Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.207
Достижения
870
Награды
655
Лучше бы контент делали. Семьи мы и сами можем создать.
А я люблю их семьи. У них часто интересные симы с необычными чертами лица получаются, и все разные, хотя конкретно эти Ньюби не очень :).

Сегодя будет какой-то анонс! СимГуруКейт в твиттере написала.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А я люблю их семьи. У них часто интересные симы с необычными чертами лица получаются, и все разные, хотя конкретно эти Ньюби не очень :).

Сегодя будет какой-то анонс! СимГуруКейт в твиттере написала.
А чего ,когда и где? Что-то не нападла на такцю настораживающую весть оО
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
ЕА выложили в галерею семью Ньюби, обещают делать еще семьи из прошлых версий, так классно
Классно, но не похожи они на самих себя... Мне мой вариант больше нравится :хаха:
А чего ,когда и где? Что-то не нападла на такцю настораживающую весть оО
DH2fpD4.png


11 утра по тихоокеанскому времени, я правильно поняла? У нас это сколько будет?
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Завтра в 21:00 МСК появится некая новость о The Sims и видео.
Официальные соц.сети игры рекомендуют подписываться на их ютуб-канал, чтобы не пропустить завтра "нечто странное". Что же нам покажут?

Единственная подсказка: гифка с какими-то безумными военными:

TS4_GP07_REVEAL_TEASER_GIF_01_001.gif
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ачередную алексу?) на твиче народ в чате обсуждает, что нас затроллили) и мне, конечно, не стыдно, но хде там у них официальный канал тутуба?)
а все нашла, через твич -_- на картинке -заманушке, симы в военных кепках и с жетонами .... и максимально дебильными лицами... даже боюсь предполагать, что у них там за симуляция военных сборов для умственно отсталых будет.....
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Вот еще одна картинка от СимГуру Кейт
Новый заборчик, как раз идеально подойдет для оригинального домика Ньюби :лол2: Мне такой нада!
А вот "трейлер" действительно трейлер или это такие разрисованные обои? :Hmm: А вот цветочки в горшке висячем - точно такой горшок я видела у креаторов вроде...
 
Последнее редактирование:

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Крипота какая-то. :вшоке: Может зомби-апокалипсис? Когда-то давным-давно данная тематика мелькала у них в опросе.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот еще одна картинка от СимГуру Кейт:

Dzyl6cWUcAArwCJ.jpg
нафлудю конешна... но может - зомби? у кого-т и з креаторов есть зомбимод, там симов так же корежит, но лица по-серьезнее что-ли.
а вообще, гдяжя на это, мне вспомнилась, как раз, вчера просмотренная серия Теории. когда Шелдону и Эмми, подарили "неведомую фигню", в качестве свадебного подарка:D%)
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Это тизерят следующий игровой набор. В адресе гифки из оф.группы ВК есть упоминание GP07.

Код:
https://sun1-1.userapi.com/c848036/u33944810/docs/d2/ecab2c321655/TS4_GP07_REVEAL_TEASER_GIF_01_001.gif?extra=1LXl9jnqQsn4iMNor5jQtyhEFiY7YsjUzINq37ppTawFDPq2OR-sFZJrZ1IPyg43MZyuyYDwkhfqPvifX04AychY1C4KQmFmqxqfLUJ9AMfnzWbMi1AjdiRq3wcrSziVvFF2iQhCwuqeh-pmmNSU7Fo&dl=1

И еще аватарка СимГуру Ромео:

nw0fjl3P_400x400.png
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Может зомби-апокалипсис?
Разве что апокалипсис зомби-дебилов. Что-то вспомнился дурацкий фильм "Мобильник", где человечества накрыла безумная эпидемия, распространившаяся с мобильных устройств.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
Трейлерный парк и строй безумных военных? Лица-то реально дикие. Или это скауты выросли и их отправили в дикую среду?)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
Alikael, по виду явно новобранцы какие-то, но с эмоциями перебор... Карьера военного подъехала, наверное, действительно.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Может быть это лагерь? Расширение темы скаутов+туда как раз эти намеки про универ можно прибавить, на скрине, что приводили, изображены подростки. От карьеры военного я не отказалась бы, но вокруг нее ничего такого прям не нарисуешь, да и трейлеры там ни к месту. Во, военный лагерь :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх