообще рассказывайте, что там за китайский контент.

Описание патча на русском: Обновление 1.49.65 от 05.02.19 с новым контентом в честь лунного Нового года
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
13uhSSU9n2s.jpg


Мне только стол и стулья нравятся, эти круглые на шестерых всегда хороши.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Обновление 1.49.65 от 05.02.19 с новым контентом в честь лунного Нового года - 19 летие игры придется отмечать самим, муж как раз шоколадный пирог сделал, пойду кремом напишу "19 лет Симс", а когда все лягут спать, в студии чего-нибудь к празднику создам, пусть симы то же порадуются (если они вообще на такое способны).
3b87c35e8f524d35eafcef540adeb508.jpg
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Добралась наконец до игры, чтобы посмотреть подарочек к девятнадцатилетию, и он мне на удивление понравился. На мой взгляд в игре уже достаточно этники, особенно, учитывая, что они используют ее не осовремененные варианты, ну и еще она смешно перемешивается :D. В общем, для мира симс, где все города европейские, и мода у представителей других культур тоже европейская, хватит. Поэтому я не была в восторге от их идеи с китайским новым годом, но на деле он оказался очень милым. Предметы для столовой имеют приятный расцветки, которые вполне себе можно использовать в обычном интерьере. Декор, если не ставить друг с другом, тоже вполне себе применим в обычной жизни, опять же, замечательно подойдет и для какого-нибудь китайского магазинчика и тд. Пугающий монстр хрюша на деле оказался очень милой смеющейся свинкой, которая, при взгляде на нее, вызывает у меня ощущение, что сейчас изо рта нее начнут сыпаться монетки.
059a12c38dc2.png

С одеждой единственное разочарование мне принес мужской верх, сразу создается впечатление, что мужчина работник китайского фаст фуда. Остальное смотрится тематически, но довольно современно. Больше всего мне понравилось женское платье, оно вроде и с китайским акцентом, но очень даже уместно будет смотреться на свидании, что в жизни не подумаешь, полезная вещь. Второе тоже хорошо, оно уже, конечно, более китайское, но тем не менее нет оттенка нафталина и мы такое только из уважения на праздник надеваем. Ну и детишкам наконец перепало :). На мой взгляд этот набор у них получился удачным, да, он с акцентом на Китай (что по времени выхода в тему), но при этом все сделано именно с акцентом, а не кричащей этникой, так что при желании все эти предметы можно использовать и в обычном интерьере. Единственное, что, насколько я не обращать внимания на еду из-за ее количества в 4, но тут прямо просилось печенье с предсказаниями, и по тематике праздника подходит, и по стране, которая выбрана ЕА.
092b7c31bced.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Почитала панчоут.
Смотрю колонка Лин, все никак не хочет работать как надо. А вот про собак и кошек, известие насторожило, (Очередь действий владельцев питомцев снова не забивается массой действий.) - вот это снова, прямо наводит на мысль, что этот баг нам еще попьет кровушки.
Листья это хорошо. И при этом через столько-то времени, ай-я-яй. Хотя и испортили мне мод над которым работала четыре месяца, карьера дворника.
Взаимодействия карьеры законодателя стиля, которые приводили к тому, что дети искажались, больше нельзя использовать с детьми. - правильно, не можем исправить, отключим с глаз долой, дети ведь под понятие моды не подпадают видимо.
Все взаимодействия с электронным этюдником теперь доступны в любое время. - особо им не пользовалась, но вроде бы никогда не испытывала проблем с его использованием. Единственное, что раздражало - порисует и кидает где попало.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Мне ни тепло не холодно от этого обновления. Да, это интересно, что Азия и все такое, но было бы интересней, если бы хоть набор выпустили по типу «Приключений...».
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Да, жалко, что нет никаких новостей о том, какое дополнение или набор выйдут в ближайшее время. Я бы и новостям о новом каталоге обрадовалась бы...
Pixelade спекулирует, что следующим дополнением будет университет (из-за новой картинки официальной). Не знаю насчет университета, но я была бы очень рада любому геймплею со школами.
*Francis* тоже была бы рада новым путешествиям. :cupidboy:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
я была бы очень рада любому геймплею со школами.
Я бы тоже школы хотела :rolleyes:. Вот их как раз можно было бы прикрутить по типу универов на старшие классы, кто хочет едет туда, кто хочет тот в обычную ходит, тоже же тема образования, но уже что-то новенькое, да и тема старших классов в Америке популярна (о эти вечные старшеклассники в сериалах :фейспалм:). Или сделать по типу карьер, можно с симом отправиться, а можно его одного. На самом деле, я просто считаю подростков самый скучной возрастной группой, в которой вообще не знаю, что делать, они вроде как обладают всеми функциями и признаками взрослых (ну не прикрутили нам им чего-то выделяющего эту группу, чтобы действительно были различия, кроме того. что они на обычную работу пойти не могут), но получаются из них недо взрослые :D. А вот в молодом возрасте уже все двери открыты, да и лично я никогда особо не любила дополнение универ, а те же группы (спортсмены, и тд) очень даже и в старшие классы вписываются, там вообще внутри можно много чего накрутить, и при этом не будет этого выпадания из обычной жизни, как с отправкой в универ, а это будет именно частью жизни.
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
175
Награды
14
Pixelade спекулирует, что следующим дополнением будет университет (из-за новой картинки официальной). Не знаю насчет университета, но я была бы очень рада любому геймплею со школами.
*Francis* тоже была бы рада новым путешествиям. :cupidboy:

Ой, а подскажите пожалуйста, что за картинка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх