Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
То есть ты не против, чтобы сделали такую же ситуацию и здесь? :)
Я двумя руками за. )
Правда как в том году будет. Полюбится участник, хорошие интервью... А выступления увы расстраивали.)
А 2016 еще ярче, если уже так! :подмигиваетулыбается:
А 2017?)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Неа. "Кто успел, того и тапки". Конечно, среди тех, кто сделал заявку без нарушений
Я помню, как пыталась подобрать песню - три раза пришлось сменить, чтобы одобрили :D

Я двумя руками за. )
Правда как в том году будет. Полюбится участник, хорошие интервью... А выступления увы расстраивали.
Если честно, то да :(. Как говорится, не все должно быть идеальным и радовать, если оценить общую ситуацию.
Не знаю, не знаю :бровки:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Эх, неправильно я выразилась . Имею в виду, что утвержденные решения участников до рассмотра заявки организаторами не будет иметь смысла, даже если все подходит. )
А, ну вот теперь понятно, а то проверками какими-то пугать вздумала, ай-ай-ай! :айайай:
Ахах, тогда не знаю, что здесь пойдет в таком случае!
Пати фор еври бади дэнс! Кам он энд дэнс! Бум, бум, бум, бум! :танцую2:
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Так что еще в зависимости с ситуацией поменяться может не только песня, но и сам город (помню, рассказывали участники как-то...)
Ой, помню в прошлом году, я 3 раза менял песню и дополнял состав. И ныл что бы мой город никому не отдали :фейспалм: Так что все нужно тщательно продумывать. Кстати, в том году мне же разрешили исполнить рок композицию, думаю и в этом разрешат исполнять разные композиции , не только поп, для разнообразия так сказать.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Если честно, то да :(. Как говорится, не все должно быть идеальным и радовать, если оценить общую ситуацию.
:eek:в том году же никто не ожидал такого грандиозного выступления Ислы! Думаю некая интрига-залог успеха)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Керима, хорошо, поправлю вопрос на "Хотели бы поучаствовать?". Вообще я не просила вас раскрывать все карты, выразить свое желание никто не запрещает. :)
Ооо, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ участвовать... *___* главное успеть забить тот город, от которого я хочу участвовать...Х)))
То есть, для вас важно, как себя зарекомендует участник в интерактивах, нежели потом с технической стороны выступление?
нет, мне просто очень интересно поближе узнать участников... Мне всегда нравилось когда комментаторы перед выступлением рассказывают факты из биографии участников... вот, например, у меня были любимчики из Симсовидения 2013, но кроме их фотки на профиле и нескольки строк инфы ничего и не осталось, и они канули в Лету... в том году хоть какие-то интервью были, скриншоты... уже приятно наблюдать и узнавать больше информации о понравившихся участниках...
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Вот. Мы с Мэри тут сидим и ждем, когда вспомнят про Симс 4. И тут мы хотим сделать заявление:
В связи с тем, что наши технологии позволяют нам немного совместить ТС3 и ТС4, мы с Мэри и SVTV сделаем видео в ТС4 к Симсовидению. Обязательно.
ТС4 - новинка, и должна хоть чуток появиться в конкурсе
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ой, помню в прошлом году, я 3 раза менял песню и дополнял состав. И ныл что бы мой город никому не отдали Так что все нужно тщательно продумывать. Кстати, в том году мне же разрешили исполнить рок композицию, думаю и в этом разрешат исполнять разные композиции , не только поп, для разнообразия так сказать.
вам еще повезло...Х)) Я наотрез отказывалась менять свою песню, и поэтому мне пришлось участвовать от пользовательского городка...х)) хотя меня это ничему не научило, и поэтому я буду и в этом году настаивать на выбранной мною песне... а что, опыт участия от пользовательского города у меня уже есть, и мне ничего не страшно...Х))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
В связи с тем, что наши технологии позволяют нам немного совместить ТС3 и ТС4, мы с Мэри и SVTV сделаем видео в ТС4 к Симсовидению. Обязательно.
ТС4 - новинка, и должна хоть чуток появиться в конкурсе
О-фи-ге-ть! Я буду очень-очень ждать! Хочу посмотреть, что у вас получится :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А, ну вот теперь понятно, а то проверками какими-то пугать вздумала, ай-ай-ай!
Извиняюсь :подмигиваетулыбается:
Пати фор еври бади дэнс! Кам он энд дэнс! Бум, бум, бум, бум!
:лол3:
в том году же никто не ожидал такого грандиозного выступления Ислы! Думаю некая интрига-залог успеха)
А вообще в 2013-ом Исла была на последнем месте :( - я надеялась, что в 2014-ом она завоюет первое место и оказалась права :лол2:
Ой, помню в прошлом году, я 3 раза менял песню и дополнял состав. И ныл что бы мой город никому не отдали :фейспалм: Так что все нужно тщательно продумывать. Кстати, в том году мне же разрешили исполнить рок композицию, думаю и в этом разрешат исполнять разные композиции , не только поп, для разнообразия так сказать.
Да-да, я тоже так считаю :да::двавверх:! Лично я выберу разнообразие, если так сказать, соберусь участвовать :лол2:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я наотрез отказывалась менять свою песню, и поэтому мне пришлось участвовать от пользовательского городка...х)) хотя меня это ничему не научило, и поэтому я буду и в этом году настаивать на выбранной мною песне... а что, опыт участия от пользовательского города у меня уже есть, и мне ничего не страшно...Х))
Ахах, а я наотрез отказывалась участвовать, когда ты меня подговаривала! :ржач:
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
вам еще повезло...Х)) Я наотрез отказывалась менять свою песню, и поэтому мне пришлось участвовать от пользовательского городка...х)) хотя меня это ничему не научило, и поэтому я буду и в этом году настаивать на выбранной мною песне... а что, опыт участия от пользовательского города у меня уже есть, и мне ничего не страшно...Х))
Не знаю, а я ещё не готов для пользовательских городов...( :цветочек:
Зато они все в разы красивее..)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
SVTV уже делали видео в ТС4 к Новому году
У нас есть опыт съемки в 4 части)))
Ну, для меня это все темный лес. Что в трешке, что в четверке, так что я в бешеном восторге ;) Да и полноценный номер смонтировать - это ж нереально тяжело!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ахах, а я наотрез отказывалась участвовать, когда ты меня подговаривала!
а в итоге ничего так, выступили... да так выступили, что открыли свой видео-арт со своими же конкурсантами... вот это я называю "безотходное производство"... грубовато сказала...Х)) мммм... скажем, мы с выгодой использовали своё участие в Симсовидении... ^_^

Не знаю, а я ещё не готов для пользовательских городов...( :цветочек:
Зато они все в разы красивее..)
в разы красивее, но не такие популярные, как игровые, и с ними сразу возникает куча вопросов, если такой городок вдруг победит...
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Вот. Мы с Мэри тут сидим и ждем, когда вспомнят про Симс 4. И тут мы хотим сделать заявление:
В связи с тем, что наши технологии позволяют нам немного совместить ТС3 и ТС4, мы с Мэри и SVTV сделаем видео в ТС4 к Симсовидению. Обязательно.
ТС4 - новинка, и должна хоть чуток появиться в конкурсе
Хорошая идея! :супер: Интересно будет посмотреть)

Твои слова да модерам в уши. Что бы поскорее сделали поз плеер)
Сама жду поз плеера, без него просто никак) Думаю, что появится когда-нибудь дополнение похожее на Симс 3 Шоу-бизнес, чтобы можна было устраивать концерты, чтобы появилось побольше городов которых можна было бы представлять)
 
Последнее редактирование:

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Да-да, я тоже так считаю :да::двавверх:! Лично я выберу разнообразие, если так сказать, соберусь участвовать :лол2:
Интересно а из евровидения 2015 будут какие либо композиции?
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Да и полноценный номер смонтировать - это ж нереально тяжело!
Гы, а мы и не о номере говорили:псих:
Мы говорили о каком-нибудь репортаже или прямом включении из Ислы Парадисо:хихикаю:
Мы же генеральные спонсоры конкурса по внеконкурсной деятельности, так сказать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх