Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
На участке 20х15 "самое оно".

На участок 20*15 я и в тройке не покупаю машину чаще всего, хотя там больше в ней смысла чем в четверке потенциально. Это как часть отыгрыша: пока семья бедная и не может себе позволить большой участок, то ни машины ни других ништячков (домашний кинотеатр, например) не имеется. В четверку тоже хочется для отыгрыша, ну пусть будет у богатенького сима коллекция Феррари в гараже. А при взаимодействии с объектом позитивный мудлет а-ля "крутая тачка" +100500 к настроению.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня на стриме покажут бесплатный контент из обновления на тему китайского Лунного Нового Года, которое выйдет завтра. Стрим смотрим через час, в 22:00 по МСК.
Kate Olmstead on Twitter

Национальный контент продолжается, теперь подвезут китайских вещичек)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Только этого не хватало.
Далеко не расист, но весь этот контент при желании можно скачать, а баги как были неисправленными, так и остались. И новых столь долгожданных функций и объектов до сих пор нет. Сделать новую одежду проще всего.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
одежда в китайском стиле - это интересно. мне этого прям не хватает. это они хорошо придумали. хотя у меня и так до фига скачанной этнической одежды. но посмотрим чем они нас там порадуют.
-----------
что-то мне эта одёжа не особо нра.
хоть бы причёсок китайских добавили.
чёт как-то не айс.
-----------
а вот домик очень даже ничаво. можно брать
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
511
Новая еда. Куда же без неё? <_< Ждала новых причёсок, но это, видимо, слишком сложно. Да и зачем, когда парочкой новых блюд можно заткнуть любую дыру в геймплее?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
все-таки глянула, 2 минуты. как раз попала на бесплатный контент. че-то это ересь какая-то. честно говоря ждала, может платюшко из 2ки вернут. ан нет за-то какая-то жуткая статуя в виде свиновидного нечто...фукака в общем
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В дополнение к новому контенту, приведенному выше, SimGuruKate также подтвердил, что патч также включает в себя исправления ошибок игры, такие как куча грязных листьев. что-то опять сломают.

тоже не совсем понятно. обычно там львы стоят.
так год-то кого?) сами китайцы красиво обыграть свинью не могут (видела я тут скрины из1й ммошки, традиционно и же производства)или не считают нужным.а уж далекие от этой культуры американцы... нет ну старались, пародировали как могли. но чтож одежда-то такая.......:фейспалм:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
19 лет - день рождения, комнату хотя бы украсили, тарелки одноразовые и вилки, торт из ближайшего бистро, не удивительно, что только Катька клубнику с него уплетала (как будто закусывала). Праздничного настроения не было ни чуточку.
То, что показали, можно в Симс студио нарисовать за один вечер, какие китайцы, у вас что, день рождение китайского нового года(???) - 19 лет игре, что вы там пили на кануне. Мало хлама в игре, давайте нового накидаем...
что патч также включает в себя исправления ошибок игры
Ничего она не подтверждала, говорили про косяки в анимации смерти. Рассуждали как потопить детей в бассейне, при этом хи-хи ловили - какое отношение, такая и игра, чему тут удивляться.
А вот на что я особо обратила внимание, КАК 8 симов по ранжиру стояли возле дома, И НИ ОДИН не покинул строй. Я в семье из трех симов, двух постоянно вылавливаю, чтобы хоть что-то элементарное сделать, а тут 8 стоят как на подиуме и только бошками крутят.
Свободу воли что ли вырубили в настройках? Или в редакторе городка все показывали?
Вот. Выйдет завтра этот набор хлама и понеслась моды обновлять, и все из-за чего, пару блюд, поросенка и т.д. Однажды я путалась под ногами у рабочих во время ремонта, и случайно получила по голове доской, так вот если сравнить тот удар и эту трансляцию - то, треснули не доской а трансляцией.
такие дни рождения. Посмотрю, что люди завтра напишут про обновление.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
:Hmm: Вполне себе симпатичные бесплатные предметы... платье с цветочками мне приглянулось, аксессуары хороши вообще... прическа для малышей новая. Для режима покупок тож хватает приличного: стол, стулья, дерево и т.п. Мне понравилось :незнаю:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну во 1х про исправления-инфа все с того же випа.по-моему у них там цитата с твитера.врать не буду.англиский мне переводит гугель.на слух ни как вообще,да и не смотрела я это.на минуту под конец включила,расстроилась и выключила,придя к выводу,что много красножелтого заставляет мои глаза болеть.
Голые стены и общепитовский торт.а что вы хотели у компании щас финансовые три звездочки,как вы,правильно написали.)да кроме прочего у них эта каморка эфира,всегда такая минималистически убогая.у меня вообще ощущение,что их или в бытовке-времянке ,или, как моль в шкафу держат.там даже,одежда всегда на заднем фоне лежит.типа быстро прибежали и убежали..... нищая кампания,чу вы) а вообще,нам русским( и братским народам) не понять менталитет европейцев.у них там не принято застолий как у нас.народ по 3 часа с 1й наперсточной чашкой кофя сидит в гостях.и хавчик с собой приносит(про норгов,точно знаю,думаю и американцы такие же). Даже если посмотреть их передачи,если кто-то к каму-то пришел,часто даже воды не нальют,не то что наши. + Возможно,желание подчеркнуть, что даже др симс, для них-трудовыебудни,кто поймет политику карпорации и менеджмент их странный. так что тут их конечно ругать сложно.
Ну как я говорила -одежда...
Однако,меня порадовали стулья и вода в фонтанчике(с подсветкой)надеюсь ее умельцы отчекрыжат от статуи."гобелены"в принципе можно куда-то воткнуть.ну и декорашка дерево,тоже не плохое.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Magica, мда, вот вы описываете именно так, как я себе это и представлял. Поэтому я не стал смотреть и решил, что лечь спать пораньше будет куда лучше, чем наблюдать этот цирк ради мизерной возможности выиграть код. Впрочем, ничего нового.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
kto-nibyd все правильно пишите. Конечно же исправления будут, но не такие какие хотелось бы. Вот они вспоминали на стриме про баги, а как вспоминали - Кому какой баг в игре понравился? Кейт зашел баг из сезонов, когда симы пачками помирали (в начале).
Вам понравились стулья, выберите любые стулья из игры, скажите, как вы их видите, и через час я выложу вам отредактированные по вашему желанию стулья. А в компании работают креаторы, которым я не чета, даже и близко с ними не стояла - и такой контент к 19 летию игры (о китае). Это как, подарили девочке на три годика куколку, похожую, подарили на 19 лет.
Хотя, ладно. Игре 19 лет!!! С днем рождения игра!!! С днем рождения Максис!!! С днем рождения симмеры всего мира!!!!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мне очень понравилось то, что вчера показали. Реально одежда+мебель+для строительства - такой мини-китайский каталог получился.

Но у меня возникла навязчивая идея - вот они сделали про Китай и их НГ. Теперь пусть делают про нас! Масленницу например с блинами, медведей с балалайками, валенки и шапки-ушанки!!! Самовары, матрешки! :смех:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Масленницу например с блинами, медведей с балалайками, валенки и шапки-ушанки!
:хихикаю: С одной стороны было б забавно, а с другой - как-то страшновато, что они там могли бы нафантазировать про нас :sarcastichand:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне кажется, это было бы несколько странно, потому что не соответствует современной действительности. Я ещё понимаю с индийским контентом. Индианки до сих пор так одеваются.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Но у меня возникла навязчивая идея - вот они сделали про Китай и их НГ. Теперь пусть делают про нас! Масленницу например с блинами, медведей с балалайками, валенки и шапки-ушанки!!! Самовары, матрешки! :смех:

Спасибо, к тройке выпускали уже. Ладно бы хоть была добротная клюква про лапти и кокошники, а сработанный каким-то фрилансером за сникерс трэшак "по мотивам" пускай сами носят.

13850476984110.jpg

023.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот от этого и нужно отталкиваться. У нас такую одежду никто не носит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх