Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Мне кажется, что большинство недовольных поняли, что они заголовком недовольны только после того, как эта тема прогремела на весь форум. До этого вряд ли кто-то заметил что-то по-настоящему обидное.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Нынешний майский номер журнала "Simsation" особенно порадовал своей ультрамегастрашной обложкой. Не в том смысле, что некрасивой, а наоборот - оригинальной. Понравились многие статьи и представленная реклама. Анекдоты - просто жутко смешные. А вот гороскоп ответил мне взаимностью, как я и ожидала. Уважаемая MrLazy! Вы очень разносторонний человек и в жизни симпатичная. Всего вам прекрасного
smile.gif
Спасибо вам, дорогие креаторы и те, кто трудится в журнале! Вы делаете наш журнал ещё более читабельным!
smile.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Ребята, журналисты, редакторы, оформители, с новым вас выпуском
s22.gif
! И нас, читателей, конечно же
smile.gif
. Никакие лозунги не помешали мне получить удовольствие от чтения и просмотра))), статья о зомби познавательная и поучительная
sm001.gif
), молодцы! Рубрика новая порадовала, считаю, что тема очень нужная, тем более что вы все очень подробно расписали, уверена, так будет и впредь
smile.gif
. Хочу отметить раздел юмор. Очень жалко бывает, когда понимаешь, что вот-вот перелистнешь последнюю страничку выпуска, но добрые простые полудетские анекдоты всегда поднимают настроение, за что хочу сказать спасибо людям, занимающимся подбором, у вас замечательно получается, причем всегда
happy.gif
.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
А меня больше обложка напугала, чем лозунг))) Какой шикарный парень!
Выпуск замечательный, как и всегда. Очень понравилась реклама и дом от Теодора)))
С удовольствием и большим интересом прочла статью о зомби. Спасибо Oloriell за нее, узнала много нового)))
Всем, кто делает такой прекрасный журнал - огромное спасибо!))) Каждый номер я жду с нетерпением)))
Отдельная благодарность Fierce за потрясающую статью и Anabelka за ее чудесное оформление!
Для меня было большой неожиданностью увидеть свою мастерскую на страницах журнала)))
Это просто подарок, ведь совсем недавно она отметила маленький юбилей)
Спасибо еще раз, это безумно приятно!
s15.gif
s15.gif
s15.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я давно здесь не отписывалась и как-то автоматически перешла в ранг глазеющих молчунов - вы простите меня )) Я читаю, ваш труд не напрасен, надеюсь, что в начале лета разрожусь красивым большим отзывом, поднимающим редакционный дух и настроение
rolleyes.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
на 84-85 странице у меня упала челесть
surprised.gif


Очень понравился выпуск, я в восторге, особенно интервью с Soup!
Вы молодцы, ребят)
 

Lapuchinet

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
26
Июньский выпуск довольно содержательный, особенно мне понравилась информация о плант-симах, тк люблю такие обзоры
smile.gif

Интервью тоже заинтересовало - любопытно узнать, что же за люди помогающие этому прекрасному сайту.
Только вот хотелось узнать, был ли обзор джиннов в каком-либо выпуске? Просто хотелось бы поиграть за оного, но сначала узнать побольше о возможностях
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
а где этот июньский номер на главной нету, в списке номеров нету :((
cry.gif
?где его искать тоже загадка?)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Shine, Спасибо у меня что то сразу вторая страница не показалась:)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Зайцы, я вас обожаю просто) Июньский номер ШИКАРЕН! Обложка смешная со смыслом
biggrin.gif
. Как всегда все красиво оформлено и интересно подано. Интервью с супом, показало нам и с чего этот супчик сделан
tongue.gif
.
Спасибо вам, за такой интересный журнал)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Meli, Lapuchinet, Yevangel, Спасибо за комментарии!
smile.gif


Lapuchinet,
Lapuchinet сказал(а):
был ли обзор джиннов в каком-либо выпуске?
Нет, обзора про джиннов не было. Но немного про джиннов написано в февральском выпуске, в статье про скрытые черты характера
smile.gif

Lapuchinet сказал(а):
Просто хотелось бы поиграть за оного, но сначала узнать побольше о возможностях
О джиннах есть специальная тема в подфоруме по аддону Шоу-бизнес)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Красивый выпуск! Очень понравилось!
shy.gif

С удовольствием просмотрел все. Больше всего понравилось интервью с Костей(Soup), немного больше про него узнал. Также понравилась реклама Мастерской Jetoy и очередное новое творение Суперзвезды Severinka.
rolleyes.gif

Каждая страница выполнена идеально, я только вчера два раза внимательно все рассматривал и сегодня два. Все супер!
Всем хочу пожелать успехов в работе и радуйте нас очедными сенсациями! Все такие молодцы, столько стараний и результат просто потрясающий! Спасибо всем.
smile.gif
 

Akahori

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
45
Извините, а нельзя еще сделать отдельную ссылочку на скачивание журнала в pdf? У меня почему-то с начала этого года сайт isuu.com не открывается, хотя раньше открывался. Не знаю, почему так произошло. А почитать журнал, ужас, как хочется. Вот терпела-терпела и наконец решила спросить. Пожалуйста, сделайте, если можно. Очень прошу.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup, ну вот супчик и сварили тебя наконец
biggrin.gif
Очень интересное интервью получилось:))А так же как обычно странички прекрасно офрмлеы, текст читаетья на лету ..все очень понравилось:)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Весь номер я еще не прочла, но впечатления уже есть.... Об этом чуточку погодя, сначала я хочу сказать спасибо.

elSIMka - Огромное спасибо за предложение строительства домика для журнала. Я была удивлена ему, но безумно рада...
Aleksa - Спасибо за такую приятную статью. Удалось охватить и описать все...
JaNat - Спасибо за обработку скринов и оформление, очень понравились индийские "напевы" на страничках с домиком.

Отдельно хочу отметить статью про "растишек". Oloriell - спасибо за такое забавное название для этих зелепушек, а еще за обзор травы - лично мне очень пригодится. Ну а сама статья.... Как бы так помягче... ОБАЛДЕТЬ!... Твои искры, твоя манера подать, твой стиль.... ну вот на одном дыхании читается, и не без улыбки в некоторых местах... Очень понравилось...

Meli - созерцала прекрасные рекламы, сделаные твоей рукой - наслаждалась (уперла из твоего арта одну себе на рабочий стол)

В остальном...
Пока пролистала и все нравится, но когда дочту - обязательно напишу свои впечатления....
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Ну, начну, пожалуй, с обложки.

Ах, этот хиппи. Сразу погружает в эпоху восьмидесятых. Ему не хватает только повязки на лоб. Очень интересный выбор героя - с чем может ассоциироваться лето, как не с полной свободой ото всех условий и условностей. И заголовок такой воодушевляющий. Сразу хочется перелистнуть страницу и читать-читать-читать. Даже не верится, что это уже 21 выпуск и журнал отметил совершеннолетие. Теперь ему можно покупать алкоголь и сигареты.
Опрос прошел, прошу засвидетельствовать.
Жалко, что больше нет письма редактора, мне оно очень нравилось, хотя, после прочтения названий всех-всех вкусных рублик, грусть по этому поводу временно ушла вглубь души. Первая же реклама просто потрясает воображение. Безумно красивое оформление, тут же щелкнул на ссылку и отправился знакомится с мастерской. Барбара - просто великолепная актриса, подходящая для любого сериала на форуме. Уверен, что после этого выпуска она будет скачена немыслимое количество раз.
Анонс долины драконов был крайне актуальным - есть возможность ознакомится и принять решение о покупке. Однако такой вкусный рекламный тест, что отбрасываешь все сомнения и сразу мчишься в интернет-магазин. Очень понравилась милая надпись внизу под рекламой о позе в мастерской Red. Милая изюминка для тех, кто любит рассматривать все досконально.
Если честно, в разделе дневников я знаю исключительно династию Спаркл, так что такой раздел в журнале это прекрасная возможность получить представление о каких-то других и решить, стоит ли их прочесть. Безумно мало текста, хотелось бы полноценное интервью, а не краткую рекламу. Хотя, конечно, желание прочесть тему сразу же возникло. Хотя, судя по следующим страницам, это обычна практика. Мне бы было интереснее прочесть один большой рассказ на несколько страниц, а не маленькую заметку о многом. Но, как говорится - каждому нравится свое. Авторам наверняка приятнее получить хотя бы небольшую заметку, чем долго ждать своей очереди. Да и читателей так прибавится у миров и династий, это несомненно.
О, фанарт этого пользователя мне хорошо известен. Было приятно еще раз взглянуть на давно знакомые шедевры. Правду говорят, что в журнал попадают только лучшие из лучших. В мастерскую же просто было невозможно не зайти, увидев такой зазывный текст. И как только я прежде обходил ее стороной? Такая вызывающая реклама прямо с интервью словно намекает о том, что читателей ждет дальше. С учетом того, что интервью давал мужчина, это становится интересно вдвойне. Soup показался таким хорошим, добрым парнем, которых обычно избегают девушки, но которые становятся потом самыми лучшими мужьями. Очень интересно познакомится поближе с таким известным форумчанином. Это вообще моя самая любимая рублика из журнала с самого первого выпуска, как я начал его читать.
При чтении статьи о плантсимах в голове сидела одна мысль "так вот что значат слова с обложки!" Прекрасный обзор, без преувеличения ставший настоящим украшением номера. Теперь каждый, прочитавший ее, сразу сможет сказать, что знает все об эти нестандартных существах. Еще раз хочется повторить, что реклама от Mali просто великолепна. Редколлегия получила прекрасного сотрудника. Честно говоря, раздел про дома я пролистнул - архитектура меня совершенно не привлекает. А вот реклама лучшего криейтора форума, созданная самим же криейтором, оказалась очень и очень привлекательной. Мне кажется, рекламы от самого автора - это самый лучший вариант, так как именно он сможет преподнести его в наиболее выгодном свете. Также хочется сказать спасибо Ferum, Sandra и Soup за обзор моды. Получилось очень познавательно.
Вот и первая статья про навык. Мне кажется, что выбор фотографии весьма символичен - что есть журнал, как не сборник большого числа артов, которые в определенном смысле являются фотографиями? Теперь все желающие смогут создавать великолепные снимки. Обзоры еженедельных и ежемесячных конкурсов - еще один шанс узнать все самое интересное, что ты случайно упустил во время общения на форуме. Раздел "папарацци" же позволяет узнать все самые важные события форума. Приятно было узнать, что упомянули новых Cомодераторов. Искренне от своего имени также желаю им успехов на новых должностях!
И, конечно, отдельно хочется поблагодарить Ferum за прекраснейшую рекламу любимейшего раздела. Вышло очень эротично, необычно и зазывно.

Огромное спасибо всей редакции за очередной великолепный выпуск о прекрасном симс-форуме
s22.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Какой сочный, красочный выпуск получился!
happy.gif

От обложки с задорным хиппи так и веет солнцем и летом. Вообще замечательная обложка получилась, цвета такие плавные, приятные и сам хиппи очаровательный
smile.gif
biggrin.gif

Очень понравилась статья "Лови момент". Интересно было узнать про фотоискусство в ТС3 и его тонкости и нюансы.
Мода удивила такой необычной и колоритной подборкой образов, в которых чувствуется дух времени. И оформлено все это так, что хочется любоваться и любоваться этими колоритными, атмосферными страничками моды.
surprised.gif
happy.gif

Статья про плантсимов тоже оказалась очень полезной и увлекательной. Отдельно хочу отметить ее название и оформление- такое летнее, зеленое, освежающие и очень поднимающее настроение.
Еще понравился обзор вкусный (именно вкусный, потому что описано так необычно и вкусно все) "Имбирного арта". Оформление статьи здорово передает атмосферу, "изюминку" этого арта и просто радует глаз.
happy.gif

Все рекламные рубрики в журнале как всегда порадовала разнообразием, креативностью и яркостью.
Большое спасибо всем, кто работал-трудился над этим выпуском журнала
happy.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Благодарю всю редколлегию Simsation за прекрасный выпуск, и отличный вечер проведенный за чтением любимого журнала!

В последнее время редко комментировала журнал) Но тут не смогла устоять.

1. Естественно, первым делом в глаза попала обложка.
Времена хиппи, пестрые рубашки, длинные юбки, экстравагантные дреды. Все это очень люблю. Так как такое течение мне очень близко)
2. Обзор на город Дрэгон Велли. Именно из-за этого обзора я решилась скачать городок, и вывести своего первого дракончика. Очень интересно, как и оформление статьи так и сам текст.
3. Мир Mirind@ частенько посещаю, по этому читать статью в Мире было очень интересно. Так же обзор Арта Little_Lou понравился, ах, какие сравнение. Пряности, сладости, имбирь.
4. Инфа о ростоманах тоже повлияла на ход игры. Загорелась идеей создать зеленого человечка, а начала экспериментировать с семечками в лаборатории. Авось что-то получится) Много нового узнала, спасибо)
5. Интервью с Soup. Ну куда же журнал без одного из самых ценных сотрудников) Супа знаю давно, и почитать интервью о нем, было так скажем, неким открытием, и поднятием завесы тайны около загадочной личности)
happy.gif

6. И конечно же все рекламы, презентация замечательного дома, информации о навыке фотографии, гороскопы, рубрика Папарацци не остались без внимания.

Лишний раз выражаю свою признательность, вы отлично потрудились)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Ох, июньский выпуск очень понравился. Только в интервью с Soup'ом не очень понравился заголовок (имхо, надоела уже эта песня :(( ), и там допущенна небольшая ошибка - Во второй строке, во вступлении, слово "Бог" пишется с большой буквы. :) А так в целом не плохо, работники журнала молодцы ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх