Обсуждение подфорума и конкурсов

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В теме можно обсудить конкурсы, проводимые в подфоруме
Скрин-арт и Фан-арт.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших конкурсах, комментировать работы участников и отвечать на комментарии из голосований, поздравлять и принимать поздравления.

Просьба избегать бессмысленных сообщений и сообщений, состоящих из 1-2 слов, в том числе "спасибо".

Обсудить другие конкурсы, проводимые на сайте, можно здесь.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
очень интересная идея )) я всегда за нововведения и разнообразие. Только может не обязательно каждый месяц. может просто запись на такой поединок вести отдельно, чтобы люди записывались, кто чувствует в себе силы на такое и как только набирается необходимое количество - то проводить.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Severinka, запсь будет скорее всего отдельной. По поводу периодичности ещё не понятно. Т. к. не известно вообще нужен ли такой поединок народу. Но он будет наверное не чаще раза в месяц.
JaNat, о, круто, что идея понравилась.
Ждём мнение остальных.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ferum, мне очень нравится идея. Уже хочу поучаствовать
sm123.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
ferum,
ferum сказал(а):
Так вот, в чём суть. Участнику (будет, как и в обычном ТП, пары) будет присылаться вместо темы песня (если она будет на иностранном языке, то с переводом). Надо будет на эту песню сделать работу, попытаться через работу раскрыть понимание песни. Естественно времени на её создание будет дано больше, чем для простого ТП. Но и работы должны быть качественнее, чем в обычном ТП. Песни будут в разных стилях. Но хорошие.
Естественно, тут есть сложность, что каждый понимает песню по разному, как и участники, так и голосующие. Вот почему, идея выносится на всеобщее обсуждение. Надо ли такой поединок проводить или нет.
Задавайте вопросы, постараюсь ответить.

Я за! Очень хорошая идея. Она действительно разнообразит поединки
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Если будет такой поединок, то я обязательно запишусь!)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ferum, хорошая идея, часто в артах натыкалась на работы по песням.
Будет интересно поучаствовать
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Отличная идея!
sm184.gif

Один раз в месяц вполне достаточно! Т.к. поединок действительно сложнее, и должно быть серьезное количество времени на подготовку работы. :)
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Появилось странное предложение, кое что мне в нем не нравится, я напишу что именно, но может это можно как то исправить.
Предлагаю раз в месяц, или раз в год, проводить творческий поединок среди победителе всех недель и поединков, именно в этом месяце. То есть: все победители этого месяца у участвуют в таком поединке, они все получают одну тему, путем голосования выбирается один победитель. Потом все такие победители месяцев участвуют в подобном конкурсе который проводится раз в год, они получают одну тему, путем голосования мы узнаем победителя года.
А теперь то что меня смущает в моем же предложение. В месяц у нас получается 20 победителей, если неправильно посчитала, извините, забыла как считать, а это же вроде сильно много для ТП. Хотя есть же конкурсы, просто конкурсы, в которые записывается огромное количество человек.
Ну, в общем как то так.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
У меня вопрос. Т.е 16 числа Skygirl, присылает тему поединка (26 неделя), и до какого числа получается можно отправить работу?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Панда), 26 неделя обычная. Значит, работу нужно прислать до воскресенья (22 апреля).
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Skygirl, а ну тогда я успею.
А можно ещё один вопрос? А когда вы откроете тему для записи? Просто я читала для 26 недели нужно ещё 3 человека, и хотела бы записаться:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Панда), так тема открыта, давно запись идет :))) И вроде как вы уже записались ))))

пысы. а, все, вижу. Вы просто пост написали за 15 минут до открытия темы
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поздравляю всех, кто победил на этой неделе! Молодцы!

Иногда так хочется прокомментировать, а возможности нет ))

JaNat - поздравляю, мне понравилась твоя работа. Может и не такая "глобальная", зато понятная и знакомая любой девушке. Эх, даже мурашки пробежали, когда представила, как ей больно будет ))))

MsAdrienne - прекрасная работа! От всей души поздравляю тебя с победой! Для меня эта тема была очень сложной, не привыкла я работать в комедийном жанре. Никогда бы не додумалась запустить ракету. Я так смеялась над этой работой.

Ferum - очень глубокая работа и конечно же, сразу виден мастер обработки. Грустная кукла, найдет ли она себя в этом отражении?...

Лимонка - светлая и добрая работа. Именно отражающая "магию вокруг". Ведь она далеко не в колпаке и волшебной палочке, она в людях ))

Очень приятно было читать комментарии на свою работу, я старалась рассмешить всех комичной ситуацией девочки-практикантки и поднять настроение. Рада, что удалось
biggrin.gif


Алина85, Я думаю, что это не получится. Потому что победители недели из разных категорий сложности. Кто-то мастер, а кто-то еще новичок, недавно открывший фотошоп, поэтому выбирать лучшего среди них будет не очень корректно. Побеждать будут мастера, а ведь возможность должна быть у всех одинаковая.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Смотрю я на работу 98/1 "Мы владеем этой ночью", с единорогом и волком. Красиво, слов нет. Один вопрос, где там Симс? Может кто видит? Жаль, что автор сейчас не может ответить, но я подожду до окончания голосования.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Леди_Лейн сказал(а):
Смотрю я на работу 98/1 "Мы владеем этой ночью", с единорогом и волком. Красиво, слов нет. Один вопрос, где там Симс? Может кто видит? Жаль, что автор сейчас не может ответить, но я подожду до окончания голосования.
Ну волк (собака?) и единорог точно из игры)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
@лег,
@лег сказал(а):
Ну волк (собака?) и единорог точно из игры)
Волк согласна, а единорог разве из игры? Мне кажется, в игре другие, таких не видела.
PS: даже если окажется, что из Симсов только волк, я всё равно за эту картинку. Очень понравилась.
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Леди_Лейн, не, единорог из игры. Может, просто обработали его.
 
Верх