Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Еще один прекрасный летний выпуск. Фиолетовый цвет сразу напоминает об огнях ночных дискотек, которые устраиваются на открытом воздухе в лагерях и на которых можно танцевать до самого утра. Конечно, вряд ли такие праздники есть в мире симс, но для меня обложка однозначно намекает именно на это. И первая же реклама сразу продолжает тематику лета - нежные, хрупкие бабочки - что может быть более летним? Был рад еще раз взглянуть на это ювелирное чудо. С каждой страницей тема лета раскрывается все ярче и ярче - начиная с темы русалок и моря и заканчивая последней страницей с изображением ночного города под лучами летней луны.
Статьи, как обычно, пролетели за миг. с моей скоростью чтения журнала мне хватает максимум на полчаса. Мне постоянно мало текста и хочется прочесть о творчестве каждого человека как минимум на десяти страницах. Другой путь я читал еще в не отредактированном варианте, поэтому в очередной раз поразился, насколько точно журналисты умеют подбирать слова. Как при описании мира, так и фан-арта и мастерской сразу же хочется закрыть журнал и побежать в тему - читать, комментировать, смотреть, скачивать; а после интервью - тут же начать смущаться, что такой человек пригласил тебя в жюри подфорума. Яркий, солнечный, позитивный и настолько талантливый, что прямо захватывает дух и хочется стать хоть немного похожим на него. Великолепное интервью.
Каждый раз, читая журнал, я не устаю поражаться количеству интересных людей, которые обитают на нашем сайте. Стоит взглянуть на рекламу - и вот вам известный режиссер, а на другой - не менее известный креатор, и даже статьи про клубы, коктейли и рабту мечты словно невзначай показывают насколько хорош очередной репортер журнала. Я уж не говорю про умение журналистов сделать прогулку по дому и экскурс в историю моды невероятно увлекательными, такими, что я читал рубрики прямо с открытым ртом. Реклама Низкой души вышла очень любопытной - я и не думал, что такой мир можно представить подобным образом. Довольно интересное прочтение образов, заставляющее посмотреть на героев под другим углом.
Очень понравилось представление сериала "Лиза и Змей". Нежное, летнее, призывающее к чтению. Обзоры главных событий меня всегда привлекают тем фатом, что я считаю себя причастным к победителям. Да, ведь, возможно, именно мой голос позволил им попасть на страницы журнала. Очень бы хотелось видеть там и битву характеров. Ну хотя бы разочек. Прочитав рубрику папарацци, которая, к слову, является одной из моих любимой, я невольно улыбнулся: приятно, что там есть упоминание о Симовидении - я не ожидал, что его вообще заметят, а также очень рад, что там есть ник Берена, который заслужил хотя бы одного упоминания на страницах журнала. Правда, порой возникало чувство, что это все было давным-давно, а вовсе не в прошлом месяце. К жизни возвратил гороскоп, который создан все-таки на это месяц, а значит журнал все-таки посвящен июню. Но лично меня ощущение, что это было жутко давно, так и не покинуло) Вот что значит участвовать в жизни сайта)
Спасибо редакции за очередной прекрасный выпуск
s22.gif
 

Nick211

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
В целом мне понравился ваш журнал, все оформлено красиво, но есть ошибки, например 22 номер 69 стр. в слове "предполагать". А так - молодцы!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Охохо и как всегда я первый
biggrin.gif
Мне очень понравился августовский выпуск журнала! Как всегда вы на высоте ребята. Шикарные рекламы,наинтереснейшие статьи и интервью. Море полезной информации как и о сайте так и об игре. И огромный заряд позитива на весь месяц:) Спасибо вам ребята:)
Лишь одно замечание: Какой месяц подряд я замечаю что обложка становится все худее и худее. Да может иллюстрация высоко качества но вот анонсы по сравнению с первыми выпусками худенько
sm001.gif
Первые пятнадцать выпусков имели хорошую обложку, как у проффесиональных глянцевых журналов. Так что вы не обижайтесь это просто мое мнение и повышенный интересе "а почему"
Так что если вас не затруднит ответьте почему обложка изменилась.
shy.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Doctor сказал(а):
Так что если вас не затруднит ответьте почему обложка изменилась. shy
Потому что ее теперь делает другой человек. Первые выпуски обложка была на пользователе Mirus.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Спасибо за все выпуски вашего журнала, читаю давно, а отозваться решила только сейчас. Поражает, как профессионально, аккуратно, актуально и красиво всё построено в журнале, и всё действительно информативно: если в некоторые темы форума я не заходила и даже не знала, что они интересны, то в каждом выпуске я могу найти что-то новое и увлекательное. Мне даже реклама в вашем журнале нравится, хотя почему даже.. каждая созданная иллюстрация к выпуску - отдельный шедевр. Успехов редколлегии в работе, игре и в жизни
smile.gif

П.С. Очень интересный последний номер, захотелось "обзавестись" джинном))
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
О, какой выпуск. Отдельно огромное спасибо от меня за освещение в выпуске конкурса "Битва Характеров". Было очень интересно еще раз прочитать знакомые ники и пожалеть, что меня в этот раз там нет. Хотелось бы видеть и лучшую текстовую работу, а не только скриншотную, хотя она, конечно, очень красива. Помню эту битву, когда я долго сомневался, за кого именно отдать свой голос. Как-то я начал не сначала
biggrin.gif
Исправляюсь.
Первая и вторая реклама, как обычно, заставили на пару минут зависнуть с открытым ртом. Реклама в журнале - это совершенно особый вид фан-арта, поражающий всех читателей сего чуда. Вообще, заметил, что этот выпуск стал для меня особенно близким: то ли из-за сведений о новом каталоге и адонне, которые я очень хочу получить, то ли из-за рекламы династии, которую я прочел недавно, то ли из-за "Уравнения", из-за которого мы переписывались с пользователем в ЛС. Безумно приятно было видеть, что вы учитываете пожелания читателей и сделали джинов темой месяца, а также прорекламировали просто замечательный мир сразу же, как на него написали заявку. Еще очень порадовало, что текст о представителе фан-арта писала Little_Lou - гений в этой области, а о мире говорила Satako. Мне кажется, что эти девушки, как никто знают именно эти разделы и оттого рекламы получились настолько хорошими. В любом случае - это решение редакции было крайне оправданным.
Пока читал интервью, пришла одна идея: разделить рубрику "интервью с модераторами" и рубрику "крупным планом". Безусловно, модераторы - самые выдающиеся люди портала, но, возможно, стоит сделать для них отдельную рубрику и назвать ее "лицо портала", например, а в этой писать про талантливых писателей/династийцев/аватарамейкеров? Мне бы очень хотелось узнать больше о некоторых династийцах, миротворцах, фан-артистах и суперзвездах, которые не редко совмещают в себе все четыре ипостаси.
Реклама сета Северинки выглядит просто чудесно - мне кажется, за работу такого уровня авторам надо выдавать наградочное и плюсочное поощрение. Кажется, конкурс "Анимаций" сподвиг редакцию на обзор арабской моды
biggrin.gif
Было интересно взглянуть на оформление, хотя я и не особо интересуюсь такими темами. Зато статьи люблю и поэтому обилие длинных текстов в этом выпуске меня очень и очень порадовало - у каждой из них свой стиль и каждая по-своему хороша. Еще одно отдельное спасибо от меня за титул "Мегамозга". Это не только один из моих любимых мультфильмов, но и просто очень лестное определение. Спасибо, ребята, вам огромное. Желаю редакции процветать и радовать форум еще не одним прекрасным выпуском
s7.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Сказочник, большое спасибо за такой обстоятельный отзыв
happy.gif


Сказочник сказал(а):
Хотелось бы видеть и лучшую текстовую работу
Я бы и рада, но тут всё упирается в вопрос объема...

Сказочник сказал(а):
Безусловно, модераторы - самые выдающиеся люди портала, но, возможно, стоит сделать для них отдельную рубрику и назвать ее "лицо портала", например, а в этой писать про талантливых писателей/династийцев/аватарамейкеров? Мне бы очень хотелось узнать больше о некоторых династийцах, миротворцах, фан-артистах и суперзвездах, которые не редко совмещают в себе все четыре ипостаси.
Мы в этой рубрике не только о модераторах пишем, вы пишите в заявки ники, про кого конкретно хотите, мы рассмотрим.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ребят, а почему в статье "Последние из The Sims 3" на второй странице в обзоре будущего аддона текст обрывается на "В торговом центре можно будет"? Может я слепая и не вижу, где продолжение? Я хочу уже же прочитать про эти торговые центры
biggrin.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Diviniti, потому что оформитель недоглядел
sad.gif

Прошу прощения.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
JaNat сказал(а):
Отныне и впредь журнал "Simsation" будет выходить раз в квартал.
Значит ли это, что вернется прежний формат с интервью? Очень бы хотелось
shy.gif
У журналистов как раз будет время, чтобы все тщательно подготовить, а у пользователей - насладиться информацией из первых рук, а не короткими рекламными статьями. Рассмотрите предложение, пожалуйста.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Сказочник сказал(а):
Отныне и впредь журнал "Simsation" будет выходить раз в квартал.
surprised.gif
как раз в квартал?У меня слово не хорошее на языке крутиться но не мат
biggrin.gif
с растением одним связанно
Почему? что случилось? Это ждать раз в три месяца?
sad.gif
я расстроен
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Orest, ну может быть вы в отличие от редакции уже знаете результаты симотографа? Мы пока нет.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
JaNat, нет конечно. Но хотя бы представление работ. Описание конкурса и т.п.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Многоуважаемые авторы!
smile.gif

Впервые пишу здесь отзыв, хотя с моего появления на этом форуме мне удалось застать еще один предыдущий номер, но я тогда еще совсем туго ориентировалась тут а после осеннего мероприятия узнала, что тут еще куча мест, каких я не видовала))) На самом деле хочется выразить огромную благодарность всем членам редколлегии - вы создаете потрясающее творение и сразу видно каких трудов оно стоит! Снимаю шляпу, на моей памяти из множества форумов по симс ваш форум, как и журнал единственный в своем роде - настолько шикарный и масштабный, от того этим нельзя не восхититься)
Я ведь здесь сравнительно недавно, познакомиться со всем творчеством пользователей мне еще не представилось возможным - и тут очень выручает журнал, в котором так много нового и интересного узнаешь о происходящем на форуме. Потрясающие сериалы, лучшие мастерские, интересные миры - читаешь и сразу хочется заглянуть в город, которого нет, погрузиться в атмосферу истории, которой и целого мира мало - тем более, что редакция явно не посоветует к прочтению плохого
biggrin.gif

Большое спасибо Little Lou за статью о Симс 4 - не имею привычки следить за новостями, обычно уже где-то к релизу просматриваю все скопом и все равно всего не охватишь - но благодаря автору можно узнать обо всех новшествах грядущей игры за раз, и ей богу - мне захотелось таки в нее поиграть, хоть я и убеждала себя что симс 4- нет нет нет
biggrin.gif

Отдельное спасибо Nadko за историю про прелестника-спасателя, ей богу это шедеврально!
cool.gif
biggrin.gif
Еще очень интересно было узнать побольше об админе Magica - наверное "Крупным планом" во всех ваших выпусках ( а я все же просматривала многие) мне нравится больше всего. Все мы объединены одним хобби - а ведь так интересно узнать, чем живет тот или иной человек, кто он по профессии, как его затянуло в симс, в форумную жизнь и все прочее))) Очень интересно)
А самой большой неожиданностью номера стала для меня статья о моем арте
shy.gif
Это потрясло меня настолько, что я как чокнутая с глупой улыбкой смотрела на странички и кроме как Офигеть - других мыслей сперва не родилось
biggrin.gif
Большое спасибо Soup за хорошую и вдохновенную статью - это так здорово, у меня на самом деле нет слов! Спасибо вам, дорогая редколлегия, за это чудо)))
У вас потрясающий форум, дружелюбный коллектив - и результаты вашего совместного творчества просто выше всяких похвал) Реклама невероятно стильная, оформление на высоте, статьи читаются легко и непринужденно, а разносторонность номера позволяет найти в нем множество интересного - всего обо всем)))
Процветания вам и успехов, 2 года - это огромный срок, кто мог бы знать тогда, два года назад, что с нами всеми будет и как все сложится осенью 2013 года
biggrin.gif
А вы совершенствуетесь, продолжайте же удивлять и поражать читателей дальше новыми прекрасными историями, обзорами и стильным оформлением) Спасибо всем авторам за проделанные труды!
s15.gif
 

I-am-SIMS

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Огромное спасибо вам за все ваши выпуски. Они посветили меня в этот мир. Они сделали этот мир веселее для меня, они раскрасили его яркими красками Симс. Благодарю вас за ваши труды. Обсуждать тут даже и нечего, в вашем журнале все сногсшибательно. С вашим сайтом познакомилась давно, а зарегистрировалась лишь сейчас. И началось все конечно с этого чудесного журнала.
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Классные выпуски!Всегда интересно читать!Спасибо персоналу журнала))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх