Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.043
Достижения
740
Награды
658
По началу пыталась руководствоваться логикой, пока не поняла, что это бессмысленно 8)

А я до последнего старалась мыслить логически :D Помогло ли это призвать силы Шерлока, узнаем позже :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ну, попробуем. Но наверняка ничего не угадаль.:псих:

1. Oasis Landing
2. Midnight Hollow
3. Brindleton Bay
4. Sixam
5. Twinbrook
6. Bridgeport
7. Appaloosa Plains
8. StrangerVille
9. Moonlight Falls
10. Al Simhara
11. Shang Simla
12. Stoneshields
 
Последнее редактирование:

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Очередная угадайка, я все еще анти-ванга, що маємо то маємо х)))

1) Bridgeport
2) Moonlight Falls
3) Sixam
4) Midnight Hollow
5) Appaloosa Plains
6) Twinbrook
7) Al Simhara
8) Strangerville
9) Brindleton Bay
10) Stoneshields
11) Oasis Landing
12) Shang Simla
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Готовы знакомиться с нашими участниками? Встречайте представительницу Мунлайт Фолз, хозяина конкурса - Эшли Кларк!
уууу, я так ждала начала презентаций! *___* теперь понятно, что с Мунлайтом я пролетела в угадайке. Девушка идеально бы вписалась в архетип представительниц Рорина. Но вообще это круто, Мунлайт не так часто представляют певицы, а тут ещё такая красотка.
Вот читала её интервью, как она готовится воплотить грандиозные планы и постоянно репетирует, и представляю насколько же развился конкурс с 2013 года, когда ещё толком непонятно было как должно выглядеть Симсовидение, и как к нему готовиться. Сейчас на конкурс уже приходят участники с мощным бэком (личной историей, планами выступления, планами на доп. материалы). Это реально круто!
Теперь стало интересно что за песню будет исполнять Эшли, пошла искать угадайку. Х)) Отличное начало презентаций. *___*
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Для всех страждующих: ссылка на песенную угадайку))

Презентации! Дождались!

Начало презентаций получилось спокойным, без трагедий, разрывов шаблона и прочего шок-контента)

Мне понравилась девушка, она красивая. Правда, я пока не знаю, как её воспринимаю х) С одной стороны Мунлайт - такая благодатная почва для всякой нечисти, магии, мистики, что всегда жду чего-то "эдакого". А с другой стороны - не нечистью единой! Обычные люди так же жители города, и хорошо, что в этот раз про это не забыли))
Никаких драм и трагедий, просто легко идущая по жизни девушка, целеустремленная и уверенная в себе, которая довольна жизнью, что сама и построила))
Но всё так хорошо, ровно и спокойно, что я ей чёт не доверяю :D В этом тихом омуте наверняка затаился какой-нибудь чёртик))

Надеюсь, прод расщедрится на доп. материалы) Хочется узнать больше о Эшли и увидеть Нейтана, например))

А насчет песни я теперь на 100% уверена, что будет Joss Stone - Sleep like a child)) Мне нравится текст песни, Мунлайту, на мой взгляд, подходит)) Интересно будет увидеть выступление, и что прод придумает)) Мне кажется, будет что-то красивое и лиричное) И, возможно, с щепоткой мистики :D
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А насчет песни я теперь на 100% уверена, что будет Joss Stone - Sleep like a child)) Мне нравится текст песни, Мунлайту, на мой взгляд, подходит)) Интересно будет увидеть выступление, и что прод придумает)) Мне кажется, будет что-то красивое и лиричное) И, возможно, с щепоткой мистики
а я когда начала искать песни, попала на прикольную в ютубе, на мой взгляд, она бы тоже классно подошла для Мунлайта. Но она вышла 25 апреля, так что вряд ли это она
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
теперь понятно, что с Мунлайтом я пролетела в угадайке.
и я... и я... и Я в полете вместе с тобой лечу!)))Хддд

Какая интересная барышня. Мне она внешне очень понравилась. Красивая. Интересно будет за ней наблюдать. И тоже надеюсь, что от прода будет куча интересных фактов и фото.
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
Можно к вам еще присоединиться? Понимаю, с первым пролетела. но в том году тоже на угадайку не успела, а так потом хотелось:плачу:

1. Appaloosa Plains
2. Oasis Landing
3. Sixam
4. Bridgeport
5. Shang Simla
6. Al Simhara
7. Moonlight Falls(уже мимо)^_^
8. StrangerVille
9. Twinbrook
10. Brindleton Bay
11. Stoneshields
12. Midnight Hollow
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Именно! Полный суповой набор, чтобы из "лоскутков" составить человека в лучших традициях Пикассо!
я примерно этим и занималась :смеюсь: пыталась скрестить всех в одного)

Начало презентаций получилось спокойным, без трагедий, разрывов шаблона и прочего шок-контента)
Это расстраивает?)) или просящие да услышаны будут?:смех:

Эшли Кларк.
Мунлайт я не угадала))) но ничего, ещё 11 участников)
В этом тихом омуте наверняка затаился какой-нибудь чёртик))
Вот по мне тоже, Эшли чот очень тихая)) я жду оборотней, фей и боёв ведьмочек))

а я когда начала искать песни, попала на прикольную в ютубе, на мой взгляд, она бы тоже классно подошла для Мунлайта. Но она вышла 25 апреля, так что вряд ли это она
Очень классная песня! Может у кого-то есть машина времени?)) а я вот ещё такую нашла композицию, тоже вполне могла бы подойти Эшли (или кавер на неё)


Эрон Го... ооо... очень уверенный в себе исполнитель.:тема: Которого я тоже не угадала:хихикаю: осталось 10
Хочется верить, что его команда на самом деле поднимет Шангл-Симлу до невероятных высот) и здесь я жду всё же китайской музыки)) Не зря Эрон, он же 郭山林, делает такой упор на китайские ценности)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вах, тут уже и кандальчики пошли. Горячее стало. Какой участник у Шанг-Смилы! Крутой парняга! И симпатичный. Хихи, а Брэндон-то Вольфф с ним бы может сразился... Таки тоже драчун, коротко говоря. Хотя не, не получится... Брэн в итоге улетит!)))%):ведьмаржет:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Пока по презентациям - интересно и многообещающе :бровки:

Ну и работа над ошибками:
  1. Oasis Landing
  2. Bridgeport Midnight Hollow
  3. Sixam
  4. Stoneshields
  5. Twinbrook
  6. Appaloosa Plains
  7. Al Simhara Moonlight Falls
  8. Brindleton Bay
  9. Moonlight Falls ???
  10. Midnight Hollow Shang Simla (эх, а ведь я их в последний момент местами меняла!)
  11. Shang Simla ???
  12. StrangerVille
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Сиксим на связи! Скорее знакомьтесь с необычным OLAFF project!
  1. Oasis Landing
  2. Bridgeport Midnight Hollow
  3. Sixam ???
  4. Stoneshields
  5. Twinbrook
  6. Appaloosa Plains
  7. Al Simhara Moonlight Falls
  8. Brindleton Bay Sixam
  9. Moonlight Falls ???
  10. Midnight Hollow Shang Simla
  11. Shang Simla ???
  12. StrangerVille
:зеленый:

Мне, кстати, всегда нравятся связки "персонаж + вынесенный отдельно здравый смысл персонажа". Да и внешне Олаф практически котичка. :namek:
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Наступила моя самая любимая часть - презентации:попрыгунчик:
Первые участники очень радуют своей проработанностью. Видно, что с каждым годом планка у конкурса растёт не только на выступления, но и на персонажей. У каждого история очень интересная. Честно, всё читаю и оцениваю:двавверх:
Эшли Кларк, ох, дорогая! Наконец-то от Мунлайта девушка, да ещё и какая!:cupidboy: Ты мне очень нравишься. Напоминаешь Лану Дель Рей)) Мунлайт для меня родной город, всегда любил в нём играть, да и в 2016 году именно от него участвовал. За него я не беспокоюсь, ведь от него достойный представитель:ехидный: Надеюсь, ты нас ещё порадуешь всякими плюшками. И да, задание тебе: показать нам Нейтана!:пальчик:
Эрон Гуо, наконец-то Симле попался крутой участник. Это очень колоритный городок, который требует не менее колоритного персонажа. Эрон полностью соответствует стилю городка, что не мало важно. Я прям уверен на 100000% что он нам исполнит песню на китайском языке. Думаю, что участник будет высоко на результатах, где-то в топ-5))
Блейк Найтфол, типичный Миднайт: внешность, биография, карточка участника) Продюсер молодец, что не "забил" на всю атмосферу этого городка) Очень жаль парня, у него такая сложная судьба( Тоже буду охотно за ним следить.
Олафф проджект (правильно, да?) наконец-то четвёрка! Не могу не отметить его карточку, она прям вписалась в дизайн этого сезона *_* Продюсер угадал с этим xD На самом деле, вообще не ожидал видеть Сиксим на Симсовидении, ведь это всего лишь один большой участок. Интересно, как прод будет снимать там открытку? Нравится то, что показали два обличия Олафа: человеческое и инопланетное. Предвижу лирическую песню) Мидала в восторге и очень хочет фоточку!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мунлайт для меня родной город, всегда любил в нём играть, да и в 2016 году именно от него участвовал.
еее. Мунлайтовцы поддерживают Эшли.
вот не знаю. имя у него Олаф. Видимо у проджекта правильно так))
интересная история получилась, что это именно эксперимент такой. поглядим как прод выкрутится со своим микроскопическим участком
а вот тут Эрон Го верно))) Не Гуо и не Гоу)))

1до меня дошло почему олафф - Олаф Фостер потому что)
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
вот не знаю. имя у него Олаф. Видимо у проджекта правильно так))
Я так понял, что ОЛАФФ, это типа Олаф + первая буква из его фамилии :псих:
а вот тут Эрон Го верно))) Не Гуо и не Гоу)))
Упс, тысяча извинений :eekout:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх