Обсуждение подфорума

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
В этой теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся подфорума "Мой творческий мир".

Все технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.

Если у Вас возникли какие-либо предложения по улучшению работы подфорума, какие-либо идеи, рекомендации, не стесняйтесь, предлагайте.Мы обязательно все обсудим и возможно воплотим вашу идею.
А также, помимо этого, в этой теме будут публиковаться объявления о нововведениях и обновлениях подфорума.​
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Внимание!
Просьба обратить внимание на новый пункт в правилах "Ежемесячника"!
Победитель в любой из номинаций, не может участвовать в аналогичной в последующий месяц.


Ребят, по поводу обязательного обоснования - для народного мы это вводить не будем. Ничего не помешает тому, кто голосует по дружбе, воспеть дифирамбы такому миру. Легче от этого не будет.
Но у членов комиссии я буду брать объяснение голосов.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ого! Оперативно! Приятно удивлена этим решением и этим новым пунктом в правилах. Надеюсь число желающих поучаствовать теперь увеличится, а значит станет ещё интереснее!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Chertovvka,
Надеюсь, что всё у нас сложится хорошо.

Ребят, итоги по ежемесячнику будут скорее всего уже завтра. Ничего страшного?
У меня кое-какие проблемки небольшие.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Согласна с тем, что голос нужно обосновать.
Сама впредь буду стараться так делать. Найти теплые слова для тех, за кого голосую - это не проблема. Также буду стараться высказаться и про остальных участников.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Может вопрос и не в той теме, но у меня он созрел.

Satako сказал(а):
Для участия в конкурсе у Вас должен быть мир, которому на момент начала голосования не менее 10 дней, и наличие в нём не менее одного обновления за конкурсный месяц.

Убейте меня,но покажите, где обновление за июль в мире "Истории города N".
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
frea,
frea сказал(а):
Может вопрос и не в той теме, но у меня он созрел.
Там ошибка в итогах, просто итоги делала по старому шаблону, и недоизменяла. Исправлю сегодня.

Когда комиссия голосовала, я не думала, что некоторые у нас такие безответсвенные и даже не смотрят на обновления. Очень меня разочаровали. Раньше я сама просматривала все миры, за которые голосуют. А тут расслабилась и не стала проверять на "вшивость". А зря.
dry.gif
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
cry.gif
Вот я злыдня. Испортила праздник автору. Простите. А я думала, я недоглядела чего.
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Satako, в этом подфоруме только ежемесячный конкурс и "Мир года" проходят из мероприятий? А почему бы не проводить конкурс "Знаток творческих миров" - аналог "Знатока сериалов/династий"?
smile.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Elise,
Elise сказал(а):
Satako, в этом подфоруме только ежемесячный конкурс и "Мир года" проходят из мероприятий? А почему бы не проводить конкурс "Знаток творческих миров" - аналог "Знатока сериалов/династий"?
О_О
Какая дельная мысль! Поддерживаю! Вот это точно было бы интересно)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
а голоса комиссии будут?

Elise сказал(а):
аналог "Знатока сериалов/династий"

хорошая идея! С учетом того, что в МО сериалы читают ппрактически одни авторы, то в мирах, думаю, должно быть более оживленно))))
rolleyes.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Elise,
Elise сказал(а):
Satako, в этом подфоруме только ежемесячный конкурс и "Мир года" проходят из мероприятий? А почему бы не проводить конкурс "Знаток творческих миров" - аналог "Знатока сериалов/династий"?
Это мысль меня уже посетила. Надо бы организовать. Просто у нас тут сейчас столько всего вырисовывается, что меня разрывает на части. Викторину будем проводить. Обязательно.

Nadko,
Nadko сказал(а):
а голоса комиссии будут?
Я уже писала, что будут. Я не могла их достать из-за технических проблем. Сейчас я уже имею эти голоса перед глазами. Скоро добавлю.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Чтото я совсем расслабилась. Не захожу сюда и все пропускаю. Надо исправляться.
Хочу отписаться по поводу вот этого решения:
Satako сказал(а):
Победитель в любой из номинаций, не может участвовать в аналогичной в последующий месяц.
На самом деле это очень хорошая идея. У нас появляются много миротворцев новых. И правда все награды достаются уже бывалым. А это не справедливо. надо давать шанс и новичкам. Ведь награды в начале пути - это просто огромный стимул!

Satako сказал(а):
Викторину будем проводить. Обязательно.
эта идея у меня тоже в мозгу застряла. Уже давно. Но я как-то сама не решалась об этом заговорить. У нас один модератор. На все Марию не хватит
biggrin.gif
но если она когда-то состоится я буду только рада!

По поводу моих предложений.
В династиях я практически не бываю Но вроде видела это там. Были номинации для Новичков. Что-то типа "Самый захватывающий сюжет", "Самое загадочное начало" можно много всего придумать.
Если народ у нас будет прибавляться можно делать например не премьера месяца. А давать такие вот номинации. Ну тоже конечно путем голосования. Думаю это тоже поднимет боевой дух. А то у некоторых на двух записках все и заканчивается.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Плодить номинации не вижу смысла. Это всем сестрам по серьгам. Я понимаю, что каждый хочет поощрения/признания заслуг/славы.

Но по итогам последнего месяца у меня сложилось стойкое ощущение, что голосующие совершенно не читают миры. Голос отдают за имя. Есть обновления или нет - не важно.
Может быть стоит принять предложение Нади как обязательное. Свой голос нужно обосновать. А если в какой-то номинации допущена ошибка - анулировать этот голос и по остальным номинациям.
А зажимать в следующем месяце победителя - ну не знаю. У нас есть несколько миров-лидеров, которые так же успешно будут передавать по эстафете награду. Месяц каунтдауна - чисто формальная мера.
Радует, что Satako пытается бороться с "дедовщиной".
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Только комиссия может голосовать в Ежемесячном конкурсе в номинациях "Мир и записка месяца"?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Sorceress,
Пока - да. Если комиссия не выберет победителя, то 7 сентября откроется народное голосование.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Дорогие миротворцы!

С сегодняшнего дня вместе со мной за подфорумом будет следить СоМодератор Берен. Пожелаем ему удачи в этой нелёгкой работе!
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Вопрос:
Можно ли играть в мире за разные семьи(в одной записке описывается жизнь одной семьи, в следующей второй), то есть переключаться между ними, а также играть в разных городах?
-----------
Ещё один:
Можно ли описывать простую жизнь симов, без разнообразных длинных сюжетов, только с добавлением разных сюжетных поворотов, но не очень запутанных? Так как я рассчитываю играть с переключением между семьями, и длинные сюжеты не будут, так сказать "укладываться в формат". Это означает что я не смогу сделать длинну историю с началом и концом.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Элла_лиона,
Вы можете писать в абсолютно любом формате, каком только пожелаете.
smile.gif
 
Верх