Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Интерьер. Моя любимая рубрика. Как всегда безупречно.
Даже безупречно, большая похвала, прям-таки, особенно от специалиста в области строительства. :Девочкастесняется: Спасибо большое, Тео!
Ну а про интерьерную рубрику Валерии и говорить не приходится - я всегда любила этот раздел журнала и в этот раз он меня порадовал)
Захвалили,честное слово, сейчас пойду розовыми пятнышками.)) :ковыряетпальчиком: А как приятно видеть, что людям Интерьер нравится, это не передаётся словами.
Непомерных размеров спасибо за ваши отзывы!:вручаюсердце:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Отличный выпуск! Спасибо всем за журнал, и глазу приятно и читать интересно. В последнее время все больше люблю ваши рекламы, как ни странно, хотя никогда журналы не покупала из-за картинок. Но и чтиво занимательное, особенно интервью нравятся, интервью с форумчанами и обзоры творчества. Спасибо оформителям и журналистам за работу. И отдельная благодарность Askanova за рекламу моего сериала. Большое спасибо! Было очень приятно увидеть рекламу своего творчества в журнале!
Желаю дальнейших успехов журналу и новых благодарных читателей!

ПС: небольшая помощь.
Загрузила на сайт побитые картинки. JaNat как будет время поменяет в этой теме
часть адреса картинок с
http://thesims3.ru/simsation/n01-promo-2.png
на
http://thesims.club/data/simsation/n01-promo-2.png

все что было -теперь загружено на сайт, только адрес поменять чтобы отображалось
n01-promo-2.png
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Спасибо всей редакции за очередной выпуск, полистал как обычно с удовольствием.
Как всегда порадовали рекламки и вообще оформление. Это, пожалуй, моя любимая часть журнала. Да, я люблю красивые картинки!
Безумно понравилось Дашулькино интервью! Это второе, после оформления, ради чего я регулярно листаю новые выпуски. Злата, тебе отдельное спасибо!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Буквально, два месяца назад на журнал было больно смотреть: не было единства, идеи, атмосферы, чувствовалось, что Наташа, на которой держалось практически все, которая поднимала данное детище на ноги, так яро и искренне болела за журнал, ушла. И это нормально. Очень тяжело взять себя в руки и начать сначала, но самому.
И приятным сюпризом оказался этот номер. Честно, как бывший сотрудник журнала, могу сказать, что это просто бесподобно. Переворачивая каждую страницу я охала и ахала, восклицая руками, щебеча что этот номер просто прекрасен. Каждый мой возглас сопровождался чуть ли не визгом и писком.
Вы огромные молодцы, просто нереальные молодцы.
В первую очередь, в глаза бросился разворот. Цвета, прорисовка, идея.
Затем невероятный мужчина, который просто сразил наповал одним взглядом.
Также мне очень понравилось интервью с Шадоу. Оформитель просто смог уловить ту изюминку, которую использует Оля в своих артах, ту атмосферу, которую создает в своих работах. Мне очень понравились вопросы, нет ничего лишнего, все по делу. Написано прекрасно.
Разворот с Хеллуином вообще просто суперский, вот сказать нечего, честно. Прям так позитивно и радостно. Словно праздник!
Но самое главное, это, конечно же, звезда вечера - Ферси. Даша, люблю тебя, ты мой скромный маленький манипулятор :девочкассердечками:
С большим удовольствием прочитала интервью, интервьювер смог заинтересовать и задать именно то, о чем хочется почитать.
Также заценила рекламу Синтеза. Вообще прям ащ-ащ-ащ. Героиня такая пярм секси! Вообще просто сделано очень хорошо!
Блин, и вот опять я наткнулась на разворот с ведьмой и, видимо, ее учеником. Я просто не могу. Такие цвета!!
Мало того, я разворачиваю дальше и вижу еще такой же классннючий разворот! Честно, просто один восторг!
И ЕЩЕ!!!
БОЖЕ!! Там вообще их много!!
Я даже рекламу дома спутала с картинкой, думала продолжение офигительных разворотов!
И еще мне очень нравится идея с кроссвордом. Вопросы, действительно, по сайту, а не на какую-то отвлеченную тему.

В общем, хочу выразить просто необъемное восхищение в адрес всей редакции. Вы очень постарались. И я просто не могу пройти мимо и не отписаться! Это преступление против человечества!
Огромное вам спасибо за журнал!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Какой выпуск! На самом деле - прогресс налицо! Оформление, рекламы - всё на высшем уровне! Молодцы!
Сначала хочется сказать спасибо за то, что героиня моей династии побывала на страницах нашего журнала! Это же такая честь! Я в предвкушении ждала выпуска и до сих пор нахожусь в состоянии восторга. Спасибо Андрею (Byakko) за интересную историю (со стороны же всё смотрится несколько иначе х)) и не менее интересные вопросы. И спасибо Ольге (VitaV) за оформление.:ромашки: Вы сделали мой день!
Еще безумно порадовало интервью с Fierce. Нам открылся/раскрылся еще один талантливый человечек нашего форума! ^_^
Понравились статьи про арт Sh@dow, про сериал Эвелин и Лисег "Дорогой демон" и про творческий дневник Shushilda. Все эти темы я на нашем сайте люблю и периодически просматриваю.
К сожалению, в мирах и мастерских я редкий гость, но интервью с Тайли, Mirind@, Wolfguk натолкнули меня на мысль, что неплохо бы посетить данные разделы и данных авторов в частности :)
Еще хочется отметить историю-ужастик. Прямо таки в духе Хэллоуина :дьявол: Единственное, вот лично мне, было бы интересно узнать, а чей домик представлен в качестве иллюстраций :rolleyes:
В целом же этот выпуск меня безумно порадовал.

Спасибо всем, кто трудится на благо журнала, за их титанический труд! Желаю и в дальнейшем неиссякаемого вдохновения для работы!
Спасибо :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Присоединяюсь к похвалам в адрес этого выпуска. Понравилось, что все выдержано в духе уходящей осени и Хэллоуина. Очень красивая обложка:двавверх:, Лисег молодец! Приятно смотреть, и первый разворот просто сногсшибателен, такой Мексиканской скелето-маской, потрясающе! Очень яркая и сочная картинка, спасибо Клэр за потрясающее начало! :зажигаешь:Я люблю смотреть рекламы, читаю в основном про арты, сериалы и выд.личность. И в этот раз, еще безумно понравилась статья про ТД.
Очень втемно было показать Олин арт в этом номере, ведь именно у нее очень много ярких работ на мистическую тематику. Здорово, чувствуется труд и продуманность. Рекламы стали другими, понравилось опять же, что указано, чьи аксессуары и костюмы использованы. Самая наверное классная "мастерская Костяшки":обожекакоймужчина:, очень красиво обработаны симы, они и так, как настоящие, а в такой цветовой гамме так вообще, нет слов, восторг. :палецвверх:
Масюсенький тапочек. Единственная реклама, на которой текст не очень читабелен из-за фона "Муха", показалось, что пестровато. :печаль:Может надо было выбрать тот же шрифт, что в сериле для заголовка, тогда было бы зачетнее.
Прочитала анекдоты, спасибо большое, очень приятная подборка!
Ну и самое главное, это интервью с нашей Фыыырсей:вручаюсердце:. Во-первых я не занала, что мои вопросы все возьмут и включат в статью. Я думала, это интервью для сайта. Во-вторых, как я люблю чувство юмора Даши словами не описать, прочла все на одном дыхании и захотелось добавки! Замечательные вопросы и ответы еще более воодушевляющие. Ну и конечно, Дарья наша - настоящая красавица! :cupidgirl:
Спасибо за чудесный выпуск, как пожелание, хочется увидеть в журнале что-то обалденно стильное и минималистическое, как у наших иностранных коллег. В духе тех страничек с подробным описанием Мейка. Очень нравятся такие подборки.
:вручаюсердце:
Вдохновения вам и всего хорошего!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Шикарный выпуск! Признаюсь, я очень ждала хэллоуинского выпуска и радовалась ему больше, чем конфетам :смех:. Спасибо за проделанную работу, за сплоченный труд.
Мне понравилась подборка материала. Про всех гостей выпуска знаю(сталкер детектед:D) и было очень любопытно почитать еще.
Очень здорово проработано оформление. Нравятся цвета, выбранные скриншоты/работы, выбранные темы.
Классные рекламы. Вот уже не думала, что скажу это
Отличные тексты! С удовольствием прочитала от корки до корки.
Вообще, я тут полное слюнисопливосторг, потому мысли разбегаются в разные стороны и я завершаю свою маленькую хвалебную речь :oops:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Хэллоуинский выпуск просто очаровал!!! Скачала себе на комп..и "просмаковала" все до буковок и зарисовок..Оформление ШИКАРНЕЙШЕЕ!!!

Интервью с Fierce...))) Спасибо Дарья за рецептик котлеток..(волос единорога..зуб оборотня..)..надо приготовить..и "любимую" соседку прикормить..)))...
Отдельное спасибище за оформление журнала Askanova...
Мастерски!! Что тут скажешь!!! Талантище!!!

Спасибо всем..кто пишет сериалы..Открываете страничку в свой мир..А сопереживает..и увлеченно впитывает в себя все моменты читатель..И за это Вам отдельное спасибо..

Сет Хээллоуина в тройке..Покорил!!! Очаровал!!!

Креаторам..за их творчество..золотые ручки и умные головки..Респект!!!

"Кулема" Анны..))) И все ее работы..предоставленные в журнале..Это восхитительно!!! Мир фантазии такой необычный..Смотрела с огромным интересом..

Ну,а про игру симс 4..прям отдельное спасибо..И скрины порадовали..спасибо VitaV за красивейшее оформление..и за информацию автору Ornela...

Лично для меня эта игровая линейка..симс 4..сейчас очень интересна..и всю информацию впитываю до капельки..

Гороскоп интересный..Подборка анекдотов повеселила..Чудесный кроссворд..в духе Хэллоуина..

Вообщем..поставила на кухне картошку варить..и пока впитывала в себя всю прелесть Хэллоуинского выпуска журнала..картошка "пережарилась" в кастрюле..Значит..журнал вышел на славу..)))

Желаю ВСЕМ авторам..и в дальнейшем радовать НАС такими шикарными выпусками..

Огромное спасибо за выпуск журнала..Порадовали..
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Шикарный выпуск! Впервые за долгое время прочитала практически все статьи. Стали радовать тексты, в том числе и по творчеству форумчан. Все намного живее, интереснее. Нешаблонные интервью, нешаблонные обзоры - очень приятно читать. Оформление всегда было сильной стороной, но здесь... Слов нет. Все в одном стиле, качественно, пропитано атмосферой хэллоуина. С удовольствием прочитала интервью с Fierce, обзоры мастерской и арта, а также статьи об игре. В этом выпуске уже чувствуется единая команда профессионалов, знающих свое дело. Так держать! Отдельное спасибо рекламщикам - это шикарно, над каждой рекламой зависала надолго :)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Как-то даже добавить нечего ко всем хвалебным отзывам, но попробую, потому что выпуск действительно шиииикааарен!
Некоторое время назад я с бОльшим интересом читала забугорный журнал о симс, все рассматривала и думала - от нам бы так... Сейчас мы его благополучно переплюнули ^_^
Мне безумно понравилось, что выпуск выдержан в единой тематике. Обложка, развороты, рекламы, статьи, все они вызывают обильное слюноотделение :обожекакоймужчина:Они настолько стильные и аккуратные, что я не представляю, можно ли вообще сделать лучше)
Статьи все без исключения интересные, рада была чуть больше узнать о любимом сериале "Мой дорогой демон", очень заинтересовалась миром "Illusiion".
Отдельно хочу поблагодарить MagicZlata за увлекательную беседу, журналу очень повезло с таким журналистом ;) и Askanova за оформление интервью, оно такое теплое, домашнее)
Simsation, вы волшебники в полном составе! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
MrLazy,
Даша, люблю тебя, ты мой скромный маленький манипулятор
Любовь моя! :девочкассердечками:
Пуша, пасипа свет очей моих ясных))))))))))) :любовь::любовь::любовь:
PersDamira
Спасибо Дарья за рецептик котлеток..(волос единорога..зуб оборотня..)..надо приготовить..и "любимую" соседку прикормить..)))...
Та пожалуйста, обращайтесь :D
 

Храмовница

Проверенный
Сообщения
321
Достижения
295
Награды
335
Отличный выпуск. Всё время удивляюсь мастерам фотошопа, которые делают настолько интересные иллюстрации. Радует, что в этом сезоне журнал не обошел стороной читаемые мной миры. Хочется больше выпусков:D
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Собиралась с мыслями :)
Выпуск получился потрясающим - это не журнал, а настоящий фан-арт по игре и не только, столько всего интесного и красивовго! Рекламы, конечно, бесподобны, глаз не оторвать. Долго всматривалась в каждую картинку - вот бы тоже так научиться обрабатывать скрины. Постановка, обработка, задумка - крышеснос.
Интервью с Дашей порадовало - рецептик котлет будет нелишним ))
Понравилась статья о сериале "Мой дорогой демон" - идея с интервью мне очень по нраву, можно узнать всяких интересностей прямо из первых рук.
И вообще, славно потрудились, дорогие наши сотрудники журнала, сейчас команда сильная, а энтузиазм виден невооруженным взглядом. Так держать, и успехов вам!
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
440
Награды
102
Как-то я выпустила из виду этот выпуск, так что добралась только сейчас.
Что же сказать? Конечно, как всегда на высочайшем уровне. Иллюстрации потрясают красочностью и реализмом – невольно задумываешься: а не вышла ли новая линейка игры с более проработанной графикой? Потому что такие великолепные работы ну никак не создать в обычной игре! А потом всматриваешься и понимаешь, что наши художники самые лучшие из всех, кого встречала.
Набор одежды очарователен, особенно радоваться будут симята.
Статьи по Sims 4 очень понравились – вот вроде бы уже всё прочитано не раз, а всё равно по-новому подаётся информация.
Я от души поздравляю состав журнала с потрясающим выпуском и искренне желаю вам творческих успехов и процветания. Вы умнички! \\//_
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Прочитала новый выпуск журнала. Я в восторге! Даже настроение праздничное поднялось.
Мне понравились итоги уходящего года, топ 10. Реклама, как всегда, на высшем уровне, статьи интересные!
Молодцы! Восхитительный выпуск!
:шампанское:
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Прочитала новогодний выпуск, очень понравилось и содержание, яркое, праздничное оформление, и текстовое наполнение. Безумно порадовала рекомендация фильмов к просмотру на Новый год - даже некоторые известные журналы не запариваются над данной темой, а вот вы молодцы.
Единственная маленькая претензия к шрифту в мастерских по Симс 3 - я ну очень надолго залипала над названиями некоторых тем. Особенно в названии мастерской Theo - моему глазу это шифром неведомым, сначала, показалось. :)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Какой же классный получился Новогодний выпуск! Команда журнала постаралась на славу, вы все молодчины)) Очень понравилась идея с топ-10 (я вообще не ожидала, что моя темка попадет когда-либо в журнал, поэтому было очень-очень неожиданно и приятно увидеть ее в выпуске))), освежила в памяти множество замечательных тем. Прекрасная работа! :Ny_Biggrin::Ny_Happy::Ny_Smile:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Новогодний "SIMSATION"
Какой замечательный выпуск!!! Такой большой и информативный!!! Я сначала его просто пролистала, чтоб полюбоваться оформлением, а потом уже начала читать! Боже мой, как красиво он оформлен!! Невероятная красота! Так красочно, празднично, оригинально!! Каждая страница бесподобна! Это правда ОЧЕНЬ красиво!! Такая огромная работа проделана... обалдеть!!!:розочка::хлопает:
Также очень понравилось содержание, все тексты так грамотно и увлекательно (а точнее - завлекательно) написаны! Не пропустила ни одной страницы! Эти топовые десятки такая хорошая идея!! Замечательное подведение итогов года! Мне безумно понравился раздел "Мода"... просто слов нет... такая потрясающая обработка!!! Смотрела не на рекламируемые, так сказать, товары, а на самих моделей!! Как так можно обработать скриншоты??!!!:глаздергается: Это супер-мега профессионализм!! Браво! Это просто бомба!! Они, как живые!!
И календарик-победитель так хорошо в конце вписался... он даже по стилю данного выпуска журнала подошел!:up:
Интервью с AlexLexy
Я прошу прощения, но просто не могу не сказать... вы невероятная красавица! С ума сойти!!:ромашкикраснеет:И очень похожи на Эми Адамс:D
0401eaa489d4.jpg

В общем, спасибо огромное всем, кто трудился над этим выпуском! Это действительно очень круто получилось!!! Потрясающий выпуск...
по всем параметрам!!!:двавверх::браво:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Очень понравился новогодний выпуск и по содержанию, и по оформлению, - все в едином стиле, освещены все важнейшие события года, многие разделы форума, с удовольствием читала про арты, мастерские, было особенно приятно увидеть свои миры :oops::шарик: Какую гигантскую работу проделали сотрудники журнала, спасибо вам огромное, буду перечитывать и не раз! :колпак:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх