Обсуждение выпусков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
В этой теме проходят обсуждения новых выпусков Simsation.

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных ответов. Писать только по существу, выражая свое мнение по поводу нового творения.

С выпусками журнала Вы можете ознакомиться здесь
 

sorcerer

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
2
Весенний выпуск (2016) просто очарователен! Странички нежные, так и пышущие любовью и весной. Всё просто прекрасно оформлено... :oops: Да и к тому же, статья о моём любимом сериале есть :D Спасибо за работу, господа... :спасибо:
Мы все привыкли, что Стивен Кинг, Федор Достоевский, Жюль Верн, и было как-то забавно наоборот их видеть :)
То же самое.. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Как же я люблю новые выпуски журнала ^_^ Но этот ждала с большим нетерпением, в частности из-за рекламы моего игрового мира, спасибо Фиалин за такую возможность, а Toreno за шикарнейшее оформление!
И помимо этого выпуск очень понравился! Как всегда красочный, разнообразный и содержательный, оформление каждой рубрики и статьи просто на высоте)) Даже с мыслями никак не соберусь, после прочтения одни приятные эмоции остаются ^_^
Одна из любимых рубрик последнее время- мода, всегда все так красиво и стильно снято, некоторые игровые вещи я увидела в новом свете, или вообще в первый раз) Еще мне нравится новая рубрика с артами и рисунками, приятно видеть какую-нибудь свою случайную работу в журнале ^_^

Большое спасибо всем, кто на протяжении долгого времени трудился, и трудится над этим замечательным журналом, который радует нас каждый сезон! :ромашкикраснеет:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А мне больше всего в новом выпуске понравилась обложка - такая нежная, весенняя...
И вообще выпуск очень приятный. Тоже очень люблю разделы моды и рекламу - вдохновляет. Редкий журнал, в котором реклама цепляет и радует глаз, а не раздражает.:супер:
Только соглашусь с теми, кто считает, что надо подписывать каждый рисунок.)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Как всегда отличный выпуск. Пробежалась и зацепилась за пару статей. Тоже про Фиалин интересно было.
Интервью со мной тоже порадовало и оформление и само данное действо. Молодцы наши редакторы и журналисты. Работают на 5+ :друганы:
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
А кто хочет поскорей выпуск Островного номера? Руки подняли! Моя рука тоже тянется вверх :D Увидела первый форзац и поумилялась, все островитяне в сборе.

Хороший выпуск, как и всегда :) Какая няшная чайка в ТД у Селесты, я там не видела такую, пропустила, вот как важен журнал - раскрывает глаза )) Интервью отличное, гости номера шикарные, и вообще почитать определенно есть что. Забавные подписи к скринам - отличная идея, повеселили, особенно "Ну вы бы еще позже приехали" XD Единственное, я запуталась в гороскопе, какому знаку какая картинка соответствует, начиная с дев, но это мелочи жизни. Поздравляю коллектив с выпуском, вдохновения и интересных идей вам :)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Великолепный выпуск!Было очень приятно увидеть героев шоу "Остров" ,а так же рассмотреть чудесные работки арта "Spirit of freedom".Так же благодаря выпуску я ещё ближе познакомился с мастерской замечательной Фиалин у меня всё ещё есть твои позы с бутылочкой и я пользуюсь ими часто плюс ко всему слегка запутался в гороскопе ,но это не меняет моего восхищения относительно всего выпуска.
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Благодарю всю редколлегию за весь тот позитив, что приносит с собой каждый новый выпуск журнала! Всегда с нетерпением жду каждый выпуск и этот не стал исключением! Интересные и познавательные статьи, интервью, обзоры, красивейшие арты и ещё много приятностей, которые поднимают мне настроение ^_^ Всегда узнаю что-нибудь новенькое, будто совершила небольшую экскурсию по форуму :двавверх: И, конечно же, новость о скором выходе журнала, посвященному шоу "Остров", очень интригует :D Хочу пожелать всей редколлегии творческих успехов, удачи и нескончаемого вдохновения! :ромашкикраснеет:
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
Спасибо всем тем, кто принимает участие в создании журнала. :cupidgirl:
Красивая работа получилась и в этот раз. Очень удобно иметь возможность просматривать обзор форума в таком объеме!
У меня нет возможности много времени тут проводить (тут так много всего, чтобы охватить это, нужно реально много времени), а благодаря журналу, все самое интересное, творческое, красивое, не ускользает от моего внимания.
А еще такая обертка, реально кажется, что держишь в руках глянец. :румянец: Но не какой-то тупой *не все такие, конечно, но с другими не знакома*, а с чудесным наполнением.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Безумно понравился новый номер, а так как временем я пока располагаю, то не стану на этот раз скупиться на слова!
0416d2e3fc13b891469079bb05735d0b.gif

Шикарный обзор мастерских и артов наших наиталантливейших форумчан! Одно загляденье!
a5941bd8a1aa2c1203e37946d75eaba0.gif
Очень понравилась статья о сериале от lynxrysya, реклама сделала своё дело, сразу захотелось его прочитать! Как только закончу Муху, обязательно займусь этим сериалом)) "Выбор Simsation" как всегда удачен! Классное получилось интервью. Читала о первой линейке симс, улыбаясь до ушей, так душевно Shushilda о них рассказывает, прям вспомнилось детство и собственное знакомство с симс1)) Да... хороший был "тамагочи")))
a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif
Потрясающее интервью с интересным и неординарным человеком, с удовольствием прочитала, где-то восхитилась, где-то улыбнулась, где-то позавидовала (хочется тату, да не можется:D).
Рубрика "Гость номера" тоже очень порадовала! Люблю читать про знакомых героев, а герои Аттрактора, конечно, знакомы многим, давно читаю этот шикарный сериал, правда пока "молчу", но это временно) Было интересно почитать интервью Иллеаны и Маркуса, всё очень здорово и с юмором)) Понравились обзоры каталога кино тройки и ресторанов четвёрки, учитывая, что ни того, ни другого у меня нет. Очень понятно и, главное, подробно всё описано :).
Раздел "Мода" - мой любимый раздел в каждом выпуске)) В этот раз он просто нереальный!:обожание: Так много моделей, наряды выбраны потрясающие, скрины просто бомба, засмотрелась, да и оформлено всё на высшем уровне!
cb03ec83ede6d5eb4fede0a17d4dee10.gif
ТД и интервью с Селеста тоже очень интересно было почитать)) Потрясающие работы, такие профессиональные, красивые и разные... Талантище!!
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif
Рубрика "Папарацци" позабавила)) Не припомню, была ли она в прежних выпусках или нет, но, в любом случае, идея потрясающая! Вся светская хроника и новости сезона в одном месте)):) И оформление (конечно же!) невероятное, очень красивый выпуск, такая колоссальная работа, даже думать об этом не хочется)))%)
Спасибо всем, кто трудился над этим замечательным выпуском, одно удовольствие было его читать!
27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Отличный летний выпуск, очень понравилось интервью с Shushilda, так здорово узнать что за человек скрывается за ником, интересно было читать ее суждения и точку зрения по некоторым вопросам. Также хочется отметить обзоры по творческим темам и мастерским, читаешь о наших умельцах и диву даешься, на что же способны золотые ручки - мастерская Фиалин, творчество Селесты, очень интересно было прочесть интервью с героями сериала "Аттрактор", вообще здорово, что у нас есть такая рубрика, куда мы приглашаем персонажей творческих миров и сериалов. А еще без ума от самого первого разворота, открыла журнал и прям ностальгия накатила - все участники "Острова" в сборе - потрясающе! Залюбовалась чудесными рекламами - они все всегда на высшем уровне, увидишь такую красочную рекламу и сразу же хочется в темку зайти. В восторге от "модных страниц" - как красиво подобраны одежда и аксессуары, какие замечательные позы!
Огромное спасибо за обзоры по частям игры, этой мой любимейший из разделов, всегда приятно вспомнить о геймплее игр и пуститься в сравнения.
Вообщем, спасибо, ребята, за сплоченную и, поэтому приносящую столько восторженных отзывов работу, ваш труд неоценим! :ромашки:

А кто хочет поскорей выпуск Островного номера? Руки подняли!
И я! И я! Жду с нетерпением этого выпуска, все любимые участники Шоу в одном журнале! Чего еще желать?! Интересно, а в этот раз печатный выпуск будет или нет?:пальчик:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Единственное, я запуталась в гороскопе, какому знаку какая картинка соответствует, начиная с дев, но это мелочи жизни.
плюс ко всему слегка запутался в гороскопе
Ok, значит так: "Андрей Рублев" относится к Девам, так как это фильм Тарковского. "P.S. Я люблю тебя" относится к Весам, потому что про любовь. "Гробница" - к Скорпионам, так как это ужастик. К Стрельцу картинки нет, не влезла. "Бриллиантовая рука" - Козерогам, там указано в тексте. "Звездные войны" к Водолеям, следует из текста, к Рыбам картинки нет.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
hhzdhzd, на шестой странице каждого выпуска можно найти информацию о тех, кто участвовал в подготовке, в том числе и оформителя обложки. :) В 31-ом выпуске это была Clair, и если у вас получится с ней связаться, возможно, вы получите ответ на свой вопрос.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Какой замечательный новый летний выпуск журнала! Всегда с нетерпением жду выхода нового номера, и каждую статью читаю с огромным удовольствием ^_^ В этот раз очень интересный и полезный тематический номер придумали, и здорово все расписали. Даже не знаю, что конкретно можно выделить, каждая статья очень хорошо написана и оформлена, как всегда все просто на высоте!
Спасибо всем, кто трудился и продолжает трудиться над этим замечательным журналом! :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх