Обсуждение Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
a118aa84f0a7.png

Мистический город Мунлайт Фолз приоткрыл завесу своих тайн, чтобы встретить Simsovision 2019!

Путь к седьмому сезону своим запоминающимся выступлением проложил яркий коллектив Barrybass во главе с продюсером Shushilda. Окрепнув и впитав в себя множество невероятных идей, Симсовидение готово вновь накрыть волной музыкального безумия участников и зрителей шоу!

Следите за новостями! Поддерживайте конкурс живым участием и обсуждением! Почувствуйте магию, которой щедро готово одарить вас Simsovision 2019!


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
в июне пойду на Дреймана. Уиииииииииии
А я вот думаю пока что.
Жаба - штука страшная, однако. Фан-зона 5к стоит, а это ровно четверть того, что я планирую убить на другие нужды.
С другой стороны, те нужды раньше конца августа - середины сентября лучше не затевать... В общем, я в раздумьях.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Первое, что я заметила - это новая ава Shushilda, прям к коварству оргов подходит :смех:
знаете это странное участво, когда только прочёл название песни, а в головё всё само заиграло
шо характерно, до сих пор играет
Само по себе играет!))
Ну и плюс я помню, что в прошлом году Магика вела статистику несчастий участников)) В этом году вроде никто не изъявляет желания, но мой мысленный списочек наконец-то открыт)))
Вот я тоже надеялась, что в этом году участники будут счастливее) но трагедии дают толчки идти вперёд, хорошо, если толчки не с ускорением)
, а то любопытная ЗинОк любит поболтать за жизнь)).
придётся фильтровать с таким :бровки:
Бунтарей готовить надо уметь. Прод, умоляю, не пересоли!
Вот тут соглашусь, по мне Эш вышел немного пафосным:нескажу:Хотя карточка сделана шикарно! Он напомнил мне "Кукрыниксов" :румянец: и эти яркие глаза оборотня!) красиво! Интересно, кто-нибудь рискнет смягчить его бунтарский нрав?)
А ещё я вспомнила "рукава космической одежды":фейспалм::смех: а браслет не хотите ли?)

Олафф, вот прям хочется сказать оладуффка (наверное один снеговик в этом виноват) :хихикаю: такой он милый в своей манере. Мне очень понравились отсылки к третьей части игры, тут об этом уже говорили. Это здорово придумано, мир кажется единым. Внешность - не моё совершенно, тут надо привыкнуть) напомнил элджея
Но интересно будет увидеть номер, потому что презентация многообещающая)

Блейк понравился, в принципе, всем, кроме что трагичной истории. Но это ничем не мешает ему побороться за звание лучшего))

Агата, Педро и коте))
Вот всё такое анималистичное... Что я жду даже что-то в первобытном стиле, единстве с животными и прямом участии Лапки в номере:ангел:

И я тоже решила сделать работу над ошибками :апстенку:

1. Shang Simla Appaloosa Plains
2. Moonlight Falls Midnight Hollow.
3. StrangerVille
4. Oasis Landing Bridgeport
5. Twinbrook
6. Appaloosa Plains
7. Al Simhara Moonlight Falls
8. Sixam
9. Brindleton Bay
10. Stoneshields Shang Simla
11. Bridgeport
12. Midnight Hollow

1/12 - уже что-то :смех:
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Само по себе играет!))
Картинка со звуком:
WaxdJ6Z88po.jpg

(Правда, у меня от неё другая песня включается)

Он напомнил мне "Кукрыниксов"
Кстати да, на молодого Ягоду тоже чем-то похож. Периода когда они ещё вполне себе панкуху рубили, и Горшенёв-младший патлы и пузо ещё не отрастил.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Жаба - штука страшная, однако. Фан-зона 5к стоит, а это ровно четверть того, что я планирую убить на другие нужды.
у нас 3800 в екб. Будет летняя площадка. Компания найдена в лице моего старого доброго друга металлюги с которым мы последний час обсуждаем как раз disturbed. опять магия совпадений)

С другой стороны, те нужды раньше конца августа - середины сентября лучше не затевать... В общем, я в раздумьях.
приезжай к нам. послэмимся)) залезем на танцпол и завалим всех. моя тушка конечно мало для этого пригодна, но все же))
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
у нас 3800 в екб. Будет летняя площадка. Компания найдена в лице моего старого доброго друга металлюги с которым мы последний час обсуждаем как раз disturbed. опять магия совпадений)


приезжай к нам. послэмимся)) залезем на танцпол и завалим. моя тушка конечно мало для этого пригодна, но все же))
С билетами до Ё-бурга и обратно оно все 10 будет.
Я ж старая больная кляча женщина, в плацкарте уже не поеду. :псих:

Мне тащемто есть с кем сходить у себя, но я не уверена, что они пойдут в фан-зону. А сходить, чтобы насладиться чудесным хриплым эхом, в которое превращается звук в 10 метрах от сцены на любом московском стадионе, не исключая Динамо, и дальними бликами от черепа Дреймана... Ну такое.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Так так так... Вот и подъехала одна из важных составляющих конкурса - презентации участников! Ах, какие все яркие, глаза разбегаются %)

Итак по порядку :p:

Эшли Кларк, #MNF - Такая милая девочка)) :любовь:
Интересная история, люблю когда биография подробно описывает жизнь с рождения) Только не до конца понял, она колдунья или нет?
Так же хотелось бы поглядеть на этого Нейтана, увидим ли мы его в выступлении?))

Эрон Го, #SHG - Вах, какой паренек самоуверенный) Самоуверенность - хороший знак. Значит автор ответственно отнесется к подготовке выступления. Карточка нереально крутая, он прям сияет на ней) Наконец-то Шанг Симла выступит в своем стиле, я думаю будет или что-то на Китайском, или к-поп.

Блейк Найтфолл, #MDH - Грустная история, на самом деле :плачу:. Но сам сим подходит своему городку. Карточка в тему - все мрачное такое)
Желаю Блейку удачи и достойно представить Миднайт. А еще я чую здесь тру рок. :расколбас:

Olaff Project, #SXM - И в этом году не без инопланетянина.. Хотя кто он вообще? Искусственно созданный человек? У меня к нему много вопросов, например почему на карточке у него инопланетные уши, а в комнате отдыха человеческие :непонял:
Очень понравилась биография, действительно интересно. Понравилось, что есть связь с TS3 (хоть как то сглаживает мою ненависть к тс4 :Rolleyes2:). БоБи очень милая робот-нянька, реально крутая идея, мне так понравилось как они беседовали. Забавно) Ждем шик.

Aghata ft. XTechno, #APP - Вот это да, я думал что это шутка и Аппалузу будет представлять совсем другой представитель о.О (ну по кусочкам там вообще не было видно Шоколадку). А она вернулась! Смелое решение. Мне очень нравится стиль этих ребят, это довольно модное сейчас направление, Автор явно шарит в стиле. В моду вернулись кислотные цвета и леопардовые шубы.
На самом деле я не думал, что Агот так координально сменит стиль. Поддалась мужскому давлению :лол:
А еще я смотрю вместе со всеми сошла с ума и кошка, вот че она вытворяет на фото в комнате отдыха?)) Походу это будет новый мемас этого года) Насчет песни - вообще непонятно. Но мне кажется будет реально треш (в хорошем смысле этого слова), так как это видно по их стилю.

Эш, #BRP - Еще один Эшли. Эшли и Эшли, неужели у нас появились еще одна Дива и Барри, только с одинаковыми именами? :злобный:
Судя по биографии и тяжелому тексту (еле дочитал, интересно, но для меня ООЧень сложно усвоить), будет реально что-то жесткое. Тяжелый метал возможно. У автора явно необычный вкус. Бриджпорт точно даст жару)) Очень красивая карточка еще хочу заметить) :палецвверх:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У меня к нему много вопросов, например почему на карточке у него инопланетные уши, а в комнате отдыха человеческие
Это у него две формы внешности: инопланетная и человеческая. В Симс 4 же у инопланетян две внешки: человеческая маскировочная и своя инопланетная.

Олаф — инопланетянин, который способен принимать обличье человека.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Это у него две формы внешности: инопланетная и человеческая. В Симс 4 же у инопланетян две внешки: человеческая маскировочная и своя инопланетная.
Ой, извиняюсь. Я невнимательно читаю биографии, моя проблема((
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
А ещё я вспомнила "рукава космической одежды" а браслет не хотите ли?)
Поэтому я глазам и не доверяла! :смех: Я вот только при внимательном рассмотрении с приближением поняла, что номер 9 - это, вроде бы, не широкая мужская грудь в расстёгнутой до основания рубашке... Судя по всему, не так уж сильно рубашка расстёгнута. И вообще она, кажется, даже не мужская :фейспалм::саркастический:

но трагедии дают толчки идти вперёд, хорошо, если толчки не с ускорением)
Это если участники целеустремлённые х) Но тут можно не переживать - наши именно такие))

вступай в наш клуб антиванг :хихикаю:

Так-с, Эшли из Бриджпорта, настало твоё время :D
Мне почти понравился сей участник) Сразу вспомнила о Rescue Ink - организации суровых байкеров, многие - бывшие мафиози, которые занимаются волонтёрством и спасают животных. За одну эту ассоциацию я готова любить этого колючего дядьку) Но всё же "почти" - потому что я увидела избыток агрессии х) Как типаж - хорош! Как личность - посмотрим)) Может он на интервью просто не в настроении был)) Карточка прекрасна, фотка прекрасна)) Автор явно старался, когда лепил лицо, потому что сим получился очень крут!) Эш однозначно крайне интересный, буду с нетерпением ждать от прода допов и, конечно же, самого номера!:вручаюсердце: Чую, что встряхнёт))
P.S. Больше фоток!

Твинбрук, Гангста Саунд - Мать моя женщина, отец мой мужчина, Твинбрук, ты что творишь!?:ржач: После милашки Бетты это очень внезапно х) Знаете, я слегка в шоке, но... мне понравилось)) Стиль тут явно не мой, но наобещали такого, что ждать выступление всё равно буду)))) В ряду плохих парней прибыло! Но эти такие забавно-плохие, что мне кажется, от них допы точно будут. Мне нравится, что они так неприкрыто получают удовольствие от того, за что обычно выгоняют из приличного общества)) Упоминание реальных событий и людей порадовало))
Это такой трэш, угар и содомия под грифом 16+ :псих:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Оазис Лэндинг прибыл на конкурс! Как думаете, может ли милая девушка быть одновременно и творческой личностью, и политической активисткой, и сотрудницей кибер-фармацевтической компании? А вот очаровательная Марция Саммерс ещё как может!
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Оазис Лэндинг прибыл на конкурс!
Оп, и ещё политического активизма подвезли.
Слушайте, в прошлом году трагедии считали, может в этом зачёт по социальной сознательности заведём? :лол2:
А если без шуточек за 300, то в принципе мне нравится. Тот самый случай, когда прод вроде чего только не намешал - и ту самую агп (активная гражданская позиция, есичо), и личную драму, и деус экс, и, судя по фамилии, икс-менов - а получилось всё равно вкусно.
Иии да, это первый (но видимо не последний) случай, когда угадайка таки обдурила меня относительно части игры. Стэйси, рисуй звёздочку на фюзеляже.:хихикаю:
Традиционно, работа над ошибками:
  1. Oasis Landing Appaloosa Plains
  2. Bridgeport Midnight Hollow
  3. Sixam Oasis Landing
  4. Stoneshields Bridgeport
  5. Twinbrook ???
  6. Appaloosa Plains Twinbrook
  7. Al Simhara Moonlight Falls
  8. Brindleton Bay Sixam
  9. Moonlight Falls ???
  10. Midnight Hollow Shang Simla
  11. Shang Simla ???
  12. StrangerVille
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Встречайте необычное трио из Стоуншилдса - Iodine! Их композитор тщательно скрывается не только от окружающих, но даже от самих участниц группы, а одна девушка и вовсе призрак. Что же представит эта странная компания?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Аль-Симара пополняет состав участников! Mummies вовсе не мумии, как можно было бы подумать, а очаровательная женская группа. Что же они привнесут на наш конкурс? И почему же всё-таки мумии?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Бриндлтон Бэй прибыл на конкурс и готов делать шоу! Джессика Дэй по профессии ветеринар, но, помимо любви к животным, питает огромную страсть к музыке. Что же ожидать от столь загадочной и красивой девушки?
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Тишина... И мёртвые с косами стоят) Рабочая "неделя" началась - и всех ветром сдуло х) Подайте признаки жизни, народ, мне тут одиноко))

Та-а-а-а-к!

Перво-наперво хочу сказать две вещи:
1) Меня тащит мысль, что среди этого буйства многоцветных разных личностей, у нас есть Эшли Кларк - Единственный Нормальный Человек ™ :D После второй части презентаций у неё, наверняка, появится компания, но сейчас всё выглядит забавно так))

2) Вторая вещь, о которой хочу сказать: меня прям дико радует, что продюсеры в этом году дали нам уже несколько участников, желающих и работающих для того, чтобы сделать человечество и мир лучше! Причём каждый - по своему :D В прошлом году это было, если не ошибаюсь, только занятие Бетты. А теперь! Мне нравится эта тенденция)) Спасибо вам :ромашки2:

Слушайте, в прошлом году трагедии считали, может в этом зачёт по социальной сознательности заведём?
А довайте! :псих: Нашедшего выход затаптывают первым, как известно, поэтому я должна спросить: будете ли вы так любезны, если вам это удобно, не соблаговолите ли вести сей дивный перечень?)))

Коллега! Я тоже словила мысли про Дэус)) И вот это вспомнилось:
mqdefault.jpg


Ну что ж, пора приступить к участникам)) А то только отвернулась - а тут уже такая толпа :лол2:

Оазис Лэндинг, Марция Саммерс - мне нравится звучание этого имени) "Мар-ци-я". :пальчик: Восточная красавица-киборг, активно матерящаяся в мегафон за права и свободы - это прям прекрасно :teehee: Интересно, это нас так готовят к песне, чтоб не шокировать лексикой?))
Единственный минус для меня - в тексте мат, когда его много, выглядит не очень привлекательно, потому что воспринимается как левые бессмысленные значки)) Вариант с "цветочками" мне, внезапно, ближе. Однако это просто моё мнение, мало ли, что мне не нравится ;) А вот скрин из комнаты отдыха мне очень нравится, динамичный, наполненный и вообще хорошо вышло))) Мне интересно - руку автор сам создавал и нет? Мне думается, что технически это - татуировка, а там уж не знаю))
Девушка многогранная и интересная, и тут мне тоже кажется, что продюсер расщедриться на допы)) По крайней мере, хотесь бы))

Стоуншилдс, Iodine - *смотрит на участников от города предыдущих годов* Это явно какой-то другой Стоуншилдс приехал)) Но это ж хорошо, взглянем на город с другой стороны!)) Компания и правда странноватая: призрак, охотник за привидениями и.. актриса. Но мне нравится такой набор и то, что все они так своеобразно, но крепко связаны :любовь:
Воистину, орги не для красного словца сказали, что нас ждёт музыкальное разнообразие!)) У нас есть металлюги, рокеры, поп-исполнители, реп/хип-хоп, а теперь ещё и "классики" появились х)
Наконец-то у нас есть привидение, дикое, но симпатишное!)) (с) Судя по молодости и упоминанию расследования, тут есть своя детективная история) Может, нам её раскроют, не смотря на амнезию? :хлопаетглазками: Но две тайны на одного участника - расследование и композитор-анонимус... Даже немного слишком таинственно, мне кажется. Хотя посмотрим х)

Аль-Симара, Mummies - карточка хороша, но я словила вьетнамские флешбеки обо всех мусульманских сериалах, которые меня заставляли смотреть, и меня слегка вырубило :псих: И снова девичье трио! То не было ни одного, то сразу два подряд! Господа орги, вы специально подбирали?)) Нравится внешность участниц - в ней действительно есть что-то восточное)) Позитивные девушки, мне кажется, песня у них тоже должна быть зажигательной)) Учитывая, что так часто упоминается волшебство и магия - может нам подвезут духа арабских сказок, с джиннами и коврам-самолётами?))

UPD: господа, я думала, что по два участника в день - это мало. Но я не успеваю уже даже читать, только закончила с одними - новые появились! И ведь про всех хочется сказать, порадовать продов вниманием :namek:
Ну и плюс у меня на всё есть своё никому не нужное мнение, куда ещё его девать :ведьмаржет:

Джессика Дэй из Бриндлтон Бей - в рифму получилось х) Презентация закончилась слишком быстро, я так не играю. :подозревака: Я понимаю, что краткость - сестра таланта, и не все мы - великие писатели. Но продюсер, милый, дай больше информации, а?) Например, откуда у неё друзья по всему миру, занималась ли она музыкой только с бабушкой, или где-то училась вокалу, как достигала мастерства х) Интересно же!
Если в этом году будут профили участников (очень бы хотелось), как и в прошлом году, то было бы интересно увидеть профиль от Джессики, чтобы она больше раскрылась))
Вот у Эшли Кларк и появилась компания) И у нас уже второй ветеринар в этом году! Это классно) Интересно, они с Агот как-то пересекутся на этом поприще?) А, может, они уже даже знакомы?)
Хотя тут, кстати, дело может быть не в лаконично автора, а в его национальности)) В конце-концов, никто не говорил, что иностранцы будут ТОЛЬКО в качестве гостей :дьявол2:

P.S. Я даже не буду ничего прятать под спойлер - в наказание за то, что комментов мало)) Мучайтесь, проматывая эту простыню! :D
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Surasu, кукареку!

А я вот ваще мало до сюда доползаю. Скоро отпуск. И мне все влом совсем.

Интересная груупа с девушкой-призраком и охотницей за приведениями и актрисой. Забавное сочетание.
Вообще, интересно очень про всех. Радует, что все такие разные.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
AnnSparkle, ура, ты (предлагаю пропустить конфетно-букетный период и сразу перейти на "ты") ещё с нами! :машу:Отпуск - это дело хорошее! Отдыхай, набирайся сил и приходи флудить)))

Радует, что все такие разные.
Видно, что все проды стараются :хвастаюсь: По медальке им за это :ангелнимб: Магия Мунлайта явно вдохновляет на интересности)))
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.044
Достижения
740
Награды
658
Меня тащит мысль, что среди этого буйства многоцветных разных личностей, у нас есть Эшли Кларк - Единственный Нормальный Человек ™ :D

Вот да, мне это тоже бросается в глаза :) Сплошные бунтари и сверхи, а среди них вдруг - простая милая девушка без понтов :) Посмотрим, конечно, что дальше будет.

Про каждого участника можно было бы много написать, все очень интересные. Меня пока больше всего впечатлили альбинос Олафф и трио из Стоуншилдс. Юноша своей историей, внешностью и характером. А девушки - нарядами и жанром музыки, что-то в духе викторианской эпохи получается, и это прекрасно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх