Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
С каждым разом все прекраснее и прекраснее. Нет предела совершенству!
Спасибо.
И посмотреть приятно, и почитать интересно.
Форум большой и очень разнообразный, но журнал заинтерисует всех. Династийцы, поклонники творческих и игровых миров, любители книг и сериалов - каждый найдет для себя интересную страничку.
*странное чувство, когда реклама не раздражает, а радует*
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
А у меня не открывается. Написано, что сайт запрещен.
 

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Здорово! Действительно, стало больше различной интересной информации. Какая же это кропотливая работа.
Как всегда в номере получилось все интересно и красочно!:любовь:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
С удовольствием прочитала осенний выпуск журнала (практически от корки до корки), действительно, от номера к номеру он становится интереснее, насыщеннее. Спасибо за интервью с Леди ^_^, за обзоры каталогов и грядущего аддона к TS4, я это дело осваиваю крайне медленно ввиду нехватки времени, так что о новинках почитать было интересно, за обзор побед и достижений наших форумчан, обзоры книжного и киноклуба, куда тоже не всегда успеваю заглянуть. Хочется отдельно поблагодарить Тайли за приглашение в рубрику Гость номера, а также за проведение интервью с такой капризной Патрицией :D, NatalyJane за оформление статьи вообще и выбор скриншотов из мира и челленджа в частности, я бы, пожалуй, выбрала те же самые.^_^ А ещё, не в обиду другим верстальщикам и рекламщикам, хочется отметить невероятное количество красиво и качественно оформленных статей и рекламы от kotishka, не представляю, сколько времени уходит, чтобы проделать такую работу.
Огромное спасибо всем, кто трудится над созданием журнала! :ромашкикраснеет: С нетерпением буду ждать зимний номер, интересно посмотреть, чем вы удивите и порадуете в следующий раз.^_^
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Вот как я могла, уже 2 раза прочитала выпуск и до сих пор не написала комментарий. :фейспалм:
Всей команде большоооой букет и куча похвал за такой потрясающий номер! :ромашкикраснеет:
Как приятно было прочитать про все темы, в которые я регулярно захожу, интервью с Леди_Лейн приятно удивило. Ну а реклама с Аттрактром просто высший класс! После рекламки я даже захотела узнать, что за чудо сие.
А топ-10 от КК - это отличная идея, надеюсь, она приживётся. ^_^
В общем, спасибо всем-всем, кто причастен к этому замечательному делу, было приятно в холодный осенний вечер почитать и перечитать теплый и добрый журнал. :вручаюсердце:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Огромное спасибо команде редакции нашего журнала за великолепный Новогодний выпуск!
Чудесные статьи, интервью, работы, описания действ на подфорумах - создают чудесное праздничное настроение!
Очень хочу пожелать сотрудникам журнала кроме вех-всех благ ещё и нескончаемого творческого порыва!
Спасибо вам!
С Новым Годом!!!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Для начала всю редакцию с Наступившим!:дедмороз: Интересных вам материалов и побольше читателей!
А теперь трепещите, я пришел с отзывом.:злобный:
Начнем с обложки. Уже по традиции хотел побурчать на избыток синевы вокруг Терри, но потом решил, что ни фига, вполне в меру, да и Алекс неплохо разбавляет это красненьким. Хорошая обложка, мне нравится.
Далее идет сказочной красоты рекламка-открытка от Пуши и Ферси.^_^
Чудесный обзор мастерской Spate, хотя, признаться я не очень понял зачем надо было обесцвечивать все снимки.
Про рекламки я, пожалуй, отдельно писать не буду, они как всегда чудесные. Можно сказать, это единственная неизменная вещь в журнале - качество рекламы всегда на высоте.
Весьма симпатичный обзор арта Navi'и. На натюрморты залюбовался.
Интервью с Надей было очень... домашним, я бы сказал. Уютным.
Очередная партия статей Никиты снова доказала, что обозреватель он отличный и для журнала приобретение весьма ценное. Особенно отмечу обзоры нового дополнения, у меня его ещё нет, так что для меня информация о нем все ещё актуальна.
Совершенно очаровательный обзор ТД Navit. Нет, серьезно, это просто обитель милашества.
Безумно приятно, что отметили мой скромный вклад в Другие игры. Я очень люблю этот подфорум и намерен и дальше периодически его шевелить своим присутствием. Да, это угроза.:DНу, почти.
Ну и вообще все эти итоги, все это очень здорово. Когда ты каждый день на форуме, все эти новинки проходят не особо заметно, но когда потом читаешь внушительные списки, кто, где, куда, какие темы открылись, какие клубы, только тогда замечаешь масштабы и рост форумы. Это здорово, сайт, форум - развивается, а это самое главное.
Ну и конечно групповой снимок аватаров редакции. Шикарно. Все такие милахи.^_^
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Спасибо коллективу редакции за такой великолепный, многообразный, красочный и интересный выпуск!:снегурочка:
Это настоящий новогодний подарок для всех форумчан. Хочется поздравить с новогодним праздником всех сотрудников и помощников редакции и пожелать новых творческих успехов!
Особенно порадовала статья про видео-арт и полноценное интервью с любимым детективом Грэгом Ноланом.
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Прочла "от корки..до корки"...
Волшебно праздничный. получился журнал..
Сколько ТВОРЧЕСКИХ личностей на сайте..и арты..и рассказы..и просто увлечения сайтовчан..даже рукоделие и кулинария..книголюбы и киноманы..
Как то очень компактно уместились..и без толкотни и суеты мягонько читаются все странички..
Удивилась..восхитилась..поразилась......
Молодцы...Редколлегии респект..
Оформление не дает просто пробежаться глазами.,.а медленно..строчка за строчкой..страничка ..за страничкой..читаемо..
С Наступившим Новым годом!!!
0894002001451646671.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
признаться я не очень понял зачем надо было обесцвечивать все снимки.
На этот вопрос вам могу ответить я, так как верстала статью я. На мой вкус предоставленные автором снимки смотрелись выразительнее и лучше сочетались друг с другом именно в черно-белом варианте. Я нахожу этот вариант более интересным, чем цветной коллаж.
Более того, большинство моих версток довольно яркие и по моему внутреннему ощущению глазу требовалось что-то, на чем можно отдохнуть. Я сужу, конечно по себе, но так как через меня проходит довольно много материала, то я считаю, что до определенной степeни образ "целого" у меня создается. Более того, из всех материалов я посчитала, что именно этому подойдет некий минимализм, уже хотя бы из-за названия мастерской и ее шапки.
Вот, собственно, когда оба этих основания пришлись на один материал, то возникла идея черно-белого оформления.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Спасибо всей редакции за всю проделанную работу над зимним выпуском журнала "Simsation"! :супер:Журнал получился очень ярким, красочным, новогодним и поистине волшебным :Ny_Happy: Как же приятно почитать его в праздничные дни, дарит столько уюта и праздничного настроения)) Прочла его с огромным удовольствием, очень много интересной и полезной информации, понравилось оформление каждой странички. Вы постарались на славу! Спасибо вам ещё раз, а также поздравляю с Новым Годом! :елочка:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Хочется сказать спасибо редколлегии за великолепный новогодний выпуск журнала! Прочитала его с большим удовольствием. Безумно понравилось интервью с Надюшей Naday, оно получилось очень теплое и как уже писалось выше домашнее.:rolleyes: С удовольствием прочитала о династии Де Ла Круз not4you , и пришла в полный восторг от ТД Navit. ^_^ Буквально на одном дыхании прочитала обзор Никиты Gnick о новом дополнении "Веселимся вместе".
Отдельное спасибо Тайли за чудесную статью о моей мастерской, а kotishka за ее оформление. Она стала для меня приятным новогодним подарком. :rolleyes:
Еще раз спасибо за Ваш труд! Поздравляю вас с Новым Годом! :елочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Просмотрела номер с удовольствием. Как всегда, яркий, красивый и интересно. Порадовало, что увидела свой ник тамo_O:яху:, раньше никогда такого не было. Здорово! Спасибо всем, кто делал журнал!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Здравствуйте!
Спасибо за такой замечательный новогодний выпуск журнала!! Оформление обалденное!! Всё так празднично!)) Так много рекламы различных творческих тем! Не знаю... может, мне так показалось, но в этом выпуске осветили все без исключения события прошлого года! Ну ничего не забыли! Ни один, даже незначительный конкурс, не остался в стороне! Очень здорово!)) Как всегда, порадовал раздел "Мода", очень его люблю, да еще и тематика в этот раз такая классная - пижама party!)) Также мне нравится раздел про интервью, всегда интересно почитать о форумчанах и узнать, что за личность скрывается за аватаркой)) И, конечно, огромное спасибо за приглашение моего детектива в рубрику "Гость номера"...
ce85e366e95114f1ef7ad6aa4a5e12b1.gif
так непривычно видеть его где-нибудь еще, а не у себя))) И вообще, моему любимому разделу "Видео-арт" в этом выпуске посвятили аж две рубрики, что очень радует!! Как здорово, что раздел развивается и выходит из тени!))
Спасибо всем сотрудникам журнала за такой прекрасный новогодний подарок! Всегда очень интересно читать наш журнал, а, когда его выпуск приурочен к какому-либо празднику, то приятнее вдвойне!!))
Спасибо всем, кто трудился над номером! С новым годом!
t07017.gif
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Поздравляю всех с выходом нового выпуска! Особенно поздравляю команду, которая несмотря на сессию, работу, личные дела смогла создать такой замечательный номер. Для меня это была дебютная работа, и мне безумно понравилось пробовать себя в роли журналиста и дизайнера-верстальщика. Получила массу удовольствия.
Совершенно очаровательный обзор ТД Navit. Нет, серьезно, это просто обитель милашества.
пришла в полный восторг от ТД Navit
Большое спасибо за теплые слова :) и спасибо Navit за замечательный ТД
 

OliviaS

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
3
Здравствуйте!
Мене очень сильно понравился журнал. Спасибо редакции что делают такие великолепные, яркие и интересные выпуски! Почти за полчаса я прочитала все выпуски. Очень понравились рублики мастерская, фан-арт и обзор.
 

Krios

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
Обложка последнего выпуска Simsation (выпуск 34) просто невероятна! :втф:
Персонажи шикарны, всё в такой... цветовой гармонии! Да, цвета подобраны - то, что надо. :Rolleyes2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх