Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
JaNat сказал(а):
Отныне и впредь журнал "Simsation" будет выходить раз в квартал.
surprised.gif
То есть следующий выпуск будет только в декабре? Ну вот,а я уже заждалась, привыкла что журнал раз в месяц выходит. Это потеря потерь
cry.gif
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Очень классно получается)) Очень красивый дизайн, статьи. Молодцы))
Только хотелось бы побольше историй)
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Статья про алчного спасателя "сделала мой день"
biggrin.gif
Обычно я играю традиционно, лишний раз не экспериментирую, но эта статья вдохновляет на шалости
biggrin.gif
Это ж как в голову пришло! Кстати, насчет того, что никто не поверит, что спасатель не вызволил бы женушку из воды - эх, жаль, что в Симс нет таких расследований самых настоящих преступлений...
А ещё в крайнем номере было интересно познакомиться с Magica
s7.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Немного странно видеть Симсейшн не каждый месяц, а раз в сезон, когда по сути выпуск должен охватить и произошедшее за последние месяцы, и новый сезон, время года. Темой этого выпуска естественно стал Новый Год и зима, и редакция я думаю всех удивила тем, как они обыграли казалось бы стандартную предновогоднюю тематику. Скелехильда - бесподобная красавица с обложки!

Я собственно никогда особо не читаю журнал, потому что творческими темами не интересуюсь. Но пролистываю каждый выпуск по несколько раз) Оформление статей, рекламы - все ожидаемо выполнено профессионально и радует глаз! А читаю я как правило игровые статьи, и прежде всего - моего любимого автора - Oloriell, которая снова выдала интересную статью. И вроде бы тема про призраков неоригинальная, эту информацию уже знаем, но рассказ в ее исполнении читается на одном дыхании, это просто удивительно мастерство заинтересовать читателя своей подачей материала!!! Журналу очень повезло с таким журналистом.

В конце выпуска неожиданно обнаружилась статья по техническим проблемам, вроде бы раньше такой рубрики не было. Конечно, решение технических проблем с игрой для многих насущный вопрос, Симс 3 не отличается стабильной работой, но на мой вгляд такие конкретные технические вопросы не для формата журнала. Техническая рубрика в принципе возможна и была бы интересна некоторым, если бы она освещала какие-нибудь общие вопросы... Например, обзор на тему будущих системных требований Симс 4 на основе сравнителнього анализа сист.требований предыдущих игр Симс и новых релизов EA)

Традиционно в начале выпуска всегда была статья с новостями игры, но из-за изменения графика выхода журнала раз в сезон новости перестают быть новостями к моменту выхода номера, и к сожалению эпоха Симс 3 завершается, а крупных новостей о Симс 4 пока нет. Вот об этом завершении эпохи Симс 3 и должна была быть статья в начале (она такой предполагалась), но все свелось к перечислению функций каждого аддона.... Вообщем, я к тому, что хочется больше публицистических статей в журнале, размышлений и выводов, а не констатации известных игровых фактов. То же относится и к освещению происходящего на сайте. Об этом тоже хочется статей, только не в описательном плане и не констатацией фактов о создании подфорумов и т.п.

Желаю редакции много идей к весеннему выпуску! А может быть вы все-таки передумаете и в следующем году будете выпускаться чаще, ммм?
happy.gif
 

лаврентий

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
250
Награды
1
скажите, а ссылки на скачивание последнего выпуска еще нет? или я просто не увидел?
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Я сейчас прочитала сентябрьский номер и была поражена определенным творением,а именно стихотворением OrnellaUps. Сама никогда ничего не могла написать стоящего поэтому творчество стихосочинения меня всегда берет за душу,особенно такое талантливое.Хотелось бы отыскать автора на форуме,чтобы вручить заслуженную нашрадку за такое восхитительное стихотворение от которого в голове была всего одна фраза: "Все так и есть,все так и будет" хдддд

Чтобы никто из персонала не обиделся,отмечу так же грандиозную работу проделанную над номером. От раза к разу журналы все лучше и лучше, это не может не радовать,что на сайте,над ежемесечником работает такая сплоченная,талантливая и оригинальная команда,творческих вам успехов,дамы и господин)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Я была огорчена, узнав, что журнал меняет график выхода и начинает радовать нас реже... Понимаю, что на то веские причины, журнал все же - дело серьезное, тем более такой, как "Simsation", но все равно выражу грусть, которую вызвал этот факт.
tongue.gif

Ни разу не отписывалась в этой теме, хотя журнал читаю каждый месяц, а когда присоединилась к сайту, просмотрела и все существующие выпуски, вышедшие ранее. Хотелось бы исправить это небольшое упущение и поблагодарить всю редколлегию. Тем более, близится новый год, время чудес, авось Санта или Дед Мороз сотворят чудо и вернут Симсэйшн на круги своя, чтобы журнал снова радовал нас ежемесячно!
happy.gif

Первое, что хотелось бы отметить - работа над выпусками первоклассная. Не секрет, что некоторые иные сайты по Симс тоже имеют свои журналы, но сколько бы я их не встречала, они до Симсэйшена не дотягивают. Здесь все на какую-то каплю серьезней, продуманней, элегантней... А в целом разница получается большая. Наверное, все дело в том, что у нас собрались лучшие люди.
cool.gif
Они каждый выпуск готовят плюшки, на которые порой хочется смотреть и смотреть. Будучи маленькой, я понравившиеся статьи, иллюстрации (последнее особенно!) вырезала и хранила. Что-то отправлялось на стену над столом, что-то распихивалось по книгам-тетрадкам... С одной целью - натыкаться на это взглядом и раз за разом любоваться и восхищаться. Теперь даже жаль немного, что цифровые технологии покоряют общество, и так сделать уже затруднительно. А хотелось бы! Графические презентации миров, сериалов, мастерских, рекламы каких-то сетов порой завораживают. Уже бродя по теме фан-арта, понимаешь, какие вещи могут творить умеющие люди, но в журнале эти их умения играют совершенно особыми красками, превращая и так очень живую игру в альтернативный мир, сродни мира знаменитостей. Там своя мода, свои звезды, свои события.
Не меньше удовольствия доставляют и статьи. Читать некоторые - просто наслаждение, и у меня даже есть любимые авторы. Особенно ценно то, что я подчас узнаю что-то новое для себя об игре, не говоря уж об отличном времяпровождении. И особенно хотелось бы отметить своеобразные беглые осмотры новостей форума и подведение итогов по разным конкурсам и событиям. Очень полезные рубрики! А с учетом того, что журнал собирается выходит раз в квартал, они, вероятно, пропадут...
Спасибо еще раз всем-всем, кто трудится на страницах журнала и скрывается за его страницами, даря читателем красоту и пользу в одном издании! Желаю всем еще больше творческих успехов, вдохновения, а журналу - постоянный приток творческих и инициативных людей! И чтобы все-таки Симсэйшн вернулся к нам в каждом месяце...
happy.gif
 

RitaSimsai

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Очень хороший журнал, читаю ежедневно и друзьям советую!
Спасибо большое за столь шикарное творение, труд.
Волнение перед чтением каждого выпуска присутствует, .и это высший знак. Спасибо!
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
Читал пару выпусков, все отлично, но соглашусь с Magica что не хватает публицистических статей, мне больше всего интересно читать мнение людей, их рассуждения, анализ. Тут на сайте встречаются рассуждения насчет модов, всякие их тонкости и головоломки с тех. стороной симс 3, обзоры и прочее связанное с игрой, это очень интересно читать и это даст пищу для размышлений и дискуссий читателям
smile.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Мои мысли при виде нового выпуска:Наконец-то,ура!
happy.gif

Таки я впечатлена обзором династии Новель. А про фан-арт Клер и говорить нечего.
Но перейдём к моему любимому разделу - интервью. Понравилось своим объёмом,тестом и конечно же прекрасным оформлением. Вообще эта рубрика интервью, напоминает мне разговор по душам. А не "допрос журналистов"
biggrin.gif

Также понравился обзор про потомков в аддоне "Вперёд в будущее", было интересно читать. Да и к тому же очень полезная статья.
Ну и как всегда оформление высшего класса
smile.gif

Очень рада,что мой вопрос попал в этот замечательный журнал
shy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simsation/26
Очень понравился новый выпуск, редакторы молодцы!
Самое интересное конечно же интервью - с удовольствием прочитала и узнала много интересного о нашей Лори )) Написано здорово, как беседа, чувствуешь присутствие "живого" человека.
Увлекательные статьи о последнем аддоне (пока читала, сто раз пожалела, что у меня его еще нет).
Привлекла внимание техническая статья о графике очень нестандартный эпиграфом про муравья. Ну и сама статья дальше не подкачала, помимо полезной информации она снабжена такой дозой юмора, что читается очень весело и легко ))
И конечно же, огромное спасибо Элиснеже и Катерине за статью о моей мастерской, а также Clair за рекламу аксессуаров. Для меня это было очень неожиданно и очень приятно!
s12.gif
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
440
Награды
102
О, наконец-то дождались журнала! Леди, моё вам почтение, это поистине титаническая работа. Еще в процессе чтения, растягиваю удовольствие.

Но глаза резанула ошибка, обидная очень. 34 страница, в предисловии к статье. В будущем мы встретимся с потомками, никак не с предками
smile.gif
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
С удовольствием прочитала новый выпуск. Очень понравилась статья про династию Новель - сразу захотелось почитать. Интересный обзор последнего аддона, много полезных сведений. Также хочу отметить интервью с Oloriell.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Очень понравился новый выпуск))) И рекламку мою очуменно сделали. Спасибо большое.
Очень много интересных тем, да и последний аддон очень хорошо обозрен. Круто!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Заждались мы все нового выпуска, и он не подкачал!
Я очень волновалась, но все прошло по первому классу! Было чуть непривычно видеть новый выпуск... Но до чертиков приятно. А что еще лучше - полезно!
Хотя последний аддон, "Вперед в будущее", уже давно исследуется игроками, материал, опубликованный в номере, был для меня очень полезным. Не одну новую фишку аддона довелось узнать из статей...
Интервью с Лори было великолепно. Мало того, что с одним из самых интересных людей форума, так еще и в крайне увлекательной форме, прочлось на одном дыхании буквально.
Могу только представить, сколько работы проворачивается где-то там, за невидимой границей, чтобы свести все материалы воедино... И немного пожалеть, что журнал все-таки переменил график выхода.
Больше всего желаю этому бесценному ресурсу по игре и сайту расти, набирать в свои ряды ответственных и умелых людей и радовать нас чаще и чаще!
С весной вас, вдохновения и удачи!
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Ребята, новый выпуск просто супер! Я даже не могу выделить что-то одно. Статьи, интервью, слоганы, реклама, дизайн, верстка, обработка, само содержание... Все просто превосходно. Безумно рада, что журналом можно любоваться совершенно бесплатно:D вы все такие молодцы *0* надеюсь когда-нибудь попасть к вам в коллектив)
Вдохновения и успехов, редакция!) ждем нового номера)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Очень благодарна за отзыв о сериале "Старый дом" в новом выпуске. Статья понравилась. Смысл рассказа изложили полностью, скрины задействовали мои любимые) Текст на высоте, читать было очень и очень приятно.
Также хочу отметить интервью с Oloriell, заинтересовалась, открыла, и не зря. Очень позитивный и интересный человек)
рекламы как всегда завораживают и мало напоминают симов, скриншоты, оформление притягивает прям как магнитом) взгляд оторвать сложно.
Я только два дня назад установила наконец полную антологию и стала счастливой обладательницей аддона о будущем, поэтому статья пришлась как нельзя кстати. Спасибо!
happy.gif

Спасибо за ваши труды, потраченное время, за терпение и мастерство. Я тут редко отписываюсь, и даже если не читаю все статьи, просматриваю от корки от корки, и естественно есть пяток любимых рубрик, где я зависаю с чтением) Так что да, я читаю и люблю журнал
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх