Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Sestra, спасибо, что так внимательно читаете)
Но все-таки я не соглашусь. Майк не виноват, но разве Тони и Фред вдавались в подробности? Нет. Тони любит девушку и не может даже подумать о том, что она могла с ним так поступить. Для него во всем виноват Майк. А Фред просто увидел картину и не сильно долго заморачивался, кто прав, кто виноват. Я думаю, легче всего обвинить Майка. К тому же они знают его долго, знают его характер, а значит, знают, что на такой поступок он способен. Чарли мог знать, что по-настоящему произошло, но Майк потревожил его самолюбие. И ничего не сказав, он тем самым отомстил.
Sestra сказал(а):
Типа Тони ее долго добивался... Неочень похоже на правду
Девушка эта стерва, самая настоящая. Долго мучила Тони, прежде чем начать встречаться с ним (долго добивался). Ей без разницы, что там будет с Тони, поэтому она спокойно может "зажигать" с другим. А вот Тони угораздило влюбиться в такую.
Sestra сказал(а):
львы никогда в стае не охотятся, они по натуре одиночки
Лев - животное социальное, всю свою жизнь он проводит в стае; охотятся львы тоже стаей. Это факт.
Но все-таки это мне замечание. Я непонятно пишу...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Испытание чувств
Хочу возмутиться! Можно? Что так мало-то??? Я только начала читать, как уже конец...
Вот интересно мне, как Дельфина нашла его на этой скамеечке? Блин, так мало, что даже и сказать не чего! Аффтар, требую проду.
И еще чуток, шепотом (пока)
Катенька, где Одиночество? Уже почти месяц прошел...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Свершилось чудо...Олег выложил продолжение "Скриншота из жизни"....))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Катенька, где Одиночество? Уже почти месяц прошел...
Ну...
s42.gif
нету его
s75.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
@лег, прочла начало Вашего сериала.
Красивые скриншоты, красивые симы, качественное оформление - не могу не похвалить за всё это
wink.gif

Буду ждать с нетерпением, как будет развиваться сюжет.
smile.gif
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Лелик0509 сказал(а):
Хочу возмутиться! Можно?
Можно, конечно... Знаю, непродуктивный я человек
s38.gif

Но, Лелик0509, могу Вас уверить, что продолжение главы будет больше) Это точно)
Лелик0509 сказал(а):
Вот интересно мне, как Дельфина нашла его на этой скамеечке?
Судьба
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Лелик0509 сказал(а):
Уйду в монастырь...
Не надо. Но можно только в том случае, если там вдохновение посетит вас! Хочется почитать новое творение.
Лелик0509 сказал(а):
Катенька, где Одиночество? Уже почти месяц прошел
Хочется присоединиться к этому крику души! Скучно без Одиночества!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Поддерживаю бунтующих! Даёшь Одиночество!! Ramina, мне иногда кажется, что фильмы о Гарри Поттере выходят и то чаще, чем прода твоего сериала
sad.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
_Selesta_ сказал(а):
Поддерживаю бунтующих! Даёшь Одиночество!! Ramina, мне иногда кажется, что фильмы о Гарри Поттере выходят и то чаще, чем прода твоего сериала
Ничего не чаще!)
По крайней мере, я так считаю...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509, Sestra, _Selesta_, девочки, я в понедельник уеду в Питер и вернусь 10-го числа, я возьму с собой тетрадь и буду писать продолжение. Думаю, смена обстановки повлияет на меня очень благотворно.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Скриншот из жизни скрины как всегда на уровне, молодец! Описание окружающей обстановки очень понравилось, особенно в начале. Теперь по сюжету, так как ты очень долго не выкладывал продолжение, пришлось всё перечитывать сначала, чтобы сериал вспомнить. Честно говоря, сначала думала, что Эфри в следующей серии скажет что-то типа: "Я завтра умру!" Вот не ожидала, что он окажется бессмертным. Из того, что было дальше, ты извини, я не поняла ничего. Три раза перечитывала, но всё равно не поняла. Если это твоя задумка, то вышла она у тебя замечательно. В общем, жду продолжения и прояснения ситуации
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ramina сказал(а):
Из того, что было дальше, ты извини, я не поняла ничего. Три раза перечитывала, но всё равно не поняла. Если это твоя задумка, то вышла она у тебя замечательно. В общем, жду продолжения и прояснения ситуации
Поговорили насчёт этого в Аьске, напишу здесь для того, чтоб поняли другие)
В сериале рассматривается параллельно аж 4 истории - тут без активного сюжета никак не обойтись.
Сам сериал я не представляю в виде книги, а, скорей, в виде телепрограммы, где акцент делается на само действие, нежели на окружающую обстановку.
Вообщем, хотелось бы, чтоб вы придерживались этого тезиса при прочтении)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
@лег, прочитала и не отписалась х) Забыла я)
Скрины замечательные))) А сюжет совершенно неожиданный) Мне казалось что Эфри скажет что-то страшное, что он смертельно болен и т.д., а оказалось всё наоборот совсем) И не думала что Лапочка-Нэйт вор) Хотя вор с него получится обаятельный)
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
$im04k@ сказал(а):
Мне казалось что Эфри скажет что-то страшное, что он смертельно болен и т.д., а оказалось всё наоборот совсем)
Всем так кажется почему-то)
$im04k@ сказал(а):
И не думала что Лапочка-Нэйт вор) Хотя вор с него получится обаятельный)
Согласен)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх