Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Этот конкурс прошел мимо меня, но читать было интересно)
Даже был участник О Сехун (из EXO сбежал, видимо, но потом SM вернули его обратно хд), и понравилось, что один из участников был в костюме Коннора из AC3) И рекламу классно сделали. В общем, молодцы!:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вчера выключали свет и не было интернета, так что пролистать выпуск и прокомментировать раньше не получилось.
Для начала хочу поблагодарить всех, кто трудился над ним. Большое вам спасибо за такой чудесный подарок, и мне безумно было приятно видеть там свои обработки и, конечно же, Брайана, в особенности он понравился мне здесь. Очень здорово получилось! Ему очень идет :) Спасибо! Ну и, конечно, увидеть всех остальных участников шоу, по которым уже скучаю.
Отдельное спасибо для Ornela за историю с Брайаном и Вики. Вышло очень оригинально и романтично!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
За всё время существования журнала это, кажется, единственный выпуск, прочитанный мной от корки до корки. Спасибо за эту возможность снова окунуться в события того времени, узнать о них больше, вновь увидеть полюбившиеся лица! Какие же они все классные :вручаюсердце:
Очень интересные интервью, невероятно красивое оформление, в общем замечательный выпуск. Преклоняюсь перед создателями и участниками Шоу и, конечно, редакцией журнала! :кланяется: :ромашки:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
а также других новоприбывших (если таковые имеются)
Ну у нас так, на минуточку, сменился главный редактор)))) По-моему никто не заметил?

За всё время существования журнала это, кажется, единственный выпуск, прочитанный мной от корки до корки.
*шепотом*
страшно признаться, у меня ровно та же ситуация :псих:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Ну у нас так, на минуточку, сменился главный редактор))))
Так вот как объясняется это моё странное ощущение, что что-то не так на страничке обращения главного редактора!.. :фейспалм:
Тайли, поздравляю тебя с удачнейшим стартом и желаю дальнейших успехов на этой должности! :шарик:

страшно признаться, у меня ровно та же ситуация
Бывает :тыкаетпальчиком:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Так вот как объясняется это моё странное ощущение, что что-то не так на страничке обращения главного редактора!..
Я вот тоже думаю, что-то не то, когда увидела, что Тайли опубликовала выпуск. Поздравляю с карьерным ростом, желаю вдохновения и успехов! :розочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Селеста, Варечка, Jay, большое спасибо за поздравления! ^_^ Новая должность, новый опыт, новые впечатления... Надеюсь, не оплошаю и достойно приму эстафету из рук AlexLexy, которая для журнала многое сделала, и команда "Simsation" впредь будет радовать выпусками снова и снова. :конфетти:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Спецвыпуск
Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club"..Журнал красочный..чудесное оформление..и очень интересное содержание..Прочла с огромнейшим удовольствием..

Спасибо команде "Simsation" :роза:..Постарались на СЛАВУ!!! Журнал великолепный..:хлопает:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Для начала скажу спасибо, что позвали в журнал) Не ожидала, было приятно. Как и работать в таком коллективе ))

Теперь отдельное спасибо от меня как от лица организатора шоу.. Выпуск получился яркий, запоминающийся. Так приятно снова вернутся в ту атмосферу, вспомнить, как оно было и порадоваться, как оно стало. Узнать как теперь живут наши подопечные и чем живут)
Понравилось абсолютно всё! Конечно, статьи и рекламы со своими подопечными, я бы в реальном журнале зачитала до дыр)) что я и сделаю, когда получу журнал в белы рученьки)

Спасибо еще раз редколлегии журнала за возобновлении весны ))

Ну и наверное самое огромное спасибо от меня, как от продюсера Анны Коффи. Реклама с нею сразила наповал! Тайли, kotishka, спасибо огромное) Анна получилась у вас там такая... игривая))
А еще очень понравилась реклама Эммы, она там такая нежная :любовь:

да, в этом вопросе я не объективна))


Спасибо всем еще раз :ромашки:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Замечательный спецвыпуск - просто нет слов, как хорош! Я в восторге!:обожание:
Спасибо всем, кто старался и готовил материал. Снова окунуться в атмосферу полюбившегося Шоу было очень приятно! :хлопает:
В выпуске очень понравилось интервью и новые снимки победителя Шоу, Алекса Кросса. Да, и новые снимки других конкурсантов отличные! Работа проделана на таком же высоком уровне, как и на конкурсе! Ещё раз всем большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

YatSan

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
7
Прочитала Спецвыпуск Mr.& Ms. The Sims Club...
Было интересно читать статью "Организаторская ноша". Было интересно всё-таки узнать, как это всё происходило "за кадром". Также я слежу за Simsovision-2015, и соответственно, я охотно прочитала статью и об этом конкурсе. Спасибо за выпуск, жду следующих.
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Спасибо за прекрасный выпуск журнала)
Я тоже читала его так внимательно, наверно, впервые!
Все очень понравилось! Все яркие, красивые интересные.... И живые)
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Спасибо большое за выпуск! За конкурсом не следила, поэтому немного восполнила утерянное.
Прочитала все статьи, что бывает редко, ибо обычно читаю только интересующие меня разделы. Все сделано очень качественно: от оформления до самих текстов. Еще раз спасибо за доставленное удовольствие!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Все выпуски этого журнала очень понравились.Во-первых красивое и профессиональное оформление,а во-вторых интересные статьи.С нетерпением буду ждать новых выпусков!
 

MOS

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Очень нравится журнал! Первые выпуски - особенно. Но также в более новых меня порадовало СОДЕРЖАНИЕ (не в смысле, о чем написано в журнале, а именно страницы в начале журнала). Да-да, именно! Ну и также реклама, так как тогда я вообще не знала о файлах .package (ну хоть .sims3pack знала..). Когда я открывала очередную страницу с рекламой, я просто радовалась и смеялась, как круто сделали рекламу колы, или же антивирусника. В общем, больших успехов, и самого главного - креатива и идеи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх