Обсуждение подфорума и конкурсов

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В теме можно обсудить конкурсы, проводимые в подфоруме
Скрин-арт и Фан-арт.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших конкурсах, комментировать работы участников и отвечать на комментарии из голосований, поздравлять и принимать поздравления.

Просьба избегать бессмысленных сообщений и сообщений, состоящих из 1-2 слов, в том числе "спасибо".

Обсудить другие конкурсы, проводимые на сайте, можно здесь.
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
Те, кто готов выручать таким образом, отписывайтесь. Только реально рассчитывайте свои силы. Будет совсем ужасно, если человек, на которого была последняя надежда, так же молча не пришлет или в последний момент передумает.
готова помочь, конечно же)

Записала
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Команда спасателей постепенно набирается, это радует
smile.gif
Тогда переписываем правила (сколько изменений-то за последнее время).
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
И, ура! Подвижки к изменениям!
Мне нравится идея с перехождениями от новичка к мастеру. Но есть ощущения, что со временем захочется усложнить систему.
С баллами хорошо, что есть возможность попробовать уже на этой неделе. Громоздко получается, но система "нравится/не нравится" изжила себя.
Я вполне могу быть спасателем. У меня обычно все дни свободны. за редким исключением.
smile.gif


Записала
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
я тоже в добровоольцы в ТП по симс 3 (вторых у меня просто нет).
Я уже давно не участвовала, а по записи если в конец марта попаду уже хорошо..
smile.gif
sad.gif


Записала
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Готова записаться в службу спасения! Если нужна помощь, всегда готова!
biggrin.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
В команду спасателей? Чип спешит на помощь! Записывайте!
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Skygirl, Я же говорила, что хороших людей и готовых прийти на помощь на нашем сайте много! Короче буду ждать задание. Если смогу по TS3, отпишусь.
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Запишите и меня спасателем по Sims 2. Буду как Дейл
biggrin.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Я выскажу свое мнение о новой системе голосования.
Немного трудно голосовать, может не привычно.
Для меня легче выбрать одну из работ(как бы это не было тяжело), чем оценивать каждую по балам.
Хотя идея хорошая.)
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Skygirl,Я довольно быстро делаю работу-за один вечер.Февраль у меня не особо загружен...так что меня тоже запишите!
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Хех! Когда-то давно, прям в голосовании, предлагала организовать "Службу Спасения"
wink.gif
Тогда идея не прижилась...
Что ж, рада, что вы все-таки решились. Записываюсь в спасатели (The Sims 3)!
sm166.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Итак, экспериментальная неделя завершилась.
Прошу высказаться участников и особенно голосующих по поводу новой системы.
Оставляем или возвращаемся к старой?
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Я "за" то, чтобы оставить систему, мне понравилось, ничего сложного я не увидела, а особенно мне понравилось, то, что если мне обе работы очень сильно запали в душу, мне не надо разрывать себя и делать выбор, основываясь, к примеру, на том, что в 1ой бантик розовый, а во 2ой его нет вообще
biggrin.gif
теперь я могу распределить независимые оценки по критериям. Мне, кажется, пока подобная систем наиболее удобная. Плюс самое главное, ставя оценки, участник увидит, где и в чем? он допустил ошибку, что? не понравилось публике в работе, так он сможет развиваться. Ну воть вроде, высказала свое мнение.
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ну мне врядли нужно тут высказываться, так как я эту систему и предложила. Да, безусловно стало сложнее и голосов меньше, но оценки стали более объективные и пустых голосований типа "мне понравилась эта симка" или "мне не нравится ваша розовая кофточка" уже нет. И собственно, что и хотелось видеть в таком голосовании, нет больше выборов считалочкой, если понравились обе работы (либо обе не понравились).
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Ладно, выскажусь немного по новой системе голосования
smile.gif
Лично мне удобнее голосовать по-старому. Конечно, новая система объективнее. Но лично я не люблю подчеркивать недостатки работы, а с новой системой это необходимо. Ведь если ставишь первой работе 2, а второй 1, нужно объяснить, что во второй работе не понравилось. Не люблю я это, наверное, потому что я ещё не такой мастер в этой области и считаю, что не должна указывать другим на недостатки. Раньше я могла просто выбрать лучшую, на мой взгляд, работу и описать, чем она мне понравилась. Понимаю, что, возможно, нужно указывать на недостатки, чтобы работы стали лучше. Но, допустим, на этой неделе в поединке №69 обе работы мне очень понравились, обеим работам я бы поставила высший балл по всем критериям. Но если одна работа понравилась больше? Мне хочется выделить именно ее, несмотря на то, что вторая тоже замечательна. Не буду же я ради этого понижать балл менее понравившейся работы в одном из критериев.
wacko.gif
Всё-таки хочется делать выбор.
Вообще сложный вопрос, я согласна с Juventой и Severinkой, но всё же мне удобнее по-старому)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне понравилась новая система в принципе. Она вроде более объективна как-то....
(по новой системе я умудрилась не просто продуть, а с достоинством
lol.gif
)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Но если одна работа понравилась больше? Мне хочется выделить именно ее, несмотря на то, что вторая тоже замечательна. Не буду же я ради этого понижать балл менее понравившейся работы в одном из критериев. wacko Всё-таки хочется делать выбор.
то довольно сложный вопрос, но раз одна работа понравилась все же больше, значит во второй что-то етсь такое, что понравилось менее? резонно? А если понравились обе, то и баллы можно дать одинаково обеим работам.

JaNat,
JaNat сказал(а):
по новой системе я умудрилась не просто продуть, а с достоинством
f92af2db9631.gif
Зато мы обе выслушали кучку критики )) У тебя курица, у меня тортик ))) А все остальное довольно относительно ))
 
Верх