Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Запретная Страсть
Sestra, как же ты все-таки красиво пишешь!)
Когда увидела Оболонского не поняла, что произошло с ним. Потом дошло - парика-то нет
smile.gif
Но что-то я отвлеклась...
Очень понравились скрины. В особенности 3-ий, Галина Григорьевна там вышла очень хорошо. Хотя, она и так красавица
smile.gif

Н-да...началась настоящая петербургская жизнь...
Лицемерие и притворство, ужасно это. Но времена такие были, эх...
А страсть теперь не за горами, да?
smile.gif

З.Ы. спасибо, что ждешь продолжение
smile.gif

Но у меня проблемы с временем. Его катастрофически ни на что не хватает!
angry.gif
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Запретная страсть
Ну наконец-то!Как всегда отлично.Интересно кто же будет виновником этой самой страсти?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
FeuerEngel, Desired, спасибо, что читаете!!!
Desired сказал(а):
А страсть теперь не за горами, да?
ее начало буквально в следующей главе! Тока вот ее, наверное, я не скоро выложу. Не дружу с фотошопом. Он у меня работать не хочет. А там мне нужно кое-что изменить в костюме объекта этой самой страсти!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
AnnaKifra, Sestra, спасибо за отзывы!
И огромное спасибо всем, кто читает!!!
0_54306_45dd9102_M.jpg

Можно сказать была в небольшом отъезде, сейчас вернулась и стараюсь войти в прежнюю колею
smile.gif

Поздравляю всех с наступившим Новым годом и всем удачи!!!
"Реликвию" постараюсь выложить в этом месяце.
Удачи всем новичкам и писателям, столько пропущено, надо наверстывать...
smile.gif
:)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Запретная Страсть
Такое долгожданное продолжение и такое короткое!
weep.gif

Оболонский милый дядечка и влюблен в молодую жену))
Но я, как и все, все жду и жду когда же сама страсть то появиться?
happy.gif
Еще и запретная.
Смотрю на твою подпись и мне кажется, что страсть то разгорится с тем самым простым пареньком
smile.gif
Нет?
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra, эх, светская Петербургская жизнь. Замечательное продолжение, Галина Григорьевна вступает в новую жизнь. Только вот разговор в самом начале мне не понятен, точнее не понятны некоторые эмоции и фразы героев. Эмоции Галины Григорьевны поставили меня в тупик, что вызвало такой взрыв ярости? Ну потратится на неё супруг, ну и что? Потом меня удивили высказывания Оболонского, сначала он говорит, что нужно обновлять гардероб жены, а после негативной реакции в ответ, начинает как бы упрекать девушку в том, что он много на неё тратит... В общем очень странная парочка
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Ramina сказал(а):
начинает как бы упрекать девушку в том, что он много на неё тратит...
В каком месте? Если ты о том, что он упомянул о том, что ее подвенечному платью завидовали местные дамы. То я совсем не вижу здесь упрека. Скорее это обида, что жена не оценила его стараний. Он ведь еще во второй главе заявил, что сделает все для ее счастия. Вот по-своему и старается. Тока обижает дядечку, что понятия его о счастьи молодой жены идут в разрез с понятиями самой Гали. А героиня моя скромная барышня. Не любит она внимания, заботы. Не привыкла. И в нарядах не смыслит. Вот и смысл сцены за завтраком. Если ты помнишь барышня вообще не горела желанием ехать в Петербург. А теперь ей навязывают, так сказать, "новый устав" монастыря. Вот и вредничает она....
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Sestra, прочитала продолжение с удовольствием! Ты так хорошо описала этот высший петербургский свет, хотя, мне кажется, и сегодняшние "сливки" общества ведут себя ничуть не иначе - то же притворство, та же зависть. Времена меняются, но люди остаются прежними.
О, мне уже не терпится лицезреть тот момент, когда графиня Оболонская окажется в плену запретной страсти))
Джемма сказал(а):
Смотрю на твою подпись и мне кажется, что страсть то разгорится с тем самым простым пареньком Нет?
Sestra сказал(а):
А я тоже думала на Сашку... кто же тогда, м?)
s42.gif
Sestra сказал(а):
В каком месте? Если ты о том, что он упомянул о том, что ее подвенечному платью завидовали местные дамы. То я совсем не вижу здесь упрека.
Я думаю, Рамина имела ввиду вот эти его слова
Sestra сказал(а):
Я – человек не бедный, но вряд ли такие затраты мне под силу. После пары приемов мы пойдем просить милостыню на паперти.
Эти слова можно расценить как то, что он считает её подвенечное платье слишком дорогим.. С другой стороны, после твоих разъяснений
Sestra сказал(а):
Скорее это обида, что жена не оценила его стараний.
стало действительно понятней.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
_Selesta_, да, именно эту фразу я имела ввиду))) Да, забыла добавить, тоже с нетерпением жду страсти запретной
happy.gif
Лелик0509, я тебя слышу, но....
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Нет ну надо же! Я было подумала, что Sestra решила нас побаловать ещё одним продолжением, а там всего лишь флуд.
Ramina сказал(а):
Лелик0509, я тебя слышу, но....
Ramina, ну какие такие "но"??....
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Чудачка, стоящая внимания
Теперь хоть стало понятнее, зачем этому мужику понадобилась Лиз. Негодяй, он. И даже если Стив действительно перед ним сильно виноват, всё равно он мне не нравится. Надеюсь, Лиз в него не влюбится...
Но кто-нибудь объясните мне, тугодумке, как так? Почему всё-таки Стив жив, если Лиз видела его труп??..
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Не могу не прокомментировать мой самый любимый сериал Чудачка, стоящая внимания
Бедная Лиз.Как же она теперь?
sad.gif
Может эта служанка, Алиссия кажется, поможет ей.
И хочу присоединиться к вопросу
_Selesta_ сказал(а):
всё-таки Стив жив, если Лиз видела его труп??..
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
к_а_т_я_, _Selesta_! Спасибо за комменты!
_Selesta_ сказал(а):
Почему всё-таки Стив жив, если Лиз видела его труп??..
А кто сказал, что именно Стива она там видела?!
...Там, там, откинувшись на спинки кресел, сидели два мертвеца в побуревшей от крови одежде.
– Но это не Стив! Вы что, не видите? Совсем не похож, ни капельки! И как вы только могли подумать такое? Кольцо! Где? Его нет! Ага! А медальон? Он всегда его носил, там моя фотография. Нет! Их нет! Это кто-то другой!

В последующих сериях можно будет еще узнать кое-что о мистере Чудовище)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх