Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ramina, спасибки за продолжение! Что хочется сказать: "Бедная Джули!" Мы всегда думаем о любимых и близких лучше, чем есть. За этим неизбежно следует разочарование. Потому заранее ее жаль. Вот интересно, неужели она сможет принять сущность Райана?! Как не крути, но он УБИЙЦА!
Desired, жду с нетерпением. Признаюсь появление профессора меня заинтриговало.
Desired сказал(а):
читается легко)
Стараюсь, чтобы было именно так. Не люблю заумных повествований!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509, Sestra, спасибо за эмоции.
Лелик0509 сказал(а):
У меня аж мурашки бегут по коже, когда я представлю реакцию впечатлительной девочки, когда она узнает правду о своем любимом!
У меня, честно говоря, тоже мурашки от этого.
Sestra сказал(а):
Вот интересно, неужели она сможет принять сущность Райана?! Как не крути, но он УБИЙЦА!
Да, он убийца - это его главный, может единственный недостаток, но, увы, он перечёркивает все его достоинства. А сможет или не сможет Джулия его принять, думаю, вы скоро узнаете.
Что-то мне кажется, что я начинаю скатываться до банальностей.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Да, он убийца - это его главный, может единственный недостаток, но, увы, он перечёркивает все его достоинства.
Да уж... Иногда золотой человечек, а вот один недостаток и все... Даже руки опускаются...
Ramina сказал(а):
Что-то мне кажется, что я начинаю скатываться до банальностей.
Ты????? Да в жизь не поверю!!!!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra сказал(а):
Лелик0509 сказал(а):
Ты????? Да в жизь не поверю!!!!!!
Мне, просто, иногда кажется, что концовка у меня до жути банальна и предсказуема. Даже возникали шальные мысли её переделать, но тогда продолжение не склеится.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Мне, просто, иногда кажется, что концовка у меня до жути банальна и предсказуема.
Ты знаешь, все в жизни банально и предсказуемо! Но подвести к этому умело и все забудут о банальности! А то, что у тебя это получится, я даже и не сомневаюсь!
Ramina сказал(а):
Даже возникали шальные мысли её переделать
Я тебе переделаю... Даже и не вздумай!!!!!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Рада, вернувшись, застать свою любимую "Сагу о повелите волков" не брошенной, а продолженной!
smile.gif

pudjik, спасибо за чудесный сериал!
Я по-прежнему его поклонница.
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ramina сказал(а):
Мне, просто, иногда кажется, что концовка у меня до жути банальна и предсказуема. Даже возникали шальные мысли её переделать
Знаешь, у меня та же мысля относительно моего произведения. Наверное, это бич творческих людей: стремиться всегда что-то переделать и довести до совершенства. "Банальные" концовки тоже интересные, если они неожиданные.
Desired, Майкл удивил даже меня. С фантазией у парня все в порядке (как и у его создательницы. Молодчинка!) Тока у Дельфины проблемы с головой, раз она не знает, что идеалы бывают лишь в мечтах. Интересно, как парень выкрутится...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra сказал(а):
Знаешь, у меня та же мысля относительно моего произведения.
Кстати, о твоём произведении. Оформление дня рождения очень понравилось, так красиво всё. Оболонского ты сделала конечно...
biggrin.gif
Ну хоть характер у него хороший, надеюсь, так и дальше будет
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
решила почитать сериалы по Sims 2
smile.gif
пока прочла только "Испытание чувств". хочется похвалить автора - хоть сюжет и не супер-пупер-оригинальный, повествование получилось увлекательным, затягивающим. интересная задумка про систему баллов
smile.gif
отдельное спасибо за грамотность. и, наконец, Дельфина - моё самое любимое имя))) в общем, я жду продолжения!
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Hipp, очень-очень рада Вашему возвращению!
s47.gif

Вчера в поезде набросала одну из заключительных глав, но это не означает, что сериал скоро закончится, просто для разнообразия решила начать с конца
biggrin.gif
Помню, что обещала продолжение после отпуска (так скоро закончившегося
dry.gif
), но к главе о дальнейшей судьбе Фила необходимы иллюстрации. Постараюсь сделать в течение недели
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
pudjik сказал(а):
Помню, что обещала продолжение после отпуска (так скоро закончившегося ), но к главе о дальнейшей судьбе Фила необходимы иллюстрации. Постараюсь сделать в течение недели
pudjik, ловлю на слове
happy.gif
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Обычно мне лень читать сериалы,но несколько меня захватили.Полностью.Респект авторам!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
прочла сериал "Одиночество". рассказ увлёк с первой же главы - с описания ветра. Ramina, ты талантливый писатель! из всех героев мне больше всего симпатичен Марк
happy.gif
от такой обаятельный получился)) очень хочется поскорей узнать, как же это произошло много лет назад, что Райан сорвался перед своими родными и потерял возможность видеть племянницу. жду продолжения
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Desired, Да уж. Вляпался парень. Ну, это издержки его любвеобильности! С девушкой друга. Ай-яй-яй! Неужели подерутся?
ананаска сказал(а):
несколько меня захватили
ананаска, позвольте полюбопытствовать какие?
Ramina сказал(а):
Оформление дня рождения очень понравилось, так красиво всё.
Спасибки. Старалась очень. Несколько часов убила на создание этой красоты!
Ramina сказал(а):
Оболонского ты сделала конечно
Вполне милый старичок! А если ты имеешь в виду то, что он с пудрой перебарщивает...
biggrin.gif
Так время такое и мода при дворе!
Ramina сказал(а):
характер у него хороший
С этим трудно поспорить. Просто любовь творит чудеса! Мы проявляем лучшие качества, когда влюблены. А разве можно не обожать мою юную красавицу Галеньку!
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Реликвия
Довольно интересные приключения во временных континиумах. Только я в этих эпохах и персонажах временами путаюсь. Много их больно! Но Франция 16 века - это интересное место для дальнейшей истории.
Кстати, прическа и новый облик совсем не испортили повествование. Если б об этом не было сказано. Я бы не обратила внимания. Жду продолжение. Очень интересно, чем закончаться межвременные поиски реликвии!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Sestra, спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось!
Да, это я к ним уже привыкла, не подумала, что героев многовато
smile.gif
(главных героев почти шестеро выходит)
Ну уж так получилось...
Ой, сколько много пропустила
dry.gif
Пошла читать
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
pudjik, как я рада продолжению, хоть и такому маленькому
happy.gif

pudjik сказал(а):
Завтра тебя порубят на куски и скормят хищным зверям.
О нет, Фиииил!
cry.gif
cry.gif

pudjik сказал(а):
Не смей приближать к Нив! Я убью тебя!
Да я сама убью этого Маэстро, если он притронется к Филу!
angry.gif
angry.gif

З.Ы.: кстати, может "не смей приближатьСЯ"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх