Обсуждение Simsovision 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
b31d7b5e7d4f.png

Дрэгон Валли приглашает путников отпраздновать Simsovision 2018!

Шестой сезон песенного конкурса прибыл в город эльфов и драконов с победой сияющей певицы Марены Элиаде, и её продюсеров Bolero и Kerima. Как самое ожидаемое событие лета, Симсовидение с новыми силами готово снова собрать на своей сцене талантливых участников, ценителей музыки и невероятного шоу.

Поддерживайте конкурс и следите за новостями! Делитесь своими историями на Симсовидении!

Dragon Valley is inviting strangers to celebrate Simsovision 2018!

The sixth season of song contest has arrived at the world of elves and dragons with the victory of brilliant singer Marena Eliade and her producers Bolero and Kerima. As the most anticipated event of this summer Simsovision is ready to gather talented participants, music and show lovers on its stage again.

Support Simsovision and follow us for updates! Share your stories at Simsovision!


Сайт конкурса

Конкурс в соц. сетях (Get social with us):

*кликабельно*


Спойлер

Конкурс:
Старт сезона, и что полезно знать о конкурсе!
Правила Simsovision 2018 и новые условия
Кастинг на ведущего Simsovision 2018
Концепция дизайна Simsovision 2018
Презентация ведущих Simsovision 2018
Прием заявок на Simsovision 2018 открыт!
Представляем сцену Simsovision 2018
Промежуточные итоги приема заявок
Результаты дуэли Simsovision 2016 vs Simsovision 2017!
Итоги приема заявок на Simsovision 2018
Создание сцены Simsovision 2018
Статистика участников Simsovision 2018
Угадай по фото. Часть I
Угадай по фото. Часть II
After-party после концерта Simsovision 2018
Гости на концерте Simsovision 2018

Вопросы от организаторов:
1. Как вы оказались на Симсовидении?
2. Какая песня вам больше всего понравилась? Если бы вы участвовали и не было бы никаких ограничений для выбора песни, то какую песню вы бы выбрали? Как бы представили ее на сцене Симсовидения?
3. Есть ли у вас любимые сценические костюмы исполнителей, и почему именно их вы выбрали?
4. Сколько будет гостевых номеров, на ваш взгляд? Кого думаете увидеть/хотели бы увидеть?


Личности:
Интервью с Жанель (Simsovision 2016)
Знакомство с Гарольдом Грином
Знакомство с Матиасом Янном
Знакомство с Эдемом Маедроссом
Профиль: Брендон Вольфф
Профиль: Мартино / Деметрио Серра
Профиль участника: AQUA
Профиль участника: Юджин Брайс
Профиль участника: Barrybass (Барри Падесва)
Профиль участника: Diva Devon (Росселла Пуро)
Профиль участника: Севиль Эль Аббас
Профиль участника: Элуниан Найла и Улла Валькири Острём
Профиль участника: Мидала Аскалантэ
Профиль участника: Адам Грэйс
Профиль участника: Аарон из группы ABYSS

Истории участия в конкурсе:
Аврора Скайз (первый продюсер)
Старлайт Шорз
Аль-Симара
Университет
Редвуд
Лаки Палмс
Спойлер
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
И да, давайте что-нибудь ещё обсудим, а то пока здесь как-то тихо)))
У меня в голове только одна тема: на кого же покинул Сансет Xenon! На этот город кроме него заявки никто не подавал в последние года. Традиция нарушится, больше нельзя будет точно знать, кто представляет Сансет)


Я жду в первую очередь сильный состав участников( я сейчас не о их количестве, хотя оно тоже очень важно).
А я наоборот не хочу, чтобы большинство участников были очень сильными. Лучше, если придет побольше нового народа со средним скилом и участники прошлых лет, кто раньше не показывал топовых результатов. В прошлом году мне очень большое удовольствие доставило смотреть видео Koritsa (Риверсайд), @NaStiK553 (Исла), Alecsey (Хидден) и конечно InsН (Фэрхевен), а также всех новичков. Их стремление и старания вызывают уважение и вдохновляют. Очень важно показать, что Симсовидение не только для топов, которые делают свои анимации и объекты, а для всех, кто горит желанием снимать.
И еще, вот, я хочу увидеть как Mamory перейдет на новый уровень и покажет не просто танцы на фоне хромакея)
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
И еще, вот, я хочу увидеть как Mamory перейдет на новый уровень и покажет не просто танцы на фоне хромакея)
я тоже жду х)))
У меня в голове только одна тема: на кого же покинул Сансет Xenon! На этот город кроме него заявки никто не подавал в последние года. Традиция нарушится, больше нельзя будет точно знать, кто представляет Сансет)
:печаль: Капец, это да, печально((
А кто его знает, а вдруг? А вдруг опять Сансет будет вести Xenon? X))
довай, бротуха, я в тя верю!!1)0
 
Последнее редактирование:

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
Наконец-то стартовал конкурс :oops:. С прошлого года очень его полюбила, как сейчас помню, что увидела репост из группы в каком-то из пабликов в вк. Решила зайти и влюбилась на века :обожание:
По поводу обсуждений:Давайте организаторы введут один определенный вопрос, на который будут отвечать все, кому интересна тема Симсовидения. А еще, было бы очень почитать мастерские по видео-мейкингу, редакторам и всему прочему. Это бы очень подняло уровень конкурсами все, у кого средний уровень могли бы поднять его на более высокий, а те, кто только начинает, узнали бы азы(Что все снимается на Tab, или как замедлить рельсы). А для более продвинутых креаторов о свете, удачных ракурсах и, конечно же, анимациях и и анимации объектов. Эти же мастерские могут вести и как и организаторы, так и приглашенные мастера. Конечно, все это можно найти в интернете, но чаще всего информация на английском, да и рамки времени немного сковывают.
Я жду в первую очередь сильный состав участников( я сейчас не о их количестве, хотя оно тоже очень важно). Хочется, чтобы была борьба и явного фаворита не было бы
Поддерживаю полностью! Интереснее следить за конкурсом, когда много сильных и средних участников, это выведет Симсовидение на новый уровень и все больше людей начнут интересоваться видео в Sims 3.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А еще, было бы очень почитать мастерские по видео-мейкингу, редакторам и всему прочему. Это бы очень подняло уровень конкурсами все, у кого средний уровень могли бы поднять его на более высокий, а те, кто только начинает, узнали бы азы(Что все снимается на Tab, или как замедлить рельсы). А для более продвинутых креаторов о свете, удачных ракурсах и, конечно же, анимациях и и анимации объектов. Эти же мастерские могут вести и как и организаторы, так и приглашенные мастера. Конечно, все это можно найти в интернете, но чаще всего информация на английском, да и рамки времени немного сковывают.
А у нас есть тут рядом такой раздел с уроками: Уроки по созданию видео в The Sims | The Sims Club in Russia Там и тема для вопросов по съемке имеется.
Но там все глухо и раздел не развивается.:(
 

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
А у нас есть тут рядом такой раздел с уроками: Уроки по созданию видео в The Sims | The Sims Club in Russia Там и тема для вопросов по съемке имеется.
Прочла, но хотелось бы всё-таки иметь информацию под рукой, при экстренных случаях свой время съёмки, и было бы хорошо организовать это именно в рамках Симсовидения

И кроме всего этого. У меня нсть стериотипное представление о 3ех или 4ех городах в Симсе, а о остальных я не немного в курсе. Сейчас начала шерсти информацию в Интернете о других городах, и на яркие города, как Бриджпорт, Старлайт Шорз, все города с дополнения Путешествия, города из последних дополнений и города из Симс Стор, они яркие и чётко виден образ и Дух Города. Но вот у меня никак не укладывается в голове, как должны выглядеть города, которые были созданы частям Америки, как Твинбург или Сансет
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Но вот у меня никак не укладывается в голове, как должны выглядеть города, которые были созданы частям Америки, как Твинбург или Сансет
Так есть такие города, которые не выразишь, они нейтральные, и ничего с этим не сделать.

Прочла, но хотелось бы всё-таки иметь информацию под рукой, при экстренных случаях свой время съёмки, и было бы хорошо организовать это именно в рамках Симсовидения
В эту тему что ли все свалить?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Очень важно показать, что Симсовидение не только для топов, которые делают свои анимации и объекты, а для всех, кто горит желанием снимать.
это все супер интересно! Но только круто запутано и не понятно. Пока снимешь что-то - опупеешь!:псих:Я торчу от наших мастеров в этом нелегком деле!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Евровидение нет сил больше не обсуждать...

Израильская курочка) Как думаете, может ли эта песня прозвучать на Симсовидении в этом году? Кому что нравится из песен Евро этого года, что хотите услышать на Симше и от какого города?
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
От Израиля просто шикардоска! У букмекеров она на первом месте)) Кстати, песня бы подошла Аль-Симаре своими мотивами.
Что я жду на Симше? Хмм, больше всего буду наблюдать за любимым Старлайтом (эх, вспоминаем Аделин, разбитые мечты, надежды и планы, которые не удалось осуществить). А вообще, я жду кибергов от Оазиса и инопланетянина от Лунара!
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Как думаете, может ли эта песня прозвучать на Симсовидении в этом году?
канешна :cool:
я уже кое-что начал готовить для вас с этим шедевром. Песня офигенная :любовь:
Кому что нравится из песен Евро этого года, что хотите услышать на Симше и от какого города?
Ну, в первую очередь конечно же Нетта :) Песня зажигалочка, очень засела. Нравится ее стиль. Интересная)
На втором у меня Фуего, от Елени (Иона Косте, так проще Х)) Тоже стиль нравится, песня дает жару!
Ну и напоследок.. Санёк (Я так называю Sennek) от Бельгии, которая даже в инстаграмме мне ответила (она всем отвечает).
Песня приятная, красивая. Чем-то напоминает Адель даже.

Ну еще очень ниавится Украинец, Словения ничего такая, Рыбак от Норвегии, Эстония кажется на вин метит, как Сальвадор..
Вообщем-то и все, а так этот год на Евро нереально скучный, мало цепляющих песен. Мало шиков. Печально :плачу:
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Кому что нравится из песен Евро этого года
Я не люблю заранее смотреть, какие у кого песни. Из всех участников слышал только только Беларусь, Украину, Чехию, Францию и Норвегию. Вот даже не знаю, кто больше нравится: Украина или Беларусь. Украинцы такой шум подняли из-за победы Меловина, а мне нравится его песня. И она вполне может оказаться на Симсовидении, потому что она довольно цепляющая и запоминающаяся. А кто бы что бы не говорил про то, что оценивать на Симсовидении надо только номер и качество съёмки, но я не могу оценивать отдельно от песни. Если песня вообще не нравится и не запоминается, то и весь номер вполне может мимо меня пройти и к моменту голосования не вспомниться.

А вообще хочу каких-нибудь необычных участников на Симсовидении. Например, как Бояна Стаменов или Нетта. Или Бурановских бабушек. Или ещё кого-нибудь. Красота и полное соответствие её канонам, конечно, хорошо, но все к этому стремятся. Поэтому хочется, чтобы кто-нибудь выделялся (но только выделиться тоже мало, надо ещё классный номер сделать):)
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
ахахахахах)) бабушек и дедушек еще не было на Симше))) было бы не плохо)

У меня кстати была когда-то идея отправить от Университета группу из пожилых училок о_о
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Если не секрет, кто сколько учился снимать и монтировать видео, прежде чем поучаствовать в Симсовидении? Я просто в прошлом году подумал установить игру только ради участия в конкурсе и за год научиться хоть чему-то. Но, естественно, дальше думаний дело не дошло (может оно и к лучшему). А сейчас думаю, может прыгнуть в последний вагон?:смех: Просто в голове столько идей для номеров, но у меня лапки и я вообще не знаком с тройкой.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Если не секрет, кто сколько учился снимать и монтировать видео,
Вообще не учился, само все пришло Х))
Огромное спасибо Kerima, она мне подсказала основы в 2016 и мои неумелые ручки состояпали Майоркин номер. :p

Я даже представить не мог на тот момент, что смогу делать целый концерт, который задал планку в прошлом году и плюс ко всему этому номер, с авторскими анимациями и мимикой (кстати блендер я тоже освоил быстро, как начал Петроловну снимать :)).
Здесь главное понять быстро все основы и принципы, даже неважно иметь четкое прелставление номера. Все происходит самим собой) Так что участвуйте в свое удовольствие и ради своего же опыта!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А сейчас думаю, может прыгнуть в последний вагон?:смех: Просто в голове столько идей для номеров, но у меня лапки и я вообще не знаком с тройкой.
от чего ж не прыгать то? в боевом крещении и навыки от безысходности быстрее сформируются)

Стартовал конкурс на ведущего Simsovision! Смотрите правила!
ооо)) оперативно все тут!))) этого все ждали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх