Обсуждение подфорума и конкурсов

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В теме можно обсудить конкурсы, проводимые в подфоруме
Скрин-арт и Фан-арт.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших конкурсах, комментировать работы участников и отвечать на комментарии из голосований, поздравлять и принимать поздравления.

Просьба избегать бессмысленных сообщений и сообщений, состоящих из 1-2 слов, в том числе "спасибо".

Обсудить другие конкурсы, проводимые на сайте, можно здесь.
 
Последнее редактирование:

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
А почему теперь участники не могут голосовать за работы?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Значит, голосование вернётся к старому "формату"? Ну слава богу,а то я совсем запутался с новой системой...
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Хасочка, в каком смысле? а когда было такое, что участники могли голосовать?

@лег, скорей всего - да
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Хасочка, Потому что в этом случае они смогут проголосовать за свою, и против соперника. Чего же не ясно?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Хасочка сказал(а):
А почему теперь участники не могут голосовать за работы?
Участники никогда не голосовали на своей неделе. В этом плане ничего не изменилось. Если разрешить им голосовать во всех поединках кроме своего, то будет сразу понятно, кто в каком участвует. Так что это правила мы не трогаем.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Бр-р-р.
Засекла время - 35 минут писала сообщение что бы проголосовать по новой системе.
Долго и очень не удобно.

Вот такой вариант:
Пятибальная система.
НО одну и ту же оценку в одном поединке ставить нельзя.
Останется сравнение работ, о котором говорила Skygirl
И будет возможность как-то продифференцировать оценку.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Хочу еще раз поблагодарить всех, кто поставил на прошедшей неделе высокий балл моей работе (поединок №71, работа №2)!
Отдельно хочу от всей души поблагодарить Severink`у.
Severinka, просто передать не могу, насколько было приятно читать твой комментарий к работе. Ты отлично поняла мою задумку, и увидела, для чего служила каждая деталь - платье девушки, ее розовые щеки, ракурс, размытие заднего плана. Все это было сделано специально, чтобы наилучшим образом отразить тему поединка. Насчет паркета - да, пожалуй я промахнулась, не нужно было делать его с такими красными полосами, они явно проявились лишь при размытии, уже было поздновато переделывать. Еще раз хочу сказать огромное спасибо! Самая лучшая похвала - это когда зритель понимает идею, которую хотел донести автор. Это дороже всех похвал и оценок!
Очень многие сняли бал за ракурс, так вот, это был осознанный выбор, именно так я выделила девушку, являющуюся главной героиней работы. если бы я взяла пару по пояс, или же в полный рост, она оказалась бы уже не на первом плане, а слилась с остальными. Я бы не смогла достигнуть нужного эффекта. Меня интересовало именно лицо девушки крупным планом. Может, работа была простовата, но не обессудьте, усложнять и перегружать ее совсем не было желания.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
HepB@TpEnK@,

соглашусь, наверно..
я вот всё хотела проголосовать и откладывала на потом, и в итоге так и не проголосовала..
sad.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Я как бы уже оставляла заявку на вступление в службу спасения по симс 3, но мне не ответили. Поэтому повторюсь, можно вступить в службу спасения по симс 3?
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
AlexLexy, Если помощь понадобиться то тебе сразу в понедельник задание по ЛС должны дать.Со мной например так было.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
AlexLexy, просто еще не всех добавила в список, но я имею Вас в виду, если потребуется помощь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Skygirl, А когда обновится ТОП участников? Уже 2-е число )) Если что, просто напоминаю, вдруг забыли ))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Severinka, нет, я помню. Вчера начала дополнять статистику, но из-за ошибки отложила. На выходных обновим.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Skygirl, система оценки все-таки требует доработки.
Правила оценки примерно как в той, что тестилась: техника, соответствие теме, операторская работа, постановка. Только не разбивается на графы, а ставится одна суммирующая оценка(от 0 до 6 баллов) и комментарий почему так. Пример как может выглядеть.
4 балла. Понравилась идея, но над техникой надо поработать.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
В 88 поединке случайно проголосовала не за ту работу. Я имела ввиду палароидный снимок. "Цветы для любимой". Написала организатору, авторы извините
biggrin.gif

________
Исправилась!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша-мягкая, А вроде у нас в ТП можно редактировать посты, тут не так все строго. В правилах ничего нет на этот счет, да и смысла нет такие жесткости устанавливать, это же не глобальный конкурс
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Что-то правила последнее время очень часто меняются
smile.gif
Но я подумала, что можно вернуть участникам их законную неделю вместо пяти дней на выполнение работы. Служба спасения при этом останется. То есть участники одной недели делают задания с понедельника по воскресенье, если кто-то не прислал, так же понедельник и вторник выполняют задания спасатели. В это время уже работают участники другой недели. Голосование так и останется со среды по вторник.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Skygirl, А что насчет распределения участников по категориям? Насколько помню, эту идею все поддержали и теперь, когда вернулось старое голосование, она очень актуальна. Как распределяются участники? где можно посмотреть "свою" категорию?

(если нужна в этом помощь, всегда пожалуйста, Даш, посчитать, составить таблицу, следить за ней - без проблем)
 
Верх