Обсуждение подфорума

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
В этой теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся подфорума "Мой творческий мир".

Все технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.

Если у Вас возникли какие-либо предложения по улучшению работы подфорума, какие-либо идеи, рекомендации, не стесняйтесь, предлагайте.Мы обязательно все обсудим и возможно воплотим вашу идею.
А также, помимо этого, в этой теме будут публиковаться объявления о нововведениях и обновлениях подфорума.​
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Ребята, участвовавшие в номинации "Записка месяца" и не получившие за какие-то месяцы награду за участие - всё выдам в ближайшее время.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Напоминаем, что предложить мир для викторины "Знаток миров" можно до 9 октября включительно! Свои пожелания публикуйте в теме викторины.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
М... вопрос назрел. Инцест считается половым извращением? Ну, тем, которое нельзя описывать. А то в правилах довольно расплывчато
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Уважаемые миротворцы!


Обратите внимание на дополнение пункта правил о запрете удаления отметок персонала!
Запрещено удалять пометки персонала. Если для вас важно, чтобы в каком-либо обновлении вашего мира не было поставленного замечания, обратитесь в ЛС к модераторам подфорума. Каждый случай рассматривается в отдельном порядке. Возможность удаления пометок касается только постов, содержащих обновления мира (записки, бонусы, конкурсы и прочее, что может быть занесено в путеводитель).
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Предлагаю создать тему, где пользователям будут помогать подобрать название для их творческого мира.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Sorceress сказал(а):
Предлагаю создать тему, где пользователям будут помогать подобрать название для их творческого мира.
Создавать отдельную тему для такого, честно, не сильно пользующегося спросом вопроса - это лишнее. Если вам нужна помощь с названием, всегда можно написать это в своей подписи - так гораздо больше людей узнают, что вы столкнулись с какой-то проблемой.
Но тема для помощи (не с названиями, а в общем - для миротвоцев) - в планах есть.
 

Tsant

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Хотелось бы задать вопрос. Я зарегестрировался в общем-то только для того, чтобы по возможности писать про историю своих симов. Можно писать в формате "один пост - отдельная история"? То есть, как бы отдельные моменты жизни персонажа/ей, а не одну длинную историю? Просто боюсь к такому быстро интерес у меня потеряется.
И еще один: если единожды в моем будущем мире промелькнет сцена однополой связи и убийства - мир сразу же будет перемещен в приватный раздел? Там не будет детального описания и детальных скринов, лишь пара скринов с начала и с конца сценки (понимаете какой). Такое возможно в открытом разделе?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Tsant сказал(а):
Я зарегестрировался в общем-то только для того, чтобы по возможности писать про историю своих симов.
Для того, чтобы иметь возможность открыть свою тему, вам нужно сначала перейти в группу "Проверенные".
smile.gif


Tsant сказал(а):
Можно писать в формате "один пост - отдельная история"?
Писать можо в любом формате, хоть по десять рассказов в одном посте. Главное, ознакомиться с правилами и не допускать мультипостинга.

Tsant сказал(а):
И еще один: если единожды в моем будущем мире промелькнет сцена однополой связи и убийства - мир сразу же будет перемещен в приватный раздел?
Ни одной сцены однополой любви в мире быть не должно, тем более скриншотов. Убийства возможно, но без детальных описаний и жутких иллюстраций.
 

Tsant

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Satako сказал(а):
Для того, чтобы иметь возможность открыть свою тему, вам нужно сначала перейти в группу "Проверенные"
Да это-то перейдем. Еще есть время до того, как будет готов первый пост, хм.

Satako сказал(а):
Ни одной сцены однополой любви в мире быть не должно, тем более скриншотов. Убийства возможно, но без детальных описаний и жутких иллюстраций.
Хотя без этого оно будет готово намного позже. Вообще, похоже на дискриминацию, хм. Что, даже сцены поцелуев нельзя?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Tsant сказал(а):
Хотя без этого оно будет готово намного позже. Вообще, похоже на дискриминацию, хм. Что, даже сцены поцелуев нельзя?
Это не дискриминация. Это законодательство Российской Федерации. Да. И сцены однополых поцелуев - тоже нельзя.
 

Tsant

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Satako сказал(а):
Это не дискриминация. Это законодательство Российской Федерации. Да. И сцены однополых поцелуев - тоже нельзя.
Я бы просто сказал, что это большая дискриминация. Эх, придется поменять изначальную сцену. Спасибо, что потерпели меня *дарит цветы*

Да, кстати, и еще одно
Satako сказал(а):
Убийства возможно, но без детальных описаний и жутких иллюстраций.
А какие скрины могут показаться жуткими? Если без крови совсем, то нормально?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Tsant сказал(а):
Я бы просто сказал, что это большая дискриминация.
Не мы пишем эти законы.
smile.gif


Tsant сказал(а):
А какие скрины могут показаться жуткими? Если без крови совсем, то нормально?
Без расчленёнки, литров крови и мозгов на стене, пожалуйста.
sm001.gif

Если будут вопросы или сомнения, всегда можете написать мне в ЛС.
 

Tsant

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Satako сказал(а):
Если будут вопросы или сомнения, всегда можете написать мне в ЛС.
Тогда, я позже, по возможности, пришлю вам тот скриншот, чтобы вы мне точно сказали - можно будет его размещать или нет. Спасибо за внимание х)
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Скажите пожалуйста,какую команду нужно вводить чтобы убирались облака мыслей.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
ДикийДик сказал(а):
Скажите пожалуйста,какую команду нужно вводить чтобы убирались облака мыслей.
Вообще, данный вопрос скорее в подфорумы об игре, но никак не сюда.
biggrin.gif

HideHeadLineEffects on
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Satako, подскажите пожалуйста, ответ на такой вопрос, если возможно. У меня уже два раза бывало такое, что скапливалось много комментариев от читателей, и мне приходилось отвечать всем разом, естественно, с цитатами. Текста выходило много, форма отправления ругалась на объем, приходилось делать мультипост, чтобы ответить всем. Получается тупик. Без цитирования не обойтись, ждать сутки для того, чтобы ответить второй части читателей - не выход, мультипост - нарушение. В чем тут дело, если количество знаков в любом из таких "двойных" ответов не превышает количество знаков в записке, а последняя публикуется без проволочек? Дело в каком-то техническом моменте? И можно ли впоследствии избежать подобного, если все же не уследишь за темой, и комментарии вновь скопятся в большом количестве?
Заранее спасибо!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Тайли сказал(а):
Satako, подскажите пожалуйста, ответ на такой вопрос
Количество знаков в ответах на комментарии вполне могло равняться лимиту знаков в сообщении, ведь цитированный текст также учитывается. В любом случае, если ваш ответ не влезает в один пост, вы вправе разделить его на два и опубликовать, ведь вынужденный мультипостинг не является умышленным нарушением правил и никоим образом не наказывается, если были причины так поступить.
smile.gif
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Подскажите пожалуйста скриншот в шапке темы обязательно должен быть из игры?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
kat_sim сказал(а):
Подскажите пожалуйста скриншот в шапке темы обязательно должен быть из игры?
Допустимо коллажирование, добавление неигровыех элементов, но наличие вашего скришота из игры или его части - обязательно.
 
Верх