Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Спасибо за выпуск,очень много нового узнала про растоманов
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Simsation мой любимый журнал, читаю только его
happy.gif
Если бы его продавали в магазинах, то я все равно стал бы его покупать, ведь он очень интересный)))
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Первый раз прочитал журнал от корки до корки. И не зря, там столько всего интересного!
Обложка великолепна! Такие летние желто-зеленые тона, и парень классный)
Тест прошел. Очень понравился) Это второй прочитанный мой выпуск. Вчера прочитал про вампиров.
Оформление содержания тоже очень красивое. Выпуск обещал быть очень интересным)
Реклама мастерской очень нежная и красивая) Meli молодец!
Время Драконов Потрясающий обзор! Очень красивые скрины, очень легко написано, и оформлено чудесно)
Pyromania Просто поразила эта реклама! До того красиво, до того горячо, я передать не могу! Soup, браво!
Династия Такое красивое оформление! И текст интересно написан) Обязательно завтра загляну в эту династию. Реклама сделала свое
biggrin.gif

Сериал Тоже порадовало оформление. Сериал не читал, но в ближайшее время обязательно сделаю это!
Мир Мир - это 100% мое! И творческий, и игровой) И этот не исключение. Давно его читаю, но как-то не успевал комментарии оставить. Надо это дело исправить!
Фан-арт Почему-то никогда не заходил туда, вообще не видел этой темы
cry.gif
Но теперь все изменилось! Судя по рекламе, это один из лучших артов форума! Обязательно зайду, и оставлю свои комментарии) А представленные в журнале для ознакомления работы восхитительны!
Мастерская Частенько туда захожу
happy.gif
Действительно очень разнообразная и качественная мастерская.
Реклама сета Выполнена на самом высшем уровне! Очень красиво сфотографировано и обработано
smile.gif

Крупным планом За два выпуска это стала одна из моих самых любимых рубрик! Очень интересно было почитать о таком талантливом арт-мейкере, замечательном человеке, а теперь еще и трудолюбивом СоМодераторе Soup!
Реклама мира Очень красивая! Надо будет обязательно зайти в мир.
Обзор игры Шикарнейший обзор! Наглядно продемонстрированы все возможности и преимущества ростоманов. И оформлено, как всегда, отлично!
Реклама мастерской Потрясающе! Почему-то не заходил в эту мастерскую, а зря! Благодаря моему любимому журналу я туда зашел и очень многое скачал. Спасибо вам!
Лакшми Отличный дом. Он сам по себе потрясающий, а обзор его сделал еще лучше! Уже скачал
happy.gif

Реклама сета Ну, Северинка никогда не подводила ни оригинальностью, ни качеством, ни исполнением, ни сроками. Как всегда великолепно)
Мода Первый раздел такой смешной
biggrin.gif
Понравилась мода средних веков.
Сим умелый Обожаю навык фотографии! В статье его раскрыли, как нельзя лучше. Отлично)
Конкурсы и поединки Обожаю их! Смотреть работы и голосовать
biggrin.gif
Все победители, как нельзя больше достойны победы. Поздравляю!
Папарацци Одна из самых любимых рубрик
happy.gif
Можно быстренько узнать, что интересного произошло на сайте, если что-то упустил. Отлично! И новости порадовали) Я вначале сам потерял Skygirl, а потом привык) Ей очень идет новый ник. Такой королевский
happy.gif
Я полностью согласен с Дашей. Тот ник банальный, особенно для администратора) Ни то, что Gardolir
smile.gif

Юмор Смешные анекдоты
biggrin.gif

Гороскоп Ну, знаете ли, у меня детство весь год!
biggrin.gif
Так что, ничего нового вы мне не рассказали)) Но сам гороскоп и оформление на высоте.
Реклама приватного форума Ну, во-первых, конечно, красиво. И так страстно и загадочно написано
happy.gif
Обнаженные мечи
lol.gif

Журнал очень понравился! С нетерпением жду июльского выпуска)
 

admeril

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
Я хочу поблагодарить всю команду "Simsation" за очередной классный выпуск журнала.
В этом выпуске особенно порадовало интервью и обзор дома. Сразу появилось желание что-то построить.
Конечно, реклама на высоте. Да и все иллюстрации тоже. *Вот почему я журнал читаю? -- А потому, что там скрины самые крутые. (Журнал я читаю от корки до корки)*
Вы такие молодцы. У меня просто нет слов. Я просто влюбилась в оформление "Simsation" (хочу расцеловать всех верстальщиков). Но и журналистов в стороне не оставлю. Все тексты хорошо продуманы и интересно написаны. Самое главное -- читать и смотреть интересно.
С нетерпением жду следующего выпуска. Вдохновенья вам побольше!
 

Dasha1307

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
2
Очень красочный и содержательный журнал. Пожалуй, лучший из всех что я видела по игре.
happy.gif
Мне безумно нравится статья про моду. Оформлению - отдельный респект! Ребят, вы просто молодцы!
respect.gif
 

Kristyia

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, а вы можете сказать в каких городах продаются журналы, а то я у себя никогда не видела
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kristyia, Журнал не продается, он выпускается только в электронном варианте. Все выпуски можно посмотреть здесь
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ребята-журналисты, у кого есть пароль 18+, пожалуйста, посмотрите сюда. Что вы думаете по этому поводу?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Уху шикарный номерок вышел.С тематикой Ночная жизньXD.Узнали все о Маше - Satako. Красочная реклама, интересные статьи, новости сайта:) Жалко конечно, что постоянно вижу одни и те же никнеймы авторов и дизайнеров, в том плане, что они одни работают и стараются..устают наверное
sm001.gif

И еще одно в описании конкурса Симовидении, почему-то написан 2014 год, вероятно вы заглянули в будущееXD
Молодцы!​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Для кого-то лето может и пора отдыха и отпусков, но только не для нашей редакции!
biggrin.gif
Несмотря на ацццкую жару и ещё не остывшый после недавно минувших экзаменов мозг, ребята из редакции поднапряглись и выпустили свеженький, ещё пахнущий типографией (ну, почти) номер всеми любимого журнала.За что им огромное спасибо!
happy.gif

А так же, Машуньке за шикарное интервью!
sm001.gif

Журналистам за отличные статьи и обзоры!
И конечно же мое самое любимое - верстальщики и дизайнеры (так же известные как художники и няши)
happy.gif

Дорогие Ферси и Пуша!Спасибо вам за эту очаровательную рекламку!Юлька не даст соврать, при виде этой рекламы я визжал как маленькая девочка получившая от Санты новую Барби.
biggrin.gif
Мои домики третий раз красуются на страницах Симсейшн, словами не передать как это приятно.
happy.gif
 

лаврентий

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
250
Награды
1
скажите, а как можно скачать 21-й выпуск. 22-й уже вышел и доступен для скачивания, а 21-й - нет
sad.gif
sad.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
лаврентий, почему не доступен? еще как доступен
smile.gif

Вот тут, внизу есть ссылка "Скачать в формате PDF
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
shy.gif
Опять моя девочка в журнале!) Звезда прям уже! Только что то с ней не так. Скин не тот что ли...
Оформление отличное у журнала. Рекламы бесподобны!
s7.gif
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Я хочу поблагодарить всю команду "Simsation" за такой интересный журнал. Даже страшно думать,сколько сил вы тратите,чтобы каждый месяц радовать нас новым выпуском. Лично я всегда от корки до корки читаю журнал, с нетерпением поджидая начало месяца. Особенно много внимания уделяю статьям о тонкостях игры, так как исследователь из меня тот еще. А тут прочтешь что-то интересное и сразу в игру - пробовать. После вашей статьи про растоманов побежала устанавливать СЖ, хотя до этого не хотела. Рекламы трудно отличить от арта, настолько качественно и прекрасно по стилю выполнены. Да и само оформление у журнала показывает,что за рулем сидят знающие свое дело люди.
Отдельная конфетка журналистам, после ваших обзоров часто открываю для себя новые сериалы в подфоруме МО и новые миры. А статьи с интерьером заставляют жалеть,что в жизни нельзя зайти в режим строительства и установить у себя в квартире скаченный столик)

Приятным сюрпризом для меня стала статья о моей династии. Этого я никак не ожидала, но огромное спасибо Little_Lou и Sandra. Сама сидела,читала и думала "Какая занимательная династия, нужно почитать. Ой, да это же моя!"
biggrin.gif


Еще раз спасибо талантливой команде за журнал, творческого ветра вам в паруса)
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Скажите пожалуйста, вы загружаете большой журнал, мне пишет что ограничение в 20 страник. Вы что-то оплачивали?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
slava2009, мы ничего не оплачивали, но больше вроде ни у кого таких проблем нет. Вот сейчас с пециально зашла пролистала весь журнал, все нормально. Вы если совсем не получается, скачайте ПДФ.
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Просто хочу залить свой журнал, а он в ограничения кидает
blink.gif
там типа 20 пдф файлов всего лишь и все. А вы как заливаете?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
slava2009, там ограничение 100 мегабайт насколько я помню. Нам хватает. Может у вас просто файл очень тяжелый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх