Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Друзья!
Смотрим заявку на участие в Симотографе-2010!
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
@лег, наконец-то! )) Продолжение, ура!
Какой интересный сюжет, такого продолжения я не ожидала. Эфри, бессмертие... Да еще и кафе в его честь назвали, откуда про него все знают? Загадка...
А Эмили любит Эфри? Да, его? О Боже, бедная... Он не знает ничего? Ах, как же интересно, чем все закончится))
А Нэйт... Вор... Не похож он на вора, слишком добрый
smile.gif
Но раз уж так, соглашусь с $im04k@:
$im04k@ сказал(а):
вор с него получится обаятельный) happy
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А Одиночества все нет...
sad.gif
Вот прочитала, что ты будешь писать на досуге!!!! Вселило надежду! Жду Катенька... Очень жду...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Selenia10,
Selenia10 сказал(а):
А Эмили любит Эфри? Да, его? О Боже, бедная... Он не знает ничего? Ах, как же интересно, чем все закончится))
Сколько вопроосов)) Ничего, всё узнаешь, всё по порядку)
Selenia10 сказал(а):
А Нэйт... Вор... Не похож он на вора, слишком добрый Но раз уж так, соглашусь с $im04k@:
В белом омуте черти водятся (или как там...х)) вообщем, эт со стороны он такой) Вообщем, всё скоро узнаешь)

Hipp сказал(а):
Друзья!
Смотрим заявку на участие в Симотографе-2010!
Аа..я успею закончить сериал?...
s42.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик, я же писала, что я на учёбе в Питере, и сериал будет после 10-го
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
@лег сказал(а):
Сколько вопроосов)) Ничего, всё узнаешь, всё по порядку)
Только ты тогда не затягивай с продолжением, пожааалуйста ))
@лег сказал(а):
В белом омуте черти водятся (или как там...х))
В тихом омуте) Да ну не важно, где они там водятся
smile.gif

@лег сказал(а):
Вообщем, всё скоро узнаешь)
Акцент сделан именно на "скоро"? Ловлю на слове
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Selenia10 сказал(а):
Акцент сделан именно на "скоро"? Ловлю на слове
Лови, лови))
Представляешь, я пару дней назад зашёл в игру и стал делать скриншоты...не через две недели, не через месяц...я в шоооке))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
@лег сказал(а):
Представляешь, я пару дней назад зашёл в игру и стал делать скриншоты...не через две недели, не через месяц...я в шоооке))
Значит, скоро продолжение?
happy.gif

@лег, у меня почему-то перестали отображаться скриншоты из последней серии. На ноутбуке все нормально, а зашла через компьютер - странно, но ни один скриншот не открылся. При чем если покопаться в исходном коде и открыть все ссылки на изображения вручную, то все открывается... Это у меня что-то с браузером?
 

FoXgirl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
13
очень понравился сериал " Испытание чувств"! Браво! C нетерпением жду продолжения!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Selenia10 сказал(а):
Значит, скоро продолжение?
Да-да)
Быть может, даже успею подать заявку на Симотограф...О.о" но, будем реалистами, это врятли получится. Всё-таки история у меня большая...
Selenia10 сказал(а):
@лег, у меня почему-то перестали отображаться скриншоты из последней серии. На ноутбуке все нормально, а зашла через компьютер - странно, но ни один скриншот не открылся. При чем если покопаться в исходном коде и открыть все ссылки на изображения вручную, то все открывается... Это у меня что-то с браузером?
Хм...странно...у меня такое тоже...чёрт! Придётся ссылки все менять...><"
Это, как я понимаю, с сайтом проблемы...
 

Вlоnd

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
очень нравиться сериал "Испытание чувств". Красивее истории я в жизни не видела.
Когда будет продолжение?
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
FoXgirl, спасибо большое, рада, что Вам понравилось. Стараюсь
smile.gif

Вlоnd, ох, спасибо огромное, мне очень приятно, правда)
Вlоnd сказал(а):
Когда будет продолжение?
Я всегда ориентируюсь на воскресение, стараюсь выкладывать продолжение в этот день.
Заметила, у нас тут пополнение)
Лора
Скажу честно, начало мне понравилось. Вы хорошо пишете, даже очень. Пока не могу предположить, что дальше будет происходить.
Еще у Вас красивые скриншоты, продуманные.
Кстати, сказочные и романтические истории я люблю.
Так что, zeherita, жду продолжения!
smile.gif

Sestra, можно у Вас поинтересоваться? Где же Запретная страсть?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Лелик, я же писала, что я на учёбе в Питере, и сериал будет после 10-го
Да видела я... ой, а уже после 10-го... Я дрожу от нетерпения!!!
Итак, встречаем Лору?
Мне понравилось! Легкий и легко читабельный текст, красивые скриншоты. Отдельно хочу отметить обложку - она просто великолепна! Автору респект!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Лелик0509,
biggrin.gif
спасибо!!!!
я как раз выложила вторую серию
smile.gif

еще спасибо Джемме и Лучику_солнца за теплые слова в личку, подарки и репутацию...
Лора - рассказ старый, написан был мной в возрасте юном
biggrin.gif
, поэтому он такой трагично-романтичный... а отредактирован и экранизирован в симс-сериале достаточно недавно... хотя многое было добавлено в части описания чувств и эмоций героев, но основная идея и сюжет остался неприкосновенным...
надеюсь, Вам он понравится
teehee.gif

жду комментариев
rolleyes.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
zeherita, действительно романтично-трагичный. Очень красивое начало, легко читается. Люблю сказки и жду с нетерпением продолжение.
Лелик0509 сказал(а):
Да видела я... ой, а уже после 10-го... Я дрожу от нетерпения!!!
Сегодня вечером мне принесут мой комп, так что завтра выложу проду, может даже две.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Ramina сказал(а):
Сегодня вечером мне принесут мой комп, так что завтра выложу проду, может даже две.
Ramina, ура-ура, уже не терпится узнать, что же ждёт дальше Джулию и Райана))
А вот Пу куда-то совсем пропала со своей Сагой(...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лора
Я в восторге! Русалка! Сериал меня зацепил и будь уверена, сюда теперь буду наведываться чаще в ожидании твоей проды
happy.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
smile.gif
Джемма, думаю, завтра... максимум послезавтра.. будет очень длинная - самая длинная во всем сериале - третья серия
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita, серия замечательная! Я в восторге! Потрясающий текст, грамотный. Прекрасные скрины. Поразило описание истории Лоры и Алекса. Я прямо заглыделась на ее фото-альбом. а супруга Алекса конечно очень глупо поступила, расчитывая таким образом вытеснить Лору из его сердца. Уверена, русалка ее спасет
happy.gif
! Очень жду продолжения. С меня плохой комментатор и очень сложно выразить все, что почувствовала при прочтении
sad.gif
Но твой сериал нашел постоянного читателя в лице меня.
Ramina, а к твоему сериалу я прицеливаюсь и завтра сяду за прочтение. Он мне тоже понравится, не сомневаюсь
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Наконец-то!!!!!!! Исполняю танец безумных индейцев!!!!!!
Одиночество
Но билин... так мало.... Эх....
Душевные метания, звенящая тишина, мне казалось, что я сама стояла на месте Джулии и испытывала это на своей шкуре! Я так ждала разговора... Но пока только напряженный серый взгляд, об одном упоминании о нем у меня мурашки пробежали.
Кстати, Катюнь, слово "напряженный" глянь. Там наряженный получилось!
Дождусь ли я разговора??? Когда же это случится? Учитывая наш с тобой общий страх перед ним, боюсь, что долго еще ждать... Разубеди меня, пожалуйста(делаю глаза, как у котика из "Шрека"
Лора
Опять испытала дрожь при прочтении... Что же ты со мной делаешь?
Эх, Диана, вот что мы за существа такие женщины? Никак анм не живется спокойно((( Надо обязательно залезть в прошлое любимого и испортить себе жизнь! жаль мне ее, искренне жаль.
А Алекс? Его безумная, всепоглощающая любовь к прошлому просто поражает! Я понимаю, что Лора была великолепна, но... Нельзя жить прошлым, нужно стараться идти дальше! Ведь он-то не умер...
И еще, у меня в первое прочтение возник этот вопрос и сейчас я не нашла на него ответ. Для чего они вернулись в этот дом? Алекс хотел проверить забыл он или нет???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх