Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.207
Достижения
870
Награды
655
Походу у каталога про хомяка скоро появиться серьёзный конкурент...
Уж даже и не знаю, что это будет, но выглядит это всё реально ужасно :фейспалм::D. Даже не представляю, где может адекватно применяться такое выражение лица и походка, новобранцы? Всё равно перебор какой-то :фейспалм:. Может, конечно, нас завтра приятно удивят, но симов с такими позами и лицами я пока что в игре вообще не хочу :смех:.

Возможно, они именно это показали сегодня, чтобы просто заинтриговать, а в самом ИН это выражение лица и походка будет малой частью, просто каким-то маленьким забавным эффектом от чего-то.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Возможно, они именно это показали сегодня, чтобы просто заинтриговать
Н-да, такую рекламу игроки не скоро забудут :фейспалм:
а в самом ИН это выражение лица и походка будет малой частью, просто каким-то маленьким забавным эффектом от чего-то
Главное, чтобы этой ерунды именно в походках не было, а то нпс порой и так глупо выглядят, а тут вообще будут, как из психушки сбежавшие.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Ой, да ладно вам :смех: забавный анонс же. Мне было весело "переводить" твиты разрабов с сиксамского на английский.
Our eyes are open
Accepts your gifts and all be well
Our mother dressed in red she is beauty
Look to the sky it welcomes us all
Water is love. Water is life.
Mother knows all do not resist her
Mother calls and i must respond
Embrace your mother she will bring you peace
Open your eyes to the beauty of her blossoms
Были и криповые откровенно варианты типа:
Her nest is clouded in beauty we do not deserve her
the arboreal mind dreams through our fleshy eyes
А ну еще вот в этом послании закодирован намек β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ŁŁΔβ€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥β€ΔUŦ¥ посередине имя Беллы
Мои ставки: нам либо ребутнут Стренджтаун с его темой противостоянии алиеновского улья (контроль разума вписывается в странные эмоции симов на пикчах) и военных, либо дадут новый городок с жирнющей отсылкой на невадовскую зону 51
U7igVQXA_400x400.png

DzyxDTQX4AAO08r.jpg:large

LRfEjFtl_400x400.png

0L7IrDop_400x400.png

QYGEMc6i_400x400.jpg
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Эта улыбка напоминает только о токсине Джокера из Бетмена, который всех ухахатывал до смерти. Хотя это в игре и так есть, куда еще больше я не знаю.
2f6e9dfbf26656703d071d309a22eb9f_S.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Dz0B0AgVYAAhO3g-990x556.jpg

Ну и военные. Зомби и военные - плохи тем что они не универ))) (ведьмы мне по боку). А вот сами по себе вполне хороши... Городок выглядит атмосферненько, опять же! Надеюсь он не такой куцый как Дель Соль Велли. Хотя это мб и не городок, а какая-то локация (типа больницы и ученой лаборатории), с них станется%
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Итак, что известно об анонсе, который состоится сегодня в 21:00.
  • Это будет игровой набор.
  • Появится новый городок. Его детали можно увидеть на скриншотах: пустынная местность, дома в виде трейлеров.
  • Много внимания уделено симам в военной форме.
  • Новый забавный головной убор - дуршлаг. Если искать реальные соответствия, то дуршлаг на голову надевают последователи пародийной американской религии пастафарианства, которые верят в летающего макаронного монстра. (Подробнее о ней в Википедии )
  • Симы в странных позах - не зомби, хотя некоторые позы очень похожи на те, которые были у зомби в предыдущих частях игры.
  • Появятся ноутбуки.
  • В твитере почти у всех СимГуру новые аватарки со странными позами и выражением лица, в том числе и из CAS. Раз это есть в CAS, такое выражение лица может быть связано с новой чертой характера или с новым типом походки (это вероятнее).



35c05a6c1b00.jpg

068bf7ea0413.jpg

cb2293a9bb8b.jpg

3a5a747b21f3.jpg

446f2f9953fa.jpg

36521193b193.jpg

186b7b85c98d.jpg

cac55ccd683f.jpg

4014ab05546f.jpg

90feb2430198.jpg

0e6262c4f532.jpg

430437c5e89c.jpg

24e550d74edb.jpg

38973a3f087e.jpg

1a495736105f.jpg

4c8735e26cbb.jpg

3a20e94db605.jpg

67700f916d3e.jpg

31ee17701b3b.jpg

3e32acfed165.jpg

4eea18e46fb7.jpg

50a07b3a3e97.jpg

87310e9f90ca.jpg

08e166d43517.jpg

fa5a90391bc5.jpg

7acd5d6380da.jpg

d122ed22fb16.jpg

66ba61a085c9.jpg

b906820150ac.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Все закономерно. Погодите, скоро к таким рожам прибавятся еще: лютый фрукт (аналог ЛСД), вывертун - болезнь (аналог шизофрении), УПС - черта характера (аналог недоношенности и падения с пеленального столика вниз головой).
Если этот ... вирусом переметнется на всех игровых симов - снесу симс с жесткого диска. И мне даже не интересно, с чем все это связано, и чего они там напудрили.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
Не пойму, в честь чего эти улыбаки - реверанс в сторону инклюзии больных людей в общество, что ли?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Не пойму, в честь чего эти улыбаки
Мне тут вспомнился выпад Кейт в сторону сообщества, мол не надо на нас давить, тут эти рожи - такой, так сказать ответ: Нате, получите! Жрите что дают!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
Мне не хочется сейчас кого-то обидеть, но эти искорёженные болезнями или чем-то ещё бедолаги - не то, что нужно Симс или игрокам. Симгуру (мне это слово в первую очередь напоминает кенгуру, а не постигших истину или нашедших просветление) играют в толерантненькое общество, только почему-то игра глючит всё сильнее и сильнее, а нововведения мешают настолько, что выходят моды на их отключение!
Kali, кто хотел? Вот какой идиот, извините за эйблизм, хотел бы лишиться руки, ноги или части разума?
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
а нововведения мешают настолько, что выходят моды на их отключение!
Решила составить список того, что отключают модами - бросила. Выходила печальная картина, в топку улетало почти добрых 40% несуразности.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Господи, какое же это уродство. Я думал, что я уже ничего не жду и расстраиваться не буду, но нет, это всё равно произошло.

Пришлось ставить мод, который убирает симам их бесконечные кривляния и улыбки в счастливом состоянии, но теперь он, вероятно, не будет работать. Разработчики, видимо, решили, что симы и без этого нововведения недостаточно широко рот раскрывали, хотя и до него многих раздражали выражения лица симов. Особенно смущает момент, где сим сидит с таким лицом за ноутом. То есть, больше шансов, что это не просто зомбиподобное состояние от какого-то эксперимента или заклинания, а симы с ним ещё могут и повседневные дела свои делать.

Сам ноутбук вообще отдельная тема. Я не понимаю, почему так сложно было сделать это красиво. Какой-то топорный кирпич в том же стиле, что и стиральная машина из "Стирки". Реальная техника выглядит совсем не так, хоть бы из тройки взяли, как там ноутбук выглядит. Почему стационарные компьютеры в игре выглядят аккуратно, а ноутбук громоздкий и ужасный? Зная их, сильно сомневаюсь, что там будет разнообразие. Скорее всего, ноут будет всего один.
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Мне кажется, в новом дополнении речь будет про Strangetown, там намеков на это очень много.
Пока волнует то, сколько модов полетит и что в игре сломается после выхода этого шедевра :/
Лучше бы сделали какой-нибудь аддон для подростков - самая непонятная и несуразная возрастная группа, которая отличается от других только возможностью иметь работу на неполный рабочий день.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Это будет игровой набор.
Хорошо
Появится новый городок. Его детали можно увидеть на скриншотах: пустынная местность, дома в виде трейлеров.
Отлично
Много внимания уделено симам в военной форме.
Неплохо
Новый забавный головной убор - дуршлаг. Если искать реальные соответствия, то дуршлаг на голову надевают последователи пародийной американской религии пастафарианства, которые верят в летающего макаронного монстра. (Подробнее о ней в Википедии )
Идиотизм, ну да ладно
Симы в странных позах - не зомби, хотя некоторые позы очень похожи на те, которые были у зомби в предыдущих частях игры.
Появятся ноутбуки.
Отлично, давно пора!
В твитере почти у всех СимГуру новые аватарки со странными позами и выражением лица, в том числе и из CAS. Раз это есть в CAS, такое выражение лица может быть связано с новой чертой характера или с новым типом походки (это вероятнее).
А вот это уже пугает! Если это не зомби, то лучше бы этого не было!!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Вообще, судя по картинкам c кастрюлей на голове, это все больше похоже на анонс нового дополнения Sims 4: В дурдом!, которое мы тут предсказывали еще с полгода назад :D
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
И если это набор, вполне может оказаться, что никакого городка нет, а набор всякого для локации лаборатория, на которую можно будет переметнуться. А скорее всего, будет такой джекпот - совершит ваш сим какое-то действие, бздынь - глаза на выкат и привет вагончик на колесах, дней так на пять.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
На счет поз не скажу, а вот выражение лиц напоминает действие какого-то токсина. Сразу Джокер вспоминается. Может добавят новое насекомое типа энцефалитного клеща?%):фейспалм:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Госпади,еще макаронов мне в игре не хватало.....срочно- психиатора в студию,с пачкой успокоительного и противо рвотного.чтож картинки- то такие мерзкте а?:crybaby:
Вот еа и показали истиное лицо симов....ну это так,чтоб не слезами заканчивать.......
Кстати,а фигли опять повторяются с контролем над разумом?есть же уже ученые и иноплы и вамприры... Ах и да,нэ ну только не пустыня-_-
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх