Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мне, кстати, всегда нравятся связки "персонаж + вынесенный отдельно здравый смысл персонажа". Да и внешне Олаф практически котичка.
Фандом наполняется новыми героями. А Стас готовится максимально шипперить всех и вся. :ехидный:
Первые участники очень радуют своей проработанностью. Видно, что с каждым годом планка у конкурса растёт не только на выступления, но и на персонажей. У каждого история очень интересная. Честно, всё читаю и оцениваю:двавверх:
Меня лично тоже это радует, видно, что в каждого персонажа вложена душа, что все сделаны с большой любовью и трепетом. :танцую4:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Да это прям знак какой-то! Угадала сразу с тремя красавчиками. *___*

Эрон Го - не уставал показывать нам кто он в этом сборном азиатском городе, даже китайское имя предоставил. У меня нет сомнения в том, что песня будет на китайском языке. Помнится, еще в прошлых годах многие писали, что хотели бы наконец-то представителя, который споет на китайском. Ну что же, желание сбылось. Х)) Я вообще на позиции того, что город хоть и китайский, но вполне нормально чтобы представитель был корейцем или японцем. Парниша очень симпатичный, и видно что продюсер постарался с обработкой скриншотов, значит метит на качество. Надеюсь, выступление будет тоже на высоком уровне. Для меня бесполезно угадывать его песню, я в китайской музыке разбираюсь плохо. (((

Блейк Найтфол - очень трогательная история у этого парня, печально, что он по жизни получается одиночка, и родителей нет, и любимая девушка погибла. ((( Есть надежда на то, что может она появится рядом с ним в качестве призрака. Этот год волшебный, может случиться разное чудо. ^_^ Понравилась фотография в комнате отдыха, Блейк немного даже отличается от себя на карточке, но это прикольно. Трогательный парень, надо посмотреть угадайку с его песней Х))

Олаф Фостер - уууу, первый представитель С4, и уже такой красавчик, с просто шикарной карточкой. Вы только посмотрите на картинку подписи, она же прекрасна! Идеальное сочетание цветов. Парень с интересной внешностью и не менее интересной историей за плечами, понравилась связь с С3, прям сюжетище вырисовывается. *__* Теперь стало любопытно какая такая песня будет у этого внеземного создания. Прикольный диалог в интервью, мне этот стиль очень напомнил интервью с Ифе (представительница Аль-Симары в 2017 году, к сожалению, до финала не дошла), классная была симка. Если был бы приз за лучшее интервью, Олаф был бы первым в моем списке, на данный момент. Х))

Жду следующих участников. *___*
5a6b2882f52ab6fb76a0a44902362006-full.png
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Олаф Фостер - уууу, первый представитель С4,
блин, я сразу вспомнила песню группы Люмен - С4, увидя сие обозначение!%):псих:

оооо, Аготушка, молодец, что вернулась! Этому мы очень рады! Брэндон Вольфф шлет привет!))):расколбас:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Наконец-то добралась до компа, а то с телефона еле написала мысли о Эшли - капец как неудобно, скажу я вам))

Теперь это официальный клуб ждунов 8)
Клуб ждунов пока хорошо ведёт свою деятельность)) А вот участники клуба антиванг нарушают устав, угадывая учасников, ай-ай-ай :ржач:


Простите мне это.
Вот вам баранья шерсть! Бараний жир! Бараньи ребра! - А что это? - Паззл!
Чёт вспомнилось...
Шо я наделала :лол: Шо мы наделали :лол: Ищо!
P.S. знаете это странное участво, когда только прочёл название песни, а в головё всё само заиграло :ведьмаржет:


а я когда начала искать песни, попала на прикольную в ютубе, на мой взгляд, она бы тоже классно подошла для Мунлайта. Но она вышла 25 апреля, так что вряд ли это она
а я вот ещё такую нашла композицию, тоже вполне могла бы подойти Эшли (или кавер на неё)
Чёрт возьми, все прекрасны! Даёшь микс из трёх песен :D


Это расстраивает?)) или просящие да услышаны будут?
Не расстраивает ни в коем случае))) Просто я люблю TEH DRAMA!, когда начали за здравие, а в конце все умерли :лол: Ну и плюс я помню, что в прошлом году Магика вела статистику несчастий участников)) В этом году вроде никто не изъявляет желания, но мой мысленный списочек наконец-то открыт)))

Пора перейти к участникам :смех:

Шанг-Симла, Эрон Го - вааай :любовь: У меня с ним возникла одна прочная ассоциация - имбирное мороженое))) Вроде такой серьёзный, холодный иностранец, а с другой стороны - такая молоденькая лапочка с девочками-фанатками, а с третьей стороны - ещё и с приправой китайской мудрости и боевого искусства)) Меня очень радует, что прод добавил имя на китайском - вроде мелочь, но добавляет реализма и смотрится очень... как сказать... аутентично? Я забыла русский язык, спасите :D Карточка чудесная: красивый мальчик и очень красиво выглядит арт со всеми этими фонариками и письменами) Интервью понравилось))
Хеми, значит, в группе тоже? В Старлайт Шорз? И будет в гринруме?...
Интересно, это не намёк на то, что пока Го выступает за Симлу, Хеми приедёт выступать за Старлайт? :eek: Это было бы очень круто, смотреть за этим крайне интересно будет: давние друзья, ставшие конкурентами, но всё равно поддерживающие друг друга :любовь:

Миднайт Холлоу - Блейк Найтфолл - спасибо! Спасибо за фамилию, напомнившую мне прекрасную песню, и за историю, открывшую мне статистику несчастий :rolleyes: На самом деле парня жалко - как правильно подметили, он по жизни получается одиночкой, причём не по собственному желанию. Очень грустно это :(
Понравилась статуя девушки на карточке - у меня сложилось впечатление, что Анжелика таким образом тоже присутствует))
Блейк, ты маг в волшебном городе! Жду историю о чудесном возвращении с того света х) Или, хотя бы, о спиритическом сеансе, на котором влюблённые смогли попрощаться)) И Блейк начнёт новую, светлую полосу своей жизни))
Я понимаю, что это просто персонаж, но уважуха за то, что вылез из депрессии и продолжил заниматься любимым делом))

Сиксам, Олафф Прожект - парниша, ты прелесть :псих: Карточка участника стильная такая, радость для глаз :awww: Личность тут тоже примечательная - влюбчивый гений, пришедший на конкурс в качестве эксперимента и рекламы :лол2: Меня так и подмывает сказать "читер!")) Но тут такая тонкая грань, когда почти, но всё же не...)) История с мутагеном мне зашла, оригинально)) Хотя, в прошлом году было что-то схожее - у представительницы Сатуриана были подправлены гены, чтобы она родилась певицей и была ею) Но тут всё же иначе - тут гены уже после рождения подкрутили хД
И прод, прости, конечно, но вот его внешность меня слегка пугает)) Я всегда ровно относилась к альбиносам, но к альбиносу-инопланетянину мне сразу так не привыкнуть)) P.S. один из победителей в номинации "арт, который шикарно выглядит в подписи"))

Аппалуза, Агата и XTechno - АГАААААТАААААААААА! :попрыгунчик: И Лапка тоже тут)) С возвращением, ребята!)) Педро, как я вижу, оказал большое внимание на Агот) Я уже привыкла к тому её образу, теперь надо "перепривыкать")))
Меня очень радует этот стильный перец на фотке из Арены, это что-то))) Интересно, что за необычный стиль у него. Пора бежать обратно в песенную угадайку)))
Этот дуэт стремится заразить всех зрителей своим позитивом, показать, насколько музыка может быть уникальна и достойно представить свой город на конкурсе
Хорошее заявление, мне нравится)))
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Простите, я не могу не показать эту прелесть от зрительницы из ВК. :лол2:

pfJ1MXkjPPk.jpg

Очень надеюсь увидеть Лапку в номере! Думаю, она зажгла бы на сцене и удивила всех!
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Любите хулиганов и сорванцов?
Они неизбежно привлекают к себе внимание. Такая притягательность опасна, но убеждения этого парня мне нравятся! Правда, от последней фразы в интервью меня аж в жар бросило:саркастический:. Надо будет взять на заметку, чтобы при случайной встрече не спросить у него чего-нибудь лишнего:фигнюспорол:, а то любопытная ЗинОк любит поболтать за жизнь)).
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
P.S. знаете это странное участво, когда только прочёл название песни, а в головё всё само заиграло
Ну дык у меня оно ещё с "супового набора" заиграло. Сов только добила 8)
И шо характерно, до сих пор играет. :псих:

У меня пока только одна реакция: I'm the hand of God! I'm the dark messiah! I'm the vengeful one!
Оу, коллега, я таки мыслю в том же направлении. Мне всё-таки кажется, шо
Ну или даже Land of confusion.
Ваще, голос Дреймана, как я говорила, много каким типажам пойдёт. Прод Бриджпорта ещё не самый экстрим выбрал, если у него действительно Disturbed.

Ииии кстати по представленным.
Я очень рада, что Агот вернулась. Хотя направление, в котором она явно движется, мне совсем не близко, я всё равно рада её видеть. Ну и стильно, безусловно. Точнее, "на стиле". Кстати, в прошлом году тоже было вполне.
Ну а котеки это всегда +10 к харизме и любви народной. И действительно будет круто, если котечку задействуют в номере. 8)

Эш. Расходимся, мальчики, вайфу на этот сезон выбран
Но, если серьёзно, чисто визуально - вот да. Дааааа. Да, детка!
Я может больная, но я тут и аллюзии чуть ли не на врубелевского "Демона сидящего" вижу в заглавной картинке, и на покойника Корнелла парниша лицом чем-то похож (надеюсь, по музыке там всё-таки не он). По стори немного хуже. Бунтарей готовить надо уметь. Прод, умоляю, не пересоли!

Ах да, работа над ошибками:

  1. Oasis Landing Appaloosa Plains
  2. Bridgeport Midnight Hollow
  3. Sixam ???
  4. Stoneshields Bridgeport
  5. Twinbrook
  6. Appaloosa Plains ???
  7. Al Simhara Moonlight Falls
  8. Brindleton Bay Sixam
  9. Moonlight Falls ???
  10. Midnight Hollow Shang Simla
  11. Shang Simla ???
  12. StrangerVille
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
И шо характерно, до сих пор играет.
Что тут сказать? Наслаждайся! х)))


Оу, коллега, я таки мыслю в том же направлении. Мне всё-таки кажется, шо
Вполне возможно :дьявол2: Просто Vengeful у меня самым первым в голове возник при прочтении х) Прям такая читаю-читаю презентацию, и тут - бам!! - The Guy на мото и голос Дреймана про тёмного мессию :D Land тоже подходит)) Я ещё думаю на Innocence х)
Крч, тут можно отдельный Симш замутить чисто имени Disturbed :ведьмаржет:


Прод Бриджпорта ещё не самый экстрим выбрал, если у него действительно Disturbed.
Но скорее всего не они :псих:


вайфу на этот сезон выбран
Позволю себе заметить, что вайфу - это таки жена, а тут скорее хасбандо :бровки:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Крч, тут можно отдельный Симш замутить чисто имени Disturbed
Кто как, а я - за 8)
Ну, вообще можно не чисто Дистурбд, да. Добавить тех же MiW (Моушенлес ест мне мозг наравне с КиШом последние несколько дней), BVB и ещё чо-нить такого. Можно даже полайтовее, типа Palaye Royale. Главное, без Брингов, потому что нафиг Брингов.

Позволю себе заметить, что вайфу - это таки жена, а тут скорее хасбандо
Я в курсе, но я использовала как устоявшееся сленговое выражение для этого понятия 8)
(Да, я - дичайшая зануда, сорри)
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Блин, теперь я хочу третий сезон "Хит-парада" в таком стиле х)

ещё чо-нить такого
ДVДTДR?)))

Можно даже полайтовее
Тогда предложуTheory of a Deadman и..., хз, ночью мозг не думает хД Вообще, хочу Blind Guardian и Hammerfall! Буду пищать ультразвуком от них х)

(Да, я - дичайшая зануда, сорри)
Чёт вспомнилось))

- Доктор, я постоянно разговариваю сам с собой.
- Не беспокойтесь, миллионы людей разговаривают сами с собой.
- Но если б вы знали, какой я зануда!
;)

Нас миллионы :ангел:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
А, т.е. мы сразу про дэт и вотэтовотвсё? Уважаю!
Я-то больше про американских ко-ко-корщиков думала (потому что это вот и слушаю временами, дооооо). Тем более, что та же Voices, к примеру, уже год как из каждого утюга и сливного бачка доносится.
А так-то можно много кого-чего из "потяжелее" припомнить и привлечь. Того же дядюшку Тэгтгрена с его квинтилиардом проектов, раз уж мы про шведов вспомнили.
И Сепультуру. Без Сепультуры, в старом составе, жизня не та.:псих:

Тогда предложуTheory of a Deadman и..., хз, ночью мозг не думает хД Вообще, хочу Blind Guardian и Hammerfall! Буду пищать ультразвуком от них х)
Ну, из лайтового моя мечта идиота это, пожалуй
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
ТАГ! Пожалуйста добавьте к вашему списку KoЯn - иначе я с вами не играю))))
И Слипкнот.
И Роба Зомби.
И Мерилина, чёрт его дери, Мэнсона.
И NIИ.
И нет, морда у меня не треснет. :псих:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх