Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
главное успеть забить тот город, от которого я хочу участвовать...
Тут надо всем претендентам следить за новостями и подавать в правильной форме заявку. Но если опыт по заявкам у вас есть, то вполне возможно, все сложится удачно. :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
а в итоге ничего так, выступили... да так выступили, что открыли свой видео-арт со своими же конкурсантами... вот это я называю "безотходное производство"... грубовато сказала...Х)) мммм... скажем, мы с выгодой использовали своё участие в Симсовидении... ^_^
Еще как! :)
Интересно а из евровидения 2015 будут какие либо композиции?
Я думаю, что все равно будут, из Швеции в прошлом году было, в позапрошлом тоже от кого-то там было... и сейчас не факт, что никто не выступит с конкурсной песней, хотя это намного ухудшает ситуацию у участника - лучше бы взяли песню не из Евро, оригинальнее смотрелось бы тогда :)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я думаю, что все равно будут, из Швеции в прошлом году было, в позапрошлом тоже от кого-то там было... и сейчас не факт, что никто не выступит с конкурсной песней, хотя это намного ухудшает ситуацию у участника - лучше бы взяли песню не из Евро, оригинальнее смотрелось бы тогда
для меня слабая сторона в выступлении с песней из Евровидения в том, что нельзя повторять само выступление... если в Евровидении оно было реально классным и цепляло, то в Симсовидении будет сложно придумать что-то другое столь же классное для этой композиции...
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Мы говорили о каком-нибудь репортаже или прямом включении из Ислы Парадисо
Час от часу нелегче :хихикаю: Это еще сложнее на мой взгляд :смех:
Мы же генеральные спонсоры конкурса по внеконкурсной деятельности, так сказать
Это ж вообще круть! Еще интереснее становится :)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Я думаю, что все равно будут, из Швеции в прошлом году было, в позапрошлом тоже от кого-то там было... и сейчас не факт, что никто не выступит с конкурсной песней, хотя это намного ухудшает ситуацию у участника - лучше бы взяли песню не из Евро, оригинальнее смотрелось бы тогда :)
Согласен) Только все равно оценивается не песня а техническая часть)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
для меня слабая сторона в выступлении с песней из Евровидения в том, что нельзя повторять само выступление... если в Евровидении оно было реально классным и цепляло, то в Симсовидении будет сложно придумать что-то другое столь же классное для этой композиции...
Полностью согласна, поэтому не понимаю, зачем брать композиции с самого Евровидения?..
Только все равно оценивается не песня а техническая часть)
Ага, но и песня, мне кажется, должна производить должное впечатление :). По технической части в 2013-ом превзошла всех Kiolimetro, которая реально сделала хорошие и плавные переходы камеры :)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
По технической части в 2013-ом превзошла всех Kiolimetro, которая реально сделала хорошие и плавные переходы камеры
ну вообще у неё классное выступление было, но тут меня именно песня и зацепила...Х)) зато очень понравилось выступление группы со второго места, там была очень сглаженная анимация танца и выступление получилось шикарное...
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Ага, но и песня, мне кажется, должна производить должное впечатление :). По технической части в 2013-ом превзошла всех Kiolimetro, которая реально сделала хорошие и плавные переходы камеры :)
Если говорить про 2013 то Лукас из Мунлайта и его песня произвели огромное впечатление. хД Я эту песню до сих пор напеваю ПШО КОДА ЭЛA КОДА
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
зато очень понравилось выступление группы со второго места, там была очень сглаженная анимация танца и выступление получилось шикарное...
Ты говорила :)
то Лукас из Мунлайта и его песня произвели огромное впечатление. хД Я эту песню до сих пор напеваю ПШО КОДА ЭЛA КОДА
Да-а-а :обожекакоймужчина:! Песня на самом деле классная и номер хороший!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Mamory, конкурс будет на основе The Sims 3.

Что для вас значит слоган "Мы - будущее"? Какие ассоциации возникают в голове, когда вы слышите данное выражение?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Что для вас значит слоган "Мы - будущее"? Какие ассоциации возникают в голове, когда вы слышите данное выражение?
Мне кажется, что это относится к участникам в первую очередь: они - будущее этого конкурса, это те, кто не побоялся показать себя и поучаствовать здесь :). Так же не менее значимыми являются зрители, это ведь тоже будущее конкурса, без которого ему не видать славы и популярности! :да:
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Да-а-а :обожекакоймужчина:! Песня на самом деле классная и номер хороший!
Надеюсь автор этого шедевра и в этом году нас порадует)
Что для вас значит слоган "Мы - будущее"? Какие ассоциации возникают в голове, когда вы слышите данное выражение?
собсна никаких хД Может я все, последние мозги пропил :(
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Mamory, конкурс будет на основе The Sims 3.

Что для вас значит слоган "Мы - будущее"? Какие ассоциации возникают в голове, когда вы слышите данное выражение?
урааа, отличная новость)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Bolero, для конкурса именно так все и получается, чтобы он показал себя в полной мере, нужна отдача и от участников, и от зрителей. :)

Думаю, что вы просто не задумывались об этом. :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
для конкурса именно так все и получается, чтобы он показал себя в полной мере, нужна отдача и от участников, и от зрителей. :)
Я очень надеюсь, что в этом году конкурс просто превзойдет все прошлогодние и выйдет на самом деле запоминающимся! :D
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Здравствуйте всем! Я тоже хотела бы выразить радость по поводу возвращения такого замечательного и масштабного конкурса!
a51cfb6492a3739c9e66a8eb5a4e32bb.gif

Я застала его только один раз в прошлом году и он мне дико понравился)) Помню такой смешной момент - на старом сайте ведь внизу было видно, сколько человек в данный момент просматривают тот или иной подфорум, так вот обычно зайдешь в видео-арт, а там сидит какой-нибудь один гость и пара пользователей... и вот в один прекрасный день я захожу в подфорум и вижу, что его просматривают сразу около 100 человек!!
bcbd4a6c6852654e7ae996579e7e5ecd.gif
Думаю: "Боже, что случилось? Почему здесь такое столпотворение?")))))) А оказалось, что стартовал этот конкурс!
9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif
Было очень непривычно, что в таком тихом месте, как наш подфорум, началось оживление))
Я надеюсь, что выступления участников в этом году будут не менее удачными, чем в прошлом! Жаль, что посмотреть готовые работы получится еще очень не скоро... а то уже очень хочется)))
a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

Smilik сказал(а):
А что думают на этот счет наши зрители? Для вас важна техническая сторона или идея?
Ну в идеале, конечно, оба критерия важны)) И я думаю, что именно для победы нужно постараться все-таки учесть и то и другое. Вот победитель прошлого года, Джем... это же было просто великолепно со всех сторон! Потрясающее выступление, отличная подача, суперская операторская работа! Я бы очень удивилась, если бы этот номер не занял первое место))
0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

Заранее хочу пожелать всем потенциальным участникам удачи и огромного вдохновения!!))
997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Оriole, доброго времени суток. Рады вас видеть. :цветочек:

Жаль, что посмотреть готовые работы получится еще очень не скоро... а то уже очень хочется))
С каждым днем желание увидеть работы будет сильней и сильней. :подмигиваетулыбается:

Ну в идеале, конечно, оба критерия важны)) И я думаю, что именно для победы нужно постараться все-таки учесть и то и другое.
Полностью с вами согласна. Участники должны приложить максимум усилий. :)
Что вы думаете по поводу слогана для этого года? Какие ассоциации?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх