Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
кто хотел? Вот какой идиот, извините за эйблизм, хотел бы лишиться руки, ноги или части разума?
Началось всё с американских игроков, которые предложили это симгуру. Те ответили, что ок, мы подумаем, но ничего не обещаем. Вот и додумались :лол2:
Я понимаю, что этот новый набор подаётся с типа юмором, но с моим юмором он совершенно не совпадает. У меня эти перекорёженные лица вызывают отвращение, а не улыбку.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Появится новый городок. Его детали можно увидеть на скриншотах: пустынная местность, дома в виде трейлеров.
Сам городок идеей мне нравится, типа Стренджтауна, как я понимаю. И если брать именно идею, то она что-то новое в 4, опять же трейлеры - бедность, то, чего нет. И очень порадовало, что это пустыня, потому что я, честно говоря, думала, что Оазисом все и обойдется, не самый популярный вид местности.

Симы в странных позах - не зомби, хотя некоторые позы очень похожи на те, которые были у зомби в предыдущих частях игры.
Тогда получается это эксперименты? Или эпидемия :D. Вот тут как раз, судя по их позам, могли бы дать зарождение зомбивирусом, этакий апокалипсис, и военные были бы в тему. Поэтому расстроена, что не зомби, уж очень меня их лица поражают, и куда больше, чем позы. Эти улыбочки меня просто убьют, я долго не могла понять, почему сима так перекособочило, а он лыбится, даже больше, чем обычно :фейспалм:. Что вообще за мания на улыбки?

Появятся ноутбуки.
Наконец-то! Я до сих пор не понимаю, почему их не дали с самого начала игры, учитывая современное время, и что вообще очень многие вещи делаются через телефон или планшет, но нет у нас привязка к компу, который даже нельзя взять в кафе и поработать там. Странных их вид меня, конечно, убил (из какого века их вытащили?), но рядом с функциональностью предмета меня это не трогает.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Появятся ноутбуки.
Если его нельзя будет носить в багаже, то это полный бред. Можно было также скачать креаторский ноутбук, к

Симы в странных позах - не зомби
Вот это очень хорошо. Не люблю я всё это. А после зомби в тройке, которые были вообще ужасны, хочется поменьше сверхов.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Позы очень зомбичные, грамотный скинтон + фантазия автора и можно будет в зомбиапокалипсис поиграть))) Мечтать же не вредно :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Позы очень зомбичные, грамотный скинтон + фантазия автора и можно будет в зомбиапокалипсис поиграть))) Мечтать же не вредно
Тогда надо еще в дуршлаг посадить хомячка, чтобы он периодически выглядывал и махал лапкой, соединим "мы там немного обкурились" в одно :D. Я в детстве любила черепашек ниндзя
9bf0afa7013a.jpg
На самом деле, мне кажется, что это эффект от какой-нибудь сыворотки или зараженная пыльная буря пронеслась (но это уже слишком сложно), и длится сие состояние часа 4, мудлеты же обычно долго не висят. Так что скин тут не поможет, убьешься его перевешивать так часто, но вообще, конечно, идея прикольная
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А вообще,мне странно,зачем они вводят ноутбуки( фиг с их внешним видом) ведь в игре изначально, по-моему, были планшеты,которые условно помулярнее ноутов и гораздо мобильнее. Тоесть стационарные телефон из игры вырезали,а ноутбуки вернули.зачем они,если там нет универа(который мне в отличие от магии не упал) планшеты там хотя бы понятны.среднестатистический сим,как и человек, модет пользоваться этой приблудой, для разных своих нужд.конечно,если есть надобнгсть в какой-то серьезной работе-ноут удобнее,как мобильное устройство.но опять-же,какя надобность в нем у стмлв,если даде художники рабртают через планшет? Непонимаю
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А вообще,мне странно,зачем они вводят ноутбуки( фиг с их внешним видом) ведь в игре изначально, по-моему, были планшеты,которые условно помулярнее ноутов и гораздо мобильнее.
Там писать нельзя :плачу:. Но соглашусь, могли бы просто допилить недостающие функции в планшет, потому что в общем-то так это и работает, и тоже неудобно писать и тд решается за счет подключения клавы (у меня, к примеру, есть, очень удобно, и не так тяжело таскать, как ноут), тяжелые программы он, конечно, не потянет, но в мире симс их и не существует. А сейчас в игре для меня планшет не юзабелен, там элементарно нет полезных для меня функций, вот этюдник таскаю с собой с удовольствием.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
За что нам это? Зря я открыла картинки, они же мне приснятся сегодня. Цензурных слов у меня просто нету. И это после того, как они говорили, что любая поза и эмоция требует много работы? Интересно, сколько они работали над этим идиотизмом.
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Знаете, меня очень легко напугать, и симы с новых скриншотов отлично справились с этой задачей. Возможное появление трейлеров порадовало, как и карьера военного, новый городок и ноутбуки... но я просто не смогу играть с этими страшными рожами.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Задаюсь этим вопросом очень давно, еще с третьей части, на которую видимо вернусь, когда узнаю подробно (вечером) что за дичь они сварганили.
И что-то меня потянуло пованговать:
1. Городок? Нет.
2. Вселенская криворожая напасть? Да.
3. Связано с учеными и инопланетянами? Да
4. Можно жить в трейлерах? Нет
5. Военные? Нет - Высшая ставка скаута.
6. Ждать ли подобного в новых дополнениях? Однозначно
7. Игра скатывается в небытие? Скатывается.
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Мне кажется, что, если вспомнить симс 2, там персонаж от перенапряжения сходил с ума, и это симы от перенапряжения с такими лицами изображены.:глазавкучу:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Отгадка секрета этого психоза, кроется в поиске ответа: А зачем гуру себе аватарки перекурежили? Или в америке ноне праздник какой важный, день слабоумных?
и это симы от перенапряжения с такими лицами изображены
Не думаю, уж больно массовый характер носит синдром, даже вампира с криворожием показали. Чем это так можно в игре перенапрячь сима. Хотя, так как себя эти симы ведут в игре, им давно пора с такими рожами ходить.
 
Последнее редактирование:

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
но опять-же,какя надобность в нем у стмлв,если даде художники рабртают через планшет?
Писателем играть интереснее с ноутбуком. Можно в кафе или в парк пойти графоманить. Сидеть дома и строчить скукота же.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Я посмотрела тизер и мне кажется, что будет скрытая локация для работы военного
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
может это - прокажённые( ещё есть больные, которые живут в своих локациях и их охраняют) К чему интересно военные?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх