Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Кстати, неоднократно замечала в летсплеях англоязычных ютуберов, что четверка в оригинале тоже любит эдакие словечки, что даже люди с родным английским их впервые видят (вряд ли они прям необразованные какие-то). Так что "окстись" отлично вписывается, и я кстати очень повеселилась, увидев его))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
"Окстись" - это прикол. Такой себе, но можно посмеяться разок. От неожиданности. Уж куда лучше, чем "сердито покакать" и подобный дебилизм уровня "детский сад Ромашка".
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
После того, что у лисичек круглые зрачки, все остальные проблемы не имеют значения.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Сим Гуру Ник написал, что в апрельском обновлении будет очень много исправлений багов!)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сим Гуру Ник написал, что в апрельском обновлении будет очень много исправлений багов!)
Ну, это они каждый раз"фиксят" только у нрода или баги не пропадают или еще более интересные вылазят.а так в понятие "фикса" они могут и правку текстуры штанов на вампирах внести.проходили уже такое. И кстати,а что за новые симгУры появились,старых,что турнули? Было же у еа какое-то кучное изгнание бесов иж своих рядов (или я щас с другой компанией путаю?)
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
а так в понятие "фикса" они могут и правку текстуры штанов на вампирах внести.проходили уже такое.
Судя по твиту речь именно о "багах".
И кстати,а что за новые симгУры появились,старых,что турнули?
Ну СимГуруНик из числа ветеранов, насколько я знаю.
Но интересно, увидим ли мы Кейт на сегодняшнем стриме. О ней с марта ничего не слышно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Судя по твиту речь именно о "багах".

Ну СимГуруНик из числа ветеранов, насколько я знаю.
Но интересно, увидим ли мы Кейт на сегодняшнем стриме. О ней с марта ничего не слышно.
Бум,надеятся,что попытаются поправить именно баги,хотя написать и наобещать то можно все что угодно, тем более,что еа обещать умеют) вечером узнаем,что они там обещают точнее)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
будет очень много исправлений багов!)
О, как же я надеюсь, что вдруг они нашли способ исправить исчезновение симов из панели отношений...за столько лет я уже даже смирился, что можно зайти в семью, и обнаружить, что симы с половиной своих родственников из древа не знакомы, про друзей уже и не вспоминаю :фейспалм:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
фрилансера дадут? смешно в чатике люди радуются стулу и полке (да эти слова я знаю )))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
А меня новая "карьера" порадовала. Мне скоро будет очень к месту одной симке. Как раз думал, что придется без работы ее оставлять, а тут вариант в самый раз. И здорово, что наконец-то нормально сможет сим программистом работать, пусть и из дома исключительно. А то сейчас только этот специалист по раскрутке есть, который уместен далеко не всегда.
Хотя хотелось бы больше направлений, а не только дизайнер, программист и писатель.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Мне совершенно не понятно недовольство... Это же бесплатное обновление! Шмотки, кстати, симпатичные добавляют, декор тоже вполне себе. Что не так-то?
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Бесплатное обновление того, что уже есть, для игры за 50000, где все еще нет важных базовых вещей.

Интересно что их заставило ноутбук из платного каталога просто так отдавать.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Бесплатное обновление того, что уже есть
Что есть в игре из обновления, кроме этой несчастной полки белого цвета, которой действительно не хватало? :фейспалм: И что вы считает таким громким словом "базовыми" вещами?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Меня тоже слегка смутило, что обновление в общем ничего нового не добавляет :D. Мне и раньше было нормально играть за сидящих дома программистов, писателей и художников. Хотя, раз уж оно бесплатно, то я не против, что прикрутили еще какие-то фишки :).

Интересно, что за новое дополнение, набор и каталог ждать в течении 6 месяцев :ангел:. Надеюсь на университет, и очень хотелось бы летом отпускную локацию с отелями, пляжами, купанием и загаром, туда же бы и отельный бизнес.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А мне прям нравятся такого типа карьеры, хорошо что добавили, чем больше, тем лучше! Гораздо приятнее, чем когда симы по целому дню пропадают в кроличьих норах. А так прелесть, устроил всё по себя и радуешься весь день. Захотел из дома работаешь, захотел - купил участок под магазин, построил там офис, клуб создал и там торчишь с единомышленниками, прям как ещё три открытых карьеры это можно изобразить, поди плохо!
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
"базовыми" вещам
Потолки и разные лестницы.


А полка радость вызывает ибо несколько англоговорящих ютуберов выпускали видео типа "чего нам не хватает"(What We Want in The Sims). И там были пункты про простые базовые вещи со спокойными белыми перекрасками, или что у уже существующих предметов совсем нет простого белого или не аляпистых перекрасок.

 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Потолки и разные лестницы.
Так этого никогда не было в базе (разве что только в тройке потолки и то точно не помню) o_O
хотелось бы летом отпускную локацию с отелями, пляжами, купанием и загаром
Вот да... и ведьм, можно даже персонально мне :ржач:
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Окей, так и есть, не было. Симс 3 вышла в 2009, винтовые лестницы добавили в патче 55 2013 года = 4 года. Четверке уже 5 лет.

Как и блогер в видео выше сделал перекраску полки менее чем за пять минут, неизвестно, чем они там занимаются так много времени.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Меня тоже слегка смутило, что обновление в общем ничего нового не добавляет :D. Мне и раньше было нормально играть за сидящих дома программистов, писателей и художников. Хотя, раз уж оно бесплатно, то я не против, что прикрутили еще какие-то фишки :).

Интересно, что за новое дополнение, набор и каталог ждать в течении 6 месяцев :ангел:. Надеюсь на университет, и очень хотелось бы летом отпускную локацию с отелями, пляжами, купанием и загаром, туда же бы и отельный бизнес.
я вот чую, раз продолжили тему ноута, следущий доп, точно универом будет. можно было бы подумать про бизнес, дак он уже есть. хотелось бы и пляжный отдых уже НАКОНЕЦ увидить.....често, задолбали уже ети еа, не давать людям то шоонипросят, за их же деньги-_-
вообще, я не удивлюсь, если после етого "обновления" в котором баги обещали поправить, как раз дополнение и выкатят(на край летом, как и сезоны)

Вот да... и ведьм, можно даже персонально мне
повторюсь, более чем уверена - финальный доп будет, ну или набор , как с вампирами, но под закат части.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх