Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_, спасибо большое за поправку!
happy.gif
У меня глаз уже замылился )))
_Selesta_ сказал(а):
хоть и такому маленькому
Это начало главы, чуть позже будет продолжение.
_Selesta_ сказал(а):
Да я сама убью этого Маэстро, если он притронется к Филу!
Танюш, сам он к нему точно не притронется, у него на то особые люди есть...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Сага о повелители волков.
Как всегда восхитительно, но так мало! Думаю, волки Фила не тронут, но как быть с угрозой: порубить на куски. О, ужас!
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Sestra сказал(а):
Как всегда восхитительно, но так мало!
Спасибо, Олеся!
smile.gif
Если закон подлости не сработает, то уже сегодня будет продолжение, где станет ясно,
Sestra сказал(а):
как быть с угрозой: порубить на куски
s7.gif

Добавила продолжение
smile.gif
Теперь пора спрятаться, пока Танюша меня не прибила...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Я так и знала!
tongue.gif
Эх, pudjik, где твоя кроважадность? А как же порубить на куски?
biggrin.gif

pudjik сказал(а):
Теперь пора спрятаться, пока Танюша меня не прибила...
За ЧТО?
Знаешь, что мне нравится в твоей саге? Это ирландский дух. Вчера смотрела фильм об Ирландии. Мне кажется у тебя здорово получается, все эти легенды и суеверия. За это и люблю Сагу. Ведь испытываю интерес к культуре страны, о которой ты пишешь!
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Sestra сказал(а):
За смерть Фила. Хотя...
Sestra сказал(а):
Эх, pudjik, где твоя кроважадность? А как же порубить на куски?
В следующих главах, куски точно обещаю
s16.gif
Но чьи куски - вот в чем вопрос...
Sestra сказал(а):
Знаешь, что мне нравится в твоей саге? Это ирландский дух. Вчера смотрела фильм об Ирландии. Мне кажется у тебя здорово получается, все эти легенды и суеверия. За это и люблю Сагу. Ведь испытываю интерес к культуре страны, о которой ты пишешь!
Спасибо! Это один из самых приятных отзывов
s47.gif
С культурой Ирландии я начала знакомиться буквально с момента написания первой главы и как-то углубилась. В этом направлении собираюсь подробнее раскрыть не только традиции и обряды, но и кельтско-ирландскую мифологию - наиболее сложную тему для меня. Читателям предстоит еще одно интересное знакомство и, как мне кажется, приятный сюрприз
happy.gif
Но сперва кого-нибудь "порубим на куски" )))
Когда мама узнала сюжет до конца, то сказала, что во мне сидит скрытый Чикатило
tongue.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
pudjik сказал(а):
Добавила продолжение Теперь пора спрятаться, пока Танюша меня не прибила...
А вот и я
hello.gif
Пришла по твою душу!))
deal.gif
Как посмела умертвить лапочку Фила?? Хотя... есть же Нив) пусть только попробует не возродить его к жизни!
pudjik сказал(а):
В следующих главах, куски точно обещаю Но чьи куски - вот в чем вопрос.
pudjik сказал(а):
Когда мама узнала сюжет до конца, то сказала, что во мне сидит скрытый Чикатило
Наверное, она права
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
pudjik сказал(а):
В этом направлении собираюсь подробнее раскрыть не только традиции и обряды, но и кельтско-ирландскую мифологию - наиболее сложную тему для меня.
Почитаю с удовольствием. Я вот тоже углубляться начинаю. Дожила: в Ирландию съездить хочу. Во как углубилась!
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Sestra, создадим свою делегацию и поедем вместе
biggrin.gif

У нас новинка - "Дневник Рейчил Доел" от Iloha. Приятно, что автор ответственно отнеслась к оформлению работы. Очень понравилась структура. Но отталкивает изобилие грамматических ошибок.
Относительно характера главных героев уже сложилось первое впечатление, но я подожду продолжения
smile.gif

"Дневник вервольфа" от bad_alice. Пока в работе нет интриги, тем не менее, тема многообещающая. Опять же, хочется отметить хорошее оформление. Но текста бы побольше, а то комментариев под скриншотами маловато. Нужно больше писать, потому что у автора хорошие перспективы со временем выработать и отточить свой стиль.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
pudjik сказал(а):
"Дневник вервольфа" от bad_alice. Пока в работе нет интриги, тем не менее, тема многообещающая. Опять же, хочется отметить хорошее оформление. Но текста бы побольше, а то комментариев под скриншотами маловато. Нужно больше писать, потому что у автора хорошие перспективы со временем выработать и отточить свой стиль.
pudjik, спасибо тебе огромное за комментарий. Это мой первый сериал, так что мне простительно
smile.gif
Ну и как вы сказали, надеюсь со временем, вы отметите мой сериал на ряду с самыми обсуждающимися
smile.gif
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
pudjik сказал(а):
Очень понравилась структура
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
smile.gif

pudjik сказал(а):
изобилие грамматических ошибок.
чтож, у меня программа microsoft word на английском языке. Приходится проверять самостоятельно, однако по русскому языку у меня 3+ стояло !
не хочу флудить, но может кто-нибудь мне сможет помочь с этим?
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
bad_alice сказал(а):
Ну и как вы сказали, надеюсь со временем, вы отметите мой сериал на ряду с самыми обсуждающимися
Легко! Хлеба и зрелищ, товарищи!
biggrin.gif

Iloha сказал(а):
чтож, у меня программа microsoft word на английском языке.
Мне казалось, что это стандартная программа
confused.gif
Какая версия? Нужно покопаться в настройках языка.
Другой вариант - скачать браузер Google Chrome, он в онлайн-режиме исправляет ошибки.
Sestra сказал(а):
"Че ты там забыла?!"
Вот-вот, меня тоже настойчиво убеждают, что там не на что смотреть. Чушь! Просто важно знать, на что обратить внимание
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071

Вступают в силу добавления к правилам.
Пожалуйста, ознакомьтесь.

Друзья, пусть вас не пугает добавление к правилам:
4.4 Модератор данного подфорума, а также члены персонала сайта, оставляют за собой право закрыть или удалить Ваш сериал по каким-то соображениям.
Это сделано для возможности удаления бессмысленных "творений". Думаю, всем читателям подфорума понятно, о чём речь.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Здраствуйте! Сегодня я впервые на форуме по Симс 2, так как запустила игру, и на данный момент мне она нравится больше. чем Симс 3. В подфоруме о Симс 3 я увлекалась Мыльными Операми, поэтому переключусю сюда
happy.gif
Свой сериалл я пока заводить не буду, но хочу ознакомится с Вашими, если Вы не против, форумчане! В ближайшее время постараюсь прочесть популярные сериалы, и отпишусь тут))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
♥Girl_Sims♥, мы за. Кто ж против нового читателя будет возражать?!
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Sestra, Ахаха, хорошо)) Только сейча свремени нет, чтоб читать) Вот появится, прочитаю и отпишусь!
 

LocalAuthority

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
Очень понравился сериал Сага о Повелителе Волков , я теперь ваша поклонница!
s6.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
LocalAuthority, спасибо
smile.gif
Очень приятно!
Hipp сказал(а):
.4 Модератор данного подфорума, а также члены персонала сайта, оставляют за собой право закрыть или удалить Ваш сериал по каким-то соображениям.
Это сделано для возможности удаления бессмысленных "творений". Думаю, всем читателям подфорума понятно, о чём речь.
УРА, товарищи! Наконец-то появились эффективные рычаги влияния на качество работ на форуме
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Так как сюда захожу редко, хочу отметить, что мне безумно понравилась Сага о Повелителе Волков и "Реликвия", авторы, спасибо вам за такие творения!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Испытание чувств.
Хотелось бы отметить два момента. Не понимаю в чем виноват Майк. Барышня сама на него повисла. Дальнейшее в свете этого выглядит по меньшей мере странно. Типа Тони ее долго добивался... Неочень похоже на правду. И второй момент из зоологии: львы никогда в стае не охотятся, они по натуре одиночки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх